Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Октября 2018, 10:01:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Семинар по ЕС c участием Rob Cooke (Shaytaan siberians) 11-12 августа 2018 г.  (Прочитано 4277 раз)
Юля Snow Shade
Новичок
*

« : 25 Июля 2018, 12:04:23 »

Роб и его команда - неоднократные участники таких гонок, как Yukon Quest и Iditarod.
В 2015 году команда Роба стала первой в истории упряжкой сибирских хаски, прошедшей две тысячемильные гонки Yukon Quest и Iditarod за одну зиму! Затем, как сказал Роб, чтобы доказать то, что это была не просто удача, они повторили тот же подвиг в 2016 году!

Темы семинара будут самые разные, Роб будет говорить о Юкон Квесте (Формат гонки), о квалификации, логистике, ветеринарном контроле и тд. Будет много тем о собаках: разведение, философия питомника, обучение, обязательное снаряжение, снаряжение для собак, комплектация нарт и личного снаряжения. Будет говорить об уходе за собаками, кормлении, различных добавках ( глюкозамин, рыбий жир, рапсовое масло, подорожник, рыбная мука, костная мука), о массаже, кормлении, перекусе, отдыхе, о состоянии организма, травмах, витамине Е. Подробнее о гонках в 1000 миль и многое другое.
Чем больше вопросов мы сами зададим, - тем больше нужного узнаем!

Место семинара: отель Митино (метро Волоколамская). Большая парковка (территория радиорынка).
 Зал рассчитан на количество до 90 человек. Возможны заказы обедов и кофе брейков (оплачиваются отдельно).

Планируется переводчик (точно) и запись семинара (если будет достаточно средств).
          Стоимость семинара 5500 руб. за два полных дня с 10 утра до 18 (19) вечера. Обеды и кофе брейки оплачиваются отдельно,

Желающие приехать на семинар могут записаться по телефону 8-985-422-82-25 либо написать в лс.
Оплата семинара производится на карту СберБанка 5469 3800 7740 3904 (пожалуйста, не пишите "оплата семинара")

Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #1 : 26 Июля 2018, 10:58:47 »

Постараемся обязательно быть. Такое пропускать нельзя. Улыбка
Юля Snow Shade
Новичок
*

« Ответ #2 : 26 Июля 2018, 13:40:36 »

Мне пишут в лс и спрашивают по поводу направленности семинара, только ли он для людей, которые занимаются или собираются заниматься средними и длинными дистанциями.
Отвечу так: в первую очередь, это семинар для тех, кто занимается ездовым спортом с сибирскими хаски!  Именно поэтому в качестве лектора приглашен Роб,  породник, который делится информацией о специфике кормления, особенностях сес, восстановления, обмена веществ, графика тренировок,  мотивации собак, обгонах, устранении агрессии. Роб, так же как и многие, начинал не с марафонов, у него большой опыт подготовки собак на разные дистанции). Роб подчеркнул, что будет рад ответить на любые вопросы, которые будут любопытны аудитории.
А бывалым каюрам, надеюсь, будет интересно обменяться опытом и познакомиться с неординарным человеком, для встречи с которым не нужно лететь на Аляску.
Роб предложил составить список вопросов и отправить ему, чтобы он мог подготовиться более основательно. Все в наших руках)
Юля Snow Shade
Новичок
*

« Ответ #3 : 26 Июля 2018, 13:41:16 »

Постараемся обязательно быть. Такое пропускать нельзя. Улыбка

да-да да-да да-да
marza
Модератор

« Ответ #4 : 26 Июля 2018, 14:12:20 »

Хорошо, если будет запись семинара, я бы приобрела.. rolleyes поехать никак не получается прости
« Последнее редактирование: 26 Июля 2018, 14:27:40 от marza » Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Юля Snow Shade
Новичок
*

« Ответ #5 : 26 Июля 2018, 18:47:15 »

Хорошо, если будет запись семинара, я бы приобрела.. rolleyes поехать никак не получается прости

Если хватит денег на видео, то оно будет, конечно. В этот раз затраты на проведение семинара, выше почти в два с половиной раза.
Skidж
Постоялец

« Ответ #6 : 26 Июля 2018, 19:07:33 »

Тоже надеюсь на запись, т.к. очень далеко ехать Улыбка

Байкальский Центр Ездового Спорта
Юля Snow Shade
Новичок
*

« Ответ #7 : 26 Июля 2018, 20:15:23 »

Будем надеяться, что все получится.
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #8 : 26 Июля 2018, 22:10:13 »

Юля, ну я бы так не сказал, что этот семинар интересен только владельцам хаски, которые занимаются Ездовой деятельностью с собаками. Я думаю, что этот семинар интересен всем, кто занимается с Ездовыми собаками, без разграничения на их породность.

Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #9 : 26 Июля 2018, 23:16:50 »

Если хватит денег на видео, то оно будет, конечно.
Юль, обычную гоупро поставить на штативе можно. Видео норм, звук тоже норм. Или нет гоупро? Так я могу дать (бесплатно) Улыбка

Подмигивающий
Kwad
Ветеран

Топим снег

« Ответ #10 : 27 Июля 2018, 00:14:33 »

Есть гоу про, есть штатив. Я буду на семинаре. Готов помочь.

Тай Бэй Персей Лея
Юля Snow Shade
Новичок
*

« Ответ #11 : 27 Июля 2018, 10:11:45 »

Большое спасибо за предложение! да-да
Но был печальный опыт с не профи камерой и оператором. В таком мероприятии главное - звук. На большинстве записи семинаров плохо слышны вопросы или ответы, а иногда то и другое вместе.
Не хотелось бы рисковать.
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #12 : 27 Июля 2018, 15:09:47 »

Но был печальный опыт с не профи камерой и оператором. В таком мероприятии главное - звук. На большинстве записи семинаров плохо слышны вопросы или ответы, а иногда то и другое вместе.

так можно поставить несколько камер и потом при необходимости свести звук. Тем более что камеры тебе предлагают.

Подмигивающий
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #13 : 27 Июля 2018, 15:18:51 »

Юлия, прошу внести в список вопросов для лектора - "Как защитить права собак в ездовом спорте? Какие есть возможности обращения в контролирующие или наблюдательные организации, какие возможны меры воздействия за нарушение прав животных в ездовом спорте? - для России."

Спасибо

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Юля Snow Shade
Новичок
*

« Ответ #14 : 27 Июля 2018, 16:43:54 »

так можно поставить несколько камер и потом при необходимости свести звук. Тем более что камеры тебе предлагают.

Просто видеокамера у меня тоже есть, но я  не разбираюсь в видеозаписи, на достаточном для записи семинара, уровне. Одна камера "умрет" или закончится место, другая не словит звук. Это полный день день работы, энергозатратно даже для профи. Если кто-то, кто предлагает свою помощь достаточно компетентен, можно обсудить. Но переживать потом о том, что какая-то часть семинара не записалась - нет желания. Хочется, чтобы запись была как минимум такой же, как с семинара Блейка.
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99884.0.html