Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

29 Января 2022, 02:14:16 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат и Первенство Московской области 25 февраля 2018 г.  (Прочитано 30985 раз)
AlekseyKiraSvistich
Новичок
*

« Ответ #90 : 23 Февраля 2018, 13:01:17 »

Всех с праздником 23 февряля!
Скажите, пожалуйста, как узнать судьбу заявки? Была отправлена 20 февраля, повторно 22 февраля. Алексей на звонки не отвечает, на смс не отвечает. Как нам согласовать выступление спортсмена из москвы на гонке мо в головино 25 февраля, если лицо указанное в контактах не отвечает?! Сегодня последний день приема заявок!
Что нам делать, куда обращаться, если мы хотим развивать ездовой спорт путем участия в гонках, однако наши заявки остаются без ответа.
moskfss
Старожил

« Ответ #91 : 23 Февраля 2018, 14:05:29 »

Алексей на звонки не отвечает, на смс не отвечает

Кира, зачем вы опять обманываете? Ведь мы с вами вчера разговаривали по телефону, верно?
Я вам все объяснил...
moskfss
Старожил

« Ответ #92 : 23 Февраля 2018, 14:10:05 »

Уважаемые гонщики!
В связи с крайне низкими температурами, принято решение сократить дистанцию для всех лыжников до 5 км.
Кроме того, начало стартов переносим на 12 часов, регистрация с 10:00.

Вечером опубликую порядок въезда на территорию, парковки и размещения стейк-аутов.

Одевайтесь потеплее, до встречи!
Виорика
Старожил

« Ответ #93 : 23 Февраля 2018, 14:10:18 »

Можете, породная принадлежность и деление на СЕС схожа с РКФ. разница в том, что во вторую скоростную, помимо гренок и самоедов входят камчатские, якутские и т.д., северные ездовые породы, зарегистрированные в IKU.
Отдельно маламут не выделяется. Это СЕС 2

Т.е. я могу подать сейчас на квалификацию своей четверке ЯЛ?

Gerich
Пользователь
**

City Mushers Kaluga Максим Иванов

« Ответ #94 : 23 Февраля 2018, 14:17:07 »

Уважаемые спортсмены, заявившиеся на гонку, но не являющиеся жителями региона.

Часть спортсменов заявляется от регионов, не являющихся их местом жительства.
Помня о Чемпионате России, и о вопросе территориальной принадлежности, прошу спортсменов, представляющих регионы, согласовать свое выступление с руководителями региональных федераций/отделений, за которые они выступают.
Регламентом предусмотрено участие спортсменов из других регионов (... приглашенные спортсмены), ничего криминального.
Кроме того, такое подтверждение необходимо для присвоения вами спортивных разрядов.

Прошу прощения за причиненные неудобства, но это связано с рассмотрением в минспорте "кляузы" на осеннюю гонку, и вниманием, которое теперь обращено на наши гонки, в том числе принимающим участие в гонке.
Согласование можно проводить в любом виде. (на адрес почты 991... или телефон)

Всё же мучает вопрос. Если мы представляем федерацию в региона, в котором проживаем, нужно ли какое-то дополнительное согласование с руководством своей федерации? И если нужно, то в каком виде?
Насколько я понял, Вы говорили именно о спортсменах представляющих федерации других регионов. Но всё же хотелось бы услышать подтверждение этого. А то текст получился немного сумбурным.
AlekseyKiraSvistich
Новичок
*

« Ответ #95 : 23 Февраля 2018, 14:42:33 »

Алексей на звонки не отвечает, на смс не отвечает

Кира, зачем вы опять обманываете? Ведь мы с вами вчера разговаривали по телефону, верно?
Я вам все объяснил...

У вас телефон сегодня выключен, на заявку вы ничего не ответили. Не на один звонок моего супруга вы не ответили. На его смс не ответили. Он вам звонил с 20 числа. Где я обманываю?! Опять тем более?! Где это я до этого вас обманула?! Вчера да мне вы на звонок ответили, сказали еше одно письмо отправить, я отправила. И сказали вы, что спортсмены с пропиской москва могут учавствовать как приглашеннве спортсмены. Это все, что вы сказали, дальше тишина... ответов так и нет. дальше что??? Вы не хотитети, что бы мы учавстовали?! Как попасть на ваши гонки? Или они не для всех?!
Наша заявка принята или нет? Если нет, то по какой причине?
Телефон у вас все еще выключен
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #96 : 23 Февраля 2018, 16:48:40 »

Неожиданно обнаружила, что и мне никакого подтверждения заявок не пришло.
В письме также был задан вопрос - соответственно, он остался без ответа.

Приняты заявки или нет?

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
AlekseyKiraSvistich
Новичок
*

« Ответ #97 : 23 Февраля 2018, 17:03:50 »

Алексей мне все-таки перезвонил и сказал, что возможность участия спротсменов не из МО будет решаться ГСК завтра в 12 часов дня, после этого придет ответ на почту. Критерии по которым будут приниматься решения мне не известны.
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #98 : 23 Февраля 2018, 17:52:41 »

Я из МО. Завтра (да и сегодня уже) я на гонке в Суздале. Ну и вообще привыкла планировать своё время заранее, а не накануне

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
Enormous
Новичок
*

« Ответ #99 : 23 Февраля 2018, 18:44:38 »

Подскажите, квалификация открылась для Аляскинских Маламутов в дисциплинах взрослого скиджоринга или упряжек 2 собаки?
Скажу завтра, ближе к вечеру

Я из МО. Завтра (да и сегодня уже) я на гонке в Суздале. Ну и вообще привыкла планировать своё время заранее, а не накануне

К вечеру должны быть списки по квалификации, возможно будут и предварительные списки участников и приглашенных спортсменов, прошедших комиссию по допуску.
AntonOdri
Новичок
*

Одри,Шелл и Антон Куланов. КЛЕС Симаргл

« Ответ #100 : 23 Февраля 2018, 18:54:00 »

Популяризация ЕС полным ходом!)) теперь ещё участие в гонках по приглашениям!))
Gerich
Пользователь
**

« Ответ #101 : 23 Февраля 2018, 19:00:50 »

приглашенных спортсменов, прошедших комиссию по допуску.
Да уж. А что мешало просто сделать закрытый чемпионат? Народу не набирается?
А если я не состаю в фес, всё, не судьба?
Не жду ответа, это так, мысли вслух.
Enormous
Новичок
*

« Ответ #102 : 23 Февраля 2018, 19:17:23 »

Популяризация ЕС полным ходом!)) теперь ещё участие в гонках по приглашениям!))
В Чемпионате России по ЕС тоже нельзя просто так принять участие. Спорт высоких достижений и захватывающая борьба лучших из лучших, с лучшими из лучших. Развился ЕС и это, по-моему, отлично  да-да

Да уж. А что мешало просто сделать закрытый чемпионат? Народу не набирается?
Как говорил известный персонаж: Спокойствие, только спокойствие  да-да
Например, на ночной гонке 8 марта http://sleddog.party/forms установлен лимит:
В связи с определенными ограничениями в ресурсах мы вынуждены сразу объявить о том, что количество участников Ночной гонки будет ограничено цифрой 135 (повторно стартующие входят в это число).
.
Все в Ваших руках, желании и скорости отправки заявки. Если не успели, значит стоит лучше подготовиться и будут еще старты этих или иных организаций. да-да

С уважением, Андрей Бураншеев.
RunHuskyRun
Постоялец

Бутово - Истра

« Ответ #103 : 23 Февраля 2018, 19:18:27 »

Отправила оплату за квал Улыбка
Надеюсь, не опоздала ))

Евгения
Gerich
Пользователь
**

« Ответ #104 : 23 Февраля 2018, 20:18:58 »

Например, на ночной гонке 8 марта http://sleddog.party/forms установлен лимит:
Совершенно верно-лимит, не фильтр, а лимит.
Страниц: 1 2 3 4 5 6 [7] 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,98079.90.html