Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

12 Декабря 2018, 10:32:23 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ступинский район брошено 20 собак (хаски, мэлы. волк) прошу проверить  (Прочитано 8602 раз)
marza
Ветеран

« Ответ #45 : 04 Марта 2018, 15:14:36 »

То ,что ты через форум просила пристроить собак и тебя, мягко говоря ,прокатили - подтверждаю.... Подмигивающий
Мышь, Вы как обычно..только испортили воздух.. smiley
Каким образом её прокатили? Удалили/закрыли темы? Не было этого. Нет, она сама их не поднимала, не обновляла инфу, потому и результата не было. ( и темы до сих пор не закрыты, несмотря на правила форума.. чот там, три месяца или в этом роде что-то, после чего темы закрываются неактуальные..)
И честно говоря, не очень понятно, на кого конкретно и, какого, на форум теперь перекладывается ответственность за собак, которых Ольга сама наплодила (не слушая советов амигос) и которые ей впоследствии стали не нужны и не по силам. Сама наделала, так хотя бы пиар нормальный могла на себя взять? huh Не царское это дело, видимо.. Или всем разведенцам соломку надо подстелить и вообще всё за них делать?

А чужих волков пиарить время нашлось..чуда просто.. cool

Вот, еле откопала, объявление годичной почти давности: http://husky.forum.ru/index.php/topic,89953.msg3471471.html#msg3471471 Оно вообще ни разу не обновлялось!
И это я искала среди кучи других постов, на которые у Ольги время нашлось..а вот на пиар собак своих, увы, нет. Далее уже идут сообщения 2016 года..дальше не стала уже просто листать и так всё видно, как собаки тут пиарились.  И чем тут форум виноват?

И да, если собаки веселы, упитаны, не болеют и более менее нормально питаются и у них есть подстилка, как нас тут уверяют и как уверяла Ольга всегда, я не понимаю, почему Фаина, Юляша и другие активно помогающие бездомным, найденным, покалеченным собакам, должны рвать попу и срочно забирать к себе на передержки и кураторство этих собак. У них наверное их мало! А тот, кто этих собак наделал столько, не должен даже пальцем шевелить ради, хотя бы, пиара!
А если там всё так же плохо, как у Рудакова, тогда не надо врать значит, что с собаками всё в порядке. Тут, как бэ, всё просто, имхо.
« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 20:57:56 от marza » Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Китя
Новичок
*

« Ответ #46 : 04 Марта 2018, 15:24:35 »

У меня ещё такой вопрос, а куда делись остальные собаки? Если вольеров для них нет, в коровнике или где там, вчера сидели последние эти четыре собаки.
И ещё. У четырёх собак сейчас нет ни средств ничего, думали что собак надо спасать срочно, но простите, если у собак есть хозяйка, почему я должна их тянуть и содержать?
Тася_Д
Новичок
*

« Ответ #47 : 04 Марта 2018, 15:36:21 »

Тут пишут, что хотели собак забрать, но им не отдали. Так мы не жадные, можем отсыпать!

Знаете, многие боятся собак, боятся встретить их на улице. А я боюсь заглянуть в глаза бездомной собаке. Нет, не из-за чувства страха, а из-за жалости и любви к животным. И как вообще можно выкинуть этот комочек преданности на улицу? Увы, но зачастую люди бывают в сотни раз злей самой злой собаки.
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #48 : 04 Марта 2018, 15:45:33 »

Тут пишут, что хотели собак забрать, но им не отдали. Так мы не жадные, можем отсыпать!
оч прошу не надо.  прости
Олик, так сколько у тебя сейчас собак? Может отдашь и остальных? Сама на птичьих правах живешь. Не дай бог поссоришься. Оставила б себе волка раз уж нравится сильно. И самой свободней и у собак есть шанс на нормальную жизнь. А репутация... у тебя ее никогда и не было особо.
Маринка, плюс мульен. !!!
« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 15:57:37 от KY6 » Записан

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
marza
Ветеран

« Ответ #49 : 04 Марта 2018, 15:49:41 »

Что мне ответила Анна Пономарева вк:
Марина 18:48
"Здравствуйте!
Будьте добры, поясните ситуацию? Это о Вас тут идёт речь? http://husky.forum.ru/index.php/topic,98430.0.html

Анна 19:44

"Здравствуйте. Да похоже про нас.((( Ол мне скакзала что вы модератор этого сайта. Мы забрали Олю с Псковской области перед новым годом. Оля сказала, что на этом форуме про нее все все знают. У нас зоостудия животных Олю знаем давно. С собаками все замечательно, они поеные, кормленные, толстые и гуляные. Нам не проблема их кормить. У нас новая территория, старая ферма, которую мы только начали осваивать. Собаки живут там, пока на цепях, потом построяться вольеры. Оля вместе с ними в вагончике. Когда привезли действительно были не довольны местные жители, так как собаки попав в другое место сильно орали. Сейчас они привыкли уже. Собак у Оли слишком много, нам столько не надо. По совету нашего друга ветврача обратиись к девочкам которые занимаются пристройством. Речь шла о пристройстве за границу, что у них есть такие выходы. Они приехали сфотографировали собак. На следующий день мне начали присылать ссылки на эти ужастные посты. Сказать что мы были в шоке, это ничего не сказать. Но там было уже столько репостов, что мы не знали что делать. Решили ждать и надеяться что тема сама заглохнет. Уже 2 дня пьем валерьянку. А нехорошее про нас и про Олю пишут скорее всего наши соседи, которые считают нас конкурентами. От такого никуда не денешься. Очень жаль, что Оле не удалось спокойно начать новую жизнь.
Всех собак, которых отдали, Оля сделала видео, чтобы подтвердить что собаки упитанные и веселые.
Девочки которые это все закрутили, неплохие, наверное хотели как лучше. Если бы они нам сказали перед тем как писать, что собираются делать, чтобы пристроить собак, мы бы конечно отказались. Ни какой срочности в отдаче нет. По поводу того что пишут наши недоброжелатели, что мы хотели катать на собаках, но не получилось, поэтому пачками их раздаем, это вранье. Тех собак которых Оля отдала, она пыталась пристроить давно. Они не рабочие. У нас в зоостудии есть маламуты, мы с ними работаем и еще понемногу Олиных собак в себя приводим, они большинство трусишки, так как жили в глуши без социализации.
Это конечно ваше дело, но я бы просила удалить эту тему. Могу вам для подтверждения своих слов скинуть видео собак. Кормим мы головами и хребтами форели и мясными отходами (шеи, печень, почки, рубец)
Оля здесь не причем совсем. Этих девочек посоветовал мой друг. Оля уже давно пытаеться пристраивать лишних собак без результатно. Я в пристройстве вообще профан, вокруг такое колличество сос помогите возьмите, что я вообще удивляюсь что кто то что то пристраивает. Поэтому за возможность пристроить собак за границу мы ухватились, тем более, что там должно быть хорошее отношение. Оля просто встретила девочек и показала собак, которых надо пристроить. Почему они решили пристраивать вот таким образом мы не знаем даже сами. Сейчас главная Света в отъезде, уехала куда с мамой приедет только через несколько дней. Я ей позвонила когда только увидела пост, с просьбой убрать, она сказала что нереально, что само все успокоится, не переживайте. И потом уехала. Мы не можем с ней связаться, телефон свой она оставила помощнице, которая и отвечает на звонки. Помощники ее не знают зачем она так сделала. Наверное неприглядные стены старой фермы навеяли.((((("

« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 17:06:48 от marza » Записан

olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #50 : 04 Марта 2018, 15:50:47 »

Извините, правда некогда сейчас, освобожусь - отвечу.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #51 : 04 Марта 2018, 19:24:08 »

У Ольги никогда не были голодные собаки.
Зоошизики совсем уже охренели.
Ольга всегда говорила что хочет пристроить не сколько собак.

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #52 : 04 Марта 2018, 19:26:17 »

А просила помочь с пристройством давно и на хф тоже. Мне ответили, если собаки не умирают, ничем помогать не будут.

неправда это
Ну отчасти))).
Говорили если не сос совсем то ничего страшного.

olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #53 : 04 Марта 2018, 19:27:20 »

неправда это
ребят, кто помнит в теме пилота, когда писалось, что он не отдает собак, а места есть, я написала, что буду благодарна, если у меня заберут хотя бы 4-х. На что мне, кажется, пользователь Zakiton (могу ошибаться) ответила : ваши собаки тоже умирают? Я ответила, что нет, но пристраивать нужно, справляться тяжело. Мне сказали раз нет, ваши собаки, сами и разгребайте. Сейчас все эти сообщения удалены. Но должны помнить все, кто читал ту тему (читали многие). Олеся и еще кто то отписывался тоже.
оль я помню все)

Arctic
Ветеран

« Ответ #54 : 04 Марта 2018, 19:29:06 »

А просила помочь с пристройством давно и на хф тоже. Мне ответили, если собаки не умирают, ничем помогать не будут.
неправда это
правда, правда  да-да
оль я помню все)
и я помню
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #55 : 04 Марта 2018, 19:32:42 »

Оля НИКОГДА не бросит умирать своих собак.
Если б надо было она оставила их бы давно уже в Острове.
А переехала б без них в Ступино

Китя
Новичок
*

« Ответ #56 : 04 Марта 2018, 19:41:16 »

Хорошо, на данный момент хозяйка знает ситуацию. У меня сейчас четыре ее собаки, двух сейчас вывозит Таня. Что она готова сделать, чтобы как то исправить ситуацию или хоть как то помочь? Что с прививками, обработками, паспортами?
KY6
Ветеран

« Ответ #57 : 04 Марта 2018, 19:41:54 »

У Ольги никогда не были голодные собаки.
Зоошизики совсем уже охренели.
Ольга всегда говорила что хочет пристроить не сколько собак.

так ей никто не запрещал пристраивать этих собак тут на форуме. Хотеть и что-то делать разные вещи.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
marza
Ветеран

« Ответ #58 : 04 Марта 2018, 19:52:07 »

так ей никто не запрещал пристраивать этих собак тут на форуме. Хотеть и что-то делать разные вещи.

Именно, а кто там что сказал- не надо это приписывать всему форуму, никто ей препятствий не учинял, ни в рекламе, ни в пристройстве, ни в просьбе о помощи. Так что собаки не пристроены были до сих пор, не потому что кто-то что-то сказал Оле против, а по бОльшей части потому, что сама Ольга не проявляла активности в этом деле, конечно, + их трудно пристроить, наверное, было, потому что социализацией она тоже не могла заниматься как следует - времени не хватало.

KY6
Ветеран

« Ответ #59 : 04 Марта 2018, 20:04:35 »

Вот-вот. В своей личной темке и в теме Рудакова пару раз написала, что не против отдать несколько собак и все. Это называется пристройством. Типо те пара тройка человек, которые непосредственно занимаются пристройствомднем и ночью должны пасти олика во всех ее темах и прям охотиться за ее собаками. И просить ее лично чтоб позволила забрать их. Так должно было быть?
Тут толпы голодных и больных бродяжек помощи ждут. А у олика по ее же словам собаки от пуза жрут мясо и условия офигенские. Так с какой стати люди должны клянчить деньги в соц сетях у посторонних людей, если это не срочно и есть более срочные и действительно нуждающиеся собаки.

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,98430.45.html