Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Октября 2018, 18:38:43 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 30   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Эксперты против "снежных носов"  (Прочитано 98208 раз)
Нусильда
Постоялец

« Ответ #210 : 15 Марта 2012, 20:55:47 »

Ко4а, да не нервничайте вы так! На любом форуме есть народ, который и похихикать и поглумиться не прочь...
Я, конечно "новичок", но это только на этом форуме, по собакам, да и по кошкам кое-какой опыт есть!

Если серьезно:
1) Ветеринары тоже бывают не айс, как и люди в любой профессии. Поэтому я предпочитаю профессионалов. Нужно "набить шишек", чтобы найти истину, как и хорошего постоянного ветеринара. У нас уже есть много лет "домашний ветеринар", думающий человек, который при любом сомнении будет обращаться к коллегам той или иной специализации за консультацией, чтобы найти истину!
2) По большинству пород собак стандартом предусмотрен только черный хорошо окрашенный нос, поэтому могут быть эксперты-всепородники, не любящие снежный нос у хаски, хоть в этом стандарте такой нос допустим.
3) Да, бывают эксперты, которые что-то хотят (и не обязательно денег), тут и связи и знакомства могут влиять... Такова жизнь! Поэтому я лично не люблю выставки, да и собака моя их не любит. Ходили на них только по необходимости. Собаки, как люди: кто-то любит выступать, а кто-то нет!
Если вы не планируете заниматься разведением, то и нафик эти выставки, минимум, если нужно для документов!
3) если это ваше, про йод: на цвет глаз йод не влияет - это бабкины сказки! Йод влияет на функцию щитовидной железы и может иногда помочь для потемнения носа собаки (но не всегда), при этом белая шерсть может приобрести желтоватый оттенок.

орхидея
Ветеран

Удачной охоты...

« Ответ #211 : 15 Марта 2012, 23:32:50 »

Ёпт.
Что вы тут развели байду?
Внимательней читайте, пожалуйста я там написал, что мне так сказал врач(ветеринар),так же я  написал что может я не прав.А вы тут устроили.Как вы можете воспитывать собак?Если вы сами толком-то не социализированы.Если вы заглядываете в профиль смотрите что там подросток 12-15 лет. И решаете что он недоразвитый школяр, что все что он пишет полный бред.Я думал тут сидят адекватные люди, не прыгающие на детей как злые Ротвейлеры.Имхо жалко что в то время когда вы учились, не было предмета самопознания, социологии- именно в школе.Жалко вас.Ведёте себя как изничтоженные идиоты.Подумайте над собой.И прежде чем смеяться над кем-то подумайте, не посмотрит ли потом на вас так же этот человек?
И мне жалка идиетов! да-да
doctor death
Ветеран

С уважением Доктор Death....

« Ответ #212 : 16 Марта 2012, 01:11:10 »

Жалко вас.
Забей... Подмигивающий Луче слашайся маму и папу и хорошо учись... Веселый И разговаривай поменьше, говори только когда тебя спросят... cool
ko4a
Пользователь
**

Сами вы лайки.

« Ответ #213 : 16 Марта 2012, 09:03:07 »

Жалко вас.
Забей... Подмигивающий Луче слашайся маму и папу и хорошо учись... Веселый И разговаривай поменьше, говори только когда тебя спросят... cool
Я так понимаю вы тут Head-Troll на этом форуме?Если вы действительно троль, то возьмите пару уроков у обезьяны.Я много говорю?Я молчу пока меня что то не заденет, если бы вас так же публично унижали как бы отреагировали вы?Вы бы наверно написали кучу матов.Опять же это показатель вашего уровня социализации.
А ты вот это видала?Непонимающий Подмигивающий Веселый Веселый
Если не хотите что бы глаза изменили цвет, старайтесь не кормить продуктами содержащие йод.Может вы часто кормите рыбой?Или витамины с йодом даёте?Если избыток йода, срочно меняйте продукты.А если на сушке кормите то тогда это не йод.А генетика.
Это тоже этот же пользователь.. Подмигивающий Веселый
Ой, ржу нимагу!!
Ребята, собираемся к нему в гости, берём продукты "с йодом" и кормим, хрен с два уйдем, пока цвет глаз не поменяется!! А там уже и до снежного носа доберёмся. Не, ну правда, почитаешь такие посты, поржёшь и день вроде как неплохо прошёл...
[/quote]
Приезжайте.Интересно будет познакомить вас с ветеринаром который мне это сказал.
В общем, зачем что-то доказывать стаду.Они как бежали так и будут бежать, а я умней отойду в сторону, и посмеюсь со стороны.
« Последнее редактирование: 16 Марта 2012, 09:38:51 от ko4a » Записан

Говорят, что если найти собаку на улице и покормить её, она никогда не предаст.В отличии от человека.
mizhko
Старожил

Наглый рыжий морд

« Ответ #214 : 16 Марта 2012, 09:09:42 »

Не приезжайте к нему- он жеж ещё сторонник отрезания пальцев у людей:(

ламамуты
ko4a
Пользователь
**

Сами вы лайки.

« Ответ #215 : 16 Марта 2012, 09:13:06 »

Имхо.Из 3оих человек только 1 ответил адекватно,остальным просто нечего сказать.Я то в школе учусь, наверняка лучше вас.Ну по русскому языку точно.Повысьте свою грамотность,социализацию.Прежде чем общаться с кем либо.Просто необразованный, неадекватный подросток выглядит куда лучше чем, необразованный, неадекватный взрослый человек.

Говорят, что если найти собаку на улице и покормить её, она никогда не предаст.В отличии от человека.
ko4a
Пользователь
**

Сами вы лайки.

« Ответ #216 : 16 Марта 2012, 09:15:10 »

Не приезжайте к нему- он жеж ещё сторонник отрезания пальцев у людей:(
Забавно.

орхидея
Ветеран

Удачной охоты...

« Ответ #217 : 16 Марта 2012, 09:51:01 »

Имхо.Из 3оих человек только 1 ответил адекватно,остальным просто нечего сказать.Я то в школе учусь, наверняка лучше вас.Ну по русскому языку точно.Повысьте свою грамотность,социализацию.Прежде чем общаться с кем либо.Просто необразованный, неадекватный подросток выглядит куда лучше чем, необразованный, неадекватный взрослый человек.
Ты че не в школе? Прогульщик шо ле?
mizhko
Старожил

Наглый рыжий морд

« Ответ #218 : 16 Марта 2012, 10:24:47 »

а многие школу уже закончили. и не только школу.
И раз уж ты так рьяно тыкаешь словами "социализация", "учите социологию",
то я вот учила. В универе. Социологический факультет.
Ага, привет.

И какими-то особыми талантами ты не блещешь.
Как и адекватностью или уравновешенностью Подмигивающий

ламамуты
ko4a
Пользователь
**

Сами вы лайки.

« Ответ #219 : 16 Марта 2012, 10:50:46 »

Ты че не в школе? Прогульщик шо ле?
Часовой пояс.
а многие школу уже закончили. и не только школу.
И раз уж ты так рьяно тыкаешь словами "социализация", "учите социологию",
то я вот учила. В универе. Социологический факультет.
Ага, привет.

И какими-то особыми талантами ты не блещешь.
Как и адекватностью или уравновешенностью Подмигивающий
Я говорил что я блещу, адекватностью или уравновешенностью?Я писал что я достаточно адекватен и уравновешен.Но я не блещу этим.Социологический факультет говорите?Если да вы бы явно по другому на это смотрели.

ko4a
Пользователь
**

Сами вы лайки.

« Ответ #220 : 16 Марта 2012, 10:54:31 »

Я так понимаю вы тут Head-Troll на этом форуме?Если вы действительно троль, то возьмите пару уроков у обезьяны.Я много говорю?Я молчу пока меня что то не заденет, если бы вас так же публично унижали как бы отреагировали вы?Вы бы наверно написали кучу матов.
Малышь я жи тибе вежлива падсказал,- залепи дудку, и сиди сопи пока тебя не спросили...Чего тебе нипанятно то?? Веселый cool Сиди да пасапывай, захочешь чего сказать,- пробуй, тока вежливо, и тактично....Карочи знаний пока набирайся... Подмигивающий Веселый Веселый И гавори по делу, не фек флуд розвадить..Тем более в этой теме.. cool
Господин, залепите своё отверстие из которого выходит так много грязи,поучите русский язык.Знаний я набираюсь.Просто дело в том,что я только пришёл на этот форум, и после 1ого же неправильного поста, вы меня начали тролить, вместо того что бы вежливо указать на ошибки.Ну хотя вряд ли вы знаете что такое вежливость.Если вы чужому ребёнку говорите залепи дудку.Разговор окончен.Спорить со стадом бессмысленно.Я выше этого.

Shmel-zu-zu
Ветеран

Я пришел с миром

« Ответ #221 : 16 Марта 2012, 11:02:17 »

Вот поэтому ты неправ, и может быть очень скоро ты об этом поймешь, я тебе обещаю.. cool
какой нигадяй, угражаит рибенку... фу

Господин, залепите своё отверстие из которого выходит так много грязи
грязи нет, на самом деле он добрый, а дабы не быть объектом стеба, саветую канструктивно относиться к критике, включить чуство юмару и быть предрасположенным к общению.... а также, если Вы говорите о том, что постоите в сторонке от стада и не опуститесь до определенава уровня, то надо быть паследывательным)))))))))))

и ваще тут про носы)))) нефик флудить))))  smiley
ko4a
Пользователь
**

Сами вы лайки.

« Ответ #222 : 16 Марта 2012, 11:08:47 »

Вот поэтому ты неправ, и может быть очень скоро ты об этом поймешь, я тебе обещаю.. cool
какой нигадяй, угражаит рибенку... фу

Господин, залепите своё отверстие из которого выходит так много грязи
грязи нет, на самом деле он добрый, а дабы не быть объектом стеба, саветую канструктивно относиться к критике, включить чуство юмару и быть предрасположенным к общению.... а также, если Вы говорите о том, что постоите в сторонке от стада и не опуститесь до определенава уровня, то надо быть паследывательным)))))))))))

и ваще тут про носы)))) нефик флудить))))  smiley
Я норм к критике отношусь, предрасположен к общению,просто вот этот посты вывел из себя.
Попробую угадать.. На ХФ конкурс на самый идиотический и безапелляционный пост?  cool
И вообще хорош оффтопить.

Анна и Атаман
Постоялец

Хаски в НАО

« Ответ #223 : 16 Марта 2012, 12:48:43 »

ko4a, вот если бы вы, молодой человек, удосужились почитать форум, то тот бред, который вы писали в своих постах, никогда бы не написали. А то, что вы пытаетесь защищаться не совсем красивыми словами, то это юношеский максимализм в вас говорит. Вы думаете, что озлобившись и отписавшись взрослым людям вы себя как-то приподняли что-ли?! Похоже на : "когда я вырасту, я всем вам покажу!!!" Да хоть что вы тут напишите, к сожалению навряд ли кто-то воспримет это всерьез. Ой, опять флуд, но это последний, чесно-чесно, честное пионерское... Итак, давайте всё же про "снежные носы" пообщаемся, не будем глумиться над ребен.., ой простите, над "взрослым молодым человеком".
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #224 : 16 Марта 2012, 13:10:16 »

Кстати, о снежных носах: летом у нашей красавицы был абсолютно черный нос, а осенью постепенно нос становился "снежным". Такой он и посейчас. Советовалась со знакомыми собачниками, мнения разделяются: Некоторые говорят - ой! Значит не хватает йода, срочно надо кормить собаку водорослями! Некоторые говорят: Фигня это всё. Про нехватку йода.
Собака в нормальной кондиции, шерсть густая, блестящая, никаких проблем со здоровьем не наблюдается. Поэтому я тоже решила, что йод тут ни при чём. И водорослями Майку кормить не стала.
А эксперты, говорят, да - не любят "снежных носов". Говорят, даже есть какая-то специальная краска для носа, типа - идешь на выставку, крась нос =)..

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 [15] 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 ... 30   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.116 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,9953.210.html