Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 06:48:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: гонка"Кольцо Фортуны"29-30.09 база Шижма Киров 2018  (Прочитано 26295 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4014


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #195 : 15 Сентября 2018, 10:03:56 »

А вы любите мёд,так как люблю его я?Непонимающий ароматный,золотистый,тягучий,с сотами и без,с грецкими орехами и крем мёд,луговой,цветочный,а какой смак кушать его с блинчиками-самый самый вкусный продукт,в этот раз от Кировского производителя-Компании "Медовиков",ох кому то достанется....))))))))))
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4014


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #196 : 15 Сентября 2018, 12:12:54 »

ВНИМАТЕЛЬНО ЧИТАЕМ ПРАВИЛА НАШЕЙ ГОНКИ ПО ОБЪЕДИНЕНИЮ( цитирую из призового фонда,который является неотъемлемым приложением к положению)
*мы НИКОГДА не объединяем участников ОДНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ, НО РАЗНЫХ СКОРОСТНЫХ КАТЕГОРИЙ при отсутствие кворума, например скутер: сес1, сес2 или опен

*объединение возможно среди мужчин и женщин(если ни у мужчин и ни у женщин не набралось 5 участников,например:4 мужчины и 1 женщина или 3 женщины и 2 мужчины)

*если набрался кворум среди мужчин 5 человек,но есть участники женщины (1,2,3 или 4 человека)ОБЪЕДИНЕНИЯ НЕ ПРОИСХОДИТ и награждается только мужская группа из 5 участников, женщины в этом случае могут соревноваться только за абсолютно лучший результат .номиналы указаны в призовом фонде

среди новичков (если останется такое количество участников)будут разыграны только абсолюты (сес1 сес2 и опен-независимо открылся класс или нет)ЭТО ПРИЗ ПО 5 ТЫС РУБ, и будет вручаться приз кубок чайника(без денежной номинации)за лучшее время среди всех участников этой дистанции
корректировку по новичкам делаю заранее чтобы потом не возникало вопросов по награждению,все перестановки по стартам или снятия заявок вы можете сделать с 15 по 20 сентября(тогда все деньги за ваши стартовые взносы мы возвращаем полностью)
если взносы не были оплачены до 15 сентября(включительно) заявки автоматически убираются и не рассматриваются

* polozhenie_Kirov_zima_18_Avtosokhranenny.docx (39.66 Кб - загружено 2 раз.)
* PRIZOVOJ_FOND_GONKI осень.docx (25.87 Кб - загружено 11 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
Василиса мудрая
Ветеран
*****
Сообщений: 1288


РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар


« Ответ #197 : 15 Сентября 2018, 13:10:33 »

Народ может кто нибудь ещё в Байк 2 собаки заявится Непонимающий Ааааа😄

И ещё кто-нибудь на ночную в скутер 2 собаки Непонимающий

Смелеее))))
Записан

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Хоша
Ветеран
*****
Сообщений: 567


Планета Хаски


« Ответ #198 : 15 Сентября 2018, 13:34:17 »

Народ может кто нибудь ещё в Байк 2 собаки заявится Непонимающий Ааааа😄

И ещё кто-нибудь на ночную в скутер 2 собаки Непонимающий

Смелеее))))
Для кворума могу заявиться в байк-2 собаки, на ночную нет самоката , плюс упряжка 6-8 собак. Самое главное нет второго водителя,одному с прицепом до Кирова тяжко.
Записан
Василиса мудрая
Ветеран
*****
Сообщений: 1288


РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар


« Ответ #199 : 15 Сентября 2018, 14:05:21 »

Водители на вес золота ))) до Кирова всего то 10 часов ходу )
Записан

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4014


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #200 : 15 Сентября 2018, 14:45:04 »

байк поступилизаявки но вижу пока сес2,не все еще внесла
Записан

нас 9 и мы стая
katya
Ветеран
*****
Сообщений: 5175



WWW
« Ответ #201 : 15 Сентября 2018, 16:08:39 »

Миронова Екатерина карт 4 только на ночной. А еще Миронова Екатерина в байк 2 была заявка.
Записан

Харлей

Орсо 

Мышка
katya
Ветеран
*****
Сообщений: 5175



WWW
« Ответ #202 : 15 Сентября 2018, 16:19:44 »

байк поступилизаявки но вижу пока сес2,не все еще внесла
меня внесите в байк2 сес 1. Нет меня.
Записан

Харлей

Орсо 

Мышка
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4014


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #203 : 15 Сентября 2018, 16:23:31 »

Катя я получила от вас письмо,сейчас все внесем и исправим,оплата тоже от вас поступила
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4014


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #204 : 15 Сентября 2018, 20:20:57 »

выставляю дополненные списки,посмтрите оплаты и не рычите, если кого то не отметила, а просто напишите мне в личку-сами понимаете, что могу и пропустить

* предварительные списки.docx (39.73 Кб - загружено 17 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 00:04:30 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4014


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #205 : 16 Сентября 2018, 00:06:05 »

РЕГИСТРАЦИЯ ЗАКРЫТА
завтра удалю неоплаченные заявки и можно будет корректировать кто куда перейдет или снимет заявку (вплоть до 20 сентября)
а мы продолжим готовиться
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4014


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #206 : 16 Сентября 2018, 17:58:41 »

РЕШАЙТЕ,ПЕРЕДВИГАЙТЕ -ЖДУ
ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ СПИСКИ УЧАСТНИКОВ
1,6 км новички
каникросс
сес1(юноши)
1.Тельнов Даниил(РОО СК Хайк) оплачено
сес2(мужчины)
1.Труфанов Антон(Московская обл КССС «Русь»)оплачено
опен(мужчины)
1.Горбунов Николай (Кировская область с.Лунданка команда «Северный Юг»)оплачено
2.Блинов Илья (Киров) оплачено
3.Усманов Алексей (РФСОО "ФЕС РБ")оплачено
байк
сес1(женщины)
1.Гмызина Анна (Кировская область Подосиновец команда «Северный Юг»)
1.Уткина Юлия ( Киров клуб "КИНОС") оплачено
Сес2
1.Миронова Елена(Московская обл КССС «Русь»)оплачено
2.Уткина Юлия ( Киров клуб "КИНОС") оплачено
3.Миронова Елена(Московская обл КССС «Русь») оплачено
4.Петрухин Антон(Саратов питомник "Из сказочной Тайги") оплачено
5.Казаков Станислав  (Самара клуб "Fortune Hunter)   оплачено
3,5 км юниоры
каникросс
сес1(девушки)
1.Безусова Анастасия (Пермь ФЕСПК) оплачено
2.Вейсова Арина (Дзержинск Нижегородская обл. клуб "Далес") оплачено
3.Шаповалова Татьяна  (Самара клуб "Fortune Hunter)   оплачено
4.Кузнецова Анна (Ижевск "Боевые Хаски) оплачено
5.Канева Анастасия(РК Усть-Вымский р-н,с.Айкино)оплачено
6.Вольгина Надежда(Кировская область Подосиновец команда «Северный Юг»)оплачено
7.Мальцева Вероника (Краснокамск клуб «Кама»)оплачено
сес1(юноши)
1.Шувалов Михаил(Дзержинск Нижегородская обл. клуб "Далес") оплачено
сес2(юноши)
1.Пязуке Вадим( Киров клуб "КИНОС")  оплачено
Байк
сес1(девушки)
1.Вольгина Надежда(Кировская область Подосиновец команда «Северный Юг»)оплачено
сес1(юноши)
1.Рассказов Захар(ОмФес Омск)(?)
4,8км взрослые
каникросс
сес1 (женщины)
1.Ижболдина Ульяна(Ижевск ФЕСУР) оплачено
2.Вейсова Марина (Дзержинск Нижегородская обл. клуб "Далес") оплачено
3.Дюпина Нина(Ижевск ФЕСУР) оплачено
4.Рудой Екатерина(Пермь)оплачено
5.Асанова Алсу(Березники Снежные Псы))оплачено
6.Новикова Дарья ( Нижний Новгород Снежное Сафари) оплачено
7.Рогова Ольга (Нижний Новгород Снежное Сафари) (категория 40+)оплачено
сес1(мужчины)
1.Новожилов Тимофей(Омск ОмФес) оплачено
2.Бретин Дмитрий(Екатеринбург РОО ФЕССО)оплачено(?)
3.Андреев Павел (Киров,спортивный клуб "Шижма") оплачено
4.Прохоров Дмитрий(Нижний Новгород)  (категория 40+)оплачено
5.Кискеев Игорь(Киров) оплачено
6.Мартынец Антон(РК Усть-Вымский р-н,с.Айкино) оплачено
7.Храмцов Сергей (Кировская область Подосиновец команда «Северный Юг») оплачено
8. Морыганов Владимир (Владимир) (категория 40+)  оплачено
сес2(женщины)
1.Пестрикова Ольга( ХМАО Салехард)(категория 40+) оплачено
сес2(мужчины)
1.Сивков Александр(категория 40+) оплачено(?)
опен(женщины)
1.Авраменко Екатерина (Самара клуб "Fortune Hunter/РФСОО ФЕС РБ)   оплачено
2.Новикова Ольга(Нижний Новгород Снежное Сафари)оплачено
опен(мужчины)
1. Секунцов Андрей(Mush клуб Урала/ОмФес) оплачено
2.Хребтов Сергей(Екатеринбург(РОО ФЕССО)  (категория 40+)   оплачено
3.Булатов Владимир (Киров команда Северный Юг)
4.Хомяков Максим(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)оплачено
5.Зорин Дмитрий(Мурманск)оплачено
байк 1 собака
сес1(женщины)
1.Пателепень Олеся(Пермь) оплачено
2.Ломова Елена(Москва) оплачено
3.Боровкова Елена (Москва РОО СК «Хайк») (категория 40+)оплачено
4.Мальцева Полина(Пермь) оплачено
5.Подоляко Мирослава (Нижний Новгород )оплачено
6.Телюк Юлия (ОмФес) оплачено
7.Миронова Екатерина (Москва СКЛЕС Конкорд)оплачено
сес1 (мужчины)
1.Осташов Денис(Сыктывкар клуб Wolfs of the North) оплачено
2. Сысоев Илья (Москва КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено
3.Палеев Сергей (Решетиха Нижегородская область клуб "Далес") оплачено
4 Секунцов Андрей(Mush клуб Урала/ОмФес) оплачено
5.Смирнов Артем (Дзержинск Нижегородская обл. клуб "Далес") оплачено
6. Андреев Павел (Киров,спортивный клуб "Шижма") оплачено
7.Мальцев Михаил(Пермь)оплачено
8.Оглезнев Никита(Пермь)оплачено(?)
сес1(мужчины)категория 40+
1.Пакулин Виктор(Пермь)(категория 40+) оплачено
2.Хремин Владимир(ОмФес Омск) (категория 40+) оплачено
3.Морыганов Владимир (Владимир) (категория 40+) оплачено
4.Мальцев Виктор (Краснокамск клуб «Кама») (категория 40+) оплачено
5.Тельнов Валерий(Орел РОО СК Хайк) (категория 40+) оплачено
сес2(женщины)
1.Пономарева Маргарита(Благовещенск РФСОО ФЕС РБ  «Дети Нума») оплачено
2.Ившина Татьяна(Пермь ФЕСПК) оплачено
3.Вольгина Марина (Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)оплачено
сес2(мужчины)
1.Малков Михаил(Пермь ФЕС ПК) оплачено
2.Подволоцкий Константин (Киров) оплачено
3.Молодцов Михаил(Москва)оплачено
4.Ничипоров Евгений (Московская обл Троицк)
5.Акишин Василий (Коряжма) оплачено
6.Шустов Юрий (Киров Клуб КИНОС) (категория 40+) оплачено
опен
1.Казакова Алёна (Самара клуб "Fortune Hunter)  оплачено
2.Торопова Кира(Нижний Новгород) оплачено
3.Хомякова Елена(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)оплачено
4.Рудева Светлана (Москва КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено
5.Астафьев Артем(Тюмень ТРОО ФЕС) оплачено
6.Юрчага Якуб( Mush клуб Урала Марамзина) оплачено
7.Полутов Максим (Коряжма)оплачено
8.Павлов Егор(Пермь Конкорд)оплачено
байк 2 собаки
сес1(мужчины)
1.Смирнов Алексей (Москва КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено
2.Боровков Антон (Москва РОО СК «Хайк») (категория 40+) оплачено
3.Мизин Роман (Сыктывкар)(категория 40+) оплачено
сес2(мужчины)
1.Петрухин Антон(Саратов питомник "Из сказочной Тайги") оплачено
опен(женщины)
1.Богатырева Елена Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)
скутер1
сес1 (женщины)
1.Соколова Анастасия (Москва СКЛЕС Конкорд)оплачено
опен(мужчины)
1,Бухинский Эдуард(Тюмень ТРОО ФЕС) оплачено
скутер 2
сес1 (женщины)
1.Скарюкина Екатерина(Московская обл Балашиха) оплачено
сес1 (мужчины)
1.Деев Сергей (Москва Жуковский КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено
2.Тихомиров Андрей(Королёв клуб "Королёвская Поляна") оплачено
3.Хремин Владимир(ОмФес Омск) (категория 40+) оплачено
4.Кузнецов Игорь(Сыктывкар) оплачено
5.Пшеницын Денис (Киров Конкорд)оплачено(?)
сес2
1.Пономарева Маргарита(Благовещенск РФСОО ФЕС РБ"Дети Нума) оплачено
2.Соколова Анастасия (Москва питомник ЖАНО)оплачено
3.Комарова Валентина (Коми Усогорск  питомник ЖАНО)оплачено
4.Сигачёв Антон (Тула питомник ЖАНО) оплачено
Карт 4 собаки
сес1
1.Дьячков Дмитрий (Ульяновск КСС «Айсберг») оплачено
2.Бынзарь Юлия( СПб клуб "Веселая Упряжка") оплачено
3.Молодцов Михаил(Москва)оплачено
Карт 6 собак
сес2
1.Носиков Андрей (Тула питомник ЖАНО) (категория 40+) оплачено

НОЧНАЯ ЛИГА-Золотая миля
каникросс
сес1
1.Канева Анастасия(РК Усть-Вымский р-н,с.Айкино)оплачено
2.Сабурова Елена (Краснокамск)
3.Дюпина Нина (Ижевск )оплачено
4.Бретин Дмитрий(Екатеринбург РОО ФЕССО)оплачено(?)
5.Андреев Павел (Киров,спортивный клуб "Шижма") оплачено
сес2   
1.Уткина Юлия ( Киров клуб "КИНОС")оплачено
2.Пязуке Вадим( Киров клуб "КИНОС") оплачено
3.Пестрикова Ольга( Республика Коми Салехард) оплачено
4.Сивков Александр(категория 40+) оплачено(?)
5.Шустов Антон (Киров клуб КИНОС)оплачено
опен(женщины)
1.Авраменко Екатерина (Самара клуб "Fortune Hunter/РФСОО ФЕС РБ)   оплачено   
опен(мужчины)
1.Секунцов Андрей(Mush клуб Урала/ОмФес)оплачено
2.Хребтов Сергей(Екатеринбург(РОО ФЕССО) 
3.Булатов Владимир (Киров команда Северный Юг) оплачено
4.Горбунов Николай (Кировская область с.Лунданка команда «Северный Юг»)оплачено
5.Зорин Дмитрий (Мурманск)оплачено
байк
сес1(женщины)
1.Вольгина Надежда(Кировская область Подосиновец команда «Северный Юг»)оплачено
2.Ломова Елена(Москва) оплачено
3.Подоляко Мирослава (Нижний Новгород )оплачено
4.Телюк Юлия (ОмФес) оплачено
5.Телюк Юлия (ОмФес) оплачено
сес1 (мужчины)
1.Рассказов Захар(ОмФес Омск)
2.Дьячков Дмитрий (Ульяновск КСС «Айсберг») оплачено
3.Сысоев Илья (Москва КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено
4.Бухинский Эдуард(Тюмень ТРОО ФЕС) оплачено
5. Морыганов Владимир (Владимир) оплачено
6. Андреев Павел (Киров,спортивный клуб "Шижма")
сес2
1.Пономарева Маргарита(Благовещенск РФСОО ФЕС РБ"Дети Нума) оплачено
2.Казакова Алена (Самара клуб "Fortune Hunter)оплачено
3.Ившина Татьяна(Пермь ФЕСПК)  оплачено
4. Петрухин Антон(Саратов питомник "Из сказочной Тайги")оплачено
5.Малков Михаил(Пермь ФЕС ПК) оплачено
6.Молодцов Михаил(Москва)оплачено
7.Миронова Елена(Московская обл КССС «Русь»)оплачено
опен
1.Хомякова Елена(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)оплачено
2.Астафьев Артем (Тюмень ТРОО ФЕС) оплачено
3.Юрчага Якуб( Mush клуб Урала Марамзина) оплачено
4.Секунцов Андрей(Mush клуб Урала/ОмФес)оплачено
байк 2 собаки
Сес1
1.Миронова Екатерина (Москва СКЛЕС Конкорд)оплачено
2. Рудева Светлана (Москва КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено 
3.Смирнов Алексей (Москва КЛЕС "СИМАРГЛ" )оплачено
4.Мизин Роман (Сыктывкар)оплачено
5.Кудрявцев Алексей(Киров)оплачено
скутер 2
сес1 (мужчины)
1.Деев Сергей (Москва Жуковский КЛЕС "СИМАРГЛ" ) оплачено(?) 
2.Тихомиров Андрей(Королёв клуб "Королёвская Поляна") оплачено
3.Кузнецов Игорь(Сыктывкар) оплачено
4.Прохоров Дмитрий(Нижний Новгород)оплачено
5.Молодцов Михаил(Москва)оплачено
6.Хремин Владимир(Омск ОмФес)(оплачено?)
сес2
1.Пономарева Маргарита(Благовещенск РФСОО ФЕС РБ"Дети Нума) оплачено
2.Соколова Анастасия (Москва питомник ЖАНО)оплачено
3.Комарова Валентина (Коми Усогорск  питомник ЖАНО)оплачено
4.Сигачёв Антон (Тула питомник ЖАНО) оплачено


Дети
2-4 года
1.Пестриков Михаил(республика Коми,Салехард)
2.Пшеницына Василиса(Киров Конкорд)
3.Зорин Лев (Мурманск)
4.Липская Маша(Краснокамск)
5.Веселков Михаил(Пермь)
5-7 лет
1.Палеева Алина (Решетиха Нижегородская область клуб "Далес")
2.Мартынец Ирина(РК Усть-Вымский р-н,с.Айкино)      
3..Горбунова Анастасия(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)
4.Богатырев Тимофей(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)
5.Пязуке Максим(Киров клуб КИНОС)      
8-10 лет
1.Кузнецова Полина (Сыктывкар)
2.Прохоров Семён(Нижний Новгород)
3.Гмызина Алиса(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)
4.Юферева Мария (Киров,команда Северный Юг)
5.Вольгин Прохор(Кировская область Подосиновец,команда Северный Юг)

ЭСТАФЕТА
1 Команда Симаргл: Смирнов А.А. Сысоев И.А. Деев С. Запас: Рудева С.А.
2.Команда Fortune Hunter Авраменко Катя, Казаков Стас, Авраменко Женя, запас Шаповалова Таня
3.Команда Mush клуб Урала Юрчага Я,Секунцов А,Хребтов С
4..Команда Маламут-Вятка Пязуке Вадим,Уткина Юлия,Пязуке Дмитрий ,запас Пязуке Кирилл
5.Команда ДАЛЕС Вейсова М. , Смирнов А. , Вейсова А. Запас Шувалов М.
6.Команда SPEEDMAX Морыганов Владимир,Астафьев Артём, Зорин Дмитрий


* предварительные списки.docx (38.26 Кб - загружено 1 раз.)
* предварительные списки.docx (38.1 Кб - загружено 3 раз.)
« Последнее редактирование: 16 Сентября 2018, 21:31:52 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4014


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #207 : 16 Сентября 2018, 18:41:16 »

УВАЖАЕМЫЕ !!
До 20 сентября ямогу принять заявки в НЕОТКРЫВШИЕСЯ дисциплины,вдруг вы найдете единомышленников(там есть по 4 участника),так что пишите


* Zeo0HKMU9Xk.jpg (225.67 Кб, 1280x960 - просмотрено 2 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран
*****
Сообщений: 4014


с хасями жить- по-волчьи выть


WWW
« Ответ #208 : 16 Сентября 2018, 23:11:13 »

у нас отличный вкусный спонсор на ночную гонку,четвероногие призеры у нас получат вкусняшки от Husky Саке© - домашняя кондитерская для домашних животных.
В кондитерской лакомства изготавливаются из натурального, качественного и свежего сырья. Сырье обрабатывается в ручную (удаляются излишки жира, формуются, глазируются, режутся) и сушатся при низких температурах. Именно такой способ производства позволяет сохранить все вкусовые качества, а так же витамины и минералы. Поэтому эти лакомства не только вкусные, но и полезные.
Лакомства Husky Саке© не содержат соли, сахара, красителей, ароматизаторов, консервантов и усилителей вкуса. Все натуральное и по домашнему вкусное.
https://vk.com/huskycake


* gR9pozHbtqs.jpg (93.6 Кб, 712x1042 - просмотрено 0 раз.)
Записан

нас 9 и мы стая
VL+Амур
Ветеран
*****
Сообщений: 645



« Ответ #209 : 17 Сентября 2018, 06:06:35 »

Меня удивляет почему никто не любит скутер с одной собакой?Класс был открыт и вдруг все разбежались.Зачем тогда заявляться в эту дисциплину?Вот на Осеннем драйве девушка у всех мужиков выиграла.
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 [14] 15 16 17 18 19 20 21   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.08 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99604.195.html