Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июля 2019, 20:24:35 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Собаки из Гущинского концлагеря ищут дом и любовь! Пожалуйста, помогите им...  (Прочитано 5669 раз)
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« : 07 Марта 2018, 14:17:36 »

Мы все знаем о печальной участи собак Рудакова и Юрши, живущих в жестоких условиях содержания - без достаточного питания, еды и элементарного ветобслуживания - заложниками своей несчастной судьбы в деревне Гущино Андреапольского района Тверской области. История эта давняя, но сейчас мы пытаемся ее закончить: http://husky.forum.ru/index.php/topic,43122.0.html

Эта тема создана для пристройства тех счастливчиков, которые вырвались из гущинского концлагеря - пожалуйста, помогите им стать домашними и любимыми собаками - ведь "каждая из них - личность" и будет благодарна своим спасителям всю оставшуюся жизнь  да-да да-да

Эти собаки в человеческих условиях расцветают, становятся из жалких дворняжек шикарными  kiss

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Марина Подолякина
Новичок
*

« Ответ #1 : 07 Марта 2018, 14:26:32 »

Черно белая голубоглазая хаски не старше двух лет. Собака восстановилась привита и полностью здорово. Минус что не много пугливая. Но она достойна найти самые лучшие ручки и пусть на этом все её беды останутся позади. 89096235558 Марина. Собака пристраивается по договору.
« Последнее редактирование: 07 Марта 2018, 14:36:45 от Марина Подолякина » Записан
marza
Модератор

« Ответ #2 : 07 Марта 2018, 14:31:47 »

А фотки есть для пристройства? Давайте фотки выкладывайте, по соц.сетям раскидаем объявления.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Марина Подолякина
Новичок
*

« Ответ #3 : 07 Марта 2018, 14:37:59 »

Я не знаю как сюда вставить. Мой тел.  89096235558
 https://vk.com/wall13540671_1242
marza
Модератор

« Ответ #4 : 07 Марта 2018, 15:06:45 »

Как вставить изображение с вк, фб в сообщение на форуме.
Для получения ссылки из вк, фб..нажимаете правой кнопкой на нужную фотографию (открытую фотографию, одну), выбираете Копировать URL картинки или Копировать адрес изображения..(по-разному пишут, смотря какой у Вас браузер)
Над окном, в котором пишите сообщение на форуме, над смайликами вторая кнопка слева, с картинкой.
Вставляете ссылку в окно сообщения (ответа), выделяете её мышкой и нажимаете эту кнопку. Ссылка будет помещена между тегами img и /img в квадратных скобках - таким образом ссылка станет отображаться картинкой в сообщении на форуме.

Марина Подолякина
Новичок
*

« Ответ #5 : 08 Марта 2018, 20:42:26 »

Ребят давайте вместе найдём Алиске и Норе ручки. Собаки добрейшие. У норы уже взгляд стал озорным. У алиски потихоньку проходит боязнь к людям они молоды и очень хотят дарить хозяину радость))
Say
Ветеран

« Ответ #6 : 09 Марта 2018, 11:22:57 »

Я могу по Москве подъехать, помочь с пиарными фото, если нужно.
Марина Подолякина
Новичок
*

« Ответ #7 : 09 Марта 2018, 11:32:34 »

Спасибо я подумаю насчёт фото это наверно идея. Но алиска хаски реально красавица. Шерсть как Шелк. Может кто хочет себе молодую красивую хаски:)))
Hash
Новичок
*

« Ответ #8 : 09 Марта 2018, 15:30:06 »

Мы все знаем о печальной участи собак Рудакова и Юрши, живущих в жестоких условиях содержания - без достаточного питания, еды и элементарного ветобслуживания - заложниками своей несчастной судьбы в деревне Гущино Андреапольского района Тверской области. История эта давняя, но сейчас мы пытаемся ее закончить
Наврала тут, сначала взяла собак себе, а теперь от них избавляешся?
marza
Модератор

« Ответ #9 : 09 Марта 2018, 15:45:40 »

Hash, представьтесь, Вы кто есть и какое отношение имеете к этим собакам?

Hash
Новичок
*

« Ответ #10 : 09 Марта 2018, 15:55:21 »

Hash, представьтесь, Вы кто есть и какое отношение имеете к этим собакам?
Сначала вы расскажите почему поддерживаете эту истерику тут и на своей странице в VK.  Вы были у Пилота и увидели там ужас-ужас?
marza
Модератор

« Ответ #11 : 09 Марта 2018, 16:02:38 »

Мне достаточно слов людей, которые там были и которым я доверяю, а так же фотографий и видео. Собаки содержались в неприемлемых условиях - и это не обсуждается! Питание гнилыми сосисками и слипшимся смёрзшимся кормом - это Вы называете едой? И это питание собак, на которых зарабатывают деньги прокатом, которые пашут и вяжутся, не стыдно? К тому же внешний вид многих собак говорит сам за себя. Вы так и не представились, очень интересно... кто так рьяно защищает всё это уродство? Боитесь написать своё имя?

Hash
Новичок
*

« Ответ #12 : 09 Марта 2018, 16:46:11 »

Собаки содержались в неприемлемых условиях - и это не обсуждается!
Если ваше мнение непререкаемо закрывайте обсуждение.
marza
Модератор

« Ответ #13 : 09 Марта 2018, 16:55:31 »

Ну это я уж сама решу, что мне делать. да-да
И это не обсуждение, а тема для поиска хороших хозяев собакам.
Что Вы тут делаете, вообще непонятно.
« Последнее редактирование: 09 Марта 2018, 17:03:46 от marza » Записан

Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #14 : 09 Марта 2018, 19:57:19 »

Наврала тут, сначала взяла собак себе, а теперь от них избавляешся?

Дура старая - я никогда не говорила, что брала этих собак себе - у тебя ум вообще есть какой-то???
Брала я собак из этого ада 5 лет назад - но только старый нереализованный *...* предпочел их уморить, чем продать мне дворняжек по цене породистых

Собак от вас вывозят, чтобы дать им дом и ту жизнь, которой они достойны, потому что каждая собака в вашем концлагере - такая же, как и все наши собаки, но ей не повезло. Она такая же добрая, такая же преданная, такая же доверчивая, как всякая собака - и надеюсь, что получится найти каждой вашей собаке по достойному дому.
Прочь из этой темы, чудовища озера Бросно. Уползайте к себе в гущинский свинарник.

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.065 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,98502.0.html