Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Ноября 2018, 21:15:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   Вниз
  Печать  
Автор Тема: гонка"Кольцо Фортуны"29-30.09 база Шижма Киров 2018  (Прочитано 26211 раз)
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #120 : 22 Августа 2018, 10:23:06 »

2500 км. просто так съездить, чтобы пробежаться по вашей трассе для тренировки, это для нас ОЧЕНЬ ДОРОГО выйдет. Веселый
Вы подумайте всё-таки о упряжках 6-ть и 4-е собаки об объединении категорий в классах. Даже на традиционных соревнованиях в центре России не всегда кворумы в этих классах открываются и в них, как в правилах, происходит объединение категорий. Ну, или хотя бы кворум в этих классах снизить до 3-х участников.
Конечно, право ваше решать и если вы уверены, что у вас кворум в этих классах наберётся 100%, то я буду только рад. Для нас, с 2-й скоростной категорией, в классе карт 6-ть и карт 4-е собачки, кворума не светит, это даже к бабке не надо ходить. Мы можем привезти две шестёрки, или три четвёрки, если только будет в этом смысл. Улыбка
vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #121 : 22 Августа 2018, 11:49:49 »

а вы сделайте предварительные заявки там и посмотрим,а то все как из за кустов голос подают и потом говорят,у васже класс не открылся,а кто ваши мысли должен читать,куда вы собираетесь подать заявку,никто ведь вас до 15 сентября не обязывает платить,если оплата не пройдет заявка снимается да и с 15 до 20 сентября свою заявку можно переставить(все это записано в положении).ЖДЕМ ОТ всех ЗАЯВОК,будем смотреть
« Последнее редактирование: 22 Августа 2018, 16:44:21 от vip persona » Записан

нас 9 и мы стая
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #122 : 22 Августа 2018, 11:58:17 »

А смысл делать заявки, если я точно знаю на 98%, что в классе карт 6-ть собачек второй скоростной никто больше не заявиться. А в классе карт 4-е собачки второй скоростной можно просто спросить будут ли желающие, что тоже наврятли.
vip persona
Ветеран

« Ответ #123 : 22 Августа 2018, 11:59:20 »

ну если смысла для вас нет так и разговоров нет))))

нас 9 и мы стая
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #124 : 22 Августа 2018, 22:14:48 »

Пожалуй вы правы, чего зря болтать то теперь. Удачи вам.
vip persona
Ветеран

« Ответ #125 : 22 Августа 2018, 23:39:12 »

и вам удач,спасибо

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #126 : 24 Августа 2018, 15:40:47 »

Как мы и писали в призовом фонде,за абсолют на золотой миле(ночная лига)будет вручен подарочный сертификат на 10 тыс руб,который вы сможете использовать для оплаты своей турпутевки в любую точку мира,это компания Tez Tour - уполномоченное агентство в Кирове,это же агенство любезно предоставило нам несколько бонусных карт, которые позволяют копить баллы и использовать их при покупке тура!(спасибо огромное за поддержку нашей гонки агенство Tez Tour в Кирове и лично Марию Кудрявцеву)

* 4PLPPJ2RxM4.jpg (109.96 Кб, 500x337 - просмотрено 169 раз.)

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #127 : 25 Августа 2018, 11:42:35 »

Уважаемые друзья, участники дисциплины карт - кто то из вас сможет поделиться своим железным конём на гонку?) мы очень хотим участвовать, но не сможем привезти карт с собой😢 Будем очень вам благодарны😊(обращение к участникам от Питера -Бынзарь Юля и Москвы Молодцов Миша)

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #128 : 25 Августа 2018, 12:19:08 »

нашла я вам карт для ваших стартов,любезно предоставляют Ивановы с города Сыктывкар,кстати его можно купить(его решили продать за ненадобностью),это RowerLand,все условия покупки мне в личку

* SgwlXUYWnv4.jpg (275.21 Кб, 1280x853 - просмотрено 1 раз.)

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #129 : 27 Августа 2018, 09:49:04 »

Внимание будущих участников,кто хочет приехать и комфортно разместиться с собаками,есть неплохое предложение в 17 км от места старта-ОТЛИЧНАЯ ОХОТНИЧЬЯ БАЗА С ВОЛЬЕРАМИ ДЛЯ СОБАК И ТРЕХРАЗОВЫМ ПИТАНИЕМ(естественно душ туалет и все условия цивилизации)стоимость размещения с трех разовым питанием в 2-х, трех- местных номерах 1500 р с чел/сут,если есть желание,пишите мне в личку-дам телефон

* DSC03252.JPG (61.1 Кб, 400x300 - просмотрено 105 раз.)

* P1020974.JPG (63.03 Кб, 400x300 - просмотрено 105 раз.)

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #130 : 27 Августа 2018, 10:11:59 »

А смысл делать заявки, если я точно знаю на 98%, что в классе карт 6-ть собачек второй скоростной никто больше не заявиться. А в классе карт 4-е собачки второй скоростной можно просто спросить будут ли желающие, что тоже наврятли.
Кстати,Андрей,я знаю что ваши гренки это "летающие собаки",добавьте в ваши экипажи по хасю и автоматом перейдете в скоростную категорию СЕС1,объединять никого не надо будет )))))

нас 9 и мы стая
vip persona
Ветеран

« Ответ #131 : 27 Августа 2018, 11:03:51 »

ИТАК,расскажу вам про эстафету,эстафета будет с собаками:каникросс+байк+каникросс,,т.е,как вы поняли команды будут состоять из 3 человек.Все очень просто-
1 этап,это массстарт(сколько команд заявилось столько и будет человек на первом этапе)1 этап это каникросс,петля1км(возможно будет петля чуть меньше,я произведу замеры и рельеф всей трассы для эстафеты в начале сентября),в конце дистанции первого этапа вас будет ждать только три (!!!!!!!)желтых чемоданчика)))),кто первыми их достигнет и заберет- тот и передает эстафету своему напарнику по эстафете для следующего этапа(байкджоринга),чемоданчик остается у первого участника,эстафета передается путем хлопка по руке своего напарника по второму этапу,участник первого этапа дальше не бежит,а уходит в категорию помощников и болельщиков,все остальные участники которые не получили желтого чемоданчика автоматом снимаются вместе со всей своей командой с дальнейшего участия,т.е выбывают из эстафеты
2 этап,та же самая петля 1км для участника в дисциплине байк:участник получил от предыдущего хлопок по руке и начинает движение(НАПОМИНАЮ,ЧТО НИКАКОЙ ЧЕМОДАНЧИК ОТ ПЕРВОГО УЧАСТНИКА ЕМУ ПРИ СТАРТЕ ПЕРЕДАВАТЬ НЕ НАДО),команд на этом этапе остается только три,а вот чемоданчика в конце этапа остается только ДВА(!!!!!!!) и снова те же правила,кто первый получит желтый чемоданчик,то передаст свой этап следующему участнику своей команды(каникросс),эстафета передается путем хлопка по руке своего напарника по следующему этапу.
3 этап и решающий(снова та же самая петля и теперь команд только две и борьба идет только за один чемоданчик,который будет ждать победителя на финише эстафеты!!!!!
3 чемоданчика -1 место (9 тыс руб)
2 чемоданчика-2 место(6 тыс руб)
1 чемоданчик-3 место(3 тыс руб)
и еще,каждая команда будет одета в свой цвет аммуниции(конечно шуточной)мы шьем ее для вас специально)она и останется у вас потом на память,как и футболки,которые мы выдадим КАЖДОМУ УЧАСТНИКУ ЭСТАФЕТЫ))))
ЖДЕМ ВАШИХ ЗАЯВОК И НАПОМИНАЕМ,ЧТО УЧАСТИЕ В ЭСТАФЕТЕ БЕСПЛАТНОЕ!!!а вот призы далеко не шуточные)))))

* эс.jpg (29.36 Кб, 300x199 - просмотрено 102 раз.)

нас 9 и мы стая
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #132 : 27 Августа 2018, 11:07:34 »

А что у вас уже открывается дисциплина карт 6-ть собак среди СЕС1? Улыбка Обновлённый список участников где можно глянуть?
У нас нет хаски и за месяц мы их не воспроизведём. Веселый Просить у кого-нибудь бессмысленно. Хорошую собаку никто не даст и я бы никому свою собаку тоже не дал. Потом, у нас достаточно своих собак чтобы участвовать в соревнованиях и мы готовим неплохие команды, зачем мне брать чужих и делать "винегрет" собачий. Если не устраивают условия соревнования, проще в этих соревнованиях не участвовать, чем всячески извращаться, чтобы лишь бы в них поучаствовать.
« Последнее редактирование: 27 Августа 2018, 13:26:23 от Носиков Андрей » Записан
vip persona
Ветеран

« Ответ #133 : 27 Августа 2018, 11:16:01 »

Да вы правы,условия наших соревнований могут не устраивать,на то они и наши соревнования,не похожие на другие,поэтому мы делаем только предложения,без какого либо навязывания

нас 9 и мы стая
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #134 : 27 Августа 2018, 13:52:23 »

Кххе, кхее, да чего уж ходить вокруг, да около. Спрошу, как всегда, традиционно и в очередной раз. СЕС2(Вторая скоростная), кто собирается на эти соревнования и в какой класс. Давайте попробуем хотя бы предварительно предположить, что реально может открыться для второй скоростной на этом мероприятии. Улыбка
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 [9] 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99604.120.html