Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Октября 2019, 12:45:51 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 29-30 апреля 2018 года - ДРАЙФЕСТ 2018, Нижегородская обл., (квалификация РКФ)  (Прочитано 25663 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 232


« Ответ #60 : 23 Апреля 2018, 23:50:11 »

Список участников
(не является стартовым протоколом)


1   2DS1   Вилисов Андрей Вадимович   Калужская область   Горячий снег
2   2DS1   Галыгин Евгений Владимирович   Москва   Симаргл
3   2DS1   Кабаева Людмила Андреевна   Дзержинск   
4   2DS1   Казаков Сергей Владимирович   Н.Новгород   52 dogs
5   2DS1   Скарюкина Екатерина Вячеславовна   Балашиха   Королевская поляна
6   2DS1   Тихомиров Андрей Юрьевич   Кололев   Королевская поляна
7   DBM1   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область
8   DBM1   Качмашев Андрей Павлович   Н.Новгород   52 dogs
9   DBM1   Смирнов Алексей Анатольевич   Москва   Симаргл
10   DBM1   Лобанов Михаил Олегович   Дзержинск   52 dogs
11   DBM1   Мочалов Алексей Леонидович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
12   DBM1   Остерин Павел Андреевич   Н.Новгород   
13   DBM1   Постников Максим Викторович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
14   DBM1   Привалов Алексей Владимирович   Москва   
15   DBM1   Рогожин Илья Александрович   Дзержинск   52 dogs
16   DBM1   Степанов Вячеслав Владимирович   Москва   Симаргл
17   DBM1   Сысоев Илья Андреевич   Москва   Симаргл
18   DBM1   Чагаев Олег Владиславович   Бор   
19   DBW3,4   Богатырева Елена Михайловна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
20   DBW3,4   Торопова Кира Андреевна   Н.Новгород   Nordic Tribe
21   DBW3,4   Хомякова Елена Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
22   DBW1   Подоляко Мирослава Николаевна   Н.Новгород   
23   DBW1   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег
24   DBW1   Бондарева Виктория Валерьевна   Королёв   Горячий снег
25   DBW1   Куранова Лариса Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС
26   DBW1   Мамина Динара Равильевна   Дзержинск   
27   DBW1   Прохорова Татьяна Михайловна   Н.Новгород   
28   DBW1   Рогова Ольга Васильевна   Н.Новгород   Снежное Сафари
29   DBW2   Вольгина Марина Владимировна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
30   DBW2   Постникова Елена Юрьевна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
31   1DS1   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область
32   1DS1   Рудева Светлана Александровна   Москва   Симаргл
33   1DS1   Филин Андрей Сергеевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
34   1DS1   Подоляко Мирослава Николаевна   Н.Новгород   
35   4DR1   Волкович Константин Геннадьевич   Владимир   БИК
36   4DR1   Лагутин Алексей Валентинович   Москва   Хайк
37   4DR1   Поляков Ярослав Анатольевич   Владимир   БИК
38   4DR1   Федунов Александр Викторович   Калужская область   Горячий снег
39   DCM1   Агарков Алексей Александрович   Н.Новгород   Снежное Сафари
40   DCM1   Куланов Антон Сергеевич   Москва   Симаргл
41   DCM1   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область
42   DCM1   Муравьёв Михаил Владимирович   Москва   
43   DCM1   Прохоров Дмитрий Александрович   Н.Новгород   
44   DCM1   Соколов Александр Сергеевич   Н.Новгород   ФЕС НО
45   DCM3,4   Волков Александр Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
46   DCM3,4   Кудрявцев Сергей Александрович   Н.Новгород   НФКССПСЕС
47   DCM3,4   Сунгуров Михаил Александрович   Иваново   ФЕС Иваново
48   DCM3,4   Трухин Александр Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
49   DCW1   Бурдыгина Наталья Сергеевна   Дзержинск   ДАЛЕС
50   DCW1   Быковская Софья Андреевна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
51   DCW1   Вейсова Марина Николаевна   Дзержинск   ДАЛЕС
52   DCW1   Вольгина Надежда Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
53   DCW3,4   Карманова Анастасия Юрьевна   Н.Новгород   НФКССПСЕС
54   DCW3,4   Пухкало Елена Юрьевна   Н.Новгород   
55   DCJM1   Мошков Алексей Дмитриевич   Москва   Симаргл
56   DCJM1   Петренко Кирилл Алекандрович   Москва   
57   DCJM1   Соловьев Алексей Сергеевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
58   DCJW1   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег
59   DCJW1   Казакова Александра Сергеевна   Н.Новгород   52 dogs
60   DCJW1   Вейсова Арина Вячеславовна   Дзержинск   ДАЛЕС
61   HD1   Вольгина Надежда Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
62   HD1   Гмызин Александр Николаевич   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
63   HD1   Коротков Николай Сергеевич   Дзержинск   52 dogs
64   HD1   Куранова Лариса Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС
65   HD1   Петраш Кира Владимировна   Иваново   ФЕС Иваново
66   HD1   Привалов Алексей Владимирович   Москва   
67   HD1   Рогожин Илья Александрович   Дзержинск   52 dogs
68   HD1   Хомякова Елена Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
69   HD1   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег
70   HD1   Казаков Владимир Львович   Н.Новгород   52 dogs
71   HD1-S2   Казакова Александра Сергеевна   Н.Новгород   52 dogs
72   HD1-S2   Околышев Вадим Геннадьевич   Дзержинск   ДАЛЕС
73   HD1-S2   Палеев Сергей Викторович   Дзержинск   ДАЛЕС
74   HD1-S2   Рудева Светлана Александровна   Москва   Симаргл
75   HD2   Агафонова Полина Денисовна   Москва   Симаргл
76   HD2   Блохина Мария Александровна   Иваново   ФЕС Иваново
77   HD2   Богатырева Елена Михайловна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
78   HD2   Бугрова Полина Александровна   Дзержинск   
79   HD2   Егорова Алена Олеговна   Н.Новгород   Онлес "Метель"
80   HD2   Круглова Ольга Викторовна   Иваново   ФЕС Иваново
81   HD2   Миндовский Семен Владиславович   Иваново   
82   HD2   Мишин Иван Сергеевич   Н.Новгород   НФКССПСЕС
83   HD2   Мулова Ольга Николаевна   Иваново   ФЕС Иваново
84   HD2   Петраш Алена Валериевна   Иваново   ФЕС Иваново
85   HD2   Рогова Ольга Васильевна   Н.Новгород   Снежное Сафари
86   HD2   Рулева Любовь Александровна   Н.Новгород   
87   HD2   Степанов Вячеслав Владимирович   Москва   Симаргл
88   Дети1   Бибишкин Савва Александрович Скалли   Н.Новгород   ФЕС НО
89   Дети1   Бибишкин Савва Александрович Сьюзи   Н.Новгород   ФЕС НО
90   Дети1   Бугрова Александра Александровна   Дзержинск   
91   Дети1   Бурдыгина Кира Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС
92   Дети1   Копылова Анастасия Игоревна   Москва   Симаргл
93   Дети1   Копылова Марина Игоревна   Москва   Симаргл
94   Дети1   Куланов Ярослав Антонович   Москва   Симаргл
95   Дети1   Леуш Арсений Янович   Иваново   ФЕС Иваново
96   Дети1   Мамина Камила Айратовна   Дзержинск   
97   Дети1   Палеева Алина Сергеевна   Дзержинск   ДАЛЕС
98   Дети1   Рулева Владислава Олеговна   Н.Новгород   
99   Дети1   Сунгурова Майя Михайловна   Иваново   ФЕС Иваново
100   Дети2   Вольгин Прохор Сергеевич   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
101   Дети2   Гмызина Алиса Александровна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
102   Дети2   Егорова Валерия Анатольевна   Н.Новгород   Онлес "Метель"
103   Дети2   Круглова Полина Алексеевна   Иваново   ФЕС Иваново
104   Дети2   Лебедев Вадим Леонидович   Н.Новгород   ФЕС НО
105   Дети2   Постников Никита Максимович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
106   Дети2   Прохоров Семён Дмитриевич   Н.Новгород   
107   Дети2   Пухкало Юлия Сергеевна   Н.Новгород   
108   Дети2   Рогожина Полина Ильинична - Гаяна   Дзержинск   52 dogs
109   Дети2   Рогожина Полина Ильинична - Лекс   Дзержинск   52 dogs
110   Дети3   Жолобова Ева Сергеевна   Володарск   52 dogs
111   Дети3   Казаков Михаил Сергеевич   Н.Новгород   52 dogs
112   Дети3   Литвина Ирина Евгеньевна   Н.Новгород   ФЕС НО
113   Дети3   Постникова Вероника Максимовна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
« Последнее редактирование: 24 Апреля 2018, 11:28:23 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 232


« Ответ #61 : 24 Апреля 2018, 11:33:03 »

Итак, открылись все классы, в которых были поданы заявки, за исключением DCW3,4 - каникросс женщины, 3+4 ск.кат.
По согласованию с главным судьей соревнований, согласно правил проведения состязаний РКФ,  принято решение об объединении данного класса с DCM 3+4.
Записан
Лена Один
Новичок
*
Сообщений: 28


« Ответ #62 : 24 Апреля 2018, 17:46:29 »

Ну ничего себе!? Значит женщины в возрасте будут соревноваться с молодыми мужчинами??? А с женщинами с хаски мы побегать не можем (как в прошлом году было)?
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 232


« Ответ #63 : 24 Апреля 2018, 18:39:35 »

Елена, гонка проводится по правилам РКФ. Соответственно,
открытие классов и категорий - по правилам РКФ.
Согласно п.1.3.3.1. Первая и вторая категории не могут быть объединены с
третьей и четвёртой категориями.
Те хаски, которые бегали с вами в прошлом году, были в той же категории (3+4), т.к. это были хаски без предоставленных родословных. Поэтому они сразу относились тогда к "3+4", а не в результате объединения.
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 232


« Ответ #64 : 24 Апреля 2018, 18:45:23 »

Наш спонсор:
ведущий Российский поставщик снаряжения для ездового спорта питомник "Венто Либеро":
Руководитель - Протасова Ольга.
Снаряжение для профи и новичков - качество проверенное годами.
Хочешь быть лучшим - выбирай "Венто Либеро"!

В дни соревнований представлять снаряжение Венто Либеро будет Андрей Тихомиров.

http://www.xacka.ru/



Записан
Лена Один
Новичок
*
Сообщений: 28


« Ответ #65 : 24 Апреля 2018, 19:15:41 »

Печалька... что ж, будем бегать с молодыми и красивыми  )
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 232


« Ответ #66 : 25 Апреля 2018, 08:46:29 »

Добавили еще ребенка в Дети1.
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 232


« Ответ #67 : 25 Апреля 2018, 08:48:45 »

Проект стартового протокола

   Дети 1 (5,6,7 лет)         250 м   
10:30:00   88   Дети1   Бибишкин Савва Александрович Скалли   Н.Новгород   ФЕС НО
10:31:00   89   Дети1   Сунгурова Майя Михайловна   Иваново   ФЕС Иваново
10:32:00   90   Дети1   Леуш Арсений Янович   Иваново   ФЕС Иваново
10:33:00   91   Дети1   Бурдыгина Кира Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС
10:34:00   92   Дети1   Рулева Владислава Олеговна   Н.Новгород   
10:35:00   93   Дети1   Куланов Ярослав Антонович   Москва   Симаргл
10:36:00   94   Дети1   Палеева Алина Сергеевна   Дзержинск   ДАЛЕС
10:37:00   95   Дети1   Мамина Камила Айратовна   Дзержинск   
10:38:00   96   Дети1   Копылова Анастасия Игоревна   Москва   Симаргл
10:39:00   97   Дети1   Копылова Марина Игоревна   Москва   Симаргл
10:40:00   98   Дети1   Филин Артем Андреевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
10:41:00   99   Дети1   Бугрова Александра Александровна   Дзержинск   
10:42:00   100   Дети1   Бибишкин Савва Александрович Сьюзи   Н.Новгород   ФЕС НО
   Дети 2 (8,9 лет)         250 м   
10:43:00   101   Дети2   Рогожина Полина Ильинична - Гаяна   Дзержинск   52 dogs
10:44:00   102   Дети2   Лебедев Вадим Леонидович   Н.Новгород   ФЕС НО
10:45:00   103   Дети2   Вольгин Прохор Сергеевич   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
10:46:00   104   Дети2   Пухкало Юлия Сергеевна   Н.Новгород   
10:47:00   105   Дети2   Постников Никита Максимович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
10:48:00   106   Дети2   Егорова Валерия Анатольевна   Н.Новгород   Онлес "Метель"
10:49:00   107   Дети2   Гмызина Алиса Александровна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
10:50:00   108   Дети2   Круглова Полина Алексеевна   Иваново   ФЕС Иваново
10:51:00   109   Дети2   Прохоров Семён Дмитриевич   Н.Новгород   
10:52:00   110   Дети2   Рогожина Полина Ильинична - Лекс   Дзержинск   52 dogs
   Дети 3 (10,11 лет)         250 м   
10:53:00   111   Дети3   Казаков Михаил Сергеевич   Н.Новгород   52 dogs
10:54:00   112   Дети3   Литвина Ирина Евгеньевна   Н.Новгород   ФЕС НО
10:55:00   113   Дети3   Постникова Вероника Максимовна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
10:56:00   114   Дети3   Жолобова Ева Сергеевна   Володарск   52 dogs
   2DS1 - Скутер 2 собаки, 1 ск.кат.         4 км   
11:15:00   1   2DS1   Вилисов Андрей Вадимович   Калужская область   Горячий снег
11:16:00   2   2DS1   Галыгин Евгений Владимирович   Москва   Симаргл
11:17:00   3   2DS1   Кабаева Людмила Андреевна   Дзержинск   
11:18:00   4   2DS1   Казаков Сергей Владимирович   Н.Новгород   52 dogs
11:19:00   5   2DS1   Скарюкина Екатерина Вячеславовна   Балашиха   Королевская поляна
11:20:00   6   2DS1   Тихомиров Андрей Юрьевич   Кололев   Королевская поляна
   DBM1 - Байкджоринг, мужчины, 1 ск.кат.         4 км   
11:26:00   7   DBM1   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область
11:27:00   8   DBM1   Смирнов Алексей Анатольевич   Москва   Симаргл
11:28:00   9   DBM1   Лобанов Михаил Олегович   Дзержинск   52 dogs
11:29:00   10   DBM1   Качмашев Андрей Павлович   Н.Новгород   52 dogs
11:30:00   11   DBM1   Мочалов Алексей Леонидович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
11:31:00   12   DBM1   Остерин Павел Андреевич   Н.Новгород   
11:32:00   13   DBM1   Постников Максим Викторович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
11:33:00   14   DBM1   Привалов Алексей Владимирович   Москва   
11:34:00   15   DBM1   Рогожин Илья Александрович   Дзержинск   52 dogs
11:35:00   16   DBM1   Степанов Вячеслав Владимирович   Москва   Симаргл
11:36:00   17   DBM1   Сысоев Илья Андреевич   Москва   Симаргл
11:37:00   18   DBM1   Чагаев Олег Владиславович   Бор   
   DBW1 - Байкджоринг, женщины, 1 ск.кат.         4 км   
11:43:00   19   DBW1   Подоляко Мирослава Николаевна   Н.Новгород   
11:44:00   20   DBW1   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег
11:45:00   21   DBW1   Бондарева Виктория Валерьевна   Королёв   Горячий снег
11:46:00   22   DBW1   Куранова Лариса Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС
11:47:00   23   DBW1   Мамина Динара Равильевна   Дзержинск   
11:48:00   24   DBW1   Прохорова Татьяна Михайловна   Н.Новгород   
11:49:00   25   DBW1   Рогова Ольга Васильевна   Н.Новгород   Снежное Сафари
11:50:00   26   DBW2   Вольгина Марина Владимировна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
11:51:00   27   DBW2   Постникова Елена Юрьевна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
   DBW3,4 - Байкджоринг, женщины, 3+4 ск.кат.         4 км   
11:57:00   28   DBW3,4   Богатырева Елена Михайловна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
11:58:00   29   DBW3,4   Торопова Кира Андреевна   Н.Новгород   Nordic Tribe
11:59:00   30   DBW3,4   Хомякова Елена Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
   4DR1 - Карт (упряжки) 3-4 собаки, 1 ск.кат.         4 км   
12:10:00   31   4DR1   Волкович Константин Геннадьевич   Владимир   БИК
12:12:00   32   4DR1   Лагутин Алексей Валентинович   Москва   Хайк
12:14:00   33   4DR1   Поляков Ярослав Анатольевич   Владимир   БИК
12:16:00   34   4DR1   Федунов Александр Викторович   Калужская область   Горячий снег
   1DS1 - Скутер 1 собака, 1 ск.кат.         4 км   
12:22:00   35   1DS1   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область
12:23:00   36   1DS1   Рудева Светлана Александровна   Москва   Симаргл
12:24:00   37   1DS1   Филин Андрей Сергеевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
12:25:00   38   1DS1   Подоляко Мирослава Николаевна   Н.Новгород   
   DCJM1 - Каникросс, юноши, 1 ск.кат.         4 км   
12:31:00   39   DCJM1   Мошков Алексей Дмитриевич   Москва   Симаргл
12:32:00   40   DCJM1   Петренко Кирилл Алекандрович   Москва   
12:33:00   41   DCJM1   Соловьев Алексей Сергеевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
   DCJW1 - Каникросс, девушки, 1 ск.кат.         4 км   
12:39:00   42   DCJW1   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег
12:40:00   43   DCJW1   Казакова Александра Сергеевна   Н.Новгород   52 dogs
12:41:00   44   DCJW1   Вейсова Арина Вячеславовна   Дзержинск   ДАЛЕС
   DC (m+w) 3,4 - Каникросс, мужчины и женщины, 3+4 ск.кат.         4 км   
12:47:00   45   DCM3,4   Волков Александр Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
12:48:00   46   DCM3,4   Кудрявцев Сергей Александрович   Н.Новгород   НФКССПСЕС
12:49:00   47   DCM3,4   Сунгуров Михаил Александрович   Иваново   ФЕС Иваново
12:50:00   48   DCM3,4   Трухин Александр Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
12:51:00   49   DCW3,4   Карманова Анастасия Юрьевна   Н.Новгород   НФКССПСЕС
12:52:00   50   DCW3,4   Пухкало Елена Юрьевна   Н.Новгород   
   DCM1 - Каникросс, мужчины, 1 ск.кат.         4 км   
12:58:00   51   DCM1   Агарков Алексей Александрович   Н.Новгород   Снежное Сафари
12:59:00   52   DCM1   Куланов Антон Сергеевич   Москва   Симаргл
13:00:00   53   DCM1   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область
13:01:00   54   DCM1   Муравьёв Михаил Владимирович   Москва   
13:02:00   55   DCM1   Прохоров Дмитрий Александрович   Н.Новгород   
13:03:00   56   DCM1   Соколов Александр Сергеевич   Н.Новгород   ФЕС НО
   DCW1 - Каникросс, женщины, 1 ск.кат.         4 км   
13:09:00   57   DCW1   Бурдыгина Наталья Сергеевна   Дзержинск   ДАЛЕС
13:10:00   58   DCW1   Вольгина Надежда Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
13:11:00   59   DCW1   Вейсова Марина Николаевна   Дзержинск   ДАЛЕС
13:12:00   60   DCW1   Быковская Софья Андреевна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
   HD1 - Хеппи-дог, Байкджоринг         2 км   
13:33:00   61   HD1   Гмызин Александр Николаевич   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
13:34:00   62   HD1   Коротков Николай Сергеевич   Дзержинск   52 dogs
13:35:00   63   HD1   Куранова Лариса Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС
13:36:00   64   HD1   Петраш Кира Владимировна   Иваново   ФЕС Иваново
13:37:00   65   HD1   Привалов Алексей Владимирович   Москва   
13:38:00   66   HD1   Рогожин Илья Александрович   Дзержинск   52 dogs
13:39:00   67   HD1   Хомякова Елена Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
13:40:00   68   HD1   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег
13:41:00   69   HD1   Вольгина Надежда Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
13:42:00   70   HD1   Казаков Владимир Львович   Н.Новгород   52 dogs
   HD1-S2 - Хеппи-дог, Скутер 2 собаки         2 км   
13:48:00   71   HD1-S2   Казакова Александра Сергеевна   Н.Новгород   52 dogs
13:49:00   72   HD1-S2   Околышев Вадим Геннадьевич   Дзержинск   ДАЛЕС
13:50:00   73   HD1-S2   Палеев Сергей Викторович   Дзержинск   ДАЛЕС
13:51:00   74   HD1-S2   Рудева Светлана Александровна   Москва   Симаргл
   HD2 - Хеппи-дог, Каникросс         2 км   
13:57:00   75   HD2   Агафонова Полина Денисовна   Москва   Симаргл
13:58:00   76   HD2   Блохина Мария Александровна   Иваново   ФЕС Иваново
13:59:00   77   HD2   Богатырева Елена Михайловна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
14:00:00   78   HD2   Бугрова Полина Александровна   Дзержинск   
14:01:00   79   HD2   Егорова Алена Олеговна   Н.Новгород   Онлес "Метель"
14:02:00   80   HD2   Круглова Ольга Викторовна   Иваново   ФЕС Иваново
14:03:00   81   HD2   Миндовский Семен Владиславович   Иваново   
14:04:00   82   HD2   Мишин Иван Сергеевич   Н.Новгород   НФКССПСЕС
14:05:00   83   HD2   Мулова Ольга Николаевна   Иваново   ФЕС Иваново
14:06:00   84   HD2   Петраш Алена Валериевна   Иваново   ФЕС Иваново
14:07:00   85   HD2   Рогова Ольга Васильевна   Н.Новгород   Снежное Сафари
14:08:00   86   HD2   Рулева Любовь Александровна   Н.Новгород   
14:09:00   87   HD2   Степанов Вячеслав Владимирович   Москва   Симаргл

Обратите внимание на то, успеваете ли вы на второй старт, если вы стартуете дважды, и на совместно используемое оборудование. Обоснованные предложения принимаются в личку.
« Последнее редактирование: 26 Апреля 2018, 07:53:56 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
Nat@li
Ветеран
*****
Сообщений: 6362



WWW
« Ответ #68 : 25 Апреля 2018, 09:59:32 »

4DR1   Лагутин Алексей Валентинович   Москва   Хайк   2000
оплатила  да-да
Записан

I Siberian "Хайк"
Северный Ветер Канада(Алиса)
Золото Небес Хоксвуд(Лилу)
Сноу Гэлакси Хелп Ю Еази(Райда)
Северная Надежда Умница(Арси)
Сноу Шаде Бель(Альфа)
Астробой Джет Ап(Джет)
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 232


« Ответ #69 : 25 Апреля 2018, 18:42:15 »

Напоминаем требования к оборудованию и снаряжению.
5.1. Каникросс.
5.1.1. Собака должна быть постоянно пристёгнута к поясу гонщика посредством потяга с амортизатором, длина которого в растянутом состоянии между гонщиком и собакой составляет от 2,5 (двух с половиной) до 3 (трёх) метров.
5.1.2. Потяг не должен иметь металлических деталей со стороны человека.
5.1.3. Пояс гонщика должен быть шириной не менее 7 (семи) сантиметров на спине.
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 232


« Ответ #70 : 25 Апреля 2018, 18:43:18 »

5.2. Байкджоринг.
5.2.1. Собака должна крепиться к велосипеду или к поясу гонщика потягом с амортизатором, длина которого в натянутом состоянии составляет между велосипедом и собакой от 2,5 (двух с половиной) до 3 (трёх) метров.
5.2.2. В случае использования пояса гонщика, он должен быть шириной не менее 7 сантиметров на спине.
5.2.3. Велосипед должен быть оборудован эффективными тормозами на обоих колёсах.
5.2.4. Велосипед должен быть оборудован приспособлением, исключающим попадание потяга в переднее колесо.
5.2.5. Все гонщики должны быть в шлемах. Рекомендовано использование перчаток и очков.
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 232


« Ответ #71 : 25 Апреля 2018, 18:44:39 »

5.3. Скутер и карт.
5.3.1. В классе DS1 разрешены только 2-х колёсные средства передвижения (скутеры), также допускается использование велосипедов с блокированным педальным механизмом или при полном его отсутствии и велосипедов со снятой цепью.
5.3.2. В классе DS2 разрешены лёгкие 2-х и 3-х колёсные средства передвижения.
5.3.3. В классе DR4 разрешены 3-х и 4-х колёсные средства передвижения (карты).
5.3.4. Скутер/карт должен быть оборудован эффективными тормозами на передних и задних колёсах.
5.3.5. Для двухколёсных средств передвижения обязательно использование приспособления, исключающего попадание потяга в переднее колесо. Для трёхколёсного средства передвижения использование такого приспособления
рекомендовано.
5.3.6 Правила запрягания собак.
5.3.6.1. Одна собака должна крепиться к скутеру потягом с амортизатором, длина которого в натянутом состоянии составляет между скутером и собакой от 2,5 (двух с половиной) до 3 (трёх) метров.
5.3.6.2. В классах с двумя и более собаками все собаки должны быть запряжены парами или поодиночке.
5.3.6.3. Все собаки должны быть пристёгнуты к потягу шейными и тяговыми постромками. Ошейники передней пары собак должны быть соединены между собой перестёжкой (отрезок потяга с двумя карабинами на концах).
5.3.7. Экипировка гонщика.
5.3.7.1. Все гонщики должны быть в шлемах.
5.3.7.2. Рекомендовано использование очков и перчаток.
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 232


« Ответ #72 : 25 Апреля 2018, 21:24:50 »

Хедлайнер фестиваля ГРУППА CHKALOV приглашает всех на ДРАЙФЕСТ!

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=f55fuYfd_vk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=f55fuYfd_vk</a>
Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 232


« Ответ #73 : 27 Апреля 2018, 09:51:24 »

Cтартовый протокол

   Дети 1 (5,6,7 лет)         250 м   
10:30:00   88   Дети1   Бибишкин Савва Александрович Скалли   Н.Новгород   ФЕС НО
10:31:00   89   Дети1   Сунгурова Майя Михайловна   Иваново   ФЕС Иваново
10:32:00   90   Дети1   Леуш Арсений Янович   Иваново   ФЕС Иваново
10:33:00   91   Дети1   Бурдыгина Кира Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС
10:34:00   92   Дети1   Рулева Владислава Олеговна   Н.Новгород   
10:35:00   93   Дети1   Куланов Ярослав Антонович   Москва   Симаргл
10:36:00   94   Дети1   Палеева Алина Сергеевна   Дзержинск   ДАЛЕС
10:37:00   95   Дети1   Мамина Камила Айратовна   Дзержинск   
10:38:00   96   Дети1   Копылова Анастасия Игоревна   Москва   Симаргл
10:39:00   97   Дети1   Копылова Марина Игоревна   Москва   Симаргл
10:40:00   98   Дети1   Филин Артем Андреевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
10:41:00   99   Дети1   Бугрова Александра Александровна   Дзержинск   
10:42:00   100   Дети1   Бибишкин Савва Александрович Сьюзи   Н.Новгород   ФЕС НО
   Дети 2 (8,9 лет)         250 м   
10:43:00   101   Дети2   Рогожина Полина Ильинична - Гаяна   Дзержинск   52 dogs
10:44:00   102   Дети2   Лебедев Вадим Леонидович   Н.Новгород   ФЕС НО
10:45:00   103   Дети2   Вольгин Прохор Сергеевич   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
10:46:00   104   Дети2   Пухкало Юлия Сергеевна   Н.Новгород   
10:47:00   105   Дети2   Постников Никита Максимович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
10:48:00   106   Дети2   Егорова Валерия Анатольевна   Н.Новгород   Онлес "Метель"
10:49:00   107   Дети2   Гмызина Алиса Александровна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
10:50:00   108   Дети2   Круглова Полина Алексеевна   Иваново   ФЕС Иваново
10:51:00   109   Дети2   Прохоров Семён Дмитриевич   Н.Новгород   
10:52:00   110   Дети2   Рогожина Полина Ильинична - Лекс   Дзержинск   52 dogs
   Дети 3 (10,11 лет)         250 м   
10:53:00   111   Дети3   Казаков Михаил Сергеевич   Н.Новгород   52 dogs
10:54:00   112   Дети3   Литвина Ирина Евгеньевна   Н.Новгород   ФЕС НО
10:55:00   113   Дети3   Постникова Вероника Максимовна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
10:56:00   114   Дети3   Жолобова Ева Сергеевна   Володарск   52 dogs
   2DS1 - Скутер 2 собаки, 1 ск.кат.         4 км   
11:15:00   1   2DS1   Вилисов Андрей Вадимович   Калужская область   Горячий снег
11:16:00   2   2DS1   Галыгин Евгений Владимирович   Москва   Симаргл
11:17:00   3   2DS1   Кабаева Людмила Андреевна   Дзержинск   
11:18:00   4   2DS1   Казаков Сергей Владимирович   Н.Новгород   52 dogs
11:19:00   5   2DS1   Скарюкина Екатерина Вячеславовна   Балашиха   Королевская поляна
11:20:00   6   2DS1   Тихомиров Андрей Юрьевич   Кололев   Королевская поляна
   DBM1 - Байкджоринг, мужчины, 1 ск.кат.         4 км   
11:26:00   7   DBM1   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область
11:27:00   8   DBM1   Смирнов Алексей Анатольевич   Москва   Симаргл
11:28:00   9   DBM1   Лобанов Михаил Олегович   Дзержинск   52 dogs
11:29:00   10   DBM1   Качмашев Андрей Павлович   Н.Новгород   52 dogs
11:30:00   11   DBM1   Мочалов Алексей Леонидович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
11:31:00   12   DBM1   Остерин Павел Андреевич   Н.Новгород   
11:32:00   13   DBM1   Постников Максим Викторович   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
11:33:00   14   DBM1   Привалов Алексей Владимирович   Москва   
11:34:00   15   DBM1   Рогожин Илья Александрович   Дзержинск   52 dogs
11:35:00   16   DBM1   Степанов Вячеслав Владимирович   Москва   Симаргл
11:36:00   17   DBM1   Сысоев Илья Андреевич   Москва   Симаргл
11:37:00   18   DBM1   Чагаев Олег Владиславович   Бор   
   DBW1 - Байкджоринг, женщины, 1 ск.кат.         4 км   
11:43:00   19   DBW1   Подоляко Мирослава Николаевна   Н.Новгород   
11:44:00   20   DBW1   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег
11:45:00   21   DBW1   Бондарева Виктория Валерьевна   Королёв   Горячий снег
11:46:00   22   DBW1   Куранова Лариса Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС
11:47:00   23   DBW1   Мамина Динара Равильевна   Дзержинск   
11:48:00   24   DBW1   Прохорова Татьяна Михайловна   Н.Новгород   
11:49:00   25   DBW1   Рогова Ольга Васильевна   Н.Новгород   Снежное Сафари
11:50:00   26   DBW2   Вольгина Марина Владимировна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
11:51:00   27   DBW2   Постникова Елена Юрьевна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
   DBW3,4 - Байкджоринг, женщины, 3+4 ск.кат.         4 км   
11:57:00   28   DBW3,4   Богатырева Елена Михайловна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
11:58:00   29   DBW3,4   Торопова Кира Андреевна   Н.Новгород   Nordic Tribe
11:59:00   30   DBW3,4   Хомякова Елена Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
   4DR1 - Карт (упряжки) 3-4 собаки, 1 ск.кат.         4 км   
12:10:00   31   4DR1   Волкович Константин Геннадьевич   Владимир   БИК
12:12:00   32   4DR1   Лагутин Алексей Валентинович   Москва   Хайк
12:14:00   33   4DR1   Поляков Ярослав Анатольевич   Владимир   БИК
12:16:00   34   4DR1   Федунов Александр Викторович   Калужская область   Горячий снег
   1DS1 - Скутер 1 собака, 1 ск.кат.         4 км   
12:22:00   35   1DS1   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область
12:23:00   36   1DS1   Рудева Светлана Александровна   Москва   Симаргл
12:24:00   37   1DS1   Филин Андрей Сергеевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
12:25:00   38   1DS1   Подоляко Мирослава Николаевна   Н.Новгород   
   DCJM1 - Каникросс, юноши, 1 ск.кат.         4 км   
12:31:00   39   DCJM1   Мошков Алексей Дмитриевич   Москва   Симаргл
12:32:00   40   DCJM1   Петренко Кирилл Алекандрович   Москва   
12:33:00   41   DCJM1   Соловьев Алексей Сергеевич   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
   DCJW1 - Каникросс, девушки, 1 ск.кат.         4 км   
12:39:00   42   DCJW1   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег
12:40:00   43   DCJW1   Казакова Александра Сергеевна   Н.Новгород   52 dogs
12:41:00   44   DCJW1   Вейсова Арина Вячеславовна   Дзержинск   ДАЛЕС
   DC (m+w) 3,4 - Каникросс, мужчины и женщины, 3+4 ск.кат.         4 км   
12:47:00   45   DCM3,4   Волков Александр Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
12:48:00   46   DCM3,4   Кудрявцев Сергей Александрович   Н.Новгород   НФКССПСЕС
12:49:00   47   DCM3,4   Сунгуров Михаил Александрович   Иваново   ФЕС Иваново
12:50:00   48   DCM3,4   Трухин Александр Сергеевич   Иваново   ФЕС Иваново
12:51:00   49   DCW3,4   Карманова Анастасия Юрьевна   Н.Новгород   НФКССПСЕС
12:52:00   50   DCW3,4   Пухкало Елена Юрьевна   Н.Новгород   
   DCW1 - Каникросс, женщины, 1 ск.кат.         4 км   
12:58:00   51   DCW1   Вольгина Надежда Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
12:59:00   52   DCW1   Бурдыгина Наталья Сергеевна   Дзержинск   ДАЛЕС
13:00:00   53   DCW1   Вейсова Марина Николаевна   Дзержинск   ДАЛЕС
13:01:00   54   DCW1   Быковская Софья Андреевна   Иваново   ИвКЕС "Снежная стая"
   DCM1 - Каникросс, мужчины, 1 ск.кат.         4 км   
13:07:00   55   DCM1   Агарков Алексей Александрович   Н.Новгород   Снежное Сафари
13:08:00   56   DCM1   Куланов Антон Сергеевич   Москва   Симаргл
13:09:00   57   DCM1   Морыганов Владимир Вячеславович   Владимир   Рязанская область
13:10:00   58   DCM1   Муравьёв Михаил Владимирович   Москва   
13:11:00   59   DCM1   Прохоров Дмитрий Александрович   Н.Новгород   
13:12:00   60   DCM1   Соколов Александр Сергеевич   Н.Новгород   ФЕС НО
   HD1 - Хеппи-дог, Байкджоринг         2 км   
13:33:00   61   HD1   Гмызин Александр Николаевич   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
13:34:00   62   HD1   Коротков Николай Сергеевич   Дзержинск   52 dogs
13:35:00   63   HD1   Куранова Лариса Владимировна   Дзержинск   ДАЛЕС
13:36:00   64   HD1   Петраш Кира Владимировна   Иваново   ФЕС Иваново
13:37:00   65   HD1   Привалов Алексей Владимирович   Москва   
13:38:00   66   HD1   Рогожин Илья Александрович   Дзержинск   52 dogs
13:39:00   67   HD1   Хомякова Елена Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
13:40:00   68   HD1   Белова Татьяна Андреевна   Москва   Горячий снег
13:41:00   69   HD1   Вольгина Надежда Сергеевна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
13:42:00   70   HD1   Казаков Владимир Львович   Н.Новгород   52 dogs
   HD1-S2 - Хеппи-дог, Скутер 2 собаки         2 км   
13:48:00   71   HD1-S2   Околышев Вадим Геннадьевич   Дзержинск   ДАЛЕС
13:49:00   72   HD1-S2   Палеев Сергей Викторович   Дзержинск   ДАЛЕС
13:50:00   73   HD1-S2   Рудева Светлана Александровна   Москва   Симаргл
13:51:00   74   HD1-S2   Казакова Александра Сергеевна   Н.Новгород   52 dogs
   HD2 - Хеппи-дог, Каникросс         2 км   
13:57:00   75   HD2   Агафонова Полина Денисовна   Москва   Симаргл
13:58:00   76   HD2   Блохина Мария Александровна   Иваново   ФЕС Иваново
13:59:00   77   HD2   Богатырева Елена Михайловна   КО, п.Подосиновец   Северный Юг
14:00:00   78   HD2   Бугрова Полина Александровна   Дзержинск   
14:01:00   79   HD2   Егорова Алена Олеговна   Н.Новгород   Онлес "Метель"
14:02:00   80   HD2   Круглова Ольга Викторовна   Иваново   ФЕС Иваново
14:03:00   81   HD2   Миндовский Семен Владиславович   Иваново   
14:04:00   82   HD2   Мишин Иван Сергеевич   Н.Новгород   НФКССПСЕС
14:05:00   83   HD2   Мулова Ольга Николаевна   Иваново   ФЕС Иваново
14:06:00   84   HD2   Петраш Алена Валериевна   Иваново   ФЕС Иваново
14:07:00   85   HD2   Рогова Ольга Васильевна   Н.Новгород   Снежное Сафари
14:08:00   86   HD2   Рулева Любовь Александровна   Н.Новгород   
14:09:00   87   HD2   Степанов Вячеслав Владимирович   Москва   Симаргл
« Последнее редактирование: 27 Апреля 2018, 21:46:34 от СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ » Записан
СЕЙМА-ДРАЙФЕСТ
Постоялец
***
Сообщений: 232


« Ответ #74 : 27 Апреля 2018, 16:19:20 »

Напоминаем!
29 апреля, вечером первого дня, в 19:00, в лагере "Энергетик" возле административного конкурса пройдет вечер для спортсменов.
В программе - музыка, конкурсы, розыгрыши, плов и шашлык по специально сниженной цене.
Можно взять с собой остальные закуски и напитки. Не забываем хорошее настроение!

Записан
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.137 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,98907.60.html