Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2019, 08:12:41 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МИД, Лонг нарты и все что с этим связано!  (Прочитано 7758 раз)
Alex444
Новичок
*

https://vk.com/canada54

« Ответ #60 : 05 Июля 2018, 19:05:29 »

Вопрос к Балто. Я знаю что размер  профиля используемый для постройки этой нарты равен 30х15 и не факт что стенка 2мм а скорее 1.5мм и точно не д16. Так как д16 не гнется а ломается как стекло. Почему по вашему нельзя использовать усиленное стекловолокно ведь оно гораздо надежнее вашего материала. Прошу без лирики а своими словами.                                                                               

Ты не ошибешься, если поступишь правильно. Марк Твен
БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #61 : 05 Июля 2018, 19:13:08 »

Вопрос к Балто. Я знаю что размер  профиля используемый для постройки этой нарты равен 30х15 и не факт что стенка 2мм а скорее 1.5мм и точно не д16. Так как д16 не гнется а ломается как стекло. Почему по вашему нельзя использовать усиленное стекловолокно ведь оно гораздо надежнее вашего материала. Прошу без лирики а своими словами.                                                                              

так, стоп. Стоим и начинаем по порядку. Ты сначала ответь своими словами, на мои вопросы. Если не испытывал и не считал, то так и скажи прямо. Отвечаешь прямо, я тебе отвечаю на твой вопрос прямо как есть. Своими словами, я всегда ими говорю.
Alex444
Новичок
*

« Ответ #62 : 05 Июля 2018, 19:14:23 »

Ну и тут двояко. Если бы нарта не сложилась от легкого столкновения чем приблизила красивую девушку очень близко к дереву а спружинила то возможно скорее всего и нарта и Ирина пострадали бы меньше.  

Alex444
Новичок
*

« Ответ #63 : 05 Июля 2018, 19:20:18 »

Сергей я практик но не теоретик. Практики достаточно чтобы испытывать перспективные материалы и отказаться как в страшном сне от мебельного профиля размером 30х15 даже если это стенка 2мм и это точно не дюраль.

БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #64 : 05 Июля 2018, 19:24:12 »

Ты прочитай пост где ты приплел Ирину, какой ты практик? Какая пружина? Ты о чем вообще? Не пиши таких глупостей больше пожалуйста. И ответь на вопрос, а не делай поспешных теоретических выводов.
Alex444
Новичок
*

« Ответ #65 : 05 Июля 2018, 19:26:20 »

Но соглашусь что нарта Поларис достаточно крепкая так как неоднократно производил плановое ТО. Некоторые узлы тормоз и ручка не показались мне надежными как и качество коврика. Но это на любителя.

БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #66 : 05 Июля 2018, 19:32:41 »

Но соглашусь что нарта Поларис достаточно крепкая так как неоднократно производил плановое ТО. Некоторые узлы тормоз и ручка не показались мне надежными как и качество коврика. Но это на любителя.
Скажи уже, что ты ничего не испытавал, не считал и не проверял. Что за тактика , не отвечать, а начинать опплненту задавать вопросы.
Alex444
Новичок
*

« Ответ #67 : 05 Июля 2018, 19:36:13 »

Ты прочитай пост где ты приплел Ирину, какой ты практик? Какая пружина? Ты о чем вообще? Не пиши таких глупостей больше пожалуйста. И ответь на вопрос, а не делай поспешных теоретических выводов.
Блин Сергей ты больной чтоли? Выпей еще стопочку и ложись спать. Нет желания выслушивать твой пьяный бред. Тебя просто спросили а ты опять занимаешься своим любимым делом. Среш онлайн. Мог просто высказаться в защиту профиля который используешь для производства своих саней.

Alex444
Новичок
*

« Ответ #68 : 05 Июля 2018, 19:39:34 »

Покину чат до завтра. Пора кормить собак.

БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #69 : 05 Июля 2018, 19:50:25 »

Блин Сергей ты больной чтоли? Выпей еще стопочку и ложись спать. Нет желания выслушивать твой пьяный бред. Тебя просто спросили а ты опять занимаешься своим любимым делом. Среш онлайн. Мог просто высказаться в защиту профиля который используешь для производства своих саней.
Мда...успокойся и не нервничай. Ты еще не понял? Мне есть что ответить, а тебе нет. Только ты, позволяешь себе делать выводы без доказательств. И завлять о них везде, на всех ресурсах. А потом подтирать сообщения, где твоя слабая техническая база видна как на ладони. Гадишь онлайн только ты, расслабляюсь я по выходным и праздникам, сегодня не то, не другое. Давай до завтра, завтра я расскажу занимательную историю про одного производителя, завод по производству клюшек, ценообразование и закупки.
« Последнее редактирование: 05 Июля 2018, 20:02:40 от БалтоНСК » Записан
Alex444
Новичок
*

« Ответ #70 : 05 Июля 2018, 20:06:55 »

Бляяя. Ну будь ты мужиком. В твоих словах грязь обиженной шлюхи. Ты не можешь чтоли общаться нормально? Научись вести вежливый диалог. Присутствующие здесь люди не твои клиенты которых ты динамишь на вопросы когда они получат свои нарты и им думаю неприятно читать твой словесный понос направленный в мою сторону.
« Последнее редактирование: 06 Июля 2018, 10:37:19 от Alex444 » Записан

БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #71 : 05 Июля 2018, 20:10:45 »

Бляяя. Ну будь ты мужиком. В твоих словах грязь обиженной шлюхи. Ты не можешь чтоли общаться нормально? Научись вести вежливый диалог. Присутствующие здесь люди не твои клиенты которых ты матом кроешь на вопросы когда они получат свои нарты и им думаю неприятно читать твой словесный понос направленный в мою сторону.
  пожалуйста, не удаляй этот пост. Извинишься за каждое слово, за все вранье, которое ты позволяешь себе, не первый раз озвучивать в мою сторону.
Alex444
Новичок
*

« Ответ #72 : 05 Июля 2018, 20:33:35 »

Бляяя. Ну будь ты мужиком. В твоих словах грязь обиженной шлюхи. Ты не можешь чтоли общаться нормально? Научись вести вежливый диалог. Присутствующие здесь люди не твои клиенты которых ты матом кроешь на вопросы когда они получат свои нарты и им думаю неприятно читать твой словесный понос направленный в мою сторону.
  пожалуйста, не удаляй этот пост. Извинишься за каждое слово, за все вранье, которое ты позволяешь себе, не первый раз озвучивать в мою сторону.
Я за мир во всем мире но против поноса. Имей уважение к присутсвующим извини за каждое мое слово но прошу не сри в общих темах. Понось в своей пожалуйста.

БалтоНСК
Постоялец

« Ответ #73 : 05 Июля 2018, 20:55:17 »

Я за мир во всем мире но против поноса. Имей уважение к присутсвующим извини за каждое мое слово но прошу не сри в общих темах. Понось в своей пожалуйста.
Ненавижу врунов и лживых жополизов.  И тех, из которых при отсутствии аргументов льется вся гниль из которой они состоят на самом деле. Я не позволил себе, ни одного личного оскорбления в твой адрес. Оскорбляешь присутствующих ты, свои гнильем, которое льется из тебя при неудобных вопросах. Не согласен - докажи. Здесь ты сам людей собрал на диалог, а на любой вопрос юлишь и выкручиваешься. Зачем тратить чужое время. Нет ответов, одни выебоны ничем не подтвержденные. Начни с себя, твоя точка зрения не единственно верная и правильная, даже если ты так в ней уверен. Будь мужиком, отстаивай ее, а не веди себя как кусок гнилого мяса без мозгов.
Alex444
Новичок
*

« Ответ #74 : 05 Июля 2018, 20:56:01 »

Мда...успокойся и не нервничай. Ты еще не понял? Мне есть что ответить, а тебе нет. Только ты, позволяешь себе делать выводы без доказательств. И завлять о них везде, на всех ресурсах. А потом подтирать сообщения, где твоя слабая техническая база видна как на ладони. Гадишь онлайн только ты, расслабляюсь я по выходным и праздникам, сегодня не то, не другое. Давай до завтра, завтра я расскажу занимательную историю про одного производителя, завод по производству клюшек, ценообразование и закупки.
Опять ты лезешь в чужой карман. Поверь ты не найдешь там прибыли для себя а только опустишься в глазах людей. Советую считать свою рентабельность и качество и рассказывать истории про свои изобретения и про чужие запчасти твоего производства сделанные тобой. Далее без моих комментариев в этой теме. Поносом сыт. С нетерпением жду релиза твоей мид нарты. По твоим словам если ты не балабол как я он должен состоятся 08.07.2018г Удачи друг.

Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.071 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,99623.msg3544392.html