Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Мая 2018, 12:16:03 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 29-30 апреля 2018 года - ДРАЙФЕСТ 2018, Нижегородская обл., (квалификация РКФ)  (Прочитано 10192 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Лена Один
Новичок
*
Сообщений: 23


« Ответ #75 : 28 Апреля 2018, 19:47:05 »

Во сколько нужно быть на месте? Время работы вет.контроля и регистрации?
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 151


« Ответ #76 : 28 Апреля 2018, 20:30:06 »

Ветконтроль и регистрация будет доступна с 8:00. В 10:00 официальное открытие.
Записан
Лена Один
Новичок
*
Сообщений: 23


« Ответ #77 : 28 Апреля 2018, 21:23:13 »

Ага, спасибо
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 151


« Ответ #78 : 29 Апреля 2018, 18:27:53 »

СТАРТОВЫЙ  ПРОТОКОЛ 2 ДНЯ            

Время
старта   №   Класс   ФИО   Город   Клуб   Результат 1 дня   
   4DR1 - Карт (упряжки) 3-4 собаки, 1 ск.кат.         4 км         
9:00:00   33   4DR1   Поляков Ярослав Анатольевич   Владимир   БИК   11:11,9   
9:02:00   31   4DR1   Волкович Константин Геннадьевич   Владимир   БИК   11:12,3   
9:04:00   32   4DR1   Лагутин Алексей Валентинович   Москва   Хайк   11:40,1   
9:25:00   34   4DR1   Федунов Александр Викторович   Калужская область   Горячий снег   12:46,6   
   2DS1 - Скутер 2 собаки, 1 ск.кат.         4 км         
9:10:00   6   2DS1   Тихомиров Андрей Юрьевич   Кололев   Королевская поляна   10:39,0   
9:11:00   5   2DS1   Скарюкина Екатерина Вячеславовна   Балашиха   Королевская поляна   11:40,1   
9:12:00   4   2DS1   Казаков Сергей Владимирович   Н.Новгород   52 dogs   11:51,4   
9:13:00   3   2DS1   Кабаева Людмила Андреевна   Дзержинск      12:41,4   
9:14:00   1   2DS1   Вилисов Андрей Вадимович   Калужская область   Горячий снег   14:46,0   
9:15:00   2   2DS1   Галыгин Евгений Владимирович   Москва   Симаргл   14:52,4   
   1DS1 - Скутер 1 собака, 1 ск.кат.         4 км         
9:16:00   35   1DS1   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область   11:13,5   
9:17:00   37   1DS1   Филин Андрей Сергеевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   15:29,4   Пред. П.2.7.3
9:18:00   36   1DS1   Рудева Светлана Александровна   Москва   Симаргл   16:41,9   
DNS   38   1DS1   Подоляко Мирослава Николаевна   Н.Новгород      DNS   
   DBW1 - Байкджоринг, женщины, 1 ск.кат.         4 км         
9:30:00   19   DBW1   Подоляко Мирослава Николаевна   Н.Новгород      12:28,7   
9:31:00   20   DBW1   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег   13:48,1   
9:32:00   27   DBW2   Постникова Елена Юрьевна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   14:08,4   
9:33:00   25   DBW1   Рогова Ольга Васильевна   Н.Новгород   Снежное Сафари   14:40,6   
9:34:00   24   DBW1   Прохорова Татьяна Михайловна   Н.Новгород      14:55,7   
9:35:00   22   DBW1   Куранова Лариса Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС   16:07,1   
9:36:00   26   DBW2   Вольгина Марина Владимировна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   16:15,0   
9:37:00   23   DBW1   Мамина Динара Равильевна   Дзержинск      16:53,0   Пред. П.2.7.3
DNS   21   DBW1   Бондарева Виктория Валерьевна   Королёв   Горячий снег   DNS   
   DBM1 - Байкджоринг, мужчины, 1 ск.кат.         4 км         
9:40:00   7   DBM1   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область   09:14,2   
9:41:00   8   DBM1   Смирнов Алексей Анатольевич   Москва   Симаргл   10:31,0   
9:42:00   13   DBM1   Постников Максим Викторович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   11:10,2   
9:43:00   17   DBM1   Сысоев Илья Андреевич   Москва   Симаргл   11:22,7   
9:44:00   9   DBM1   Лобанов Михаил Олегович   Дзержинск   52 dogs   11:46,0   Пред. П.5.8.8.3.1
9:45:00   11   DBM1   Мочалов Алексей Леонидович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   12:12,1   
9:46:00   16   DBM1   Степанов Вячеслав Владимирович   Москва   Симаргл   12:20,1   
9:47:00   15   DBM1   Рогожин Илья Александрович   Дзержинск   52 dogs   13:27,3   
9:48:00   10   DBM1   Качмашев Андрей Павлович   Н.Новгород   52 dogs   14:16,2   "Штраф + 3 мин п. 4.2.3.3.,
предупр п.5.8.8.3.1"
9:49:00   14   DBM1   Привалов Алексей Владимирович   Москва      15:13,5   
9:50:00   18   DBM1   Чагаев Олег Владиславович   Бор      17:38,0   
9:51:00   12   DBM1   Остерин Павел Андреевич   Н.Новгород      12:31,9   
   DBW3,4 - Байкджоринг, женщины, 3+4 ск.кат.         4 км         
9:55:00   29   DBW3,4   Торопова Кира Андреевна   Н.Новгород   Nordic Tribe   08:58,6   
9:56:00   30   DBW3,4   Хомякова Елена Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   17:43,6   
9:57:00   28   DBW3,4   Богатырева Елена Михайловна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   20:01,1   
   DC (m+w) 3,4 - Каникросс, мужчины и женщины, 3+4 ск.кат.         4 км         
10:00:00   45   DCM3,4   Волков Александр Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново   13:58,9   
10:00:30   49   DCW3,4   Карманова Анастасия Юрьевна   Н.Новгород   НФКССПСЕС   14:35,5   
10:01:00   50   DCW3,4   Пухкало Елена Юрьевна   Н.Новгород      14:36,2   
10:01:30   48   DCM3,4   Трухин Александр Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново   17:24,1   
DNS   46   DCM3,4   Кудрявцев Сергей Александрович   Н.Новгород   НФКССПСЕС   DNS   
DNS   47   DCM3,4   Сунгуров Михаил Александрович   Иваново   ФЕС Иваново   DNS   
   DCJM1 - Каникросс, юноши, 1 ск.кат.         4 км      
10:02:00   41   DCJM1   Соловьев Алексей Сергеевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   15:30,6   
10:02:30   39   DCJM1   Мошков Алексей Дмитриевич   Москва   Симаргл   20:09,9   
DNS   40   DCJM1   Петренко Кирилл Алекандрович   Москва      DNS   
   DCJW1 - Каникросс, девушки, 1 ск.кат.         4 км         
10:03:00   42   DCJW1   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег   18:19,9   
10:03:30   43   DCJW1   Казакова Александра Сергеевна   Н.Новгород   52 dogs   18:30,3   
10:04:00   44   DCJW1   Вейсова Арина Вячеславовна   Дзержинск   ДАЛЕС   18:41,8   Пред. П.5.8.2.3.1
   DCM1 - Каникросс, мужчины, 1 ск.кат.         4 км         
10:04:30   60   DCM1   Соколов Александр Сергеевич   Н.Новгород   ФЕС НО   15:12,1   
10:05:00   56   DCM1   Куланов Антон Сергеевич   Москва   Симаргл   15:32,0   
10:05:30   59   DCM1   Прохоров Дмитрий Александрович   Н.Новгород      16:18,8   
10:06:00   57   DCM1   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область   16:27,5   
10:06:30   58   DCM1   Муравьёв Михаил Владимирович   Москва      16:42,7   
10:07:00   55   DCM1   Агарков Алексей Александрович   Н.Новгород   Снежное Сафари   18:40,1   
   DCW1 - Каникросс, женщины, 1 ск.кат.         4 км         
10:07:30   51   DCW1   Вольгина Надежда Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   18:27,8   
10:08:00   53   DCW1   Вейсова Марина Николаевна   Дзержинск   ДАЛЕС   20:08,7   
10:08:30   52   DCW1   Бурдыгина Наталья Сергеевна   Дзержинск   ДАЛЕС   23:49,7   
10:09:00   54   DCW1   Быковская Софья Андреевна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   24:41,2   
   Дети 1 (5,6,7 лет)         250 м         
DNS   88   Дети1   Бибишкин Савва Александрович Скалли   Н.Новгород   ФЕС НО   DNS   
10:45:00   89   Дети1   Сунгурова Майя Михайловна   Иваново   ФЕС Иваново   00:21,0   
10:46:00   90   Дети1   Леуш Арсений Янович   Иваново   ФЕС Иваново   00:25,05   
10:47:00   91   Дети1   Бурдыгина Кира Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС   00:21,03   
10:48:00   92   Дети1   Рулева Владислава Олеговна   Н.Новгород      00:25,0   
10:49:00   93   Дети1   Куланов Ярослав Антонович   Москва   Симаргл   00:23,0   
10:50:00   94   Дети1   Палеева Алина Сергеевна   Дзержинск   ДАЛЕС   00:27,0   
10:51:00   95   Дети1   Мамина Камила Айратовна   Дзержинск      00:29,0   
10:52:00   96   Дети1   Копылова Анастасия Игоревна   Москва   Симаргл   00:39,0   
10:53:00   97   Дети1   Копылова Марина Игоревна   Москва   Симаргл   00:33,0   
DNS   98   Дети1   Филин Артем Андреевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   DNS   
10:54:00   99   Дети1   Бугрова Александра Александровна   Дзержинск      00:26,0   
DNS   100   Дети1   Бибишкин Савва Александрович Сьюзи   Н.Новгород   ФЕС НО   DNS   
   Дети 2 (8,9 лет)         250 м         
10:55:00   101   Дети2   Рогожина Полина Ильинична - Гаяна   Дзержинск   52 dogs   00:18,0   
10:56:00   102   Дети2   Лебедев Вадим Леонидович   Н.Новгород   ФЕС НО   00:19,0   
10:57:00   103   Дети2   Вольгин Прохор Сергеевич   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   00:19,04   
10:58:00   104   Дети2   Пухкало Юлия Сергеевна   Н.Новгород      00:17,0   
10:59:00   105   Дети2   Постников Никита Максимович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   00:16,0   
11:00:00   106   Дети2   Егорова Валерия Анатольевна   Н.Новгород   Онлес "Метель"   00:21,0   
11:01:00   107   Дети2   Гмызина Алиса Александровна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   00:19,09   
11:02:00   108   Дети2   Круглова Полина Алексеевна   Иваново   ФЕС Иваново   00:20,0   
11:03:00   109   Дети2   Прохоров Семён Дмитриевич   Н.Новгород      00:19,02   
11:04:00   110   Дети2   Рогожина Полина Ильинична - Лекс   Дзержинск   52 dogs   00:17,01   
   Дети 3 (10,11 лет)         250 м         
11:05:00   111   Дети3   Казаков Михаил Сергеевич   Н.Новгород   52 dogs   00:26,0   
11:06:00   112   Дети3   Литвина Ирина Евгеньевна   Н.Новгород   ФЕС НО   00:18,0   
11:07:00   113   Дети3   Постникова Вероника Максимовна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   00:17,03   
11:08:00   114   Дети3   Жолобова Ева Сергеевна   Володарск   52 dogs   00:17,0   
   HD1 - Хеппи-дог, Байкджоринг         2 км         
11:15:00   66   HD1   Рогожин Илья Александрович   Дзержинск   52 dogs   04:37,0   
11:16:00   62   HD1   Коротков Николай Сергеевич   Дзержинск   52 dogs   04:59,0   
11:17:00   68   HD1   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег   05:01,0   
11:18:00   67   HD1   Хомякова Елена Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   05:11,0   
11:19:00   65   HD1   Привалов Алексей Владимирович   Москва      05:38,0   
11:20:00   64   HD1   Петраш Кира Владимировна   Иваново   ФЕС Иваново   06:44,0   
11:21:00   70   HD1   Казаков Владимир Львович   Н.Новгород   52 dogs   07:05,0   
11:22:00   69   HD1   Вольгина Надежда Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   07:12,0   
11:23:00   63   HD1   Куранова Лариса Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС   07:46,0   
11:24:00   61   HD1   Гмызин Александр Николаевич   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   08:35,0   
   HD1-S2 - Хеппи-дог, Скутер 2 собаки         2 км         
11:25:00   72   HD1-S2   Палеев Сергей Викторович   Дзержинск   ДАЛЕС   04:58,0   
11:26:00   73   HD1-S2   Рудева Светлана Александровна   Москва   Симаргл   05:29,0   
11:27:00   71   HD1-S2   Околышев Вадим Геннадьевич   Дзержинск   ДАЛЕС   05:36,0   
11:28:00   74   HD1-S2   Казакова Александра Сергеевна   Н.Новгород   52 dogs   06:08,0   
   HD2 - Хеппи-дог, Каникросс         2 км         
11:29:00   82   HD2   Мишин Иван Сергеевич   Н.Новгород   НФКССПСЕС   06:01,0   
11:30:00   87   HD2   Степанов Вячеслав Владимирович   Москва   Симаргл   07:38,0   
11:31:00   79   HD2   Егорова Алена Олеговна   Н.Новгород   Онлес "Метель"   08:18,0   
11:32:00   86   HD2   Рулева Любовь Александровна   Н.Новгород      09:01,0   
11:33:00   85   HD2   Рогова Ольга Васильевна   Н.Новгород   Снежное Сафари   09:37,0   
11:34:00   76   HD2   Блохина Мария Александровна   Иваново   ФЕС Иваново   09:45,0   
11:35:00   78   HD2   Бугрова Полина Александровна   Дзержинск      09:51,0   
11:36:00   84   HD2   Петраш Алена Валериевна   Иваново   ФЕС Иваново   10:04,0   
11:37:00   75   HD2   Агафонова Полина Денисовна   Москва   Симаргл   10:12,0   
11:38:00   80   HD2   Круглова Ольга Викторовна   Иваново   ФЕС Иваново   10:54,0   
11:39:00   83   HD2   Мулова Ольга Николаевна   Иваново   ФЕС Иваново   11:10,0   
11:40:00   77   HD2   Богатырева Елена Михайловна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   11:51,0   
DNS   81   HD2   Миндовский Семен Владиславович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   DNS   
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 00:03:20 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
Любинька
Новичок
*
Сообщений: 25


Юта


« Ответ #79 : 29 Апреля 2018, 18:49:38 »

Дети наверное в 11 30 начинают?
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 151


« Ответ #80 : 29 Апреля 2018, 19:24:08 »

Дети в 10:45, хеппидог в 11:15
Записан
Лена Один
Новичок
*
Сообщений: 23


« Ответ #81 : 30 Апреля 2018, 18:16:18 »

Спасибо за соревнования,!!! Нам все понравилось: четкая организация, никаких сбоев по времени, хорошая атмосфера, куча развлекаловок, активный ведущий-информатор, уже традиционно приятный призовой фонд. Ребенок в восторге от набора с фломастерами и раскрасками-антистесс. Сидит раскрашивает, не оторвешь. Приедем к вам снова.
И хочу поблагодарить добрых людей из команды Dogs 52,  нашедших мой телефон, о потере которого я узнала только из объявления по громкой связи. Спасибо!!!
« Последнее редактирование: 30 Апреля 2018, 18:28:07 от Лена Один » Записан
kolt646
Новичок
*
Сообщений: 1


« Ответ #82 : 30 Апреля 2018, 20:20:36 »

 Спасибо организаторам! Все на уровне! Веселый
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 151


« Ответ #83 : 01 Мая 2018, 06:54:26 »

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ

Место   Ст. номер   Фамилия, имя, отчество   Город   Клуб   Результат 1 дня   Результат 2 дня   Итоговый результат   Квал   Нарушения
                           
4DR1 - Карт (упряжки) 3-4 собаки, 1 ск.кат.         4 км               0:29:15,7   
1   31   Волкович Константин Геннадьевич   Владимир   БИК   11:12,3   10:51,4   0:22:03,7   квал.   
2   33   Поляков Ярослав Анатольевич   Владимир   БИК   11:11,9   10:53,6   0:22:05,5   квал.   
3   32   Лагутин Алексей Валентинович   Москва   Хайк   11:40,1   11:42,4   0:23:22,5   квал.   
4   34   Федунов Александр Викторович   Калужская область   Горячий снег   12:46,6   11:55,6   0:24:42,2   квал.   
2DS1 - Скутер 2 собаки, 1 ск.кат.         4 км               0:30:13,6   
1   6   Тихомиров Андрей Юрьевич   Кололев   Королевская поляна   10:39,0   11:24,2   0:22:03,2   квал.   
2   5   Скарюкина Екатерина Вячеславовна   Балашиха   Королевская поляна   11:40,1   11:56,5   0:23:36,6   квал.   
3   4   Казаков Сергей Владимирович   Н.Новгород   52 dogs   11:51,4   12:14,1   0:24:05,5   квал.   
4   3   Кабаева Людмила Андреевна   Дзержинск      12:41,4   12:46,8   0:25:28,2   квал.   
5   1   Вилисов Андрей Вадимович   Калужская область   Горячий снег   14:46,0   14:10,6   0:28:56,6   квал.   
6   2   Галыгин Евгений Владимирович   Москва   Симаргл   14:52,4   15:42,9   0:30:35,3   неквал.   
1DS1 - Скутер 1 собака, 1 ск.кат.         4 км               0:37:42,1   
1   35   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область   11:13,5   11:24,8   0:22:38,3   квал.   
2   37   Филин Андрей Сергеевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   15:29,4   13:20,0   0:28:49,4   квал.   Пред. П.2.7.3
3   36   Рудева Светлана Александровна   Москва   Симаргл   16:41,9   18:50,6   0:35:32,5   квал.   
   38   Подоляко Мирослава Николаевна   Н.Новгород      DNS   DNS         
DBW1 - Байкджоринг, женщины, 1 ск.кат.         4 км               0:35:57,9   
1   19   Подоляко Мирослава Николаевна   Н.Новгород      12:28,7   12:17,3   0:24:46,0   квал.   
2   24   Прохорова Татьяна Михайловна   Н.Новгород      14:55,7   14:08,0   0:29:03,7   квал.   
3   20   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег   13:48,1   15:22,0   0:29:10,1   квал.   
4   27   Постникова Елена Юрьевна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   14:08,4   15:45,6   0:29:54,0   квал.   
5   22   Куранова Лариса Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС   16:07,1   14:22,1   0:30:29,2   квал.   
6   25   Рогова Ольга Васильевна   Н.Новгород   Снежное Сафари   14:40,6   17:46,3   0:32:26,9   квал.   
7   26   Вольгина Марина Владимировна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   16:15,0   16:13,9   0:32:28,9   квал.   
8   23   Мамина Динара Равильевна   Дзержинск      16:53,0   15:40,5   0:32:33,5   квал.   
   21   Бондарева Виктория Валерьевна   Королёв   Горячий снег   DNS   DNS         
DBM1 - Байкджоринг, мужчины, 1 ск.кат.         4 км               0:26:40,0   
1   7   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область   09:14,2   09:20,0   0:18:34,2   квал.   
2   8   Смирнов Алексей Анатольевич   Москва   Симаргл   10:31,0   10:46,2   0:21:17,2   квал.   
3   17   Сысоев Илья Андреевич   Москва   Симаргл   11:22,7   10:18,1   0:21:40,8   квал.   
4   13   Постников Максим Викторович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   11:10,2   10:42,0   0:21:52,2   квал.   
5   9   Лобанов Михаил Олегович   Дзержинск   52 dogs   11:46,0   11:03,0   0:22:49,0   квал.   Пред. П.5.8.8.3.1
6   16   Степанов Вячеслав Владимирович   Москва   Симаргл   12:20,1   11:52,1   0:24:12,2   квал.   
7   11   Мочалов Алексей Леонидович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   12:12,1   12:58,1   0:25:10,2   квал.   
8   14   Привалов Алексей Владимирович   Москва      15:13,5   16:34,4   0:31:47,9   неквал.   
9   15   Рогожин Илья Александрович   Дзержинск   52 dogs   13:27,3   18:23,3   0:31:50,6   неквал.   
   12   Остерин Павел Андреевич   Н.Новгород      12:31,9   DNF   #ЗНАЧ!      
   10   Качмашев Андрей Павлович   Н.Новгород   52 dogs   14:16,2   DNS   #ЗНАЧ!      Штраф + 3 мин п.4.2.3.3., пред. п.5.8.8.3.1
   18   Чагаев Олег Владиславович   Бор      17:38,0   DNS   #ЗНАЧ!      
DBW3,4 - Байкджоринг, женщины, 3+4 ск.кат.         4 км               0:40:14,4   
1   29   Торопова Кира Андреевна   Н.Новгород   Nordic Tribe   08:58,6   09:31,9   0:18:30,5   квал.   
2   30   Хомякова Елена Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   17:43,6   17:34,6   0:35:18,2   квал.   
3   28   Богатырева Елена Михайловна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   20:01,1   19:02,0   0:39:03,1   квал.   
DC (m+w) 3,4 - Каникросс, мужчины и женщины, 3+4 ск.кат.         4 км               0:37:13,7   
1   45   Волков Александр Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново   13:58,9   14:12,1   0:28:11,0   квал.   
2   49   Карманова Анастасия Юрьевна   Н.Новгород   НФКССПСЕС   14:35,5   13:47,6   0:28:23,1   квал.   
3   50   Пухкало Елена Юрьевна   Н.Новгород      14:36,2   14:44,3   0:29:20,5   квал.   
4   48   Трухин Александр Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново   17:24,1   17:39,8   0:35:03,9   квал.   
   46   Кудрявцев Сергей Александрович   Н.Новгород   НФКССПСЕС   DNS   DNS         
   47   Сунгуров Михаил Александрович   Иваново   ФЕС Иваново   DNS   DNS         
DCJM1 - Каникросс, юноши, 1 ск.кат.         4 км               0:46:51,8   
1   41   Соловьев Алексей Сергеевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   15:30,6   16:38,3   0:32:08,9   квал.   
2   39   Мошков Алексей Дмитриевич   Москва   Симаргл   20:09,9   19:47,0   0:39:56,9   квал.   Штраф 1,5 мин п.4.2.3.4
   40   Петренко Кирилл Алекандрович   Москва      DNS   DNS         
DCJW1 - Каникросс, девушки, 1 ск.кат.         4 км               0:47:34,9   
1   43   Казакова Александра Сергеевна   Н.Новгород   52 dogs   18:30,3   17:04,6   0:35:34,9   квал.   
2   42   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег   18:19,9   18:18,0   0:36:37,9   квал.   
3   44   Вейсова Арина Вячеславовна   Дзержинск   ДАЛЕС   18:41,8   18:53,6   0:37:35,4   квал.   Пред. П.5.8.2.3.1
DCM1 - Каникросс, мужчины, 1 ск.кат.         4 км               0:41:31,2   
1   56   Куланов Антон Сергеевич   Москва   Симаргл   15:32,0   15:33,5   0:31:05,5   квал.   
2   57   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область   16:27,5   15:41,6   0:32:09,1   квал.   
3   60   Соколов Александр Сергеевич   Н.Новгород   ФЕС НО   15:12,1   17:22,2   0:32:34,3   квал.   Штраф 1,5 мин п.4.2.3.4
4   59   Прохоров Дмитрий Александрович   Н.Новгород      16:18,8   16:18,6   0:32:37,4   квал.   
5   58   Муравьёв Михаил Владимирович   Москва      16:42,7   16:34,0   0:33:16,7   квал.   
6   55   Агарков Алексей Александрович   Н.Новгород   Снежное Сафари   18:40,1   18:20,9   0:37:01,0   квал.   
DCW1 - Каникросс, женщины, 1 ск.кат.         4 км               0:54:08,3   
1   51   Вольгина Надежда Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   18:27,8   17:14,0   0:35:41,8   квал.   
2   53   Вейсова Марина Николаевна   Дзержинск   ДАЛЕС   20:08,7   20:03,2   0:40:11,9   квал.   
3   52   Бурдыгина Наталья Сергеевна   Дзержинск   ДАЛЕС   23:49,7   25:12,6   0:49:02,3   квал.   
4   54   Быковская Софья Андреевна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   24:41,2   26:37,1   0:51:18,3   квал.   
Дети 1 (5,6,7 лет)         250 м                  
1   89   Сунгурова Майя Михайловна   Иваново   ФЕС Иваново   00:21,0   00:17,3   0:00:38,3      
2   90   Леуш Арсений Янович   Иваново   ФЕС Иваново   00:25,05   00:16,5   0:00:41,6      
3   93   Куланов Ярослав Антонович   Москва   Симаргл   00:23,0   00:20,6   0:00:43,6      
4   92   Рулева Владислава Олеговна   Н.Новгород      00:25,0   00:20,1   0:00:45,1      
5   91   Бурдыгина Кира Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС   00:21,03   00:26,1   0:00:47,1      
6   94   Палеева Алина Сергеевна   Дзержинск   ДАЛЕС   00:27,0   00:21,8   0:00:48,8      
7   99   Бугрова Александра Александровна   Дзержинск      00:26,0   00:26,0   0:00:52,0      
8   95   Мамина Камила Айратовна   Дзержинск      00:29,0   00:25,1   0:00:54,1      
9   97   Копылова Марина Игоревна   Москва   Симаргл   00:33,0   00:23,6   0:00:56,6      
10   96   Копылова Анастасия Игоревна   Москва   Симаргл   00:39,0   00:38,9   0:01:17,9      
11   88   Бибишкин Савва Александрович Скалли   Н.Новгород   ФЕС НО   DNS   DNS         
12   98   Филин Артем Андреевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   DNS   DNS         
13   100   Бибишкин Савва Александрович Сьюзи   Н.Новгород   ФЕС НО   DNS   DNS         
Дети 2 (8,9 лет)         250 м                  
1   104   Пухкало Юлия Сергеевна   Н.Новгород      00:17,0   00:13,1   0:00:30,1      
2   105   Постников Никита Максимович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   00:16,0   00:14,5   0:00:30,5      
3   110   Рогожина Полина Ильинична - Лекс   Дзержинск   52 dogs   00:17,01   00:14,2   0:00:31,2      
4   101   Рогожина Полина Ильинична - Гаяна   Дзержинск   52 dogs   00:18,0   00:14,9   0:00:32,9      
5   107   Гмызина Алиса Александровна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   00:19,09   00:14,6   0:00:33,7      
6   102   Лебедев Вадим Леонидович   Н.Новгород   ФЕС НО   00:19,0   00:14,8   0:00:33,8      
7   103   Вольгин Прохор Сергеевич   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   00:19,04   00:15,0   0:00:34,0      
8   109   Прохоров Семён Дмитриевич   Н.Новгород      00:19,02   00:15,6   0:00:34,6      
9   108   Круглова Полина Алексеевна   Иваново   ФЕС Иваново   00:20,0   00:16,6   0:00:36,6      
10   106   Егорова Валерия Анатольевна   Н.Новгород   Онлес "Метель"   00:21,0   00:16,3   0:00:37,3      
Дети 3 (10,11 лет)         250 м                  
1   114   Жолобова Ева Сергеевна   Володарск   52 dogs   00:17,0   00:13,6   0:00:30,6      
2   113   Постникова Вероника Максимовна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   00:17,03   00:13,9   0:00:30,9      
3   112   Литвина Ирина Евгеньевна   Н.Новгород   ФЕС НО   00:18,0   00:15,1   0:00:33,1      
4   111   Казаков Михаил Сергеевич   Н.Новгород   52 dogs   00:26,0   00:22,6   0:00:48,6      
HD1 - Хеппи-дог, Байкджоринг         2 км                  
1   66   Рогожин Илья Александрович   Дзержинск   52 dogs   04:37,0   04:40,3   0:09:17,3      
2   62   Коротков Николай Сергеевич   Дзержинск   52 dogs   04:59,0   04:39,2   0:09:38,2      
3   68   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег   05:01,0   04:42,6   0:09:43,6      
4   67   Хомякова Елена Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   05:11,0   05:06,9   0:10:17,9      
5   65   Привалов Алексей Владимирович   Москва      05:38,0   06:56,0   0:12:34,0      
6   64   Петраш Кира Владимировна   Иваново   ФЕС Иваново   06:44,0   05:55,1   0:12:39,1      
7   69   Вольгина Надежда Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   07:12,0   06:41,3   0:13:53,3      
8   70   Казаков Владимир Львович   Н.Новгород   52 dogs   07:05,0   07:45,7   0:14:50,7      
9   61   Гмызин Александр Николаевич   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   08:35,0   07:17,9   0:15:52,9      
10   63   Куранова Лариса Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС   07:46,0   08:07,0   0:15:53,0      
HD1-S2 - Хеппи-дог, Скутер 2 собаки         2 км                  
1   72   Палеев Сергей Викторович   Дзержинск   ДАЛЕС   04:58,0   05:26,2   0:10:24,2      
2   71   Околышев Вадим Геннадьевич   Дзержинск   ДАЛЕС   05:36,0   05:37,4   0:11:13,4      
3   73   Рудева Светлана Александровна   Москва   Симаргл   05:29,0   06:19,9   0:11:48,9      
4   74   Казакова Александра Сергеевна   Н.Новгород   52 dogs   06:08,0   06:11,9   0:12:19,9      
HD2 - Хеппи-дог, Каникросс         2 км                  
1   82   Мишин Иван Сергеевич   Н.Новгород   НФКССПСЕС   06:01,0   05:50,4   0:11:51,4      
2   87   Степанов Вячеслав Владимирович   Москва   Симаргл   07:38,0   07:39,5   0:15:17,5      
3   79   Егорова Алена Олеговна   Н.Новгород   Онлес "Метель"   08:18,0   08:26,5   0:16:44,5      
4   85   Рогова Ольга Васильевна   Н.Новгород   Снежное Сафари   09:37,0   10:04,1   0:19:41,1      
5   86   Рулева Любовь Александровна   Н.Новгород      09:01,0   10:45,5   0:19:46,5      
6   75   Агафонова Полина Денисовна   Москва   Симаргл   10:12,0   09:39,6   0:19:51,6      
7   78   Бугрова Полина Александровна   Дзержинск      09:51,0   10:24,3   0:20:15,3      
8   83   Мулова Ольга Николаевна   Иваново   ФЕС Иваново   11:10,0   10:16,3   0:21:26,3      
9   80   Круглова Ольга Викторовна   Иваново   ФЕС Иваново   10:54,0   11:04,8   0:21:58,8      
10   84   Петраш Алена Валериевна   Иваново   ФЕС Иваново   10:04,0   26:10,8   0:36:14,8      
11   76   Блохина Мария Александровна   Иваново   ФЕС Иваново   09:45,0   DNS   #ЗНАЧ!      
12   77   Богатырева Елена Михайловна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг   11:51,0   DNS   #ЗНАЧ!      
13   81   Миндовский Семен Владиславович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"   DNS   DNS         

* Результаты оба дня.xlsx (23.08 Кб - загружено 7 раз.)
Записан
Василиса мудрая
Ветеран
*****
Сообщений: 1211


Милисса, Наир и Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ"


« Ответ #84 : 01 Мая 2018, 10:14:42 »

Огромное спасибо Сергею и его команде за гонку- праздник!!!! С удовольствием побывали у Вас почти всем составом!!! Машер- пати и весёлый ведущий с призами очень порадовал вечером в лагере!!!
Спасибо всем кто боролся на трассе честно.
Рады были увидить старых друзей и приобрести новых, жаль что при грустных обстоятельствах(((
Надеемся увидемся с Вами снова, ждём новых гонок!!!

Записан

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Аланиус
Ветеран
*****
Сообщений: 1526



WWW
« Ответ #85 : 01 Мая 2018, 11:00:18 »

Цитировать
Рады были увидить старых друзей и приобрести новых, жаль что при грустных обстоятельствах(((
   Дорогие Симаргл , ваше участие дорогого стоит, хотелось сказать много хороших слов, но ещё больше хочется вас всех крепко обнять  kiss kiss kiss
     Девчонкам Симаргла благодарность за лекарство  Подмигивающий,оно работает  да-да
  Теперь знаем ,что с вами не пропадёшь  kiss
      Друзьям из Симаргла и Андрею Тихомирову спасибо за доставку нас домой  kiss
  Наши ангелы хранители защитили нас своими крылами-в этой жуткой аварии четыре человека и десять горячо любимых хвостов остались живы .
          Друзья,простите что пока не отвечаю на звонки, дайте мне пару дней и буду прежней супер позитивной  да-да
 
 
Записан

Бархат чёрный, светлый плюш и серый шёлк...
Аланиус
Ветеран
*****
Сообщений: 1526



WWW
« Ответ #86 : 01 Мая 2018, 11:07:30 »

 Организаторам огромная благодарность за гонку праздник  rolleyes
       Душевно у вас  kiss
  Если можно,передайте благодарность администрации поселения за праздник маёвку,за возможность посмотреть творческие коллективы.
      Люди у вас светлые, дети улыбчивые и открытые,хлеб вкусный ,воздух в Энергетике целительный.
           Организаторам спасибо за ночную ветеринарную помощь,оказанную нашему любимцу  kiss
Записан

Бархат чёрный, светлый плюш и серый шёлк...
KatrinSK
Пользователь
**
Сообщений: 67


Локи (Азазелло), Барселона (Лари Тайм Салони Квин)


« Ответ #87 : 01 Мая 2018, 11:45:54 »

Большое спасибо организаторам за гонку и чудесный праздник! Трасса интересная, результаты молнеиносные, душевный вечер в Энергетике, приятная атмосфера и компания, все это оставляет после себя самые тёплые воспоминания  kiss Спасибо всем, кто помогал на старте и финише  cheesy
Записан

They gave me wings and taught me to fly
MrProshka51
Пользователь
**
Сообщений: 51



« Ответ #88 : 01 Мая 2018, 11:53:05 »

Огромное спасибо Сергею и его команде за гонку- праздник!!!! С удовольствием побывали у Вас почти всем составом!!! Машер- пати и весёлый ведущий с призами очень порадовал вечером в лагере!!!
Спасибо всем кто боролся на трассе честно.
Рады были увидить старых друзей и приобрести новых, жаль что при грустных обстоятельствах(((
Надеемся увидемся с Вами снова, ждём новых гонок!!!


Огромное Спасибо.
Записан

Хаски - это не смысл жизни, но благодаря им жизнь обретает особый смысл.
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 151


« Ответ #89 : 01 Мая 2018, 12:21:16 »

Спасибо всем за участие и отзывы! Нам непременно нужно встретиться ещё, хотелось бы пообщаться!
Записан
Страниц: 1 2 3 4 5 [6] 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.126 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,98907.75.html