Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Сентября 2019, 14:20:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Смешной вопрос, но может быть актуальным!  (Прочитано 2538 раз)
Виорика
Старожил

« Ответ #15 : 05 Августа 2018, 17:50:24 »

У меня отец всегда говорил золотые слова - "Если не верить, то и не сглазят".
Проверено. Работает. Не верю)

Korea
Постоялец

« Ответ #16 : 06 Августа 2018, 10:30:16 »

[/u]]
Скажите верите ли вы в сглазы могут ли сглазить по интернету, через соцсети? и Что надо удалять свои фото везде? Просто болею, часто  сказали что меня сглазили. На работе девушка у нас девушка суеверная , вот и внушает. Я в это не верю.
Бог ты мой, 21 век на дворе, люди космос покоряют а тут сглаз. Если бы сглаз существовал, вы просто представьте, как удобно было бы убирать неугодных политиков. Рраз, и у оппонента сердечный приступ.
Напомнило
https://www.youtube.com/watch?v=22Tj_l4PcPs
« Последнее редактирование: 06 Августа 2018, 10:36:01 от Korea » Записан
sandra2006
Новичок
*

Сандра и Света!!

« Ответ #17 : 06 Августа 2018, 23:14:26 »

Бог ты мой, 21 век на дворе, люди космос покоряют а тут сглаз. Если бы сглаз существовал, вы просто представьте, как удобно было бы убирать неугодных политиков. Рраз, и у оппонента сердечный приступ.
Напомнило
мечта многих
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #18 : 07 Августа 2018, 09:24:51 »

Не знаю как насчёт сглаза, но в детстве довелось мне побывать в деревне. У моего двоюродного брата заболел зуб, очень сильно, хоть на стенку лез. Врача в деревне нет. В итоге, соседская бабушка сняла боль за один раз. Вывела его в поле в полнолуние, что то пошептала и у него всё прошло. Как это объяснить?  Улыбка

sandra2006
Новичок
*

Сандра и Света!!

« Ответ #19 : 07 Августа 2018, 14:19:10 »

Не знаю как насчёт сглаза, но в детстве довелось мне побывать в деревне. У моего двоюродного брата заболел зуб, очень сильно, хоть на стенку лез. Врача в деревне нет. В итоге, соседская бабушка сняла боль за один раз. Вывела его в поле в полнолуние, что то пошептала и у него всё прошло. Как это объяснить? 
я слышала как бабки  заговаривать умеет мозоли, шпоря на ногах.
DJ O
Ветеран

Read East Wind of Changes (Бриз)

« Ответ #20 : 07 Августа 2018, 14:59:23 »

А потом, что бы понять что такое сглаз надо сначала дать этому явлению определение. Например, сглаз - это гипноз, или просто самовнушение под действием внешних факторов, или ещё что?  Улыбка

дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #21 : 07 Августа 2018, 15:40:20 »

хватит ребята самолечением занимацца..  бабки у них заговаривают....  обращайтесь говорю в нашу фирму, тут образованные специалисты вам помогут...

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Дик-Волчара
Постоялец

« Ответ #22 : 07 Августа 2018, 16:11:00 »

Конечно было бы очень смешно если бы не было так грустно. Верить или не верить в сглазы, порчу или заговоры дело лично каждого. Пока не припрёт. Ну или пока не встретится с человеком нос к носу, который действительно что-то может. А так можно и поприкаловаться.
Ромарио
Ветеран

RAYVEN

« Ответ #23 : 08 Августа 2018, 01:41:35 »

http://paranormal-news.ru/news/razoblachitel_indijskikh_magov/2015-08-18-11196

anonimus
Ветеран

« Ответ #24 : 09 Августа 2018, 22:16:30 »

Ну, прикалывайся - не прикалывайся, но как-то в глухом за.опье местная бабка заговорила моему приятелю кровотечение из резаной раны. И весьма нехилое. И на достаточно приличное время. Предупредив, что времени, чтобы доехать до больницы, у нас достаточно. Но ехать надо непременно. И рану зашивать - обязательно...
И сглаз, безусловно, существует. Отрицать это нелепо. Какой бы век на дворе не был - XIX, XX или XXI...
Дик-Волчара
Постоялец

« Ответ #25 : 09 Августа 2018, 22:42:46 »

Про прикалываться я написал для тех, кто в это абсолютно не верит. Я сам был знаком с несколькими людьми, которые действительно многое МОГУТ. В плане лечения. я ведь не зря написал про верить или не верить дело каждого, пока не припрёт. Когда я ещё в школе учился, в одном селе, в нашем районе, был мужик, который без операции собирал сломанные ключицы. Врачи в больнице за это и не брались, отправляли к нему. Моему племяннику он собирал ключицу, когда малой зимой с крыши дома не аккуратно съехал. И таких фактов в жизни очень много. Просто такие люди про себя не кричат и не бьют в колокола в плане рекламы. Это первое их отличие от шарлатанов.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,99990.msg3546813.html