Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Декабря 2018, 15:10:15 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: История одной "спортсменки". Внимание организаторам!  (Прочитано 5972 раз)
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #15 : 17 Апреля 2018, 13:27:43 »

MARIANNA05051977 - это хто???

Как это хто? Виталий Степанович Романчук 1962 г.р. Весна, понимаете, обострения у отдельных категорий граждан случаются. Вот вам, пжалста...

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
житель болота
Новичок
*

« Ответ #16 : 17 Апреля 2018, 14:09:58 »

Не узнаю почерк)))
RBB
Новичок
*

Худан Денис

« Ответ #17 : 17 Апреля 2018, 14:22:09 »

Почитала я, с какими нападками по итогам её выступления в ездовом спорте в 2017 году набросились её завистники и конкурентки в ездовом спорте, которых она просто раскатала.

Как ей не дает покоя отличные выступления ДЮСШ и Насти

Спортсменка я поняла «СУПЕР-ПУПЕР», дальше областных соревнований нигде не выступала и тем более каких-либо значимых побед всероссийского уровня вообще нет

опять не дает покоя ни Гладковой , ни Тороповой.

Хочу сказать, что в данном вопросе завязаны ДЕНЬГИ.

вот собралась троица обиженных, завистниц и врунов ЗАВОДЧИЦА, ТОРОПОВА и ГЛАДКОВ

Из цикла "и все остальные страны нам завидуют!"
Что за бред?)

#nohuskynoparty
Лена Один
Новичок
*

« Ответ #18 : 17 Апреля 2018, 14:55:52 »

Виталий Степанович, вот вы всех тут во лжи обвиняете, а сами-то что? Зачем-то перелогинились, сменили пол, приобрели деревенский акцент и косите под безграмотную бабушку, которая первый раз в интернете, но зато как много всякой специфической информации с первого раза накопала, терминами умными сыпит, имена, клички и т.д.
Да, кстати, 20 лет назад интернета в широком пользовании не было)). Смешно вас читать, правда...
« Последнее редактирование: 17 Апреля 2018, 15:37:02 от Лена Один » Записан
DenXX`s wife
Ветеран

Не хочу вас расстраивать, но у меня всё ХО-РО-ШО!

« Ответ #19 : 17 Апреля 2018, 18:16:57 »

Не узнаю почерк)))
а я вот сразу признала, руку мастера не узнать сложно)). Не так давно имела беседу с ним беседу в личной переписке в одной из соц.сетей. Поводом послужила моя дерзкая беспардонная точка зрения, озвученная в слух, что постановка 9-тимесячного щенка в шлейку и выдача ему нагрузки с балластом в виде лыжника на дистанции 3 км - не есть хорошо, губительно для щенка, и даже жестоко. Ключевые фразы всплыли и в этом опусе под видом MARIANNЫ, ну или "просто Марии".

Опус, выданные под творческим псевдонимом заслуживает отдельного чтения. Вот эти перлы чего стоят:
Как то я, проходя мимо стадиона  Торпедо увидела девчёнку лет 16-ти на вид со щенком серо-белого цвета, на вид плюгавенький такой , щупленький , худой и не понятной породы... просто уродец и только...этому щенку надо хотя бы просто выжить исходя из его физического состояния, а оно было просто удручающим.

А теперь разрешите представить того самого "уродца". Это и есть тот самый недокормыш заморенный, который ну никак не дотягивает до уровня "Чемпионки Мира" Кармановой.

Говорить можно долго, много и муторно. Для меня эта ситуация за гранью понимания. А если учесть, что всплывают всё новые и новые подробности, становится просто неприятно. Главное, кругом ВСЕ г...но, а великий "тренер" и "Чемпионка Мира " - все в белом.
Пока мы будем проходить мимо и просто наблюдать, обсуждая всё это "на кухне" меж собой, такое поведение в нашей среде со временем станет обыденным. Так вот чтобы этого не допустить, давайте объединяться и общественным порицанием, бойкотом и пр. мерами вытеснять таких вот индивидов.
Давайте составим коллективное обращение в Общероссийскую федерацию, где ходатайствовать о том, чтобы ФЕС не содействовал в получении аккредитации той организацией, которую возглавляет Романчук В.С. Его деятельность, в частности "методы" тренировок, отношение к собакам,  напрочь дискредитирует ездовой спорт. Таких надо выдавливать из нашей среды.
Какая бы бесперспективная собака не была, никто не давал права Кармановой вот ТАК с ней обращаться. Хорошо, что есть на свете добрые и отзывчивые люди. Иначе мне страшно представить, что было бы с этим бедолагой-щенком.
Куда мы катимся....?  Грустный

"I love my life
I am powerful, I am beautiful, I am free
I love my life,
I am wonderful, I am magical, I am me,
I love my life!" (с)
Энджел
Старожил

Президент Калужской организации ФЕС "Леджерити"

« Ответ #20 : 17 Апреля 2018, 18:50:48 »

1000++++!
А еще бы хорошо, в разделе "Ездовой спорт" создать тему ЧС с описанием и фото таких вот "спортсменов"!!! Что бы знали кого допускают к соревнованиям и кому продают щенков.

Анжела....Просто Анжела....
marza
Модератор

« Ответ #21 : 17 Апреля 2018, 21:14:09 »

А еще бы хорошо, в разделе "Ездовой спорт" создать тему ЧС с описанием и фото таких вот "спортсменов"!!! Что бы знали кого допускают к соревнованиям и кому продают щенков.

Всеми лапами ЗА!

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #22 : 17 Апреля 2018, 21:18:48 »

Всеми лапами ЗА!
ага. И назвать недобросовестные спортсмены».  А подобной нет ещё?

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
marza
Модератор

« Ответ #23 : 17 Апреля 2018, 21:40:25 »

ещё нет

Энджел
Старожил

« Ответ #24 : 17 Апреля 2018, 21:57:50 »

Всеми лапами ЗА!
Все в ваших лапах  rolleyes Подмигивающий

marza
Модератор

« Ответ #25 : 17 Апреля 2018, 22:10:05 »

Что-нибудь подобное этой теме: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19540.msg3538893.html#msg3538893

marza
Модератор

« Ответ #26 : 17 Апреля 2018, 22:16:06 »

MARIANNA05051977, Вы кто? Представьтесь, пожалуйста.

Энджел
Старожил

« Ответ #27 : 17 Апреля 2018, 22:27:38 »

Что-нибудь подобное этой теме: http://husky.forum.ru/index.php/topic,19540.msg3538893.html#msg3538893
Да, отлично! И хотелось, если конечно можно, тему закрепить....
« Последнее редактирование: 18 Апреля 2018, 12:30:27 от Энджел » Записан

Райна
Ветеран

live long and prosper

« Ответ #28 : 18 Апреля 2018, 12:09:23 »

Давайте составим коллективное обращение в Общероссийскую федерацию, где ходатайствовать о том, чтобы ФЕС не содействовал в получении аккредитации той организацией, которую возглавляет Романчук В.С. Его деятельность, в частности "методы" тренировок, отношение к собакам,  напрочь дискредитирует ездовой спорт. Таких надо выдавливать из нашей среды.
Надо сделать типа открытой петиции и выложить тут и в соцсетях, чтобы любой человек мог подписаться (ФИО + комментарий по желанию). Уверена, многие небезразличные подпишут. Если среди таких окажутся члены федерации или даже целые региональные ФЕСы, это будет очень знаково - значит, им тоже небезразлична ситуация. Потом все это собрать и направить. Заодно в региональное Минспорта НН.
И пусть ФЕС в Нижнем Новгороде появится не сегодня, а через год, но это будут достойные люди. Например те, кто посреди ночи по звонку незнакомого человека поднимал на уши всех своих знакомых, чтобы помочь чужому щенку, попавшему в беду.

длинный мальчик с бесконечно пегим боком, джаггернаут и velociraptor'ы
RBB
Новичок
*

Худан Денис

« Ответ #29 : 18 Апреля 2018, 12:48:18 »

Ребят, вы по телеку фильмов про санкции насмотрелись?
Оттого, что Романчук перестанет попадать на соревы, собакам легче не станет.
Он так же продолжит тренировать детей и навязвать им ошибочное представление о ЕС.

Судя по отзывам у него свой царь в голове, но звучит всё очень утопично

#nohuskynoparty
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.067 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,99047.15.html