Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

25 Апреля 2019, 03:30:05 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #маламут_хомяк #маламут_из_ростова уехал на испытательный срок!  (Прочитано 9908 раз)
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #45 : 27 Апреля 2018, 14:40:30 »

Новости по Хомяку:
Только что Фаине прислали фото его стула с передержки:

Пока такой стул был однократно при общем хорошем самочувствии. Температура 39,3, выделений из носа почти нет.
Кровоостанавливающее отменили 1,5 недели назад.
Требуется консультация: Куда бежать, что смотреть и проверять. Кто-то из врачей намекнул на онкологию (?). Ребята не паникуют, наблюдают за состоянием Хомяка,  сейчас дают ему энтеросгель и кровоостанавливающее.
Собственно, Хомяк:

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #46 : 29 Апреля 2018, 06:20:53 »

UPD: Всё нормализовалось, вроде бы. Стул приходит к норме, температура нормальная.

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #47 : 04 Мая 2018, 14:10:07 »

Новости от Хомяка от Фаины:
Цитирую:
"Вот так #маламут_хомяк проводит свои будни на передержке. Теперь уже не на карантинной, но все равно на платной. 🤔😘 Кажется кто-то отожрал свою пушистую жопку и стал вполне себе упитанным Хомяком. Таблетки все давать закончили. Иногда все еще подтекают сопли, но уже без крови. Насчет необходимости операции мы пока все еще в раздумьях и собираем мнения врачей. Если есть кто знакомый из хороших докторов кто может глянуть наше МРТ и сказать куда нам двигаться дальше, будем благодарны. А еще Хомяку нужен свой дом, а не передержка. По лечению и сопровождению естественно бросать не будем. Репост пожалуйста 🙏 или звоните 8-926-559-51-63. Я одна на все соцсети и не всегда оперативно могу ответить на ваше сообщение. Звонок предпочтительнее"
<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=A8ERibyxDQk" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=A8ERibyxDQk</a>

Лягушка Ксю
Ветеран

« Ответ #48 : 04 Мая 2018, 16:15:46 »

Какой весёлый Хомячок)))
Lenji
Ветеран

« Ответ #49 : 04 Мая 2018, 17:02:45 »

Потрясный пес

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #50 : 14 Мая 2018, 10:54:19 »

От Хомяка фотопривет! Вот, какой красотун стал!  kiss

Lenji
Ветеран

« Ответ #51 : 14 Мая 2018, 11:32:40 »

Шикарный мэл! *_*

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #52 : 14 Мая 2018, 11:37:23 »

Шикарный мэл! *_*
Факт!

Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #53 : 23 Мая 2018, 17:47:07 »

🙏Наш Хомячок очень просит Вас помочь закрыть долг за свою временную передержку!
#маламут_хомяк #маламут_из_ростова просит у Вас прощения за очередную просьбу от своего имени. Мы восстановили нашего мальчика до вполне себе достойного состояния, но за все время пока он у нас, нам так и не удалось найти для него финкураторов на оплату передержки. В данный момент мы в минусе и передержка оплачена до 12 июня. Долг на 23.05 составляет 7400. А с 12 июня потребуется еще 8400: 7000 передержка и 1400 корм. Кроме как на платную передержку, пойти Хомяку некуда. Мы слезно просим Вашей помощи в оплате долга и поиске финкураторов для нашего маламутика. Если вы можете ежемесячно до пристройства выделить из вашего семейного бюджета 500-1000 рублей? Или может быть у вас есть возможность принять его на временную передержку за корм до поиска новых хозяев? Или может быть вы сами хотите предложить свою кандидатуру как хозяина? Просим вас откликнуться и связаться с нами по телефону 8-926-559-51-63. Нам с Хомячком очень нужна ваша помощь! Не бросайте нас пожалуйста. Мы все вместе уже его спасли! Осталось совсем чуть-чуть и скоро Хомяк, я верю, станет самым лучшим, самым чудесным чьим-то домашним мальчишкой!

Финотчет доступен по ссылке: 👉 https://goo.gl/DWi98e - проверьте себя пожалуйста по старым приходам. накрылся второй резервный телефон. Могла кого-то пропустить

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #54 : 24 Мая 2018, 12:33:17 »

kiss

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #55 : 24 Мая 2018, 12:34:47 »

Ууууиииии!!!!! =))
Удачи Хомяку!

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #56 : 24 Мая 2018, 13:05:05 »

Хомяк уехал в г. Красногорск и передает всем привет! =)

Чум
Новичок
*

« Ответ #57 : 24 Мая 2018, 16:06:42 »

Перевели сегодня 1.000 в 14.23 с карты ****6704. Здоровья малышику!
В финотчете нет этого перевода.
Myosoidis
РГ

« Ответ #58 : 24 Мая 2018, 16:14:02 »

от Сергея Евгеньевича М.?
Если да, то сейчас внесу. Номер карты 4 цифры у меня не показывается а пометки для хомяка не было

Чум
Новичок
*

« Ответ #59 : 24 Мая 2018, 18:51:53 »

от Сергея Евгеньевича М.?
Если да, то сейчас внесу. Номер карты 4 цифры у меня не показывается а пометки для хомяка не было
Да.
Страниц: 1 2 3 [4] 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.081 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,98225.45.html