Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Декабря 2018, 19:33:14 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Открытый Чемпионат Москвы на средние и длинные дистанции, январь – февраль 2019  (Прочитано 13562 раз)
Балу
Ветеран

Если б мишки были пчёлами...

« Ответ #135 : 08 Октября 2018, 14:49:03 »

это не лонг ни разу.
ну судя по комментам некоторым очень хочется почувствовать себя лонгерами и поиграть в лонг на по сути мид гонке(ах) Веселый не дает покоя Айдитарод )))))

Иногда смотришь на некоторых людей, и напрашивается вопрос: они родился такими придурками или курсы какие-то дополнительные закончили?
moskfss
Старожил

« Ответ #136 : 08 Октября 2018, 20:07:20 »

Слушайте, ну это не серьёзно.
Гонка - призрак. Никакой конкретики, только календарь Хаски Форум.

Вопросы не ко мне!
     Вопросы к тем, кто удаляет мои посты и закрывает темы о нашей деятельности.
     Проекты, включая, ставший уже традиционным «Фестиваль инклюзивного спорта», программа профессиональной подготовки специалистов в области ездового спорта, «Олимпийские звёздочки» или гонка на средние дистанции, являются частью Программы на 2016 – 2020 гг., и я в равной мере буду их анонсировать на потенциальных ресурсах.
     Если модераторы ХФ считают возможным удалять мои посты и даже закрывать отдельные темы, значит, они считают, что информация о деятельности федераций Москвы и МосОбласти на ХФ не нужна!
     Исходя из этого и объём информации.

p/s
Гонка будет!
И мне хочется видеть на ней улыбки, хороших старых и новых знакомых!

marza
Модератор

« Ответ #137 : 08 Октября 2018, 21:02:39 »

moskfss, тогда нет смысла создавать тему о гонке, если Вы не собираетесь давать информацию о ней.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
moskfss
Старожил

« Ответ #138 : 08 Октября 2018, 23:03:42 »

moskfss, тогда нет смысла создавать тему о гонке, если Вы не собираетесь давать информацию о ней.

marza
Если модераторы ХФ считают возможным удалять мои посты и даже закрывать отдельные темы, значит, они считают, что информация о деятельности федераций Москвы и МосОбласти на ХФ не нужна!
Исходя из этого и ограниченный объём информации.
p/s
Темы опубликоваться будут, как будут и даваться ссылки на первоисточник
marza
Модератор

« Ответ #139 : 08 Октября 2018, 23:19:06 »

marza

Модераторы руководствуются Правилами ХФ. Вы, зарегистрировавшись на форуме, согласились с этими Правилами.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Kwad
Ветеран

Топим снег

« Ответ #140 : 09 Октября 2018, 01:53:28 »

Короче всё ясно с гонкой. Много политики, важной для организаторов, мало конкретики, важной для гонщиков.

Это не серьёзно в контексте заявленной "лонг" дистанции.

Тай Бэй Персей Лея
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 [10]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.066 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99566.135.html