Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Октября 2018, 10:02:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Заболел сын. Отравление  (Прочитано 4287 раз)
Neshton
Новичок
*

« Ответ #15 : 13 Июля 2018, 11:07:30 »

Сегодня плохо пьёт как то( Но состояние вроде улучшилось.  И по подвижней стал. Сегодня отец второй собаке кость дал и он пытался Ее своровать. Этот паштет Пурина EN вообще не хочет есть. А цвет поноса какой то темно зелёный.
« Последнее редактирование: 13 Июля 2018, 11:16:10 от Neshton » Записан
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #16 : 13 Июля 2018, 11:39:50 »

Вы капельницы продолжаете?

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #17 : 13 Июля 2018, 11:48:41 »

Сегодня пошёл с ним гулять с утра. Кто то выкинул рис за куст и его не видно за кустом.
будьте аккуратней. Часто собак травят. Не давайте этому пылесосу даже нюхать еду на улице.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Neshton
Новичок
*

« Ответ #18 : 13 Июля 2018, 11:59:45 »

Буду внимательней! Да капельницы ставим.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #19 : 13 Июля 2018, 12:07:35 »

Вероятно, помимо метронидазола с капельницей он получает еще физраствор + гастропротектор. Это я к тому, что жажду он может и не
 испытывать, поэтому, пьет не так охотно.

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
Neshton
Новичок
*

« Ответ #20 : 13 Июля 2018, 12:48:16 »

Да физ растворы капают тоже. Сейчас с работы домой заехал, дал рису чуть больше 2 чайных ложек. Все съел сам и даже тарелку вылязал. И все это запил водой. Я очень рад что он наконец то что то поел сам! Потом предложил поесть паштет с прибиотиком. Отказался. Буду тогда шприцом вливать.
Neshton
Новичок
*

« Ответ #21 : 13 Июля 2018, 13:29:04 »

И подскажите пожалуйста как часто его кормить рисом?
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #22 : 13 Июля 2018, 13:29:39 »

А зачем вливать паштет?
Попробуйте св следующий раз понемножку его в рис вмешивать.

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #23 : 13 Июля 2018, 13:30:23 »

А сколько раз в сутки он у Вас вообще ест в норме?

Neshton
Новичок
*

« Ответ #24 : 13 Июля 2018, 13:33:58 »

Ему 9 месяцев. Ел 2 раза в день. Если не правильно кормим поправьте пожалуйста.
KY6
Ветеран

« Ответ #25 : 13 Июля 2018, 13:35:05 »

как обычная кормежка. И не давайте больше ничего, даже вкусняшек. Тока лекарства и рис. Ну и вода должна быть всегда доступна.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Neshton
Новичок
*

« Ответ #26 : 13 Июля 2018, 13:39:48 »

как обычная кормежка. И не давайте больше ничего, даже вкусняшек. Тока лекарства и рис. Ну и вода должна быть всегда доступна.
Ясно спасибо!
Neshton
Новичок
*

« Ответ #27 : 13 Июля 2018, 13:42:16 »

А зачем вливать паштет?
Попробуйте св следующий раз понемножку его в рис вмешивать.
Хорошо попробую! Спасибо за советы.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #28 : 13 Июля 2018, 13:51:07 »

я бы сейчас всё-таки "разбила" кормления еще на 2 раза. То есть, не 2 раза в день, а 4. То есть, суточную норму поделить на 4 раза и давать через равные промежутки времени. Допустим, суточная норма еды равняется 1 кг. Соответственно, собака получает 500 грамм утром и 500 грамм вечером. А сейчас, соответственно, по 250 грамм утром, днём и вечером.

KY6
Ветеран

« Ответ #29 : 13 Июля 2018, 13:57:56 »

я бы сейчас всё-таки "разбила" кормления еще на 2 раза. То есть, не 2 раза в день, а 4. То есть, суточную норму поделить на 4 раза и давать через равные промежутки времени. Допустим, суточная норма еды равняется 1 кг. Соответственно, собака получает 500 грамм утром и 500 грамм вечером. А сейчас, соответственно, по 250 грамм утром, днём и вечером.
хорошая идея.

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.057 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99733.15.html