Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

24 Сентября 2018, 20:27:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ступинский район брошено 20 собак (хаски, мэлы. волк) прошу проверить  (Прочитано 8037 раз)
Тася_Д
Новичок
*

« Ответ #30 : 04 Марта 2018, 12:07:02 »

Не очень заметно, что о собаках кто-то переживает... Время обед, со мной ни кто не связался.

Знаете, многие боятся собак, боятся встретить их на улице. А я боюсь заглянуть в глаза бездомной собаке. Нет, не из-за чувства страха, а из-за жалости и любви к животным. И как вообще можно выкинуть этот комочек преданности на улицу? Увы, но зачастую люди бывают в сотни раз злей самой злой собаки.
Тася_Д
Новичок
*

« Ответ #31 : 04 Марта 2018, 12:13:37 »

Это вопрос ко мне? Во-первых, я ни чего не решала.
Утром Катя зарегистрируется и тоже отпишется.
Кому интересна судьба собак, звоните мне: 89854801350 Татьяна
А мне например интересен вот какой вопрос,очень много людей предложили свою помощь и бесплатные передержку и кураторство,включая нас!!мы даже согласились на ваши условия доставки собаки 25р. км (хотя вполне могли приехать и забрать сами)разговаривали мы со Светланой(Ниной) она же нам и сказала,что собаку к нам повезут,собаку не привезли,сказали,что всех вывезли,остальные пропали за ночь,а теперь вы говорите,что не знаете,что с ними делать!!!Почему не отдали собак,тем,кто предложил взять к себе на передержку,под свое кураторство?поясните!!!
Я так - же как и Вы общалась со Светой и Ниной и мне собак не отдали, а только обещали!!! Я случайно узнала, что они поедут все ( 6 ) на передержку к моей знакомой и мы с ней договорились, что я потом у нее 2 собак заберу.
Второе, я написала, что не знаю, что с ними делать, т.к. хозяйка написала, что она, типо, пострадавшая сторона и собак у нее забрали обманом. И я не знаю, что с ними делать, т.к. может быть она захочет забрать своих собак обратно. А чтобы это выяснить, мне нужно пообщаться с хозяйкой, которая пока на связь не выходит. Я ей еще рано утром написала письмо в ВК.

Знаете, многие боятся собак, боятся встретить их на улице. А я боюсь заглянуть в глаза бездомной собаке. Нет, не из-за чувства страха, а из-за жалости и любви к животным. И как вообще можно выкинуть этот комочек преданности на улицу? Увы, но зачастую люди бывают в сотни раз злей самой злой собаки.
Татьяна Фокина
Новичок
*

« Ответ #32 : 04 Марта 2018, 12:16:54 »

[/quote]
 Извините. Не сразу заметила. Значит собак отвезли в другое место? Нда... Надеюсь, что сдержат слово и будут держать меня в курсе, где и у кого хвостики. Никта и Пуся, мне сказали уже в семьях. Мол позже будет фотоотчет.
[/quote].Вы мадам не разыгрывайте из себя......Пункт первый если бы вы хотели нормально пристроить собак,то пристроили бы...и не в Германии,в на родине...просто заморачиваться не хотели,а хвостов сбагрить надо было оптом,пункт второй про то,что вы не знали ничего....ну вы же вся чистая,переживающая и не поинтересовались,какую информацию распространили???конечно вы это знали и вас это устраивало и пункт третий,вы так печетесь о своих собаках,что даже не в курсе куда их увезли???вы же из лучших побуждений искали им самые лучшие руки,нашли?Непонимающий    
Татьяна Фокина
Новичок
*

« Ответ #33 : 04 Марта 2018, 12:26:35 »

я не общалась со Светланой и Ниной,я общалась изначально со Светланой(а потом она мне представилась Ниной) в посте у вас были указаны два телефона Светлана и Кристина им мы и звонили и писали,а когда мы поняли,что нам собаку не везут,начали звонить Светлане,она не брала трубку,я написала Кристине,попросив ее связаться со Светланой для прояснения ситуации едут они к нам или не едут, и спустя полчаса мне позвонила мадам,которая представилась Ниной(но при этом она назвала номер Светланы и сказала,что это ее второй номер)
Татьяна Фокина
Новичок
*

« Ответ #34 : 04 Марта 2018, 12:39:42 »

Я так - же как и Вы общалась со Светой и Ниной и мне собак не отдали, а только обещали!!! Я случайно узнала, что они поедут все ( 6 ) на передержку к моей знакомой и мы с ней договорились, что я потом у нее 2 собак заберу.
Второе, я написала, что не знаю, что с ними делать, т.к. хозяйка написала, что она, типо, пострадавшая сторона и собак у нее забрали обманом. И я не знаю, что с ними делать, т.к. может быть она захочет забрать своих собак обратно. А чтобы это выяснить, мне нужно пообщаться с хозяйкой, которая пока на связь не выходит. Я ей еще рано утром написала письмо в ВК.
[/quote]

Моя знакомая передержка позвонила мне после обеда и сказала, что они договорились с Ниной и примут этих 4 собак всех ( в итоге, из-за недопонимания приехали 6 собак ) . Мы с ней договорились вечером созвониться и она мне расскажет, кого в итоге отдали. Позвонила, когда собак привезли. Сказала, что привезли ей 2 сук и 2 кобелей, вывезенных с коровника сегодня и 2 вчерашних кобелей. 

Это как?НепонимающийВаша знакомая передержка,вам случайно позвонила???и сначала вы пишите,что передержка принимает 4 собак,а приехали 6 и вы об этом узнали,только по приезду,  теперь вы пишите,что случайно узнали,что приедут 6??вы телепат???
Тася_Д
Новичок
*

« Ответ #35 : 04 Марта 2018, 13:30:00 »

Моя знакомая передержка позвонила мне после обеда и сказала, что они договорились с Ниной и примут этих 4 собак всех ( в итоге, из-за недопонимания приехали 6 собак ) . Мы с ней договорились вечером созвониться и она мне расскажет, кого в итоге отдали. Позвонила, когда собак привезли. Сказала, что привезли ей 2 сук и 2 кобелей, вывезенных с коровника сегодня и 2 вчерашних кобелей. 

Это как?НепонимающийВаша знакомая передержка,вам случайно позвонила???и сначала вы пишите,что передержка принимает 4 собак,а приехали 6 и вы об этом узнали,только по приезду,  теперь вы пишите,что случайно узнали,что приедут 6??вы телепат???

[/quote]

Катя ( знакомая передержка) договаривалась, что заберет 4 собаки, а ей, типо, навязали 6. Т.к. Нина сказала, что им в одно место удобнее всех вывезти.
А позвонила мне, потому-что увидела репост у меня на странице в ИГ.

Тася_Д
Новичок
*

« Ответ #36 : 04 Марта 2018, 13:33:49 »

Вы меня в чем то пытаетесь обвинить? Я перед Вами не обязана отчитываться, ла и не в чем мне оправдываться! И 100 раз одно и тоже я ни собираюсь писать, некогда мне! Я пыталась помочь собак, а Вы из меня "козла отпущения" решили сделать???

marza
Ветеран

« Ответ #37 : 04 Марта 2018, 14:34:00 »

А просила помочь с пристройством давно и на хф тоже. Мне ответили, если собаки не умирают, ничем помогать не будут.

неправда это

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #38 : 04 Марта 2018, 14:42:15 »

Пункт первый если бы вы хотели нормально пристроить собак,то пристроили бы...и не в Германии,в на родине..
У меня 5 лет назад было 40+ собак. Кого получилось - пристроила! Вжик пристраивается больше 5ти лет и темы по нему есть и в группах, и на авито, и на хаскофоруме. Пусю три года пристраиваю, после токо, как ее чуть не порвали собаки. Анкора год, потому что тоже многие кобели обижают. Никту вообще хотела исключительно знакомым, очень нравится, но после 1,5 лет стала провоцировать сук на драки (шрам под глазом - недавно сцепилась с Кичи и Саман серьезно).

Остальных, я если и думала об отдаче в дни самого глубокого отчаяния, когда начинались проблемы и сил справиться не хватало, всерьез не решилась бы пристраивать еще долго. Умом понимаю, что надо оставить 10 собак, не больше, но как выбрать? И только после заверений, что собаки отправятся в шикарные условия, где с ними будут профессионально заниматься и пристраивать, вести контроль за каждой собакой и что для собак это лучше, стала думать кого отдать. Решила отдать самых труднопристраеваемых, потому что на других, если случится беда, я и сама смогу найти руки.

пункт второй про то,что вы не знали ничего....ну вы же вся чистая,переживающая и не поинтересовались,какую информацию распространили???конечно вы это знали и вас это устраивало
если бы мне сказали, что собак будут пристраивать таким образом - я бы близко к собакам не подпустила. Зачем мне грязь? И так какие только слухи обо мне не ходят. Увидела этот пост только утром и звонила Светлане, чтобы убрали. Но мне ответили, что иначе собак не пристроить - терпите. Ваше имя афишировать не будем. Вот и терпела и паниковала тихонечко.

и пункт третий,вы так печетесь о своих собаках,что даже не в курсе куда их увезли???вы же из лучших побуждений искали им самые лучшие руки,нашли?
Мне не говорили адреса, хотя я просила назвать точное место. И не пустили ехать с собаками, заверив, что все хорошо и это лишнее. О дальнейшей судьбе обещали рассказывать пошагово. Благодаря форуму теперь хотя бы знаю, где и у кого собаки. И я искренне благодарна девочкам, у которых они на кураторстве, что держат меня в курсе и рассказывают, как и что.
с Татьяной не связалась раньше, потому что три ночи толком не сплю и уснула сегодня, когда уже светало. Как только проснулась - созвонились.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
Китя
Новичок
*

« Ответ #39 : 04 Марта 2018, 14:50:51 »

Доброго времени суток! Это я, Катя, у которой сейчас 6 собак. Изначально был пост, я написала в Директ, переписка сохранилась. Не очень все понятно было, поэтому я позвонила. Трубку взяла женщина, сразу сказала, что Светлана уехала, а телефон у неё, тк он рабочий.я узнавала, чем модно помочь и что сделать. Сказала, что есть машина и есть места. Она уточнила сколько есть вольеров, сказала, что в пт уже забирать ещё собак не будут, теперь в субботу. На тот момент ими было вывезено четыре собаки, два кобеля и две суки. Договорились созвониться вечером или с утра. В Инстаграмм я увидела, что двух девочек забрала девушка Ирина. С утра позвонила Нине, она сказала, что муж (вроде) повёз сейчас каких то собак до Москвы, и, как вернётся, готов сам привезти нам четырёх кобелей, которых должны были вчера забраиь. На этом остановились. Потом она мне перезвонила и сказала, что хозяйка передумала и отдаёт двух сук и двух Кобелей, я говорю, хорошо, везите. После этого я поговорила с Таней, она сказала, что могут взять, но только сук, а ей сказали, что сук не будет. Я перезвонила Нине уточнить, на что она в конце разговора мне сказала, что везут мне 6ых, двух пятничных и четырёх субботних. я уже подумала, решила что хорошо, будем разбираться с шестью. В конце разговора Нина сказала о деньгах за бензин, уже после того, как обговорили маршрут. Собственно дальше мне позвонил уже Алексей , что они подъезжают. Собственно все, собак разместили в вольерах. Девочки забились в будку и носа оттуда не высовывают, даже за еду. Мальчик-дворик скачет, всех любит, светлый мальчик подходит с опаской. Рыжий тоже забился в будку, так чтоб его не видео было, а пятнистый мальчишка ходит по вольеру как хозяин, довольный. Собаки все упитанные, на мой взгляд, даже чересчур, но я не спец в хасях. Собственно вот и все. Почему собак Нина отдала именно мне, я не знаю, единственное была брошена фраза, что ей проще отдать всех в одни руки, чтоб не связываться с кучей народа. Вот и вся история. Я с этого ничего абсолютно не поимела, муж отдал 1500 за бензин, собаки едят мой корм. Где моя выгода я не знаю)
marza
Ветеран

« Ответ #40 : 04 Марта 2018, 14:57:04 »

А под хозяйкой кто подразумевается, Олик вир?  заморочился
« Последнее редактирование: 04 Марта 2018, 17:07:30 от marza » Записан

olik vir
Ветеран

"Когда-нибудь объявят войну, и никто не придет"(с)

« Ответ #41 : 04 Марта 2018, 15:01:02 »

неправда это
ребят, кто помнит в теме пилота, когда писалось, что он не отдает собак, а места есть, я написала, что буду благодарна, если у меня заберут хотя бы 4-х. На что мне, кажется, пользователь Zakiton (могу ошибаться) ответила : ваши собаки тоже умирают? Я ответила, что нет, но пристраивать нужно, справляться тяжело. Мне сказали раз нет, ваши собаки, сами и разгребайте. Сейчас все эти сообщения удалены. Но должны помнить все, кто читал ту тему (читали многие). Олеся и еще кто то отписывался тоже.

На самом деле воображаемые друзья есть у всех. Вокруг тебя слишком много людей, которых ты воображаешь своими друзьями.
СЕРАЯ МЫШЬ
Ветеран

« Ответ #42 : 04 Марта 2018, 15:06:35 »

Олик, вир. , держись)) при всей твоей безбашенности, не поверю, что ты выкинула собак.
 Сняла видос про них  - красава.
Сейчас под твоих хвостиков начнут сосать с народа бабки..
 То ,что ты через форум просила пристроить собак и тебя, мягко говоря ,прокатили - подтверждаю.... Подмигивающий ( и не только в теме пилота) но и раньше - в " Пеньке".  кто не слаб головушкой, может тоже отпишется, вспомнит.... Я к форуму остыла, но тут  отпишусь, одномоментно....

Если вы устали от моего характера - можете ПЕРЕДОХНУТЬ....Ударение поставьте сами....
PhD
Ветеран

Окружи меня заботой, когда я состарюсь.

« Ответ #43 : 04 Марта 2018, 15:06:53 »

Да, все верно! Именно все так и было написано. Валерия также отвечала на эти слова

"Бог создал орехи, но он не будет колоть их для нас". И.В. Гете.

"Три пути ведут к знанию: путь размышления - это путь самый благородный, путь подражания - это путь самый легкий и путь опыта - это путь самый горький." Конфуций.
marza
Ветеран

« Ответ #44 : 04 Марта 2018, 15:11:59 »

Ну и чо? Один человек ответил что-то в теме про других совершенно собак и это значит весь форум тебе сказал, что раз они не умирают то и ладушки? Харош, а? Тут и так путаницы много..
Да, и темы по своим собакам ты создала, только я, лично, их видела пару раз, потому что темы ты не поднимала, не вела, закинула и ладно..Увы, но так собаки не пристраиваются, их темы нужно поднимать регулярно и почаще. Всё тоже самое и на других ресурсах, ну что я тебе разжёвываю, буд-то ты сама этого не понимаешь!.. huh
А теперь, вышло как вышло..как ты их вязала, содержала и пристраивала, так и вышло - никак, "грязь", путаница и так далее. Теперь можешь только надеяться на лучшее, что собакам повезёт. Суки все нестерильные, да? Там только метисы, гибридов нет?

Сколько там вообще собак было?
Были ли какие-то собаки увезены ночью? (как тут пишут) пропали? куда?
а остальные пропали за ночь....как пропали если вы 6 сегодня вывезли?Непонимающийну пропали нет их...

Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.06 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,98430.30.html