Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Октября 2018, 13:47:18 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заболел сын. Отравление  (Прочитано 4269 раз)
Neshton
Новичок
*

« Ответ #30 : 13 Июля 2018, 14:10:52 »

Тоже так думаю! Спасибо!
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #31 : 13 Июля 2018, 14:16:04 »

Выздоравливайте!

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Neshton
Новичок
*

« Ответ #32 : 13 Июля 2018, 14:21:15 »

Стараемся! Отпишусь после ветеринарки)
Neshton
Новичок
*

« Ответ #33 : 13 Июля 2018, 20:38:37 »

Сходили, прокапались. Только температуру не померили почему то. Но по его состоянию видно что ее нет. Приехали домой, хотели покормить рисом, но он чуть чуть поклювал и не стал больше. Съездил купил детское питание индейку и говядину. Съел полторы банки. Съел бы все две, но когда мы стали подсыпать ему форте флора он сначала слизывал где его нет, а когда перемешали вообще перестал есть. Почему не знаю. Состояние заметно улучшилось. Тьфу-тьфу-тьфу. Пока не какал, может ночью сходит.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #34 : 14 Июля 2018, 06:12:25 »

Лучше, все-таки, не детское питание, а купить филе грудки индейки, отварить, как следует измельчить (я в блендере измельчала), смешать с рисом из расчета 10 гр. индейки на 1 кг. веса собаки.
Насчет пребиотика... Может, таблетированную форму попробовать? Тогда таблетку можно просто в собаку запихать =)

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
Neshton
Новичок
*

« Ответ #35 : 14 Июля 2018, 08:04:33 »

Он вчера все таки доел эту банку с пробиотиком. Завели его домой и начали пробовать с рук кормить. Не ел. Немного упало на пол он слизал. Специально кинули на пол он съел. Вот так и скормили оставшуюся банку.=) сегодня купим индейки и попробуем по вашему совету покормить.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #36 : 14 Июля 2018, 08:33:12 »

Попробуйте =)

Neshton
Новичок
*

« Ответ #37 : 14 Июля 2018, 12:46:12 »

Он начал кушать. Правда не сразу все съедает а за три раза. Сам подходит без уговариваний. Индейку так и не удалось купить, нет в магазине. Купили опять детское питание и перемешали с рисом. Можно пока его таким питанием покормить пока не найдем индейку? С утра, во время прогулки, сходил в туалет. Все еще жидко но уже на много гуще чем вчера. И цвет уже поменялся у кала. Настроение у собаки улучшилось. Дома уже не лежит пластом как раньше. Высматривает кошака через щелку калитки на крыльцо и воюет с ним =) Скоро в ветеринарку поедем. Последний раз капельницы ставить.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #38 : 14 Июля 2018, 13:30:58 »

Можно пока его таким питанием покормить пока не найдем индейку?
Можно, конечно, раз он его хорошо переносит.

Neshton
Новичок
*

« Ответ #39 : 14 Июля 2018, 17:50:21 »

Прокапались последний раз. Ещё 2 раза съездим на прививки. Приехали с ветеринарки, есть отказался. Через час опять предложили и опять совсем чуть чуть поклювал. Где-то минут через 40 подошёл и съел все. Сейчас мясо жарим, он ходит попрошайничает. Диету соблюдать нужно до восстановления кала я так понял?
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #40 : 14 Июля 2018, 18:06:39 »

Да.
Но не ведитесь на его попрошайства. Собакам человеческую еду нельзя. Тем более жаренное мясо - там и масло и специи... их нельзя собакам.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #41 : 14 Июля 2018, 22:44:47 »

Диету соблюдать нужно до восстановления кала я так понял?
В обязательном порядке. И некоторое время после. Потом постепенно переводите на обычный рацион. И как совершенно справедливо посоветовали выше, исключите полностью жареное, соленое и прочее вредное для собаки.

Neshton
Новичок
*

« Ответ #42 : 15 Июля 2018, 08:13:35 »

Понял. Кал у него ещё лучше стал. Но он почему то чёрный. Сходил в туалет ночью. Почему он чёрный?
Расковырял его оно янтарного какого то цвета типа слизи. Это норм?
« Последнее редактирование: 15 Июля 2018, 08:27:48 от Neshton » Записан
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #43 : 15 Июля 2018, 09:16:17 »

Почему он чёрный? Расковырял его оно янтарного какого то цвета типа слизи. Это норм?
Изучайте: Правильный стул-или Как какает ваша собака?

Neshton
Новичок
*

« Ответ #44 : 17 Июля 2018, 06:54:17 »

Изучил. Вчера последний раз сходили в ветеринарку. На диете ещё месяц сказали сидеть. Что можно кроме риса и индейки ещё давать?
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.113 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99733.30.html