Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Декабря 2018, 14:38:39 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Вниз
  Печать  
Автор Тема: МИД, Лонг нарты и все что с этим связано!  (Прочитано 6622 раз)
Alex444
Новичок
*

« Ответ #15 : 30 Июня 2018, 16:56:46 »

да, такой не вывернет...  но уж больно громоздко выглядит...  хотя мош фото такое просто....
Такое фото. На нарте норм смотрится. Вообще у них много интересных вещей.                                                                                                                                   

Ты не ошибешься, если поступишь правильно. Марк Твен
Alex444
Новичок
*

« Ответ #16 : 30 Июня 2018, 17:02:46 »

Интересно как это работает. Однокопылная нарта. Небольшой кронштейн на трех саморезах. Как это все не вырывает. И нарта не для простых прогулок создана судя по фото. 

Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #17 : 30 Июня 2018, 17:04:42 »

Alex444, информацией новой нарты обязательно поделюсь и фото тоже. Пока нет ничего. Как приедет и мы её опробуем, то сразу всё расскажу и покажу.
Твоя нарта на фото интересная. да-да На Odyss MD очень похожа. Улыбка Интересен вопрос цены. Подмигивающий
Я твою нарту в Удмуртии видел у Любавиных. Сначала подумал, что Danler Hornet. Веселый Потом Максим мне растолковал, чья это нарта. Правда он немного её переделал и кое чего поменял.

Kwad
Ветеран

Топим снег

« Ответ #18 : 30 Июня 2018, 17:09:40 »

Про якорь очень важная тема. Славу слушал по теме Беренгии. Он обращает внимание, что данлер подобные якоря не годятся, нужны якоря американского стиля. Выше на фото вроде как раз такой. Следовательно и крепёж будет другой

Тай Бэй Персей Лея
Alex444
Новичок
*

« Ответ #19 : 30 Июня 2018, 17:13:47 »

Alex444, информацией новой нарты обязательно поделюсь и фото тоже. Пока нет ничего. Как приедет и мы её опробуем, то сразу всё расскажу и покажу.
Твоя нарта на фото интересная. да-да На Odyss MD очень похожа. Улыбка Интересен вопрос цены. Подмигивающий
Я твою нарту в Удмуртии видел у Любавиных. Сначала подумал, что Danler Hornet. Веселый Потом Максим мне растолковал, чья это нарта. Правда он немного её переделал и кое чего поменял.

Согласен. Сходство есть  да-да . Эта линейка пока не продается а отдается на определенных условиях. Нужен снег. Примерная цена 75000р.

Alex444
Новичок
*

« Ответ #20 : 30 Июня 2018, 17:25:42 »

Про якорь очень важная тема. Славу слушал по теме Беренгии. Он обращает внимание, что данлер подобные якоря не годятся, нужны якоря американского стиля. Выше на фото вроде как раз такой. Следовательно и крепёж будет другой
Не спорю. Якорь типа BEWE удобный и прочный но я отправлял своих два якоря формы данлер Виталию Тишкину для БЕРИНГИИ 2018. Якоря прошли всю дистанцию и не подвели. Просто существует много копий якорей формы данлер но не все они выполнены на современном оборудовании.                                                                                                     

Kwad
Ветеран

Топим снег

« Ответ #21 : 30 Июня 2018, 17:31:07 »

Виталию можно доверять. Но я так же обратил внимание, что США катается на якорях другого типа. Возможно это вопрос требующий исследования.

Тай Бэй Персей Лея
Alex444
Новичок
*

« Ответ #22 : 30 Июня 2018, 17:40:03 »

Виталию можно доверять. Но я так же обратил внимание, что США катается на якорях другого типа. Возможно это вопрос требующий исследования. Конечно требует. Роман по моему уже давно делает похожие якоря для своих нарт если не ошибаюсь.

Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #23 : 30 Июня 2018, 17:40:22 »

Alex444, это твои якоря?
" Эта линейка пока не продается а отдается на определенных условиях." Какие условия? Улыбка
Alex444
Новичок
*

« Ответ #24 : 30 Июня 2018, 17:41:50 »

Alex444, это твои якоря?
" Эта линейка пока не продается а отдается на определенных условиях." Какие условия? Улыбка
да я делаю. Условия в личной беседе. +79139151722. Алексей.

дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #25 : 30 Июня 2018, 17:47:29 »

Интересно как это работает. Однокопылная нарта. Небольшой кронштейн на трех саморезах. Как это все не вырывает
да, тоже очень любопытно как оно выдерживает толкание например за ручку на подъемах, особливо если нарта груженая...

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Alex444
Новичок
*

« Ответ #26 : 30 Июня 2018, 18:28:45 »

Интересно как это работает. Однокопылная нарта. Небольшой кронштейн на трех саморезах. Как это все не вырывает
да, тоже очень любопытно как оно выдерживает толкание например за ручку на подъемах, особливо если нарта груженая...
Там идет тросик к носу полозьев и тросик к месту крепления тормоза. На алюминиевом полозе понятно он крепче но как это все не вырывает из деревянного полоза? Если только полоз просверлен насквозь и болт крепления кронштейна заходит с низу.

Alex444
Новичок
*

« Ответ #27 : 30 Июня 2018, 18:57:23 »

Обратите внимание на то что вся линейка нарт BEWE порядком выше чем нарты других производителей. А за форму днища и крепления центрального каната BEWE нужно дать премию.Кто в курсе тот поймет. На фото видно.                                                                                                                                                                                                                             

дерёвня
Ветеран

АНГЕЛ ФОРУМА...

« Ответ #28 : 30 Июня 2018, 19:32:47 »

крепления центрального каната BEWE нужно дать премию.Кто в курсе тот поймет
да, простой, без подруливания потяг, но нравится тем, что собаки не за нос таскают нарту, а точка приложения силы смещена от носа чуть назад...

Лыжня, как волосок на А-4...
Вторую пару лыж сдираю в хлам.
Лишь три собаки в чёрно-белом мире
Уместны. В масть. За них я всё отдам.....
                                      М.Ю. Лермонтов
Alex444
Новичок
*

« Ответ #29 : 30 Июня 2018, 19:38:51 »

крепления центрального каната BEWE нужно дать премию.Кто в курсе тот поймет
да, простой, без подруливания потяг, но нравится тем, что собаки не за нос таскают нарту, а точка приложения силы смещена от носа чуть назад...
Крепление кольца центрального каната под днищем очень умное.

Страниц: 1 [2] 3 4 5 6 7 8 9 10 11   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,99623.msg3544004.html