Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

18 Июня 2018, 19:57:45 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2 3 4 5  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #маламут_хомяк #маламут_из_ростова уехал на испытательный срок!  (Прочитано 8114 раз)
Save.Dogs.Today
Новичок
*

« : 22 Февраля 2018, 16:59:45 »

🆘🆘🆘 Хаски, Ростов, Ярославская область. Из носа капает кровь. Глаза вместо голубых ярко-желтого лимонного цвета. На улице мороз под -30 градусов. Собака еле живая. Срочно ищем машину, финансы чтобы привезти мальчика в стационар в МО Балашиху, или ищем опытных волонтеров-кураторов кто там на месте сможет обследовать собаку чтобы оценить насколько критично его состояние. Вместе с этим мальчиком бегает еще дворняжка-девочка среднего размера. Фото нет. Если забирать, то забирать двоих. Вопрос Очень Срочный! Если везти сюда, то потребуется инфекционный стационар!
Если Вы можете Помочь перевозкой, звоните 8-926-559-51-63

Срочно! Нужна финансовая помощь! Машина для #хаскиизростова найдена. К сожалению, только платная. Передержка тоже. Постараемся обойтись без стационара. Сегодня едут в ночь забирать, завтра утром к доктору на обследование. По расходам необходима следующая сумма: 10000 перевозка + 7000 оплата передержки на 30 дней + 1400 руб мешок корма + 5000 (надеюсь уложимся) обследование у доктора завтра. Просим Вас по возможности помочь финансами мальчишке.

Реквизиты для финпомощи с пометкой #хаскиизростова:
📲8-926-559-51-63
💳 Сбербанк 4276 3801 1145 7409
💳 ВТБ24 4714 8700 5556 8252
💳 Tinkoff 5536 9137 6482 0730
👛Yandex Money 410011122084791
👛Qiwi 9265595163
👛https://www.paypal.me/savedogstoday
Ссылка на финотчет: https://goo.gl/DWi98e

Прошу Максимально Репост!
ссылка на репост https://vk.com/save.dogs.today?w=wall-137980118_512

Coinmarketcap Telegram Bot

ЧЕКИ и АНАЛИЗЫ

07.03.2018 - вызов врача на передержку как только началось кровотечение

08.03.2018 - чеки за пребывание в Белом клыке + Анализы

09.03.2018 - чеки за пребывание в Белом клыке + Анализы+ исследования

10.03.2018 - чеки за пребывание в Белом клыке + Анализы+ исследования

11.03.2018 - чеки за пребывание в Белом клыке + Анализы+ исследования + покупка медикаментов

Протокол МРТ

Анамнез болезни

Чеки на препараты

« Последнее редактирование: 06 Июня 2018, 01:00:23 от Save.Dogs.Today » Записан
Myosoidis
РГ

Хантер, Хаширу, Тайра, Нала. РОО "СК "Хайк"

« Ответ #1 : 23 Февраля 2018, 00:53:53 »

Забрали. Маламут в итоге. Состояние на букву полный п...ц пусть будет слово печальное. Еле вытащили из под дома. Девка не далась, ловили пока, она свалила. В деревне глушь полная. Искали парня с фонриком. В потьмах на внешний вид толи старый, толи совсем в тяжелом состоянии. Весь хрен пойми какой. В ссадинах, нос течет кровь со смесью слизи или гноя фиг разберешь. Позоду еще и обморозился. В общем едут в Алексино. Огромное спасибо ребятам с Передержки Алекс за то что в праздники в ночь погнали за собакой. Завтра с утра в клинику. Очень нужна финансовая помощь. Завтра анализы и обследования. Ну и фото-видео конечно.

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Татьяна Филиппова
Ветеран

« Ответ #2 : 23 Февраля 2018, 23:31:55 »

последние новости по просьбе Фаины, у нее проблема с интернетом

#хаски_из_ростова оказался #маламут_из_ростова потому наш хэштег меняется. Вот собственно сам мальчик на осмотре в клинике. Возраст 6-8 лет. По носу: хронический ринит, по состоянию: истощен, по общему анализу крови все в пределах нормы, ждем биохимию. Глаза все таки не желтые. Лечить, откармливать и восстанавливать. Очень нужны ежемесячные финкураторы и разовая финансовая помощь. Без Вашей посильной поддержки нам с мальчишкой не справится. По расходам необходима следующая сумма: 10000 перевозка + 7000 оплата передержки на 30 дней + 3300 руб мешок корма роял канин + 6000 оставили в ветеринарной клинике + 1404 консервы + 1000 отдельно оплачиваемый медуход. Огромное спасибо ребятам с Передержка Алекс , что сорвались вчера в ночь за мальчишкой, забрали, отвезли к доктору и будут выхаживать. Ну а как подлечим, будем искать новую семью для парнишки.

« Последнее редактирование: 23 Февраля 2018, 23:38:52 от Татьяна Филиппова » Записан

Myosoidis
РГ

« Ответ #3 : 07 Марта 2018, 21:47:43 »

ПОМОГИТЕ!!!! SOS!!!! Нам стало хуже. Несемся в стационар в белый клык. Срочно нужна помощь!!! На видео дневная  прогулка в 12.30 и видео с передержки в 19.00. Без Вашей помощи его не спасут! За стационар нужен аванс + нужна риноскопия. Все кто видел видео говорят исключать полипы и опухоль.
Реквизиты для финпомощи с пометкой #маламут_из_ростова:
📲8-926-559-51-63
💳 Сбербанк 4276 3801 1145 7409
💳 Tinkoff 5536 9137 6482 0730
👛Yandex Money 410011122084791
👛Qiwi 9265595163
👛https://www.paypal.me/savedogstoday
Ссылка на финотчет: https://goo.gl/DWi98e
Ссылка на тему на хаски-форуме: http://husky.forum.ru/index.php/topic,98225.0
 #потеряшка #ростов #ярославль #балашиха #ярославскаяобласть#московскаяобласть #кострома #рыбинск #волонтер #маламут #помощь #help #SOS #репост #срочно #истра #волоколамск #москва #московскаяобласть #хаски_из_ростова

<a rel="nofollow" href="http://husky.forum.ru/url.php?http://www.youtube.com/watch?v=_SWM-kJn41c" target="_blank">http://www.youtube.com/watch?v=_SWM-kJn41c</a>

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Natali-Luna
Новичок
*

« Ответ #4 : 07 Марта 2018, 21:57:50 »

Немного с карты ...7409. Удачи и сил.
Myosoidis
РГ

« Ответ #5 : 07 Марта 2018, 22:07:00 »

Немного с карты ...7409. Удачи и сил.
спасибо🙏

Лара и Аякс
Пользователь
**

Лучше не надо

« Ответ #6 : 08 Марта 2018, 10:29:24 »

Перевела ребенку 350 с карты 6904.
Natali-Luna
Новичок
*

« Ответ #7 : 08 Марта 2018, 12:05:36 »

Как дела у собаньки?
Myosoidis
РГ

« Ответ #8 : 08 Марта 2018, 12:56:33 »

Как дела у собаньки?

в Белом Клыке в стационаре. Крови ночью не было. Выясняем когда будут делать риноскопию.

Save.Dogs.Today
Новичок
*

« Ответ #9 : 08 Марта 2018, 15:26:58 »

Финотчет обновлен. Пожалуйста проверьте себя не потеряла ли я кого-то. У меня очень по странному работает сберонлайн. На один телефон приходят поступления, на второй смски от кого. Могла кого-то случайно пропустить, тк сверяю два мобильника.
Чек за аванс выкладываю. Новости по маламуту по кличке Хомяк будут вечером позже.

Писать ответы всем не успеваю я одна на все соцсети как всегда. Если что звоните. Говорить могу, хотя со вчера уже все отваливается.
Myosoidis
РГ

« Ответ #10 : 08 Марта 2018, 18:13:21 »

Новости по нашему #маламут_хомяк #маламут_из_ростова.
Днем снова кровил. На седации кровь остановили. Риноскопию делать опасно тк может спровоциовать либо повторное кровотечение либо усилить интенсивность того что имеем сейчас.
В итоге остановились на том что завтра будем делать МРТ и если что-то обнаружится, будем брать материал на биопсию. Грешат таки на наличие какого-то образования.
По финансам и стационару. В стационаре до послезавтра точно. Дальше по ситуации и состоянию. Если рассчет по послезавтра утро то только стационар приблизительно в 10000 рублей.
МРТ около 16-18 тыс. Ценники все предварительно по телефону были озвучены. Понятно что если что-то пойдет не так, он вырастет.
После того как Хомячка будет забрать из стационара, потребуется ДОМАШНЯЯ передержка с медуходом. Финкураторов у Хомячка на данный момент нет ни одного. Вариантов, кто возьмет собаку, которая пока на данный момент периодически заливается кровью из носа пока тоже нет. Если есть варианты - предложения, рассмотрим ваши предложения.
В остальном наш Хомячок бодр и весел будто ничего особо и не происходит. Спасибо Вам всем от Хомячка за то что вы нас не бросаете. Ваша помощь нам просто необходима!

Яновенькая
Новичок
*

« Ответ #11 : 08 Марта 2018, 19:26:20 »

Кинула для мальчишки немного (500) пока больше не могу((
Myosoidis
РГ

« Ответ #12 : 08 Марта 2018, 19:53:30 »

Кинула для мальчишки немного (500) пока больше не могу((
спасибо огромное, упали

tishsh
Новичок
*

« Ответ #13 : 08 Марта 2018, 20:36:48 »

Добрый день! Отправляла 1000 на карту Тиньков из первого поста 23.02, не увидела в финотчете, проверьте, пожалуйста.
Myosoidis
РГ

« Ответ #14 : 08 Марта 2018, 21:02:10 »

Добрый день! Отправляла 1000 на карту Тиньков из первого поста 23.02, не увидела в финотчете, проверьте, пожалуйста.
Добрый, прошу прощения за то что пропустила, внесла + довнесла еще поступления.

Страниц: [1] 2 3 4 5  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.074 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,98225.0.html