Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июля 2019, 16:12:36 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Симпатичная псина  (Прочитано 885 раз)
Lollypop
Новичок
*

« : 27 Апреля 2018, 16:39:31 »

Если бы я была мэром, я бы взяла овчарку. Или лабрадора. Лучше хаски! А не дворнягу))
https://www.sobyanin.ru/dzhoui Хотя она прикольная...))
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #1 : 27 Апреля 2018, 16:47:04 »

Враньё всё. Чисто для вида взяли и сфоткали пса. Если вас пытается лизнуть ваша собака, то вы не будете отшатываться от неё с видом явного отвращения.

Подмигивающий
anonimus
Ветеран

« Ответ #2 : 27 Апреля 2018, 17:28:31 »

А до этого - санкционировать проведение тендера на отстрел бездомных животных...
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #3 : 27 Апреля 2018, 20:46:31 »

Враньё всё. Чисто для вида взяли и сфоткали пса. Если вас пытается лизнуть ваша собака, то вы не будете отшатываться от неё с видом явного отвращения.
а че такова? Я всю дорогу от младшего шарахаюсь. Он обажает лизаться, а я брезгую потому как знаю что он еще себе лижет.  хи-хи а тут еще и малознакомый щен.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #4 : 27 Апреля 2018, 21:15:12 »

а че такова? Я всю дорогу от младшего шарахаюсь. Он обажает лизаться, а я брезгую потому как знаю что он еще себе лижет.  хи-хи а тут еще и малознакомый щен.
для постановочной фотографии потерпела бы, а тут ...
Слушай, а забери этого любителя_собак-оленевода к себе в страну, а? Он нам тут дико надоел, и Ликсутова еще до кучи.

Подмигивающий
marza
Модератор

« Ответ #5 : 27 Апреля 2018, 21:49:00 »

и Ликсутова еще до кучи.

а эт хто? huh

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #6 : 28 Апреля 2018, 02:45:37 »

и Ликсутова еще до кучи.

а эт хто? huh
руководитель департамента транспорта москвы. Вкратце-тот гандон, который ввел в обиход платные парковки, эвакуацию, шлагбаумы во дворах(!) и прочий беспредел. С подачи оленевода. Чтобы не говорили хомячки.

На фоне действий этих товарищей Лужков(предыдущий мэр, которого Путин выкинул, потому что стал слишком независимым) просто ангелочек.

А, ну да, Лужкова ты еще скорее всего помнишь Улыбка

Подмигивающий
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #7 : 28 Апреля 2018, 05:31:02 »

для постановочной фотографии потерпела бы, а тут ...
Слушай, а забери этого любителя_собак-оленевода к себе в страну, а? Он нам тут дико надоел, и Ликсутова еще до кучи.
даже если вдруг и постановочная, хорошо для рекламы брать собак из приютов.
А че это нам? У нас своих хватает - и платные парковки, и эвакуаторы и шлагбаумы или ворота во дворах.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.076 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99142.0.html