Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Июля 2018, 08:05:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Что может грозить если соседи решили что я вселенское зло.  (Прочитано 843 раз)
marza
Ветеран

« Ответ #15 : 09 Июня 2018, 22:23:10 »

Если в инете человек пишет под своим именем и фамилией, если по его странице видно, что это реальный чел, а не фейк (номер телефона, множество фотографий, адрес электронной почты и т.д. - всё это подтверждение реально существующей личности) - административку вполне можно состряпать, если на лицо агрессия или призывы к агрессии. Реальный случай недавно был с моей знакомой, она написала заявление на человека, который оскорблял её в инете в своей группе, в комментариях под её фото, пользуясь тем, что таковая функция не была отключена у неё. Его вызвали и пришлось ему извиняться, чтобы не платить штраф - пошли на мировую и больше он так не делает. Так что, возможно, достаточно будет и просто разговора участкового с соседкой..Ну а если нет - тогда значит надо бороться за чистоту в подъезде и бегать по инстанциям..

По поводу бешенства..)) соседка ничего никому предъявлять не должна, увы, ведь кошки эти не её, а бродячие. Только если всё это вставить в беседе с участковым для красочности.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #16 : 09 Июня 2018, 22:51:25 »

так напрямую не клеветали, все блин анонимно
Забейте...

Вам ничего не грозит.
Ничего)) Изучаем внимательно этот раздел.. Раздел, не только тему... Ваши собы  -на поводке, зафиксированы,Кошки -  предоставлены сами себе? где в тот момент находились их хозы, владельцы и т.д.  И если они есть, почему животные предоставлены сами себе? Если  владельцев законных нет, все претензии сторонних лиц -в сад...
Это ,как ситуации с курами, козами, и тд. кто, где, кто владелец, на чьей территории конфликт. Кто под присмотром, а кто нет - ну и т.д.

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
Марья
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #17 : 09 Июня 2018, 23:52:26 »

Все спасибо за наведение порядка в моей голове. Никогда за восемь лет не было нужды в этом разделе оказываться. Буду штудировать для собственного развития и понимания.

инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #18 : 10 Июня 2018, 00:00:19 »

Можно попробовать настроить соседей против кошатницы, проведя ликбез про бешенство.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
Shmel-zu-zu
Модератор

Я пришел с миром

« Ответ #19 : 05 Июля 2018, 12:59:54 »

Все ответы на вопросы много раз обсуждались. Тема закрыта.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,99493.msg3544344.html