Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Августа 2018, 18:01:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вниз
  Печать  
Автор Тема: гонка"Кольцо Фортуны"29-30.09 база Шижма Киров 2018  (Прочитано 6038 раз)
VL+Амур
Ветеран

« Ответ #75 : 31 Июля 2018, 23:29:01 »

ОБРАЩЕНИЕ ВИКТОРА ПАКУЛИНА К "ВЕТЕРАНАМ"
Виктор Пакулин :
Мы очень рады , что ветеранское движение растет ! Огонька добавлю ! Возрастная планка очень низкая ( 40) лет, даже не удобно вас называть ветераны . Скажу проще . Пацаны сорокалетние хорош отлеживать бока заявляйтесь на гонку ! Нам с Хантером на двоих 63 и я дождаться не могу взять реванш за прошлый год .(Именно Хантер стал прототипом нашего кубка обиженой собаки)))))))))))))

Виктор нам с Амуром 64 и предлагаю поучаствовать не только в байке,но и в каникроссе,а то смотрю ветеранов совсем в каникроссе не было в прошлом году.Могу составить компанию ещё в скутере с одной собакой.
Вова, ну в байке, каникроссе, с ветеранами понятно, а в упряжках они встречаются?
Конечно это ты,Костя Волкович,Овчаренко и т.д.Я не знаю кто соберётся в этот раз,но количество участников у Веры с каждой гонкой увеличивается и она выйдет на второе место по количеству участников,а по призам наверно на первое.
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #76 : 31 Июля 2018, 23:46:04 »

спасибо,Владимир за такие отзывы,иду к мечте сделать нашу гонку первой на периферии,куда хотелось бы приезжать со всей России,тем более место позволяет,особенно зимой

нас 9 и мы стая
Lexx Mad
Ветеран

« Ответ #77 : 01 Августа 2018, 06:24:19 »

вообщем сделано все для того чтобы Вы соревновались среди равных и смогли стать лучшим именно среди равных 
Для полного счастья еще разделение по весу нужно!а то нам, 80-90 килограммовым  очень тяжко гонять с ветеранами под 60 кг...😂
vip persona
Ветеран

« Ответ #78 : 01 Августа 2018, 09:46:44 »

ну это уже не к нам, а на тв на реалити шоу

нас 9 и мы стая
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #79 : 01 Августа 2018, 10:09:09 »

Лёша, вес это дело поправимое, его можно сбросить. Подмигивающий
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #80 : 01 Августа 2018, 10:10:57 »

Вот если бы организаторы этих соревнований нашли возможности сделать ещё и мид хороший зимой, то это был бы не просто праздник, а СКАЗОЧНЫЙ ПРАЗДНИК! Веселый
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #81 : 01 Августа 2018, 10:12:53 »

А что если ветеранов в упряжках 2-е. 4-е 6-ть. собачек объединить для кворума в одну кучку, то может он и наберётся? Улыбка
vip persona
Ветеран

« Ответ #82 : 01 Августа 2018, 10:29:17 »

Вот если бы организаторы этих соревнований нашли возможности сделать ещё и мид хороший зимой, то это был бы не просто праздник, а СКАЗОЧНЫЙ ПРАЗДНИК! Веселый
миды у Лёши Перевозчикова,это совсем рядом от нас,вам зимой лучше туда,для мид дистанций особая подготовка,мне не справиться

нас 9 и мы стая
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #83 : 01 Августа 2018, 10:31:50 »

Знаем, были, очень понравилось. Значит про мид это не квам. Понятно.
vip persona
Ветеран

« Ответ #84 : 01 Августа 2018, 10:34:03 »

мы можем попросить  накатать дистанцию 25 км (круг) но это затратно и вам не будет интересно,мы на 15 км никого не могли толком собрать в прошлый раз,спринт- это спринт и дистанции должны быть короткими,единственное вам можно с дистанций Алексея потом к нам приехать,трассы Шижмы зимой сказочные,мне не дадут соврать многие участники

нас 9 и мы стая
Vaip
Пользователь
**

« Ответ #85 : 01 Августа 2018, 10:53:41 »

миды у Лёши Перевозчикова
а можно ссылочку на мид? а то я в фамилиях не разбираюсь..

Питомник самоедских собак и якутских лаек Из Сказочной Тайги
vip persona
Ветеран

« Ответ #86 : 03 Августа 2018, 14:40:13 »

УВАЖАЕМЫЕ БУДУЩИЕ УЧАСТНИКИ!! ЕЩЕ РАЗ ИНФОРМИРУЮ:
мы выставим положение ,призовой фонд,чип листы 15 августа в  группе вк и на хаски форуме.
прием и оплата заявок будет производиться с 1 сентября по 15 сентября, списки постоянно будут обновляться в группе.
с 15 сентября по 20 сентября вы можете снять заявку (в этом случае мы высылаем полную сумму взноса обратно) или перейти в другой класс,дисциплину.
после 20 сентября мы никакие взносы не возвращаем и перестановки не делаем.
Все,кто не смог приехать по каким либо причинам на зимнюю гонку,но у кого был проплачен и не возвращен взнос -могут еще раз воспользоваться своим правом и принять участие в любой дисциплине.
Если вы решили проживать в палаточном городке на стадионе (а это бесплатно), напишите мне заранее: сколько вас и сколько собак))))

* _0DIMsaYEKo.jpg (35.08 Кб, 604x364 - просмотрено 0 раз.)

нас 9 и мы стая
Colonel63
Ветеран

DID RU.1051

« Ответ #87 : 03 Августа 2018, 21:29:57 »

Лёша, вес это дело поправимое, его можно сбросить. Подмигивающий
проще худых раскормить Улыбка

Главное в экстремальном отдыхе - вовремя заметить, когда заканчивается экстрим и начинается -sensored- (полярная лисичка склонная к полноте:)
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #88 : 04 Августа 2018, 09:18:12 »

Что хотел сказать по последнему посту организаторов. Такие щадящие и человеческие условий для участников редко встречаются на соревнованиях. Спасибо вам за такое отношение к участникам. Боюсь даже заранее прельстится этими соревнованиями. Буду надеяться, что у нас получиться побывать на них и принять там участие. 
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #89 : 04 Августа 2018, 09:23:18 »

Сергей, ну да, наесть брюшко всегда проще, чем его скинуть. Веселый У меня это проблема, ем как котик, впахиваю как конь, а животик не спадает. Грустный Целый день не ем, а только вечером, когда с делами уже управлюсь. Наверное в этом вся проблема, что на ночь хрумкаю, как питон. Но увы по другому не получается. huh
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7 8   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99604.75.html