Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Октября 2018, 02:19:28 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: РКФ до коле у Вас будут такие хендлеры??? И собаки на выставках, просьба дисквал  (Прочитано 2578 раз)
Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« : 19 Июля 2018, 16:31:24 »

РКФ до коле у Вас будут такие хендлеры??? И собаки на выставках??? Просьба дисквалифицировать данную персону со всей выставочной деятельностью Просьба по всем регионам, распространить, любителям хаски, чтобы ни когда не связывались с этой мадам!!! Это как хабаровские живодерки!!!  Это ШОК!!!! Козлова Дарья, заводчик, хендлер, а на самом деле - ТВАРЬ!!!! бросила умирать в багажнике машины двух хасей!!!!! Во многих скандалах замешана, но это уже по моему край. Не знаю какие оправдания можно найти...... Знаю ссылки сюда вставлять нельзя. Пропустите пожалуйста в статье есть видио с этим "недочеловеком", видно как она и ее мужик - ведут здоровых собак на верную и мучительную смерть. Фото не для слабонервных.

* хась погибший1.jpg (192.35 Кб, 525x1080 - просмотрено 22 раз.)

* хась погибший.jpg (152.19 Кб, 600x600 - просмотрено 619 раз.)

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #1 : 20 Июля 2018, 11:42:01 »

РКФ до коле у Вас будут такие хендлеры??? И собаки на выставках??? Просьба дисквалифицировать данную персону со всей выставочной деятельностью
А до кого вы хотите достучаться? До её мамы?
 Президент тверского объединения любителей собак ОЛЖ " ТВЕРЬ"
Президент тверского регионального отделения Национального Ротвейлер Клуба (НКПР)
Эксперт по экстерьеру CACIB   и рабочим качествам
Кёрмастер  Рекомендованный эксперт НКПР
Член ADRK
Питомник "Тверской Дом"
 Попова Татьяна Анатольевна.... Подмигивающий

Одни титулы..
А чтобы дочь не выросла живодёром - времени, видимо, уже не было... Грустный

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
haski
Постоялец

kennel "Sibiro Auksas"

« Ответ #2 : 20 Июля 2018, 12:38:33 »

Mozhet kto nibud znajet, kak eto istorija prodvigajetca?
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #3 : 20 Июля 2018, 12:43:37 »

Лишить Дарью Козлову права племенной деятельности!!

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
KY6
Модератор

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #4 : 20 Июля 2018, 14:02:02 »

РКФ до коле у Вас будут такие хендлеры??? И собаки на выставках??? Просьба дисквалифицировать данную персону со всей выставочной деятельностью
А до кого вы хотите достучаться? До её мамы?
 Президент тверского объединения любителей собак ОЛЖ " ТВЕРЬ"
Президент тверского регионального отделения Национального Ротвейлер Клуба (НКПР)
Эксперт по экстерьеру CACIB   и рабочим качествам
Кёрмастер  Рекомендованный эксперт НКПР
Член ADRK
Питомник "Тверской Дом"
 Попова Татьяна Анатольевна.... Подмигивающий

Одни титулы..
А чтобы дочь не выросла живодёром - времени, видимо, уже не было... Грустный
а при чем тут мама? Мама наверняка не учила издеваться над собаками. Про многие вещи наверняка даже не знала. Мамы часто в последнюю очередь узнают о своих чадах такие вот сюрпризы.
Опять же, дисквалифицировать хендлера наврятли ли удастся. Конкретно к хендлерству убийство собак отношение имеет посредственное.
Ей даже жестокое обращение с животными не припишут. Она же не била из. И всегда может отмазаться - собаки подрались, отсюда и шрамы. Есть закон, что нельзя оставлять собак в машине? Наверняка нету. Так что приписать можно только халатность. Типо дура забыла о них и все. Тем более у нее ребёнок маленький, наверняка даже суда не будет.
Другое дело, что больше ей собак никто никогда не доверит. Максимум на местных выставках под маминым судейством. А деньги с этого она неплохие имела. Да и то что сейчас открывается... разные грязные истории о ее нечистоплотности...
Заниматься племенной деятельностью на практике она тоже наврятли сможет, т к собак ей держать негде, а взять их к себе, зная все эти истории, наврятли кто захочет.
« Последнее редактирование: 20 Июля 2018, 15:07:13 от KY6 » Записан

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
selenavita1964
Старожил

« Ответ #5 : 20 Июля 2018, 17:38:51 »

Да уж....

Ева, Слай, Тая-Мая, Скай, Алекс, Крас, Хани...
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,99841.msg3545468.html