Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Ноября 2018, 17:12:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пристраивается найденный якут Сапфир.  (Прочитано 551 раз)
Sofia
Ветеран

SG Lunar Night Diplomat Ch.RU,IL.CCh.DE,NL,4XCACIB

« : 09 Апреля 2018, 19:03:30 »

В общем, ситуация такая. Гуляя в Воронцовском парке недавно, увидела якута, гуляющего с хозами.
Еще подумала, откуда у нас якут, отродясь не было.

Потом увидела объявление по якутику этому на фейсбуке в группе Обручевского района.
Он пристраивается в добрые руки, его, оказывается нашли в январе на Дмитровском шоссе.
Якуту повезло, он оказался у Ольги Евсеевой, которая, собственно и занимается им и ищет ручки.
Якутов у нас не так много, это раз. Может, кто знает, чей.
И второе, прошу максимальный репост, таки пес нуждается в надежном пристройстве.

Назвали Сапфиром Показывает язык

https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1875196099177605&id=100000617006657

Цитирую Ольгу:

САПФИР. Всем деткам, КОТОРЫЕ ЖИЛИ У МЕНЯ ДОМА!, которых я безумно любила, которые поверили мне и думали, что я их мама навсегда, посвящается! Вас было десятки за мою жизнь! Только за последний год-Бланка, Риса, Шанель, Хэппи, Кора, Сапфир....Простите меня! Простите, что всех вас я не могла оставить себе навсегда! Простите, но я искала и нашла вам всем хороших хозяев, но сердце мое изорвано, душа-кровавая рана!!!
САПФИР. Детка! Ты обожаем нами! Я думала, что очередь будет стоять за тобой! Часто ли в сети пиарятся такие инопланетные существа!!!? Нет! Но идут дни, недели и я не могу найти тебе достойную семью! Мы привязались к тебе насмерть, но черт с нами! Ты привязываешься к нам с каждым днем все больше и больше! Мы думали, мы мучительно думали оставить тебя, НО.. три кошки, любимые наши дети... их никогда не научишь не бояться тебя! Мы.. не можем подарить тебе возможность бегать и носиться вдоволь, как требует твое существо, твоя замечательная порода!
Я ищу тебе хозяина, который будет лучше, чем я!
А кто может быть лучше меня? Кто будет обожать тебя так же, как я! НО:
-кто живет в коттедже с большим участком, где ты можешь бегать и играть
-кто имеет молодую, такую же добрую, как ты собачку, с которой ты будешь играть и резвиться
-молодая спортивная пара, которая будет бегать и играть с тобой вдоволь!
В вольер не отдам, даже знатокам и любителям породы-пристрелите меня!
САПФИР. Кобель, Якутская лайка, 11-12 мес., кастрирован, привит, ласковый, доброжелательный, любит всех! Игручий, активный! Безупречный! Ноль агрессии!
Отдаем в семью, только соответсвующую пунктам, указанным выше! И ещё для тех, кто не в теме- он НАЙДЕН!!! Хозяина найти не удалось! Живет у нас в поиске новой семьи!
89035078241
РЕПОСТ, друзья!

* Сапфир.jpg (60.71 Кб, 720x960 - просмотрено 4 раз.)

Snow Galaxy Lunar Night Diplomat Ch.RU Ch.IL CCh.DE/NL 4XCACIB
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.058 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,98992.0.html