Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Апреля 2018, 04:02:55 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: На каратиннной передержке. Помогите Нам!#маламут_хомяк #маламут_из_ростова  (Прочитано 5055 раз)
tishsh
Новичок
*

« Ответ #15 : 08 Марта 2018, 21:37:33 »

Спасибо, что проверили, кинула на ту же карту 1000.
Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« Ответ #16 : 09 Марта 2018, 01:43:56 »

Спасибо, что проверили, кинула на ту же карту 1000.
спасибо, что проверили. Всегда боюсь пропустить что-то из приходов. Реквищитов много, соцсетей тоже, а все на мне одной ((

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Sedomar
Новичок
*

« Ответ #17 : 10 Марта 2018, 01:41:25 »

С карты 5220.... Лечите маламута!
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #18 : 11 Марта 2018, 08:35:36 »

как мальчик?
Myosoidis
РГ

« Ответ #19 : 12 Марта 2018, 17:19:04 »

Выкладываю сначала чеки и анализы потом все распишу в деталях в тексте.

07.03.2018 - вызов врача на передержку как только началось кровотечение

08.03.2018 - чеки за пребывание в Белом клыке + Анализы

09.03.2018 - чеки за пребывание в Белом клыке + Анализы+ исследования

10.03.2018 - чеки за пребывание в Белом клыке + Анализы+ исследования

11.03.2018 - чеки за пребывание в Белом клыке + Анализы+ исследования + покупка медикаментов

Протокол МРТ

Анамнез болезни

Чеки на препараты

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #20 : 12 Марта 2018, 19:06:22 »

Итак по новостям. У нас с Хомячком были адовые праздничные дни. И стационар, и каждодневное кровотечения и МРТ и диагностическая риноскопия, и переливание крови, и поиск передержки, кто готов будет принять Хомочку к себе после стационара.
В итоге что имеем. Опухолей видимых нет. МРТ показало деформацию носовой перегородки. Сильный отек слизистой. По диагнозу очень сильно-запущеный ринит грибкового происхождения. Что за грибы пока не ясно. Ждем результаты бакпосева. Поскольку непонятно какие грибы и как они могут влиять на всех окружающих, Хомяку потребовалась карантинная передержка. Как всем известно, это удовольствие не из дешевых и мало кто готов на себя взвалить неизвестно что. Финотчет по Хоме обновлен. Мы в минусе. Медикаменты приобрели, но пока еще не на весь курс лечения. Ждем результатов анализов. По плану еще один визит к лечащему врачу, но вопрос кто его повезет, если он с грибами. Вероянтее всего машина будет только платная. Пока Хома был в стационаре, кровил так же как и раньше несколько дней. Уже сутки крови из носа нет. После того как получим результаты бакпосевов и прочих анализов, врачи говорят ВОЗМОЖНО потребуется операция: ринотомия+трепанация для того чтобы вычистить все носовые проходы от этой гадости, если лечение медикаментозное конечно не поможет. Стоимость операции озвучили в районе 26-30  тыс. рублей. В общем, мы некисло вылетаем в трубу и имеем по большому счету довольно тяжелую собаку без финкураторов от слова совсем на очень дорогостоящей передержке. Оно конечно получается дешевле чем стационар, но по карману бъет ощутимо. Хомячок очень просит Вас не бросать его. Помогите его вылечить! Умоляем!

Sedomar
Новичок
*

« Ответ #21 : 12 Марта 2018, 19:19:29 »

Закинул тему на МИР, но пока результатов никаких... к сожалению.... 1000 с карты 5220
Myosoidis
РГ

« Ответ #22 : 12 Марта 2018, 19:28:26 »

Закинул тему на МИР, но пока результатов никаких... к сожалению.... 1000 с карты 5220
большое вам спасибо, поступили. Пост про Хому повесила на таймер по соцсетям через час. Просьба по возможности помочь нам репостами  прости

asparagus
Новичок
*

« Ответ #23 : 13 Марта 2018, 11:44:55 »

Перевела Хомочке 2000р. с карты...8544.
Myosoidis
РГ

« Ответ #24 : 13 Марта 2018, 11:57:59 »

Перевела Хомочке 2000р. с карты...8544.
большое спасибо! Поступили🙏

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #25 : 13 Марта 2018, 12:05:19 »

Фаина, заполняй Анкету в ФПВО.
Компенсируем маленько затраты для мальчишечки.

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Sedomar
Новичок
*

« Ответ #26 : 27 Марта 2018, 19:24:07 »

Есть какие-нибудь новости по собакену? Как его состояние?
Myosoidis
РГ

« Ответ #27 : 27 Марта 2018, 20:22:17 »

Да есть. У меня на работе хф заблокирован, с телефона такие новости где много букв не могу написать. Ватсап вайбер телеграм соцсети все работает. На форум постараюсь закинуть новости на днях. И фото и видео все есть. Анализы все дождались. Начинаем планово готовиться к ринотомии. Пытаюсь собраться с мыслами как это будет куда малышика сажать после операции ну и думаю как и где собирать денег. В обшем мне страшно 😟

Myosoidis
РГ

« Ответ #28 : 28 Марта 2018, 00:51:49 »

Из носа выделения все еще идут, но не так сильно конечно. Так сильно как текло не течет. Но он постоянно пока получает транексам - кровеостанавливающее. Мы с докторами ждали результаты бакпосевов из носа после риноскопии чтобы понять что там. В итоге все результаты пришли. Я выложу их чуть позже.  Долго разговаривали сегодня доктором. Нам все таки нужна будет еще одна операция, которая мена пугает. Ему надо будет делать ринотомию: разрезать полностью нос от глаз до носа и вычищать все воспаления и пораженные части слизистой, которые подопухшие и поврежденные коковой и грибковой флорой. Будет шрам через весь нос. Потребуется стационар дня на 2-3 и после операции теплая передержка с медицинским уходом. Пока пытаюсь уложить все это в своей голове и думаю как это все реализовать, куда сажать, где взять денег и сил эмоционально это перенести.

Sedomar
Новичок
*

« Ответ #29 : 29 Марта 2018, 01:42:34 »

Выше в ответах предлагалась помощь ФПВО. Туда обращались? Думаю, надо бросать клич по ХФ и МИРу о сборе средств на операцию и прочие расходы. И менее нуждающимся собирали.... Надеюсь, всем миром поможем собакену!
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,98225.msg3537639.html