Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Октября 2018, 19:51:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вниз
  Печать  
Автор Тема: "БЕЛЫЕ НОЧИ - 2018 г." Этап Кубка БАЛТИКИ, Этап Кубка МИРА, Чемпионат РКФ  (Прочитано 21383 раз)
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #30 : 06 Мая 2018, 09:27:46 »

Лена, покажи где почитать можно про то о чём ты говоришь. Я чего-то не могу найти. rolleyes
Pipets
Старожил

ЖЕКА и ШАСТА

« Ответ #31 : 06 Мая 2018, 17:47:52 »

И вот, что ещё хотелось сказать, в прошлом году было несколько очередей в разные "окна" регистрации, приходилось отстоять немало времени в каждой очереди, может на этот раз, сделать "единое окно" для регистрации, как это бывает на многих соревнованиях?  Я думаю, что для многих такое будет просто приятно.

Тут соглашусь с Андреем. Или по возможности открыть регистрацию пораньше.
shed
РГ

« Ответ #32 : 06 Мая 2018, 23:11:14 »

Это... вы определитесь пожалуйста, кого слушать, даже не знаю. rolleyes Сергей фёдоров, думаю ближе все к РКФ будет. да-да

Да чего слушать, Андрей?)) Тут читать надо)).
На БН-2018 будет ЧРКФ вроде. Значит титулы раздают от 5-ти участников.
Но я думаю, Сергей понял, к чему я написала это уточнение Подмигивающий.
Кубок был всего 1 раз=и пока никто его не заявлял, поэтому и не выделил= а так все на сайте РКФ в открытом доступе
Виорика
Старожил

« Ответ #33 : 07 Мая 2018, 01:01:56 »

Носиков Андрей,  мне ответили что одновременно стажироваться и стартовать не получится, так что снимаю свою кандидатуру с карта, буду только на семинаре.

Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #34 : 07 Мая 2018, 08:11:58 »

Грустный
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #35 : 07 Мая 2018, 13:40:30 »

Лена, покажи где почитать можно про то о чём ты говоришь. Я чего-то не могу найти. rolleyes

Андрей, документ называется "ПОЛОЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ПРОВЕДЕНИИ ИСПЫТАНИЙ И СОСТЯЗАНИЙ СОБАК  (кроме испытаний и состязаний охотничьих собак)" в ред. 15.06.2017 г. Там в самом Положении есть Приложение №1. Все по количеству участников в зависимости от ранга мероприятия расписано Улыбка. Я бы прикрепила файл, но весит он 700 метров, а здесь ограничение на 300.
Поэтому оставляю просто ссыль Улыбка. сохрани, пригодится на перспективу Подмигивающий.
http://rkf.org.ru/upload/documents/regulations/regulation_rkf_isp_sost%202017.pdf

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
Crafty Devil
Ветеран

Dust In The Wind & Raging Speedfire Storm

« Ответ #36 : 07 Мая 2018, 14:58:41 »

офтопик )
Лена, 700 метров весит кинцо в авишечке )
а пдфка весит 700 кило )) это чуть-чуть меньше )

Андрей, документ называется "ПОЛОЖЕНИЕ РОССИЙСКОЙ КИНОЛОГИЧЕСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ О ПРОВЕДЕНИИ ИСПЫТАНИЙ И СОСТЯЗАНИЙ СОБАК  (кроме испытаний и состязаний охотничьих собак)" в ред. 15.06.2017 г. Там в самом Положении есть Приложение №1. Все по количеству участников в зависимости от ранга мероприятия расписано Улыбка. Я бы прикрепила файл, но весит он 700 метров, а здесь ограничение на 300.
Поэтому оставляю просто ссыль Улыбка. сохрани, пригодится на перспективу Подмигивающий.
http://rkf.org.ru/upload/documents/regulations/regulation_rkf_isp_sost%202017.pdf

Laitkiper's Dust In The Wind
Penktas Elementas Raging Speedfire Storm
С-ВЕТЕР
РГ

Бася, Арси, Туча и Легенда Серебряного Ветра

« Ответ #37 : 07 Мая 2018, 23:55:38 »

На судейский семинар (на 3 кат.) записались:

1. Харькова Наталья Евгеньевна г.Пенза
2. Ольга Алексеевна Соловьева г. Пенза
3. Калюжко Вероника Константиновна Ярославская обл.

4. Ковальчук Олеся Анатольевна Санкт-Петербург
5. Костюков Михаил Васильевич Санкт-Петербург
6. Юдина Ольга Сергеевна Москва
7. Зарецкая Звенислава Сергеевна Московская обл.

Жить нужно легче, жить нужно проще,
Всё принимая, что есть на свете.
Вот почему, обалдев, над рощей
Свищет ветер, серебряный ветер.
Сергей Есенин.
Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #38 : 08 Мая 2018, 09:15:05 »

Лена, я думаю, что в Положении соревнований должны чётко прописываться такие моменты, как подведение итогов и там указываться от скольких участников образуется кворум. В принципе, на всех нормальных гонках и соревнованиях именно так и происходит. А штудировать в очередной раз все Правила и Положения РКФ, может и полезно, но не считаю целесообразным.
Для некоторых не совсем интересен зачёт РКФ, с какого-то времени стал и для нас неинтересен тоже. Но чтобы сделать приятное для тех кому это интересно, приходиться в этот зачёт записываться. С каждым разом усложняется участие в тех, или иных соревнованиях. Введение обязательной страховки, мед.справок, я понимаю, что это требования времени и определённых правил. Но я знаю, что некоторые участники, с хорошими результатами, просто перестали на такие соревнования ездить и выбирают то, что попроще и без заморочек. Грустный 
Ольга Хома
Ветеран

« Ответ #39 : 08 Мая 2018, 11:33:30 »

Спортивную страховку можно сделать тут: https://www.goprotect.ru/

Питомник "Из Лемболово" - Эжи Дикий, Бронко с Акуловой Горы, Селеста из ЯрМарки, Хэмми с Акуловой Горы, Бонни с Акуловой Горы,  Меллоу Еллоу Смайлик, Истома Бронзовой Зари, Аланшир Стая, Шаровая Молния, Град из Лемболово, Лидер из Лемболово, Черчиль Чероки из Югры, Сноу Шаде Леля и еще 7!
Ольга Хома
Ветеран

« Ответ #40 : 10 Мая 2018, 14:07:22 »

ДЕТСКИЕ СТАРТЫ (бесплатно) , только кани-кросс, возраст определяется на 01.01.2018:

Дистанция -100 м - младшая возрастная группа до 7 лет( сопровождение взрослых обязательно)
-1км - с 8 до 10 лет(включительно) ( сопровождение взрослых по желанию)
-1км – с 11до 13 лет ( с 12 лет имеют право выбрать категорию юниоров)

Старты проходят в один этап утром 27 мая, после основных заездов.
Заявка в детские старты высылается предварительно на e-mail: whitenights18@ya.ru по форме:
ФИО участника:
возраст участника:
возраст/порода/кличка собаки:
ФИО и телефон родителя/тренера:, или на месте.

ХЭППИ ДОГ - стоимость участия 200 р. дистанция 1 км, возраст участника с 14 лет, возраст собаки - старше 1 года.
Дисциплины - каникросс, байк, скутер- ТОЛЬКО 1 собака.
Заявка на хэппи дог высылается предварительно на e-mail: whitenights18@ya.ru по форме:
ФИО участника:
возраст участника:
возраст/порода/кличка собаки
Оплата на месте

Питомник "Из Лемболово" - Эжи Дикий, Бронко с Акуловой Горы, Селеста из ЯрМарки, Хэмми с Акуловой Горы, Бонни с Акуловой Горы,  Меллоу Еллоу Смайлик, Истома Бронзовой Зари, Аланшир Стая, Шаровая Молния, Град из Лемболово, Лидер из Лемболово, Черчиль Чероки из Югры, Сноу Шаде Леля и еще 7!
Ольга Хома
Ветеран

« Ответ #41 : 10 Мая 2018, 14:17:26 »

МАШЕР-ПАТИ - 26 мая после стартов, в шатре на стартовой поляне.
Гонщики приглашаются бесплатно , сопровождающие по 300 р с человека. Заявки присылать на почту whitenights18@ya.ru

Носиков Андрей
Старожил

« Ответ #42 : 10 Мая 2018, 15:22:37 »

Ооооо, машер-пати - КЛАСС! В прошлом году понравилось! да-да
VeRK
Новичок
*

« Ответ #43 : 13 Мая 2018, 19:57:56 »

Товарищи! Выручайте! Срочно ищем в аренду трехколёсный карт для дружной команды маламутов!
Personne
Постоялец

КЛСЕС "На хаски от Кузьминок до Аляски"

« Ответ #44 : 14 Мая 2018, 09:43:39 »

Машер пати это прекрасно! А вот вопрос по питанию вобще, будет что-то выездное в районе стартового городка? Чтобы червячка заморить?

А так собираем рюкзаки в любимый Питер

Если вы долго бегаете за собакой у вас два пути.....служить на границе  .....или добежать до ездового спорта
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6 7 8 9   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99067.30.html