Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июля 2018, 16:54:33 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #маламут_хомяк #маламут_из_ростова уехал на испытательный срок!  (Прочитано 8510 раз)
Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« Ответ #30 : 29 Марта 2018, 09:24:48 »

Выше в ответах предлагалась помощь ФПВО. Туда обращались? Думаю, надо бросать клич по ХФ и МИРу о сборе средств на операцию и прочие расходы. И менее нуждающимся собирали.... Надеюсь, всем миром поможем собакену!
да обращались. Фонд денежку перевел. Финотчет я по поступлениям подобъю в выходные. На этой неделе еще пара консультаций с докторами. Будем думать что делать. До работы доберусь, скину новые видео нашего мальчика.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Чум
Новичок
*

« Ответ #31 : 01 Апреля 2018, 15:29:49 »

Перевели сегодня 1.000 в 14.23 с карты ****6704. Здоровья малышику!
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #32 : 06 Апреля 2018, 06:53:13 »

Доброе утро! Как дела у Хомяка? Перекинули 1500,00 на карту Tinkoff, пусть пацан выздоравливает!

Устами зануды гундосит истина!

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
© Один очень мудрый кинолог
Myosoidis
РГ

« Ответ #33 : 06 Апреля 2018, 08:41:15 »

Доброе утро! Спасибо поступили. В среду ездили пересдавать анализы крови: общий, биохимию и коагулограмму. Ждем результаты анализов и после этого очередная кончультация с докторами. Разговаривали с еще одним доктором. Говорит пока не снимем воспаление операцию срочно делать не стоит, тк придется переделывать. Еще будем консультироваться со специалистами по проведенному МРТ. Из-за того что хф на работе у меня нифига не работает по политике безопасности компании, а дома до компа я не добираюсь, не всегда могу оперативно выкладывать новости.  прости
Хомяк всем передает привет и Спасибо за поддержку.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #34 : 06 Апреля 2018, 10:23:49 »

Фаина, я конечно понимаю, что все это скорей всего уже проверено, но, клейма/чипа нет у пацана?

-Я не собак учу, я вас дураков учу, как с собакой обращаться. Она и без вас умеет сидеть, лежать, стоять.
Myosoidis
РГ

« Ответ #35 : 06 Апреля 2018, 11:31:29 »

Фаина, я конечно понимаю, что все это скорей всего уже проверено, но, клейма/чипа нет у пацана?
нету(( и никто не откликался... он там в деревне в ростовской бегал несколько месяцев...

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #36 : 06 Апреля 2018, 12:14:43 »

Охо-хо...
Поняла.

Чум
Новичок
*

« Ответ #37 : 14 Апреля 2018, 21:21:22 »

Как дела у собачули?
Taina S
Новичок
*

« Ответ #38 : 16 Апреля 2018, 16:21:35 »

Перевела сегодня 500р в 16.19 с карты***9969 Хомочка, выздоравливай. Как он себя чувствует?
Чум
Новичок
*

« Ответ #39 : 22 Апреля 2018, 01:07:13 »

А можно узнать как дела у собаки? Что с ним сейчас и как он себя чувствует? Или это секрет какой то?
Lenji
Ветеран

« Ответ #40 : 22 Апреля 2018, 10:31:02 »

А можно узнать как дела у собаки? Что с ним сейчас и как он себя чувствует? Или это секрет какой то?
Много собак на кураторстве, по этому пока "очередь" дойдет... Вы лучше напишите непосредственно куратору Myosoidis не на форуме а в вк или ватзапе и получите ответ быстрее.

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #41 : 25 Апреля 2018, 06:23:50 »

Написала Фаине на вконтактике. Ответ опубликую здесь и на МИРе.

Lenji
Ветеран

« Ответ #42 : 25 Апреля 2018, 06:25:02 »

Написала Фаине на вконтактике. Ответ опубликую здесь и на МИРе.
Спасибо!

sunny01
Ветеран

Голд оф Майя Кофе Бум

« Ответ #43 : 25 Апреля 2018, 10:11:01 »

Новости по Хомяку:
Недавно пересдавали ан. крови, ждут возвращения доктора из командировки, чтобы он посмотрел результат МРТ.
Ринит еще есть, но объем отделяемого из носа уже меньше и без крови.
Фоточки:

Myosoidis
РГ

« Ответ #44 : 25 Апреля 2018, 12:39:19 »

нет не секрет. Я уже писала ранее что к сожалению на работе полностью заблокирован выход на хаски-форум, а дома после переезда я бываю с 11 вечера и до 7 утра. В это воемя до ноутбука не добраться. В вызодные обычно занята разъездами или со своими собаками или с кураторскими. По той причине что все соцсети и форумы веду по большей части я одна, я, к сожалению, не могу с моб выходить довольно часто и публиковать новости так часто как необходимо. В соцсетях я также с моб, но туда, как сами понимаете, писать и публиковать что-то гораздо проще
Мои аккаунты и ссылки на группы, если кто не знает

ВКонтакте

https://vk.com/need_help_today
https://vk.com/save.dogs.today

Facebook

https://facebook.com/faina.fadeeva
https://facebook.com/save.dogs.today

Instagram

https://www.instagram.com/faina.fadeeva/
https://www.instagram.com/save.dogs.today/

Страниц: 1 2 [3] 4 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.059 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,98225.30.html