Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Октября 2018, 06:40:27 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Спасли собаку и щенков  (Прочитано 6400 раз)
Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #45 : 27 Мая 2018, 09:34:17 »

Танюш, спасибо!!!!
anonimus
Ветеран

« Ответ #46 : 27 Мая 2018, 10:20:00 »

Юля, какие же вы (пытаюсь подобрать слово, но всё выходит тупо, плоско и совсем не выражает степени моего восторга)!!!
Маманя стала такая сытенькая, спокойная, холёная! А как шкурка блестит! Если бы собаки знали, что такое РАЙ, твои спасёныши ничуть не сомневались бы, что попали именно туда.
Серая - нахальная бестия, взгляд хитрющий, и ушки стоят! А чернышик - лопушок и лапонька!
Монстрята хи-хи хи-хи хи-хи

Юль, по поводу грядущей эпопеи с помывкой: а где вы их в доме моете? Вы соорудили что-нибудь специальное, собакопомоечное?  А то у нас Табуреткину - свинью редкостную - в ванну не затащишь. Орёт, как потерпевшая, на всю деревню...
Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #47 : 27 Мая 2018, 10:56:58 »

Сооружение для помывки в проекте пока лишь)) только вот сарайчик построили, где планируется много чего, в том числе и душевая))))
Моем дома своих, в ванной. Не орут, но не одобряют. Ттт, не одобряют лишь молча и вжавшись в стенку ванной)))) Поэтому в посывке главное заловить и отнести в ванную, а они как чувствуют и прячутся))
А семейку то мыть - чисто симвоически если только. Блох и пр не наблюдается, пыльные очень от соломы вольерной , да попахивают своим подземельем все равно.
А девочка - она всегда чистенькая и с блестящей шерсткой была, хотя сколько жила и под домом и соседи говорят всю зиму бегала, а я ни разу ее и не видела..
anonimus
Ветеран

« Ответ #48 : 27 Мая 2018, 11:49:09 »

Моем дома своих, в ванной.
А как вы потом с шерстью боретесь? Мы пару раз помыли дома - пришлось потом снимать СЛОЙ шерсти со стен, пола и потолка. Так что вынуждены возить в специально оборудованное место.
Я предложила мыть Табуреткину Керхером, как забор, но понимания не встретила...
Извини, что не по теме.
А слабо показать сарайчик? Судя по всему, вы там за это время целый город  выстроили!
Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #49 : 27 Мая 2018, 19:40:56 »

Танюш, да показать пока особо нечего, только если коробчонку саму..
Вот по плану у нас с двух сторон домики такие, между ними вольеры. Пока поставили левый домик ? Три вольера; где ива будет 4-ый вольер и такой же домик справа. В левом домике два помещения, там планируется все для собак))) и помывка-сушка, и дочкин "кабинетик", что зашить, отрезать ежели чего))) а то шьем на кухонном столе, бывает)) ну и всяко разно собачье добро хранить там же плюс зимний мини вольерчик, если понадобится. В передней части домика должна быть моя мечта - муж обещал сделать мини-подпол от земли до домика для моих банок. Но это в очень далекой перспективе.. а пока муж оккупировал домик под мастерскую и пр, поэтому изнутри сфоткать сложно да и смысла нет. В правом домикие планируется как раз мастерская мужу, хоз блок.
Но я еще хочу на улице слелать лайт-вариант душика для собак -лапы ополоснуть и пр. Т.е. Выложить плиткой небольшую "ванннну" и кран туда.

Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #50 : 27 Мая 2018, 19:44:25 »

Справа за елью виден старый сарайчик, вот вместо него будет хоз.блок аналогично левому домику. Так что у нас задний участок пока стройка и щеней туда не рискуем пустить погулять, мама только там тусит
Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #51 : 27 Мая 2018, 19:48:57 »

А мы сейчас решили детям няньку подсунуть - Айрона, который честно вынянчил всех наших щенков. Хех))) мама на него нормально отреагировала и, похоже, была рада даже вниманию.
ХЗ начала от страха вжиматься в пол и плакать, братик сразу свалил в будку. Малышка его быстро там догнала и дети вжались в угол и стали обороняться))) девочка пищала, а братец - рычал, когда Айрон к ним заглядывал в будку))))
Решили дальше их не нервировать, хорошего понемножку))
Say
Ветеран

« Ответ #52 : 27 Мая 2018, 19:55:25 »

Ух, какое у вас царство большое )
Юлия Мет
Ветеран

« Ответ #53 : 27 Мая 2018, 20:36:25 »

Да как сказать.. всего 8 соток, на фото задняя часть, передняя поменьше.
Say
Ветеран

« Ответ #54 : 27 Мая 2018, 21:07:45 »

Значит, правильно распределено все на участке! Потому что кажется, что раза в два больше )
anonimus
Ветеран

« Ответ #55 : 28 Мая 2018, 00:19:13 »

Ох, ни фига себе владения!!! Это не дача близ Домодедово, а прямо-таки имение Малая Буржуиновка!
Юль, на мой непросвещённый взгляд всё скомпановано очень разумно и удобно. И продолжение задумано толково и с должным размахом.
Ты уж по мере обустройства хвались, пожалуйста.
И зайчиков  kiss(пока они не пристроились) показывай почаще.
anonimus
Ветеран

« Ответ #56 : 09 Июня 2018, 10:27:26 »

Юля, как там малявки? Поди, на такой-то кормёжке уже вымахали с лошадь?
Показывай, мы соскучились. (Типа : "Анна Ванна! Наш отряд хочет видеть поросят!"  хи-хи хи-хи хи-хи)
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.085 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,99162.msg3542062.html