Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

16 Декабря 2018, 02:32:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эксперты против "снежных носов"  (Прочитано 100033 раз)
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #270 : 13 Мая 2012, 16:58:06 »

я вот не понимаю- какой смысл красить нос?Непонимающий собака чем-то лучше станет?? или она его не передаст своим детям??...искусственное вмешательство имхо-этого не должно быть....

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Пуфффыстик
Ветеран

ⓛⓞⓥⓔ Тиффани Флорес и Артемов Европаⓛⓞⓥⓔ

« Ответ #271 : 13 Мая 2012, 17:00:54 »

Симпатичный носярик,у нас тоже снежный нос,но он стремительно темнеет,получается он станет черным или легкая полоска останется?

Lost in the city of angels;
Down in the comfort of strangers, I...
Found myself in the fire burned hills,
In the land of a billion lights.
Янка
Ветеран

« Ответ #272 : 13 Мая 2012, 17:04:06 »

Симпатичный носярик,у нас тоже снежный нос,но он стремительно темнеет,получается он станет черным или легкая полоска останется?
Есть снежный нос, который светлеет зимой, а летом нормальный, а есть депигмент - когда розовый нос не чернеет, только от специальных таблеток и карандашей.

Всем добра
dana_ray
Старожил

« Ответ #273 : 13 Мая 2012, 17:08:44 »

я вот не понимаю- какой смысл красить нос? собака чем-то лучше станет??
На одной из выставок,судья Гаврилова Я.,сказала,что носик надо закрасить,а хендлер видимо не вытерпел этих наставлений и ответил:от закрашенного носа разве изменится качество собаки? На что эксперт ответила: Вы правы. И дала САС.

Друзей не выбирают ради моды. Ведь красота душевная без лиц. И верность не зависит от породы. А преданность собачья без границ...
Jollyka
Ветеран

« Ответ #274 : 13 Мая 2012, 17:22:41 »

снежный нос- это когда зимой он может розоветь, а так он прокрашенный черный..  а вот когда нос такой розовый-это дипегмент уже..       и интересно откуда он вылазиет если у родителей,бабок и дедок-точно были свои черные...

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Jollyka
Ветеран

« Ответ #275 : 13 Мая 2012, 17:24:30 »

я вот не понимаю- какой смысл красить нос? собака чем-то лучше станет??
На одной из выставок,судья Гаврилова Я.,сказала,что носик надо закрасить,а хендлер видимо не вытерпел этих наставлений и ответил:от закрашенного носа разве изменится качество собаки? На что эксперт ответила: Вы правы. И дала САС.

ессно не изменится! это просто кому-то нравится кому-то нет и всё...это же не брак..а красить- ну бред..давайте ещё шерсть наращивать будем..хвосты.. пластику какую-нить..

dana_ray
Старожил

« Ответ #276 : 13 Мая 2012, 17:44:57 »

Друзья,и всё таки повторю свой вопрос: КТО-НИБУДЬ ВЫСТАВЛЯЛСЯ ПОД ЖУКОМ С РОЗОВЫМ НОСОМ? Что он пишет?Что говорит? Боязно как то ,одна цацочка осталась... А возраст поджимает...

Друзей не выбирают ради моды. Ведь красота душевная без лиц. И верность не зависит от породы. А преданность собачья без границ...
Jollyka
Ветеран

« Ответ #277 : 13 Мая 2012, 17:49:57 »

ну вы раз уж записались-что теперь... у них знаете раз на раз не приходится.на себе убедилась..видимо от настроения зависит тоже..     если найдете краску покрасьте и будет вам счастье..ради последней саски то уж

Shasti
Ветеран

D'Nox Velnio Malunas, Bosniak's Elusive Silver Fox

« Ответ #278 : 13 Мая 2012, 18:28:48 »

Он, вообще, хасей любит, а вот как к депигменту относится - не в курсе.....

- Ничего не поделаешь, - возразил кот. - Все мы здесь не в своем уме - и ты, и я!
- Откуда вы знаете, что я не в своем уме? - спросила Алиса.
- Конечно, не в своем, - ответил кот. - Иначе как бы ты здесь не оказалась.
ice-melody
РГ

МУММИ-ХАСКИ МАТЬ

« Ответ #279 : 19 Мая 2012, 22:36:56 »

Собираетесь красить - проверьте сначала в мирных услови, что получится, а то ...надцать лет назад красили афганам носы басмой. Радикальный черный цвет... Только раз басма, видно, попалась несвежая, и носы к выставке позеленели... Забавно было- точь-в-точь Киса Воробьянинов!

GO HARD OR GO HOME(С)
dana_ray
Старожил

« Ответ #280 : 19 Мая 2012, 22:52:07 »

хочу сказать,что сегодня на выставке Жук совсем не обратил внимания на наш розовый нос,для него главное движения!!! Анатомия. И очень любит сам смотреть зубы. Мы закрылись.

BelYork
Пользователь
**

Kennel "AnRus House"

« Ответ #281 : 10 Августа 2012, 05:59:46 »

Сармонт,нам сделала замечание и в описание "снежный нос",но оценку не снизила...
laramazihar
Старожил

Моя Хасёндра)

« Ответ #282 : 20 Сентября 2012, 12:59:38 »

Гаврилова Я.А. отдала моей Берричке со снежным носом 1ое место.
[/quote]

и нам тоже с таким же носиком первое дала))) вот совсем не давно))))

ВЕСЬ МИР РАССТУПИТСЯ ПЕРЕД ЧЕЛОВЕКОМ, КОТОРЫЙ ЗНАЕТ, КУДА ИДЁТ. ТЕМ БОЛЕЕ, ЕСЛИ ОН ИДЁТ С СОБАКОЙ и НЕ С ОДНОЙ!!!
Сегодня
Пользователь
**

ЧеЛибетриВиндСГолубЗвез/АйзРыбкаОтСмолВетраСвободы

« Ответ #283 : 17 Мая 2013, 09:25:06 »

Есть снежный нос, который светлеет зимой, а летом нормальный, а есть депигмент - когда розовый нос не чернеет, только от специальных таблеток и карандашей.

У хасок нос как градусник!!! Показывает температуру кипения!!!
Слышал что включают в рацион водоросли чтоб нос потемнел!!

Через тЁрки к Звездам
Alina_A
Старожил

Гиперборея Тантум

« Ответ #284 : 12 Августа 2013, 09:02:56 »

STEFAN POPOV (БОЛГАРИЯ) - снижает оценку за нос. Т.к. он всегда комментирует свой выбор публике - нам так и сказал: Второе место за светлый нос.
Собака коричневая.
Отсюда вопрос - вот нигде не видела и не слышала чтобы коричневые носы замазывали. Такие средства для коричневых носов вообще существуют?
Страниц: 1 ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 [19] 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.103 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,9953.270.html