Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Декабря 2018, 12:35:09 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: гонка"Кольцо Фортуны"29-30.09 база Шижма Киров 2018  (Прочитано 27648 раз)
Грэй
Новичок
*

« Ответ #255 : 28 Сентября 2018, 19:59:16 »

А онлайн соревнований будет?
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар

« Ответ #256 : 01 Октября 2018, 03:34:21 »

Москва дома. Вера спасибо за гонку!!!   kissне догнал Андрей спасибо за лимонад по ГОСТу !!! круто хи-хи ( Ал)

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #257 : 01 Октября 2018, 08:49:21 »

Москва дома. Вера спасибо за гонку!!!   kissне догнал Андрей спасибо за лимонад по ГОСТу !!! круто хи-хи ( Ал)
надеюсь,все понравилось и вы приедете к нам зимой

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #258 : 01 Октября 2018, 09:36:16 »

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ,мы сегодня начинаем выплаты,просьба высылать свои сберкарты строго на почту или мне в личку и обязательно отписываться на стене или мне в личку о получении,выплаты будут проходить в течение всего календарного месяца,если у участника несколько призовых-это не значит, что я сделаю все сразу,и только ему одному,мы отправляем призовые стабильно,разбивая их по разным людям.СПАСИБО ЗА ПОНИМАНИЕ,жду от вас сообщений

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #259 : 01 Октября 2018, 09:36:57 »

У НАС БЫЛИ ШИКАРНЫЕ СПОНСОРЫ И ПАРТНЕРЫ,я вас оооочень прошу-сделайте фото с вашими призовыми и напишите отзывы о ваших впечатлениях об этой продукции,мне и вам это очень важно,любой производитель хочет пропиарится на таких крупных мероприятиях и конечно это будет плюсом для наших с ними отношений

нас 9 и мы стая
олюня
Ветеран

VENTO LIBERO KENNEL

« Ответ #260 : 01 Октября 2018, 10:28:03 »

Верочка спасибо большое за вашу гонку! Вы большие умнички!

vento libero kennel
Зависть плохое чувство задумайся
vip persona
Ветеран

« Ответ #261 : 01 Октября 2018, 10:49:32 »

Верочка спасибо большое за вашу гонку! Вы большие умнички!
пор бы на зимник к нам собраться))

нас 9 и мы стая
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар

« Ответ #262 : 01 Октября 2018, 14:29:22 »

Москва дома. Вера спасибо за гонку!!!   kissне догнал Андрей спасибо за лимонад по ГОСТу !!! круто хи-хи ( Ал)
надеюсь,все понравилось и вы приедете к нам зимой

Как же мы без вас теперь )))

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Len4ik-2
Старожил

« Ответ #263 : 01 Октября 2018, 17:19:23 »

мы тоже добрались до дома, но только сегодня в 6 утра  Улыбка Вера, спасибо за гонку, за отзывчивую команду, за интересную трассу, в красивейшем месте и за душевную атмосферу  да-да круто
отзыв напишу, фото призовых вот такое ...у нас за 2, 3 и два 4 места нет мешков корма ни одного, есть три упаковки кваса на двоих и пробнички из стартовых пакетов cheesy

vip persona
Ветеран

« Ответ #264 : 01 Октября 2018, 20:50:02 »

СПИСКИ ВЫПЛАТ(проверяем и отписываемся в получении)
1.Деев Сергей (3 место день)
2.Алсу Асанова (1 место день)
3.Вейсова Марина (4 место день)
4.Телюк Юлия (2 место день)
5.Кискеев Игорь (3 место день)

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #265 : 01 Октября 2018, 20:51:08 »

Лен с кормом  я обсчиталась,приедете на зимнюю с меня 2 мешка корма,говорю честно как есть

нас 9 и мы стая
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #266 : 02 Октября 2018, 09:26:10 »

Спасибо организаторам за очень хороший драйленд. Интересная трасса с определёнными элементами сложности, к которым добавила погода тысячи своих капель. Прекрасная природа. Хорошая организация. Встречи с старыми и новыми друзьями. Песни у костра под гитару и балалайку. ВСЁ было просто замечательно. Призы - КЛАСС! Вера, твой отдельный приз для меня, очень понравился Инне, она его заценила. Веселый
Симаргл - ВЫ классные, дружные ребята! Спасибо вам за помощь, за ваше внимание к нам. Если бы не вы, я даже не знаю, как бы мы успели произвести столько своих стартов. И снарягой своей поделились и старты наши запускали и встречали. Я теперь в долгу у вас немалом, который на ЖЛ буду гасить.
Вове Морыганову, Наташе Садовниковой и Ларисе из Тулы, спасибо за предоставленное вами снаряжение.
Мы пошли на большую авантюру и раздробили наши упряжки на мелкие части. Собачки можно сказать впервые бежали такими составами, днём одним, а вечером другим. Наша команда, так же без тренировок с этими составами, встала за них и бежала. Кому какие собачки достались с такими и бежали. Веселый Такое делать конечно нельзя. Хорошо то, что хорошо кончается и Слава Богу. Я сам давно не стоял ни за скутером, ни за трёхколёсным картом и давно не падал, пришлось всё вспоминать и падения тоже. Улыбка
Собачкам же нашим БОЛЬШОЕ уважение и почёт. Они хорошо справились с поставленной для них задачей, не смотря на все наши выдумки. И привезли для нашей команды 2-а первых места, 3-и вторых, 2-а третьих и 1-о четвёртое.
Всей команде нашей: Антону Сигачёву, Анастасии Соколовой, Валентине Комаровой, БОЛЬШОЕ СПАСИБО и поклон. Вы настоящие бойцы и вы это в который раз подтверждаете. Всё было чётко, дружно и слажено, СПАСИБО!
Немного о грустном Грустный: с нашего места расположения хорошо просматривалось футбольное поле и прилегающие к нему газоны, а также заходы в лес, где участники и не только, выгуливали своих собачек. Мне приходилось не раз наблюдать, как в хаотичном порядке происходило "минирование" собачками футбольного поля и прилегающих к нему окрестностей. На второй день соревнований нужно было аккуратно ступать по всей выше упомянутой территории, так как вероятность попадания на "мину" было ОЧЕНЬ велико. Ни разу не видел, чтобы кто-то производил "разминирование" после своих собачек(растяжек это не касается). Друзья, что это - не уважение к организаторам и к чужому труду сотрудников этого спортивного комплекса? Неужели так трудно взять пакетик, лопаточку и убрать за своими питомцами? Давайте уважительно относиться друг к другу и к труду людей. Это просто нехорошо и некрасиво прийти в гости, насвинячить и оставить после себя кучу дерьма. После такого не один хозяин к гости к себе не будет пускать. Это я говорю о тех спортивных комплексах на которые ещё пока пускают нас, а ведь на некоторые уже не пускают. Давайте впердь постараемся не усугублять эту ситуацию и убираться за собой, и своими питомцами.
Владимир+Ося
Новичок
*

« Ответ #267 : 02 Октября 2018, 09:47:42 »

Лен с кормом  я обсчиталась,приедете на зимнюю с меня 2 мешка корма,говорю честно как есть
Вот как заманивают на гонку. хи-хиА мы уже включили в график зимнюю гонку.Были в этом году на зимней гонке,нам всё понравилось, трасса была просто сказка и решили съездить на осеннюю.Немного пугал прогноз погоды,но основные дожди были ночью.Выбирали дисциплины,хотелось поучаствовать в четырёх дисциплинах,но годы уже не те и остановились на трёх.Вера какая то волшебница долго не открывался класс скутер с 1 собакой и в самый последний момент Вере удалось собрать всех.С лохматым участвовал в скутере с Осей в байке.Результаты превзошли даже мои ожидания нам удалось выиграть два первых места,  показать лучшее время среди всех дисциплин в СЕСе и занять 2 место на ночной гонке. Соревнования прошли на высшем уровне всё чётко, вовремя спасибо главному судье Елене и всей команде,которая помогала организовывать соревнования,спасибо Вере Синицыной за прекрасную гонку.А сколько призов получили,что еле увезли домой.Одно замечание по эстафете хотелось участвовать всем,а получилось только половине.Может нужно было бонусы давать например 5 секунд,кому достались жёлтые чемоданчики и дальше продолжали бы участвовать все команды.А какие наряды на эстафете. хи-хи
dinVin13
Постоялец

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #268 : 02 Октября 2018, 09:50:25 »

Большое спасибо за 2 дня праздника. Рады были приехать к Вам в гости второй раз.
Организаторы Вы делаете огромное дело и это одна из лучших гонок на которой мы были.
Зимой однозначно к Вам приедем.
Прошлая зимняя гонка нас покорила и теперь в Шижму будем пытаться приезжать всегда.
Призы выше всех похвал.
А кубок обиженной собаки теперь гармонично стоит рядом с зимним кубком за первое место =)

Венто Либеро Анабат Сызак Крейз - РЭМБО
Венто Либеро Саншат Раш Зеф - РОККИ
Дин Винчестер
"надеюсь это не проблема?"
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #269 : 02 Октября 2018, 09:59:17 »

Да, Вова, напомнил про Главного Судью. Большое СПАСИБО за расстановку и лояльный подход к участникам.
Вова, тебе надо ещё и в упряжке поучаствовать и будет у тебя весь так сказать полный пакет. Веселый Я поражаюсь тобой и твоими возможностями. Береги себя, Вова, наши годы уже не шуточные. А ты просто настоящий ГЕРОЙ! да-да
Страниц: 1 ... 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 [18] 19 20 21   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.068 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,99604.msg3549835.html