Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

15 Сентября 2019, 19:14:01 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Лишить Дарью Козлову права племенной деятельности!!  (Прочитано 11360 раз)
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #15 : 18 Июля 2018, 14:35:17 »

просто в голове не укладывается ....
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #16 : 18 Июля 2018, 20:55:23 »

В голове не укладывается.страшно подумать как они умирали.страшно.

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #17 : 18 Июля 2018, 21:23:18 »

Вдвоём в маленьком боксе без воды в машине на такой жаре... это жесть... как можно было до такого додуматься...

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #18 : 19 Июля 2018, 05:14:26 »

А сама эта Дарья как-то объясняет случившееся?

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
KY6
Ветеран

« Ответ #19 : 19 Июля 2018, 06:45:04 »

Где-то писали, что когда ее нашли, она объяснила, что собаки жили в этой переноске в машине, а она приходила покормить, попоить и выгулять их. И якобы их кто-то отравил.
На деле, люди пишут, что у неё не было постоянного места жительства и собаки были раскиданы по людям, передержкам. Ну и по сути, она очередная аферистка, которая кидала людей на деньги.
По ссылкам почитайте, там с подробностями. Не хочется всемпересказывать.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #20 : 19 Июля 2018, 09:31:12 »

Да я попробовала читать. Очень много эмоций (оно и понятно...), мало достоверной информации.
Ну, надеюсь, она получит по заслугам.

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
KY6
Ветеран

« Ответ #21 : 19 Июля 2018, 09:46:56 »

Надеетесь кто-нибудь ее с мужем засунет в этот бокс и оставит в машине на раскалённом солнце без воды и движений? Сомневаюсь.
А другие наказания никак нельзя назвать заслуженными... даже близко. Тем более у них ребёнок малой.

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #22 : 19 Июля 2018, 10:00:22 »

Я искренне верю о том, что всё нам возвращается. И плохое и хорошее. Поэтому, думаю, что человек, поступивший так отвратительно с любым живым существом получает реальный шанс, что когда-нибудь кто-нибудь поступит с ним так же плохо.

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #23 : 19 Июля 2018, 12:52:41 »

2 года назад была история о том, что она оставила на передержке двух собак на 1,5 года. И не платила, и не забирала.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
KY6
Ветеран

« Ответ #24 : 19 Июля 2018, 12:58:57 »

За машину, в которой жили собаки, она также не заплатила.
Также была на фб инфа, что она должна была организовать доставку щенка. Ей перевели деньги, и все... хорошо что щенка всё-таки забрали. Но деньги она так и не вернула. А там нехилая сумма.
Но одно дело воровство, другое издевательство и убийство животного.

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #25 : 19 Июля 2018, 13:53:25 »

Но одно дело воровство, другое издевательство и убийство животного.
Это логичное продолжение ее образа действий. Не имея собственного жилья и возможности содержать собак, она держала их по передержкам, что не бесплатно. Деньги на это добывала всеми возможными, часто нечестными способами. В итоге докатилась до содержания собак в неисправной машине, где они и погибли.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #26 : 19 Июля 2018, 16:14:56 »

Писали еще что она наркоманка, скорей всего в отключке была эти дни, вот и о собаках забыла, там у одного собакена вся морда покоцана, у второго вся морда в гное, на выставке ни чего не взяла, может из за этого запрятала их туда

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
KY6
Ветеран

« Ответ #27 : 19 Июля 2018, 16:26:57 »

Собаки жили там несколько дней перед тем, как умереть.
Как по мне, так засунуть 2 собак в маленький бокс да в машину с закрытыми окнами да на такой жаре... без воды... это уже диагноз. И наркотики тут ни при чем. На камерах видели как она подходила к машине, а собаки уже мертвые были. И она просто ушла, а они разлагаться начинали.
Извините, но это скотство какое-то. Изначально с головой проблемы.

Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #28 : 19 Июля 2018, 16:35:08 »

Собаки жили там несколько дней перед тем, как умереть.
Как по мне, так засунуть 2 собак в маленький бокс да в машину с закрытыми окнами да на такой жаре... без воды... это уже диагноз. И наркотики тут ни при чем. На камерах видели как она подходила к машине, а собаки уже мертвые были. И она просто ушла, а они разлагаться начинали.
Извините, но это скотство какое-то. Изначально с головой проблемы.
Не спорю  с головой точно не дружила, я написала в тему выставки, такую надо дисквалить везде и запирать либо на зону, либо в дурку

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #29 : 20 Июля 2018, 13:27:13 »

https://tverigrad.ru/publication/zabytye-zazhivo-stali-izvestny-podrobnosti-togo-kak-v-tveri-ustroili-konclager-dlya-khaski

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99827.15.html