Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Октября 2018, 12:54:29 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: гонка"Кольцо Фортуны"29-30.09 база Шижма Киров 2018  (Прочитано 24489 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4012


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #225 : 18 Сентября 2018, 20:34:11 »

НА НАШЕЙ ГОНКЕ ЕЩЕ ОДИН СПОНСОР(увы не могу назвать его -пусть будет мистер ИКС)-он предоставляет сертификатДЛЯ СЕМЕЙНОЙ ПАРЫ на приобретение ДВУХ золотых колец(на этот сертификат нужно просто выбрать размер кольца,чтобы вам подошло и получить эти кольца в любом магазине фирмы ZOLLO ), оба члена семьи должны принимать участие в нашей гонке (без разницы в какой дисциплине),
соломоново решение мы будем принимать прямо на гонке и разыграем сертификат именно там(благодарим нашего партнера -магазины ZOLLO)
заявки от семейных пар жду в личку


* 5ZAeMBWnCtU.jpg (139.8 Кб, 1080x1080 - просмотрено 2 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4012


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #226 : 19 Сентября 2018, 10:04:23 »

не забываем,у кого собаки возрастные,мы смотрим и выделяем в стартующих собаках самую возрастную собаку и у нас есть для этого четвероногого спортсмена ЧАША ГРААЛЯ,которой мы наградим его после окончания стартов


* o_4BwDhMPdM.jpg (116.02 Кб, 1280x960 - просмотрено 0 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4012


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #227 : 19 Сентября 2018, 11:23:39 »

СМОТРИМ ОБНОВЛЕНИЕ,ДУМАЕМ, КУДА КОГО ПЕРЕСТАВИТЬ ИЛИ УБРАТЬ СОВСЕМ,ОСТАЛСЯ ДЕНЬ СЕГОДНЯ И ЗАВТРА,ДАЛЬШЕ ИЗМЕНЕНИЯ НЕ ВНОСЯТСЯ,ВОЗВРАТЫ НЕ ДЕЛАЮТСЯ И ОПЛАТЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ

* предварительные списки.docx (38.53 Кб - загружено 23 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
Василиса мудрая
Ветеран
*****
Сообщений: 1275


РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар


« Ответ #228 : 19 Сентября 2018, 19:12:46 »

Дефффченки из класса скутер 1 собака СЕС1 айда к нам в байк 2 собаки  хи-хи, совместными силами откроем класс да-да

Торжественно клянусь  не выигрывать , иду на молодом кобле и суке в расвеце сил ))))

И будем участвовать в открытом классе , а так ни у вас ни у нас класс пока не открылся  Грустный
Записан

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4012


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #229 : 19 Сентября 2018, 19:53:54 »

обновление
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ
1,6 км новички
каникросс
сес1(юноши)
1.Тельнов Даниил(РОО СК Хайк) оплачено
сес2
1.Труфанов Антон(Московская обл КССС «Русь»)оплачено
2.Уткина Юлия ( Киров клуб "КИНОС") оплачено
3.Пестрикова Ольга( ЯНАО Салехард)оплачено
опен
1.Горбунов Николай (Кировская область с.Лунданка команда «Северный Юг»)оплачено
2.Блинов Илья (Киров) оплачено
3.Михайлов Денис(Пермь ФЕСПК)
4.Авраменко Евгений (Самара клуб "Fortune Hunter/РФСОО ФЕС РБ)   оплачено
5.Новикова Ольга(Нижний Новгород Снежное Сафари)оплачено 
байк
сес1(женщины)
1.Гмызина Анна (Кировская область Подосиновец команда «Северный Юг»)оплачено
Сес2
1.Миронова Елена(Московская обл КССС «Русь»)оплачено
2.Пязуке Вадим( Киров клуб "КИНОС")  оплачено
3.Миронова Елена(Московская обл КССС «Русь») оплачено
4.Петрухин Антон(Саратов питомник "Из сказочной Тайги") оплачено
опен(мужчины)
1.Усманов Алексей (РФСОО "ФЕС РБ")оплачено

3,5 км юниоры
каникросс
сес1(девушки)
1.Безусова Анастасия (Пермь ФЕСПК) оплачено
2.Вейсова Арина (Дзержинск Нижегородская обл. клуб "Далес") оплачено
3.Шаповалова Татьяна  (Самара клуб "Fortune Hunter)   оплачено
4.Кузнецова Анна (Ижевск "Боевые Хаски) оплачено
5.Канева Анастасия(РК Усть-Вымский р-н,с.Айкино)оплачено
6.Вольгина Надежда(Кировская область Подосиновец команда «Северный Юг»)оплачено
7.Мальцева Вероника (Краснокамск клуб «Кама»)оплачено
сес1(юноши)
1.Шувалов Михаил(Дзержинск Нижегородская обл. клуб "Далес") оплачено
4,8км взрослые
каникросс
сес1 (женщины)
1.Ижболдина Ульяна(Ижевск ФЕСУР) оплачено
2.Вейсова Марина (Дзержинск Нижегородская обл. клуб "Далес") оплачено
3.Дюпина Нина(Ижевск ФЕСУР) оплачено
4.Асанова Алсу(Березники Снежные Псы))оплачено
5.Новикова Дарья ( Нижний Новгород Снежное Сафари) оплачено
6.Рогова Ольга (Нижний Новгород Снежное Сафари) (категория 40+)оплачено
сес1(мужчины)
1.Бретин Дмитрий(Екатеринбург РОО ФЕССО)оплачено
2.Андреев Павел (Киров,спортивный клуб "Шижма") оплачено
3.Прохоров Дмитрий(Нижний Новгород)  (категория 40+)оплачено
4.Кискеев Игорь(Киров) оплачено
5.Мартынец Антон(РК Усть-Вымский р-н,с.Айкино) оплачено
6.Храмцов Сергей (Кировская область Подосиновец команда «Северный Юг») оплачено
опен(мужчины)
1. Секунцов Андрей(Mush клуб Урала/ОмФес) оплачено
2.Хребтов Сергей(Екатеринбург(РОО ФЕССО)  (категория 40+)   оплачено
3.Булатов Владимир (Киров команда Северный Юг)оплачено
4.Хомяков Максим(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)оплачено
5.Зорин Дмитрий(Мурманск)оплачено
байк 1 собака
сес1(женщины)
1.Пателепень Олеся(Пермь) оплачено
2.Ломова Елена(Москва) оплачено
3.Боровкова Елена (Москва РОО СК «Хайк») (категория 40+)оплачено
4.Мальцева Полина(Пермь) оплачено
5.Подоляко Мирослава (Нижний Новгород )оплачено
6.Телюк Юлия (ОмФес) оплачено
сес1 (мужчины)
1.Осташов Денис(Сыктывкар клуб Wolfs of the North) оплачено
2.Сысоев Илья (Москва КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено
3.Палеев Сергей (Решетиха Нижегородская область клуб "Далес") оплачено
4 Секунцов Андрей(Mush клуб Урала/ОмФес) оплачено
5.Смирнов Артем (Дзержинск Нижегородская обл. клуб "Далес") оплачено
6. Андреев Павел (Киров,спортивный клуб "Шижма") оплачено
7.Мальцев Михаил(Пермь)оплачено
сес1(мужчины)категория 40+
1.Пакулин Виктор(Пермь)(категория 40+) оплачено
2.Хремин Владимир(ОмФес Омск) (категория 40+) оплачено
3.Морыганов Владимир (Владимир) (категория 40+) оплачено
4.Мальцев Виктор (Краснокамск клуб «Кама») (категория 40+) оплачено
5.Тельнов Валерий(Орел РОО СК Хайк) (категория 40+) оплачено
сес2(женщины)
1.Пономарева Маргарита(Благовещенск РФСОО ФЕС РБ  «Дети Нума») оплачено
2.Ившина Татьяна(Пермь ФЕСПК) оплачено
3.Вольгина Марина (Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)оплачено
4.Вольгина Надежда(Кировская область Подосиновец команда «Северный Юг»)оплачено
5.Зайкова Светлана Кировская область Подосиновец команда «Северный Юг»)оплачено
сес2(мужчины)
1.Малков Михаил(Пермь ФЕС ПК) оплачено
2.Подволоцкий Константин (Киров) оплачено
3.Ничипоров Евгений (Московская обл Троицк) оплачено
4.Акишин Василий (Коряжма) оплачено
5.Шустов Юрий (Киров Клуб КИНОС) (категория 40+) оплачено
6.Петрухин Антон(Саратов питомник "Из сказочной Тайги") оплачено
опен(женщины)
1.Казакова Алёна (Самара клуб "Fortune Hunter)  оплачено
2.Торопова Кира(Нижний Новгород) оплачено
3.Хомякова Елена(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)оплачено
4.Рудева Светлана (Москва КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено
5 Богатырева Елена Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)оплачено
опен(мужчины)
1.Астафьев Артем(Тюмень ТРОО ФЕС) оплачено
2.Юрчага Якуб( Mush клуб Урала Марамзина) оплачено
3.Полутов Максим (Коряжма)оплачено
байк 2 собаки
сес1(мужчины)
1.Смирнов Алексей (Москва КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено
2.Боровков Антон (Москва РОО СК «Хайк») (категория 40+) оплачено
3.Мизин Роман (Сыктывкар)(категория 40+) оплачено
скутер1
сес1 (женщины)
1.Соколова Анастасия (Москва СКЛЕС Конкорд)оплачено
2.Скарюкина Екатерина(Московская обл Балашиха) оплачено
3.Абашева Елена (Пермь ФЕСПК)оплачено
4.Морыганов Владимир (Владимир) (категория 40+)  оплачено
5.Миронова Екатерина (Москва СКЛЕС Конкорд)оплачено
опен
1.Павлова Мария(Тюмень ТРОО ФЕС) оплачено
скутер 2
сес1 (мужчины)
1.Деев Сергей (Москва Жуковский КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено
2.Тихомиров Андрей(Королёв клуб "Королёвская Поляна") оплачено
3.Хремин Владимир(ОмФес Омск) (категория 40+) оплачено
4.Кузнецов Игорь(Сыктывкар) оплачено
5.Пшеницын Денис (Киров Конкорд)оплачено
сес2
1.Пономарева Маргарита(Благовещенск РФСОО ФЕС РБ"Дети Нума) оплачено
2.Соколова Анастасия (Москва питомник ЖАНО)оплачено
3.Комарова Валентина (Коми Усогорск  питомник ЖАНО)оплачено
4.Сигачёв Антон (Тула питомник ЖАНО) оплачено
5.Морыганов Владимир( Владимир питомник ЖАНО)
6.Сивков Александр(категория 40+) оплачено
Карт 4 собаки
сес1
1.Дьячков Дмитрий (Ульяновск КСС «Айсберг») оплачено
2.Бынзарь Юлия( СПб клуб "Веселая Упряжка") оплачено
3.Молодцов Михаил(Москва)оплачено
Карт 6 собак
сес2
1.Носиков Андрей (Тула питомник ЖАНО) (категория 40+) оплачено

НОЧНАЯ ЛИГА-Золотая миля
каникросс
сес1
1.Канева Анастасия(РК Усть-Вымский р-н,с.Айкино)оплачено
2.Сабурова Елена (Краснокамск) оплачено
3.Дюпина Нина (Ижевск )оплачено
4.Бретин Дмитрий(Екатеринбург РОО ФЕССО)оплачено
5.Андреев Павел (Киров,спортивный клуб "Шижма") оплачено
сес2   
1.Уткина Юлия ( Киров клуб "КИНОС")оплачено
2.Пязуке Вадим( Киров клуб "КИНОС") оплачено
3.Пестрикова Ольга( Республика Коми Салехард) оплачено
4.Сивков Александр(категория 40+) оплачено
5.Шустов Антон (Киров клуб КИНОС)оплачено
опен
1.Авраменко Екатерина (Самара клуб "Fortune Hunter/РФСОО ФЕС РБ)   оплачено   
2.Дырдина Наталья (Чапаевск Самарской обл.)оплачено
3.Секунцов Андрей(Mush клуб Урала/ОмФес)оплачено
4.Булатов Владимир (Киров команда Северный Юг) оплачено
5.Горбунов Николай (Кировская область с.Лунданка команда «Северный Юг»)оплачено
6.Зорин Дмитрий (Мурманск)оплачено
байк
сес1(женщины)
1.Вольгина Надежда(Кировская область Подосиновец команда «Северный Юг»)оплачено
2.Ломова Елена(Москва) оплачено
3.Подоляко Мирослава (Нижний Новгород )оплачено
4.Телюк Юлия (ОмФес) оплачено
5.Богатырева Елена Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)оплачено
6.Телюк Юлия (ОмФес) оплачено
сес1 (мужчины)
1.Дьячков Дмитрий (Ульяновск КСС «Айсберг») оплачено
2.Сысоев Илья (Москва КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено
3.Астафьев Артем(Тюмень ТРОО ФЕС) оплачено
4.Морыганов Владимир (Владимир) оплачено
сес2
1.Пономарева Маргарита(Благовещенск РФСОО ФЕС РБ"Дети Нума) оплачено
2.Ившина Татьяна(Пермь ФЕСПК)  оплачено
3.Петрухин Антон(Саратов питомник "Из сказочной Тайги")оплачено
4.Малков Михаил(Пермь ФЕС ПК) оплачено
5.Молодцов Михаил(Москва)оплачено
6.Миронова Елена(Московская обл КССС «Русь»)оплачено
опен
1.Хомякова Елена(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)оплачено
2.Астафьев Артем (Тюмень ТРОО ФЕС) оплачено
3.Юрчага Якуб( Mush клуб Урала Марамзина) оплачено
4.Секунцов Андрей(Mush клуб Урала/ОмФес)оплачено
5.Казаков Станислав(Самара клуб "Fortune Hunter/РФСОО ФЕС РБ)   оплачено   
байк 2 собаки
Сес1
1.Миронова Екатерина (Москва СКЛЕС Конкорд)оплачено
2. Рудева Светлана (Москва КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено 
3.Смирнов Алексей (Москва КЛЕС "СИМАРГЛ" )оплачено
4.Мизин Роман (Сыктывкар)оплачено
5.Кудрявцев Алексей(Киров)оплачено
скутер 2
сес1 (мужчины)
1.Деев Сергей (Москва Жуковский КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено 
2.Тихомиров Андрей(Королёв клуб "Королёвская Поляна") оплачено
3.Кузнецов Игорь(Сыктывкар) оплачено
4.Прохоров Дмитрий(Нижний Новгород)оплачено
5.Молодцов Михаил(Москва)оплачено
сес2
1.Пономарева Маргарита(Благовещенск РФСОО ФЕС РБ"Дети Нума) оплачено
2.Соколова Анастасия (Москва питомник ЖАНО)оплачено
3.Комарова Валентина (Коми Усогорск  питомник ЖАНО)оплачено
4.Сигачёв Антон (Тула питомник ЖАНО) оплачено
5.Носиков Андрей (Тула питомник ЖАНО) (категория 40+)


Дети
2-4 года
1.Пестриков Михаил(ЯНАО,Салехард)
2.Пшеницына Василиса(Киров Конкорд)
3.Зорин Лев (Мурманск)
4.Липская Маша(Краснокамск)
5.Веселков Михаил(Пермь)
5-7 лет
1.Палеева Алина (Решетиха Нижегородская область клуб "Далес")
2.Мартынец Ирина(РК Усть-Вымский р-н,с.Айкино)      
3..Горбунова Анастасия(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)
4.Богатырев Тимофей(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)
5.Пязуке Максим(Киров клуб КИНОС)
6.Зайкова Виктория(Кировская область Подосиновец команда «Северный Юг»)оплачено
      
8-10 лет
1.Кузнецова Полина (Сыктывкар)
2.Прохоров Семён(Нижний Новгород)
3.Гмызина Алиса(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)
4.Юферева Мария (Киров,команда Северный Юг)
5.Вольгин Прохор(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)

ЭСТАФЕТА
1 Команда Симаргл: Смирнов А.А. Сысоев И.А. Деев С. Запас: Рудева С.А.
2.Команда Fortune Hunter Авраменко Катя, Казаков Стас, Авраменко Женя, запас Шаповалова Таня
3.Команда Mush клуб Урала Юрчага Я,Секунцов А,Хребтов С
4..Команда Маламут-Вятка Пязуке Вадим,Уткина Юлия,Пязуке Дмитрий ,запас Пязуке Кирилл
5.Команда ДАЛЕС Вейсова М. , Смирнов А. , Вейсова А. Запас Шувалов М.
6.Команда SPEEDMAX Морыганов Владимир,Астафьев Артём, Зорин Дмитрий
7.Команда Лесхоз59 Павлов, Пшеницын,Асанова
8.Команда "Северный Юг" Хомяков Максим,Вольгина Надя Горбунов Николай, резерв Хомякова Елена и Булатов Владимир

* предварительные списки.docx (37.89 Кб - загружено 4 раз.)
« Последнее редактирование: 19 Сентября 2018, 20:29:07 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4012


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #230 : 19 Сентября 2018, 19:58:46 »

давайте реально посмотрим на байк 2 собаки ,могу принять дополнительные заявки или перевести с класса в в класс,еще обратите внимание -там сняты пара заявок из за пожелания спортсмена ,ввиду этого класс не открывается
время "Ч" завтра
Записан

нас 9 и мы стая
Василиса мудрая
Ветеран
*****
Сообщений: 1275


РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар


« Ответ #231 : 19 Сентября 2018, 23:48:39 »

Ищем одного участника в байк 1 собака сес 1 ночная миля и одного участника байк 2 собаки сес1 день!!! Не стесняйтесь !!!
Записан

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4012


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #232 : 20 Сентября 2018, 17:11:44 »

проверяем

* предварительные списки.docx (37.97 Кб - загружено 17 раз.)
« Последнее редактирование: 20 Сентября 2018, 18:07:53 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
Носиков Андрей
Старожил
****
Сообщений: 326



« Ответ #233 : 20 Сентября 2018, 21:10:12 »

Карт 4-е собаки, одна заявка от Носикова п-к ЖАНО, вторая от Сигачёва. В предварительных списках, значится две от Носикова.
Записан
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4012


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #234 : 20 Сентября 2018, 22:31:05 »

ВНИМАНИЕ,КТО К НАМ ЕДЕТ НА ГОНКУ И БУДЕТ НОЧЕВАТЬ В ПАЛАТКАХ,Я НЕ ВИЖУ НЕКОТОРЫХ У МЕНЯ В ЗАПИСЯХ,напишите в личку сколько людей и собак

И ЕЩЕ.... ПОКА В ГОСТИНИЦАХ СПОРТКОМПЛЕКСА ЕСТЬ МЕСТА-РАССМОТРИТЕ РАЗМЕЩЕНИЕ В ПОМЕЩЕНИИ(сегодня утром был иней и на гонку ожидается до -1 ночью)))
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4012


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #235 : 21 Сентября 2018, 07:24:46 »

ОКОНЧАТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ,отдаю главному судье, все пожелания по разнесению стартов пишите ей(Хреминой Елене   ник  ОмФЕС 55 )
НАГРАЖДЕНИЕ ВЕЗДЕ НЕ МЕНЯЕТСЯ И БУДЕТ, КАК В ПРИЗОВОМ ФОНДЕ,КРОМЕ НОВИЧКОВ(там присуждается единый абсолют10тыс, но не будет абсолюта среди сес1се2 и опен и будет полное награждение у 2 дициплин-они открылись) и КРОМЕ ЮНИОРОВ (там абсолют будет 10тыс,но не будет абсолюта среди сес1се2 и опен и будет полное награждение в одном классе,так как открылся он один и МАЛЬЧИК БУДЕТ СРАЖАТЬСЯ НАРАВНЫХ С ДЕВОЧКАМИ В ОДНОМ КЛАССЕ)согласитесь это справедливо,в основной дистанции все БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.все абсолюты выплачиваем на гонке,все денежные награждения за 1-4 места переводим на карту участника в течение 30 дней со дня окочания гонки -всё как и в той,прошлой гонке

* окончательные списки.docx (38.04 Кб - загружено 20 раз.)
« Последнее редактирование: 21 Сентября 2018, 07:35:51 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
Носиков Андрей
Старожил
****
Сообщений: 326



« Ответ #236 : 21 Сентября 2018, 07:31:41 »

Может просмотрел где-то. Не напомните порядок стартов, пожалуйста.
Записан
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4012


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #237 : 21 Сентября 2018, 07:36:18 »

Может просмотрел где-то. Не напомните порядок стартов, пожалуйста.
выставим-не просмотрели
Записан

нас 9 и мы стая
Носиков Андрей
Старожил
****
Сообщений: 326



« Ответ #238 : 23 Сентября 2018, 14:46:59 »

Это чёита, на соревнования в Кирове уже снег обещают: http://pogoda7.ru/prognoz/gorod449-Russia-Kirovskaya_oblast-Kirov/14days
Может нарты вместо картов брать? Улыбка
Записан
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4012


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #239 : 23 Сентября 2018, 21:20:06 »

Это чёита, на соревнования в Кирове уже снег обещают: http://pogoda7.ru/prognoz/gorod449-Russia-Kirovskaya_oblast-Kirov/14days
Может нарты вместо картов брать? Улыбка
ну зимой нам дождь пророчили на гонку, а -30 было,так что поживем увидим,но теплые вещи не помешают,вы едете на север европейской части

* KhF_Startovy_29_09_18g.xlsx (16.74 Кб - загружено 14 раз.)
* KhF_Nochnaya_liga.xlsx (12.49 Кб - загружено 12 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
Страниц: 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 [16] 17 18 19 20 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.138 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99604.225.html