Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Ноября 2018, 16:38:46 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Найдена девочка хаски, МО, Дмитровский район  (Прочитано 1673 раз)
Vikki2013
Старожил

« : 24 Мая 2018, 12:44:25 »

Ищу владельца, собака найдена в деревне Лупаново.
Гуляет явно давно, ласковая, общительная, команд не знает.

* IMG_20180524_124117.jpg (142.15 Кб, 645x617 - просмотрено 3 раз.)
Vikki2013
Старожил

« Ответ #1 : 24 Мая 2018, 14:20:54 »

Перерыла кучу объявлений, не нашла, что кто-то ищет.
Клеймо пока не находится, на чип только на следующей неделе смогу проверить.
Vikki2013
Старожил

« Ответ #2 : 24 Мая 2018, 19:28:30 »

Клейма нет, собаке около полутора лет, не больше. Истощена по заключению ветеринара, в бегах 2-3 недели. Я перекрыла весь форум, никто не ищет, в инете тоже ничего не нашла. Мистика.
MariaKislova
Новичок
*

« Ответ #3 : 15 Июня 2018, 19:54:06 »

Тоже видели эту собаку, сегодня прибегала снова в пос. Дмитровец, рядом с Лупаново, истощена до невозможности, ее бы на передержку хотя бы взять с дальнейшим пристройством, нет у вас таких знакомых? Жалко до невозможности.
Вы писали, что про чип сможете узнать, не чипирована она? Очень странно, что объявлений о пропаже нет нигде.
Froctik
Новичок
*

« Ответ #4 : 25 Июня 2018, 15:44:43 »

Тоже видели эту собаку, сегодня прибегала снова в пос. Дмитровец, рядом с Лупаново, истощена до невозможности, ее бы на передержку хотя бы взять с дальнейшим пристройством, нет у вас таких знакомых? Жалко до невозможности.
Вы писали, что про чип сможете узнать, не чипирована она? Очень странно, что объявлений о пропаже нет нигде.
очень похожа на девочку которую я нашла 2 месяца назад в Истринском районе (история поисков старых хозяев очень длинная и не совсем приятная), отвезли ее в Дмитровский район, знакомым, все было хорошо, вот сегодня вернулась с командировки и мне сказали что она сбежала, у нее есть чип, зовут ее Альфа, дата рождения 15.06.2016. Девочка очень хорошая, но как показала практика, ее надо либо в квартиру и гулять только на поводке, либо в вольер, постоянно бегает.
Froctik
Новичок
*

« Ответ #5 : 25 Июня 2018, 15:47:51 »

это Альфа которую я нашла, очень сильно похожи, еще у нее передний клык один неправильно растет...

* viber image.jpg (212.41 Кб, 960x1280 - просмотрено 3 раз.)
Froctik
Новичок
*

« Ответ #6 : 25 Июня 2018, 15:50:00 »

она стерильна... пожалуйста попробуйте ее кто-то пристроить, к себе взять не могу, у меня кобель и он ее не принял к сожалению...
Vikki2013
Старожил

« Ответ #7 : 26 Июня 2018, 00:31:22 »

Очень похожа, полоса на спине, лапы чуть косолапит. Вы будете ее забирать? Я попытаюсь связаться с людьми, которые не подобрали, если она еще не сбежала.
Она у нас была три недели, может чуть больше. Убегала постоянно, начали заниматься с кинологом, успели отвадить от ворот, но она стала подкопы делать и сигать через забор. Продержали неделю в, вольере, но она сходит с ума, выпустили и она опять сбежала. Потом пришла, объелась, отлежалась, разнесла участок и сбежала.
Vikki2013
Старожил

« Ответ #8 : 26 Июня 2018, 00:36:54 »

Мы с ней возились почти месяц, она у нас сидела на мясе, как и наши собаки. После очередного побега просто не стали искать.
Если что от клещей со дня на день закончится действие таблетки, это месячный аналог Бравекто. Девица проглистогонена. Так же откликается на кличку Майя.
Vikki2013
Старожил

« Ответ #9 : 26 Июня 2018, 00:39:02 »

Объявлений нет, потому что она возможно давно кочует по рукам, к тому же в квартире не держать нельзя, она камня на камне не оставит, очень большая хулиганка.
Vikki2013
Старожил

« Ответ #10 : 26 Июня 2018, 00:46:45 »

она стерильна... пожалуйста попробуйте ее кто-то пристроить, к себе взять не могу, у меня кобель и он ее не принял к сожалению...

Вообще, поскольку никто не интересовался, мы думали, что она останется у нас. Мои собаки ровно к ней относились, но не сложилось, увы. Бегать по всему району за ней каждый день нереально, а жля того,чтобы держать в вольере у нас с мужем характера не хватает. Это слишком жестоко по отношению к этой породе, тем более мои свободно гуляют по участку.
Froctik
Новичок
*

« Ответ #11 : 26 Июня 2018, 17:27:18 »

Объявлений нет, потому что она возможно давно кочует по рукам, к тому же в квартире не держать нельзя, она камня на камне не оставит, очень большая хулиганка.
Когда я ее нашла, она уже сбежала от вторых хозяев, но при этом нашли мы ее с контузией, которую люди которым я ее отдала вылечили, там тоже все было хорошо, кормили, любили, жила с овчаркой как не разлей вода, но постоянно копала и бегала, они только успевали ее ловить, видимо так же в очередной раз сбежала и решили уже не искать... К себе забрать не могу, хотела когда нашла, но мой категорически даже в дом ее не впустил, хотя со всеми  остальными общается без вопросов и очень дружелюбный. Вольера нет, но тоже не могу позволить эту собаку посадить в вольер... Дурашка она, хорошая, но постоянно за ней бегать не хватит нервов... А может у нее такое недоверие к людям... Может в Хаски Хэлп попробовать пристроить, может там найдут ей хороших хозяев?
Froctik
Новичок
*

« Ответ #12 : 26 Июня 2018, 17:31:19 »

Очень похожа, полоса на спине, лапы чуть косолапит. Вы будете ее забирать? Я попытаюсь связаться с людьми, которые не подобрали, если она еще не сбежала.
Она у нас была три недели, может чуть больше. Убегала постоянно, начали заниматься с кинологом, успели отвадить от ворот, но она стала подкопы делать и сигать через забор. Продержали неделю в, вольере, но она сходит с ума, выпустили и она опять сбежала. Потом пришла, объелась, отлежалась, разнесла участок и сбежала.
и Очень еще тянулась в дом, ощущение что собака у вторых хозяев жила в доме или квартире, видимо когда приехали на дачу недалеко от меня и сбежала, но у первых хозяев она жила в вольере... Конечноочень обидно мне что мой ее не принял, уж очень она ко мне тянулась... но ничего не могу с этим поделать(
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,99348.msg3543740.html