Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Июня 2018, 11:03:22 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Незапланированная вязка  (Прочитано 1358 раз)
O1essya
Новичок
*

« : 09 Марта 2018, 18:09:42 »

Здравствуйте, не ругайтесь,  если была такая тема. В общем у меня сука 10 месяцев,  течка у нее вторая с промежутком три месяца. Сегодня 10 день. Кобели воют со вчерашнего дня,  и она с ними,  вообще покоя нет.  Сегодня уехали,  приезжает такая картина: она прогрызла металлическую сетку к кобелю. В общем подхожу открывать дверь,  слышу она скулит, захожу,  стоят двое у него конц вист в крови. Я ее загнала в коридор,  как теперь понять,  был ли замок,  или они только начали. Может кто посквжет. Выделенийй у нее нет. Кобель воет. 
O1essya
Новичок
*

« Ответ #1 : 09 Марта 2018, 18:32:30 »

Должен ли кобель потерять интерес если все случилось? 
marza
Модератор

« Ответ #2 : 09 Марта 2018, 18:42:52 »

Считайте, что повязались.
Не должен.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
инженю
Ветеран

Шайнис, Сулай, Нуксэ, Айдас, Мартини, Нафаня

« Ответ #3 : 09 Марта 2018, 19:20:44 »

Повязались наверняка. И она в замке принялась метаться и что-то коблу повредила. Поздравляю: у вас беременная сука и покалеченный кобель.
А кобели ее могут еще вязать и вязать несколько дней. Вот только этот кобель может на всю жизнь потерять интерес или возможность вязаться. А может и нет.
Суку стерилить, кобла обследовать.

Собака как собака. Разве что красивая только, и псиной не пахнет. Kuzya
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #4 : 09 Марта 2018, 20:49:11 »

Зачем суку стерилить ? Свою б тоже простерили ?

Про ализин не слыхали?

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
O1essya
Новичок
*

« Ответ #5 : 10 Марта 2018, 06:54:45 »

Повязались наверняка. И она в замке принялась метаться и что-то коблу повредила. Поздравляю: у вас беременная сука и покалеченный кобель.
А кобели ее могут еще вязать и вязать несколько дней. Вот только этот кобель может на всю жизнь потерять интерес или возможность вязаться. А может и нет.
я сразу отправилась в клуб,  поговорила с врачом,  она говорит, ничего страшного,  рано конечно,  но ладно, у меня говорит,  суки рожали рано и всё  в порядке.  Почему сразу стрелизовать?
O1essya
Новичок
*

« Ответ #6 : 10 Марта 2018, 06:58:53 »

я сразу отправилась в клуб,  поговорила с врачом,  она говорит, ничего страшного,  рано конечно,  но ладно, у меня говорит,  суки рожали рано и всё  в порядке.  Почему сразу стрелизовать?
у кобеля тоже думаю все в порядке,  писюн сразу вернулся в норму,  он не жалуется на здоровье,  свожу конечно к вету сегодня
инженю
Ветеран

« Ответ #7 : 10 Марта 2018, 14:14:11 »

Не в клуб надо было отправляться, а в ветеринарку. Колоть Ализин. Может, еще не поздно. Там в инструкции написано "в течение 45 дней".

O1essya
Новичок
*

« Ответ #8 : 12 Марта 2018, 04:56:45 »

Не в клуб надо было отправляться, а в ветеринарку. Колоть Ализин. Может, еще не поздно. Там в инструкции написано "в течение 45 дней".
мне сказали ничего колоть не надо, травить собаку. Я поняла,  у каждого свое мнение. Спасибо за ответы.
инженю
Ветеран

« Ответ #9 : 12 Марта 2018, 12:45:49 »

Ага, лучше пускай рожает. Это ей в этом возрасте сильно прибавит здоровья.

Matilda
Ветеран

« Ответ #10 : 12 Марта 2018, 15:16:00 »

Ага, лучше пускай рожает. Это ей в этом возрасте сильно прибавит здоровья.
Как не прибавит, так и не убавит. Можно подумать, в мировой практике это впервые. Вреда от препаратов, которые в таком случае колят, не сильно меньше, чем от того, что сука в год с небольшим родит. Если забеременела, рожайте, щенков раздадите под договор о стерилизации, как внеплан. Я так и поступила, когда дети прощелкали собак, пока я в командировке была. Святых не бывает, вопрос кто и как несет ответственность за свои ошибки.

dum spiro spero
Matilda
Ветеран

« Ответ #11 : 12 Марта 2018, 15:19:41 »

А автору, впредь, наука! Двери укрепляйте, больно девочка любвеобильная. Не переживайте. УЗИ через месяц сделайте. Может, еще и не будет ничего.

dum spiro spero
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.1 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,98536.msg3535866.html