Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Декабря 2018, 20:39:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: гонка"Кольцо Фортуны"29-30.09 база Шижма Киров 2018  (Прочитано 27375 раз)
Владимир+Ося
Новичок
*

« Ответ #270 : 02 Октября 2018, 10:16:40 »

Андрей и так сдерживаю себя,а то бы участвовал во всех дисциплинах. хи-хи
Владимир+Ося
Новичок
*

« Ответ #271 : 02 Октября 2018, 10:29:05 »

Ну теперь покушаем,а то хозяин плохо кормит.
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар

« Ответ #272 : 02 Октября 2018, 14:13:21 »

Симаргл - ВЫ классные, дружные ребята! Спасибо вам за помощь, за ваше внимание к нам. Если бы не вы, я даже не знаю, как бы мы успели произвести столько своих стартов. И снарягой своей поделились и старты наши запускали и встречали. Я теперь в долгу у вас немалом, который на ЖЛ буду гасить.

Мы не за материальное, а за смелую идею)))) хи-хи
Так что, пожалуйста))) (Ал) да-да

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #273 : 02 Октября 2018, 16:36:52 »

СТОЛЬКО ПРЕКРАСНЫХ ОТЗЫВОВ,низкий всем поклон что решились к нам приехать,не забываем отписываться о получении денежных призов и конечно буду стараться держать планку и ждать всех вас в марте в это волшебное место под названием ШИЖМА
продолжаем выкладывать списки по выплатам
6.Скарюкина Екатерина(3 место день)
7.Хребтов Сергей(2 место день)
8.Вольгина Надежда(2 место день юниоры)
9.Безусова Анастасия(1 место день юниоры)
10.Миронова Елена(4 место день новички)

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #274 : 02 Октября 2018, 22:21:15 »

Знаете,наверное никто кроме меня не напишет лучше про моих спонсоров,не потому что они спонсоры,а потому что это те люди,которые доверились мне как организатору и которые,самое главное, доверили мне свой продукт,который нужно представить участникам нашей гонки!
Во -первых,сами знаете что сейчас найти спонсора это можно сказать свершить подвиг,кто они-мои спонсоры??
в силу своей профессии (а я художник и дизайнер)я общаюсь со многими предпринимателями и бизнесменами,с кем то просто рабочие отношение,с кем то дружеские,но со всеми мы стараемся сохранять эти отношения на долгое время и нас понимают,не всегда все решают деньги,но всегда тебе помогают отношения
во вторых-самое главное для этих людей получить отдачу от спонсорства,а не просто выкинуть деньги на ветер,к чему это я говорю?? Да я как раз делаю сейчас фотоподборку для каждого нашего спонсора и партнера,чтобы люди понимали,что для нас это очень важно,что нас поддержали,подставили нам плечо и мы нашли в них опору
ПРИСМОТРИТЕСЬ К МОИМ СПОНСОРАМ,это действительно стоящая продукция и напишите пожалуйста свои отзывы и о вкусной тушенке и об афигительном вятском квасе,классном козьем сыре,отличным кормам фирмы mera и yummi,а про сушеные лакомства я вообще молчу)))это займет у вас ну совсем немного времени,зато потом вы каждый раз будете уезжать с отличныи спонсорскими подарками и у нас будет снова повод сделать вам приятное))
спасибо заранее

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #275 : 02 Октября 2018, 22:22:00 »

КСТАТИ,В СУЕТЕ СУЕТ мы не подарили банку рыжиков,(жду решения спонсора кому эти рыжики поедут,уже напишу завтра,кто счастливый обладатель приза зрительских симпатий) мы не подарили галлон шампуня,он поедет в питомник ЖАНО )) ну и в четверг разыграем золотой сертификат среди семейных пар,которые участвовали у нас на гонке,так что фортуна не все подарки еще подарила своим участникам)))))))))))))

нас 9 и мы стая
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #276 : 03 Октября 2018, 08:29:08 »

мы не подарили галлон шампуня,он поедет в питомник ЖАНО ))
Спасибо! Из продуктовых призов попробовали только пока замечательный вятский квас. Ещё на соревнованиях оценили его вкус. А вчера Инна приготовила его по рекомендованному рецепту. Получилось - ОБАЛДЕТЬ. Пробирает конкретно, тепло по всему телу идёт, учитывая, что сейчас сырая промозглая погода у нас. Два пробничка сухого корма дал попробовать нашей кошке Дуси, она ещё тот дегустатор. Теперь ходит за мной попрошайничает. Значит корм ХОРОШИЙ, Дуся не обманет.
Ещё раз СПАСИБО за призы и подарки! Оригинальная медаль заняла своё место на медальной вешалке. Симпатичная собачка встала в один ряд с другими призами, есть задумка подарить её внукам.
"Кольцо Фортуны" это одна из самых щедрых гонок(или скорее всего самая щедрая) на хорошие и оригинальные призы и мы в этом убедились сами. По поводу зимних соревнований обещать приехать не буду, скорее всего наврятли получится. А вот на драйленд 2019 года, если получится открыть класс карт 6-ть собак, то мы постараемся приехать обязательно.
Ещё раз спасибо за ХОРОШИЕ соревнования!
vip persona
Ветеран

« Ответ #277 : 03 Октября 2018, 18:38:40 »

продолжаем выплаты призовых
11.Астафьев Артем(1 место ночь)
12.Боровков Антон (2 место ночь)
13.Комарова Велентина (3 место ночь)
14.Смирнов Алексей(1 место ночь)
15.Молодцов Михаил(3 место ночь)
16.Сабурова Елена(4 место ночь)

нас 9 и мы стая
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #278 : 03 Октября 2018, 19:48:41 »

А результаты где-то уже выложены, где их можно посмотреть?
vip persona
Ветеран

« Ответ #279 : 03 Октября 2018, 20:03:51 »

Улыбка

* Rezultaty_Nochnye.docx (19.07 Кб - загружено 19 раз.)
* Protokol_rezultatov_29-30_09_2018.docx (24.32 Кб - загружено 27 раз.)

нас 9 и мы стая
katya
Ветеран

« Ответ #280 : 03 Октября 2018, 20:36:33 »

Вроде как ребята с тушенкой собираются на Желтые листья, интересно они кваса привезут, я б еще взяла. А то в доп призовым взяла только 2 бутылки))) и чем они скоро кончатся.

Консервы собачки кстати оценили, банки только не очень удобные. Даже Орсик привереда заценил, он далеко не все ест.

« Последнее редактирование: 03 Октября 2018, 21:04:43 от katya » Записан

Харлей

Орсо 

Мышка
vip persona
Ветеран

« Ответ #281 : 03 Октября 2018, 21:03:37 »

Кать собираются,думаю я бы вам отправила  от себя гостинец
консервы они переводят на банку с ключом и скоро будут новые виды,я сама сегодня открывала ее и ругалась что нужно открывашкой работать))))

нас 9 и мы стая
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #282 : 05 Октября 2018, 09:55:30 »

Вера, выздоравливай и поправляйся. Надо было мне свою микстуру тебе оставить, она бы тебя быстро на ноги поставила. да-да
vip persona
Ветеран

« Ответ #283 : 05 Октября 2018, 16:50:54 »

1.Деев Сергей (3 место день)
2.Алсу Асанова (1 место день)
3.Вейсова Марина (4 место день)
4.Телюк Юлия (2 место день)
5.Кискеев Игорь (3 место день)
6.Скарюкина Екатерина(3 место день)
7.Хребтов Сергей(2 место день)
8.Вольгина Надежда(3 место день юниоры)
9.Безусова Анастасия(1 место день юниоры)
10.Миронова Елена(4 место день новички)
11.Астафьев Артем(1 место ночь)
12.Боровков Антон (2 место ночь)
13.Комарова Велентина (3 место ночь)
14.Смирнов Алексей(1 место ночь)
15.Молодцов Михаил(3 место ночь)
16.Сабурова Елена(4 место ночь)
17.Морыганов Владимир(1 место день)
18.Пономарева Маргрита(3 место день)
19.Носиков Андрей(3 место день)
20.Осташов Денис(4 место день
21.Мальцев Виктор(4 есто день)
22.Михайлов Денис(1 место день новички)
23.Петрухин Антон(3 место день)
24.Тельнов Валерий(2 место день)
25.Полутов Максим(4 место день)
26.Зорин Дмитрий(2 место ночь)

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #284 : 05 Октября 2018, 19:18:12 »

с ноября месяца Шижма начинает катать трассу,судя по прошлому году все так рьяно хотели попасть на 15 км и в итоге у нас осталось очень мало участников именно на этой дистанции,гонка у нас коммерческая и мы за все платим деньги,в том числе и за аренду стадиона и подготовку трасс,я хочу сказать,что при нынешней ситуации(как впрочем и в прошлом году)мне разбрасываться на доп финансовые расходы не хочеться,так что я предупреждаю,что если на 15 км у нас будет менее 25 участников, я просто не буду с этой дистанцией связываться,вы должны сами понимать что накатать трассу и сделать ее шикарной как и те 5-10 км,это не шутка и за день ее не сделаешь,ПИШИТЕ,КТО КОНКРЕТНО СОБИРАЕТСЯ именно на 15 км и стоит ли нам ее совместно с Шижмой обсудить и сделать,спасибо всем за понимание ситуации

нас 9 и мы стая
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99604.270.html