Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июля 2018, 11:22:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Акция! Дарим нарты "CANADA"  (Прочитано 1639 раз)
Alex444
Новичок
*

« : 24 Июня 2018, 05:49:04 »

Внимание!!! АКЦИЯ. АКЦИЯ. АКЦИЯ. Дарим нарту CANADA и три сертификата на покупку нарт CANADA достоинством 30%, 20% , 10% Акция распространяется на спортсменов любого уровня спринт, мид, лонг и все федерации ЕС РОССИИ и не только. Это не розыгрыш и всем участникам акции придется приложить свои усилия. Что для этого требуется. Первое это состоять в группе Canada https://vk.com/canada54 или https://www.facebook.com/groups/canada54/ . Второе это написать короткий комментарий к этому посту "Участвую" без лишних слов. Третье это поделится этим постом у себя на странице или в группе и прикрепить этот пост до окончания акции (08.08.2018). Четвертое это прислать на наш email - canadasport@mail.ru ссылку на вашу страницу или группу ВК или ФБ и краткое описание аргументов почему нарту должны получить именно вы или ваша спортивная организация. Уточнение - дарим только нарту! Вам придется оплатить стоимость полозьев ALTEZZA и стоимость якоря в размере 10000 рублей чтобы исключить любителей бесплатных пряников. Обещаем что все письма будут прочитаны. Обладателем нарты станет тот чей текст наиболее нам понравится. Письма с текстом "Хочу нарту а денег нет" приниматься во внимание не будут. #canada54 #canadasport #sleddogsport #canadaMD #canadaMLR #снаряжениедляездовогоспорта #спринтнартаканада #акция #скороноваямодель #канадамиддистанс
« Последнее редактирование: 24 Июня 2018, 06:01:46 от Alex444 » Записан

Здоровья вам и вашим хвостикам.
Alex444
Новичок
*

« Ответ #1 : 24 Июня 2018, 05:50:10 »

Alex444
Новичок
*

« Ответ #2 : 24 Июня 2018, 05:50:54 »

doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #3 : 24 Июня 2018, 12:10:14 »

Письма с текстом "Хочу нарту а денег нет" приниматься во внимание не будут.
А если так.Я мадыратор мне ваша нарта на фек ни нужна, но пусть будет на всяк случай.А если ни падарите то сообщение затру, ник забаню по Айпишнику за нарушение правил.. Подмигивающий
Alex444
Новичок
*

« Ответ #4 : 24 Июня 2018, 14:47:51 »

Дорогой мадыратор. Вы в праве делать что хотите. На минуточку мне ваше мнение тоже нафиг читать. Забаньте всех и себя в том числе и переписывайтесь сами с собой.

doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #5 : 24 Июня 2018, 15:11:28 »

хи-хи хи-хи круто
Alex444
Новичок
*

« Ответ #6 : 24 Июня 2018, 19:28:07 »

да-да да-да да-да rolleyes
хи-хи хи-хи круто

Alex444
Новичок
*

« Ответ #7 : 26 Июня 2018, 04:29:01 »

Друзья! На нашу почту уже пришло более 60 интереснейших писем. Представляем одно из них которое нас заинтересовало. Скорее всего автор будет участвовать в финале акции где мы представим на ваше голосование несколько участников! Здравствуйте. Кратким моё письмо не получится, назвать поэтому прошу уделить время и прочесть его до конца!

Меня зовут Игорь, живу я в г. Кирове, на Вятке.

В 2011г. вернувшись из армии у меня появилось дикое желание завести себе собаку. Выбор пал на породу сибирский Хаски, уж очень эти голубые глаза манили к себе, в прочем как и многих в то время...

Обратившись за советом к одной из известных заводчиц города - Вере Синицыной https://vk.com/id17840399 и пообщавшись я понял, что рано мне задумываться о такой собаке, не смогу я ей уделять требуемого времени.

Слишком молод я был на тот момент, да и в жизни еще всё не так складно было...

Шли годы. Я встал на ноги, женился, купил квартиру. У меня родился ребёнок.

Вроде всё как у людей, сиди ровно и наслаждайся жизнью.

Но мысль о Хасе не оставляла меня в покое. Я с восхищением смотрел видео о каюрах которые ходят десятки километров на упряжке и искренне им завидовал.

Я начал активно интересоваться породами северных ездовых собак и гонками на собачьих упряжках.

Однажды вступил в группу https://vk.com/husky_serebroseveraпитомника "Серебро севера" в Тольятти. Владельцами которого являются замечательные люди-семья Семёновых.

Через пару дней от администратора группы мне приходит письмо:

"Поздравляем! Вы наш 3000й участник! Вы выиграли приглашение к нам в питомник на экскурсионную программу"

Никогда в жизни ничего не выигрывал=) Но воспользоваться приглашением так и не смог к сожалению...

Но это не важно. Важно то что благодаря этому выигрышу я обратил внимание на зимнюю гонку "Volga Quest" https://vk.com/volgaquest.race

И тут я загорелся! Во что бы то не стало попасть туда! Подал заявку на участие волонтёром.

Получил ответ-для того чтобы попасть на гонку волонтёром нужно пройти тренировочный лагерь, который будет приурочен к марафону "Volga Dog Traking"https://vk.com/volga_dog_tracking

Выбора не было, нужно было ехать. Взял отпуск и билеты до Тольятти.

Перед отъездом наладил контакт с одним из волонтёров, который как и я планировал попасть на зимнюю гонку. Познакомились и отправились вместе.

По окончании "Волга Дог трекинга" мы получили хорошие отзывы от участников и организаторов и были приглашены на "Volga Quest"

https://vk.com/volga_dog_tracking?w=wall-75840203_134..

И всё таки я это сделал, цель была поставлена и благополучно выполнена.

Зимой я отправился на Волга Квест.

Был рад тому, что действительно пригодился и внёс свой вклад в общее дело.

https://vk.com/volgaquest.race?w=wall-55325227_2213/all

Пройдя 520км, пусть даже в сопровождении гонщиков, я получил бесценный опыт, который начал применять на практике уже у себя в городе.

Вера Синицына ( https://vk.com/id17840399 ) к тому моменту активно развивала популярность ездового спорта в Кировской области, являясь организатором спринт гонки "Кольцо фортуны" https://vk.com/gonkahuskykirov

Я предложил ей свою помощь и вот уже 3й сезон постоянно помогаю в организации гонки.

Многие люди сначала берут себе собаку и лишь потом задумываются о тренировках и участии в соревнованиях. Я же пошел иным путём.

Многое узнал о северных ездовых породах и о ездовом спорте в целом, из общения с авторитетными российскими и зарубежными гонщиками.

Начал тренировки с собакой,- чужой собакой! Хозяева доверили мне своего кобеля и в прошлом году мы пробежали свои первые 5 км в дисциплине Каникросс.

В этом году цель - участвовать в Волга Дог трекинге на дистанции 25км.

И конечно же меня не оставляет мысль - собрать упряжку и пробовать свои силы в зимних дисциплинах.

Именно для этого я участвую в розыгрыше спринт нарты CANADA !

Если появляется шанс, никогда не упускаю возможность достичь чего то нового.

Выигрыш нарты даст мне отличную возможность двигаться дальше идостичь желаемого результата.

Спасибо за внимание и

уделённое

время.
С уважением, Игорь Кискеев.                                                                                                                                                                                                                                                         

selenavita1964
Старожил

« Ответ #8 : 26 Июня 2018, 17:24:24 »

Аlex444, да ты сразу отдай ему нарту - уже же определил фаворита!... Я даже и участвовать не буду (не умею и не получается...) Старенькая наверное в такие игры играть... Подмигивающий
И еше! У Веры Синициной гонка обозначается КОЛЕСО ФОРТУНЫ, а не кольцо...
У Веры на гонке я тоже была спонсором из Красноярска в одном из конкурсов... Можно ей написать и узнать, еслиВ ЧЕ! да-да
« Последнее редактирование: 26 Июня 2018, 17:30:53 от selenavita1964 » Записан

Ева, Слай, Тая-Мая, Скай, Алекс, Крас, Хани...
Alex444
Новичок
*

« Ответ #9 : 26 Июня 2018, 20:54:56 »

Аlex444, да ты сразу отдай ему нарту - уже же определил фаворита!... Я даже и участвовать не буду (не умею и не получается...) Старенькая наверное в такие игры играть... Подмигивающий
У Веры на гонке я тоже была спонсором из Красноярска в одном из конкурсов... Можно ей написать и узнать, еслиВ ЧЕ! да-да
Зря вы так про себя и про людей. Старость относительна. Человек ошибся с буквах но ссылка есть. Фаворитов у меня нет. Выбирать будут люди. С Верой свяжитесь конечно. Я думаю что она знает Игоря. Советую поучаствовать. Все основные действия и происходят в группе https://vk.com/canada54. С нетерпением буду ждать вашего письма на указанную почту. Если у вас не получалось ничего с подобными мероприятиями то это поправимо. Просто попробуйте без злого умысла и ожидания обмана. Сважитетесь со мной по телефону +79139151722 и я надеюсь что после разговора со мной вы измените свою точку зрения. Я на связи с 6:00 до 24:00 по Новосибирскому времени.

Alex444
Новичок
*

« Ответ #10 : 27 Июня 2018, 09:17:01 »

Здравствуйте друзья! Представляем вам письмо Полины Гончаренко https://vk.com/polina_rum . Полина вносит неоценимый вклад в развитие ездового спорта НОВОСИБИРСКА. Итак читаем!     
                                                                               Здравствуйте, Алексей и команда "CANADA"!

И я решила написать Вам письмо, написать его именно от себя, от Полины Гончаренко, не от СФЕСа или ОТРЫВА, не от нашего магазина SIBERIA https://vk.com/sde_sib , а как индивидуальный спортсмен.

Я занимаюсь ЕС с 2011 года, через многое прошла сама и с ребятами, много было поменяно нарт и оттренировано собак.

Я никогда не экономлю на снаряжении и для многих не секрет, что у меня есть двое нарт мирового класса, которые я каждый год обслуживаю, не мне Вам рассказывать про стоимость этого обслуживания)

Каждый год я получаю как спортсмен и продавец снаряжения множество вопросов о тренировках, при чем касательно всевозможных ситуаций: и от юниоров и от взрослых людей, и от любителей и от тех, кто настроен стать спортсменом, и конечно же от новоиспеченных владельцев щенков от 3х месяцев до года. Вот эта категория людей самая интересная и одновременно страшная. Именно в этот период хозяин щенка может наделать ошибок и травмировать собаку, просто по незнанию. Конечно, каждому индивидуально объясняется про подходящий для начального обучения возраст и дальнейшем правильном начальном тренинге собак.

Когда мы начинали тренировки в Новосибирске не было ни нарт, ни снаряжения в доступности даже по России, чего уж - даже собак на одну сборную упряжку набирали с трудом. Конечно с годами все развивалось быстро и многие поняли, что будут тренироваться сами, со своими собаками и личным снаряжением. Но, все же, каждый год я получаю множество запросов о тренировках и на сегодняшний день я не могу взять в свою упряжку новых собак и тренировать их, но я очень хочу, чтобы у их хозяев была возможность тренинга. Именно поэтому несколько лет назад я начала приглашать людей на совместные тренировки. Бывает я трачу свой выходной день с 10 утра до 16 дня чтобы прогнать всех желающих, которые стоят и терпеливо ждут своей очереди. У нас есть схема составления графиков тренировок, ведение статистики и отчетов по тренировкам и конечно же все это сообщается лично владельцу собаки, даются рекомендации и оценивается работа их собаки. Это интересно людям, это бесплатно, это для общего большого дела - для доступности ЕС. Но все же хочется, чтобы люди не просто "сдавали" собаку в упряжку, а сами пробовали и вливались в спортивную жизнь. Ведь нет ничего лучше командной работы со своим зверем.

Такие тренировки проводятся под моим началом с подробным ликбезом и вводом в тренинг, все советы, которые я даю новичкам направлены на то, чтобы минимизировать ошибки, которые может допустить любой человек при первых тренировках своей собаки, не навредить ей и получить удовольствие. Мы такой возможности раньше не имели, не было опытных спортсменов, которые могли бы на практике это показать. Конечно, на таких тренировках, основная амортизация идет на нарту и с годами она новее не становится. Все это пишу к тому, что было бы здорово иметь тренировочную нарту на такие групповые тренировки, где каждый может встать и попробовать, оценить, приноровиться, потренировать своих собак, а в будущем приобрести нарту, которая ему знакома.

В планах довести такие тренировки до ума, разработать подбор собак по их возможностям и скоростям, сформировать составы на определенные периоды времени и конечно готовить спортсменов на соревнования. Повторюсь, тренировки организовываются бесплатно, ради идеи и с перспективой развития доступного ездового спорта.                                                                                             

vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #11 : 27 Июня 2018, 13:32:35 »

еше(а может ещеё))))у меня как раз не колесо, а КОЛЬЦО)))я не спонсоров тут поддерживаю, а просто трудоголика,который здорово мне помогает на гонке)Игорь я за тебя!!!!!

нас 9 и мы стая
selenavita1964
Старожил

« Ответ #12 : 27 Июня 2018, 15:17:30 »

Вера, а мои спонсорские Валенки кому ушли?? Так и не предоставила фото с Победителями...

Ева, Слай, Тая-Мая, Скай, Алекс, Крас, Хани...
Alex444
Новичок
*

« Ответ #13 : 27 Июня 2018, 18:25:20 »

Вера, а мои спонсорские Валенки кому ушли?? Так и не предоставила фото с Победителями...
о боже мой! Наверняка достались фавориту. да-да

vip persona
Ветеран

с хасями жить- по-волчьи выть

« Ответ #14 : 27 Июня 2018, 19:45:23 »

валенки мы не стали покупать, а разделили твои денежки между тремя участниками,положили по тысяче в кружки

нас 9 и мы стая
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 19. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99584.0.html