Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Июня 2018, 07:38:24 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Не воспринимает хозяина не реагируете команды  (Прочитано 1317 раз)
lukasf
Новичок
*

« : 30 Апреля 2018, 06:42:16 »

Здравствуйте у меня такая проблема. щенку 4,5 месяца, отдавали нам его в 3 месяца , уже у нас 1,5 месяца не хочет не в какую  слушаться на прогулке. Постоянно его куда то несёт, нюхает ищет, на голос не реагирует не как... Тока на вкусняшку!
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #1 : 30 Апреля 2018, 07:28:53 »

Смиритесь. У всех такие проблемы.  хи-хи

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #2 : 30 Апреля 2018, 10:36:32 »

Тока на вкусняшку!
попробуйте поговорить с ним по-английски...ну..или по-китайски...может он эти языки знает лучше?
VeRoNIKa_19rus
Новичок
*

« Ответ #3 : 30 Апреля 2018, 15:52:10 »

Здравствуйте у меня такая проблема. щенку 4,5 месяца, отдавали нам его в 3 месяца , уже у нас 1,5 месяца не хочет не в какую  слушаться на прогулке. Постоянно его куда то несёт, нюхает ищет, на голос не реагирует не как... Тока на вкусняшку!

Все с этим сталкиваются наверное, своего тоже помню - думала с ума сойду, потому что сметал всё подряд на улице))) Вообще оооочень много тем на форуме дельных и где все доходчиво объясняют, внимательнее поищите просто))
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #4 : 30 Апреля 2018, 17:11:16 »

Тока на вкусняшку!
попробуйте поговорить с ним по-английски...ну..или по-китайски...может он эти языки знает лучше?
Если "тока на вкусняшку", наверное, олбанский понимает!  хи-хи

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #5 : 30 Апреля 2018, 21:06:01 »

А вы щенка вообще в принципе командам обучали? Откуда он должен знать, что вы там ему "командуете"? Вообще-то собаку надо воспитывать и дрессировать. Есть специальные методики. Сначала в помещении, без раздражителей вырабатывать концентрацию на хозяине, создавать модель поведения, привязывать ее к определенным словам-командам. Потом постепенно увеличивать уровень раздражителей. На улице сперва под контролем (поводок). Щенки не рождаются с знанием русского языка. И вы хоть оборитесь, для него это шумовой фон, не более.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
lukasf
Новичок
*

« Ответ #6 : 11 Мая 2018, 11:27:55 »

Да безусловно он знает команды... Всё по настроению у него. Хочу подхожу ,хочу нет...
инженю
Ветеран

« Ответ #7 : 11 Мая 2018, 11:38:30 »

Значит, плохо закрепили или сами сорвали. Причина всегда в вас, а не собаке.

инженю
Ветеран

« Ответ #8 : 11 Мая 2018, 13:23:38 »

Да безусловно он знает команды... Всё по настроению у него. Хочу подхожу ,хочу нет...
Откуда вы знаете, что он "безусловно знает команды"? Если он выполняет через раз, то это не "знает". Это еще работать и работать, учить и закреплять. "Безусловно знает" вы сможете утверждать, когда собака у вас будет выполнять 10 раз из 10 попыток.

lukasf
Новичок
*

« Ответ #9 : 12 Мая 2018, 07:37:36 »

Принял) будем рабоать
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99161.0.html