Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

29 Января 2022, 02:37:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Чемпионат и Первенство Московской области 25 февраля 2018 г.  (Прочитано 30987 раз)
Snayda
Новичок
*

« Ответ #60 : 21 Февраля 2018, 18:19:36 »

А на почту должно прийти подтверждение о принятой заявке? А то не понятно дошла или нет
RunHuskyRun
Постоялец

Бутово - Истра

« Ответ #61 : 21 Февраля 2018, 18:44:08 »

И последний вопрос: точно ли еще завтра можно заявку кинуть???
Зевнули мы просто... Улыбка

Евгения
Gerich
Пользователь
**

City Mushers Kaluga Максим Иванов

« Ответ #62 : 21 Февраля 2018, 18:49:35 »

По осени подавайте заявки
Ой, и нас можно будет под шумок? круто
Natafffka
Постоялец

« Ответ #63 : 21 Февраля 2018, 20:47:06 »

По осени подавайте заявки
Ой, и нас можно будет под шумок? круто
Максим Александрович, в Москве и МО еще и стипендии платят сборникам, может Вам туда переехать и попробовать свои силы? Попасть в сборную и будет все отлично, можно и не под шумок)))) А то как то прям смешно наблюдать со стороны, Калужские гонки для Вас бесплатно, Московские снова бесплатно, Николай с Алексеем ведут большую работу по взаимодействию  и делают это для спортсменов! А Минспорт только в этом году "начнут" помогать может быть (когда - нибудь), что то оплачивать, может и за Вас оплатят страховку, чтоб уж бесплатно, так все! Что еще то для вас сделать надо чтоб хотя-бы нормы приличия соблюдали к организаторам!?
nordlion
РГ

« Ответ #64 : 21 Февраля 2018, 20:57:30 »

ну про стипендии не все так просто, а страховки да оплачивают и форму дают, частично ЧиП России оплачивают, но это пока в МО, а Москва со следующего года начнёт поддержку спортсменов.

Я за честный и чистый спорт!
Natafffka
Постоялец

« Ответ #65 : 21 Февраля 2018, 21:09:33 »

ну про стипендии не все так просто, а страховки да оплачивают и форму дают, частично ЧиП России оплачивают, но это пока в МО, а Москва со следующего года начнёт поддержку спортсменов.
Нам тоже форму обещают, футболка и кепка (кажется) и все. Если есть стипендия я думаю Николай все сделает, чтоб ее выплачивали, со страховками тоже разберемся, но я не об этом Павел, не дают ничего за красивые глаза правда? Нужно работать, показывать результаты, а не на форуме писать.
Gerich
Пользователь
**

« Ответ #66 : 21 Февраля 2018, 21:24:07 »

Что еще то для вас сделать надо чтоб хотя-бы нормы приличия соблюдали к организаторам!?
О, привет Наташ. Я разве что-то не так написал, или перешёл какие-то грани? Лично мне кажется что нет. Ну а если перешёл, то думаю организаторы сами смогут на этом заострить внимание.
Если есть у Москвичей возможность сделать страховку дешевле, то почему бы и нет? Ну а если нет, так нет, сами сделаем, вообщем как обычно. Не вижу ничего криминального в своём вопросе.
RunHuskyRun
Постоялец

Бутово - Истра

« Ответ #67 : 22 Февраля 2018, 04:37:30 »

ДРУЗЬЯ!!!!!
ГДЕ МОЖНО ЕЩЕ СКАЧАТЬ ЗАЯВКУУУУУ???
У меня компьютер отсюда не качает, говорит, что здесь на сайте все под вирусами... Грустный

И ЕЩЕ ВОПРОС:
Собиралась завтра чипировать младшего бойца, а без номера чипа заявку сегодня не примут??? Грустный
« Последнее редактирование: 22 Февраля 2018, 05:53:40 от RunHuskyRun » Записан

Евгения
moskfss
Старожил

« Ответ #68 : 22 Февраля 2018, 10:30:46 »

Дайте запрос на почту 991...
moskfss
Старожил

« Ответ #69 : 22 Февраля 2018, 10:34:10 »

в Москве и МО еще и стипендии платят сборникам,

Ни в Москве и в Области пока стипендии не платят. Это вопрос крайне сложный, который невозможно решить в рамках одного региона.
Вопрос системный, требующий построение структуры ездового спорта (резерв, школа, тренеры...методики и т.д.) на общероссийском уровне.
RunHuskyRun
Постоялец

Бутово - Истра

« Ответ #70 : 22 Февраля 2018, 10:44:50 »

Дайте запрос на почту 991...

Нашла, спасибо!
Теперь вопрос по заполнению...
В графе "Родословная" перечислять через запятую на всю упряжку номера? Или подразумевается Федерация?
У нас просто три собаки РКФ, одна СКОР Улыбка

Евгения
moskfss
Старожил

« Ответ #71 : 22 Февраля 2018, 10:47:36 »

Уважаемые спортсмены, заявившиеся на гонку, но не являющиеся жителями региона.

Часть спортсменов заявляется от регионов, не являющихся их местом жительства.
Помня о Чемпионате России, и о вопросе территориальной принадлежности, прошу спортсменов, представляющих регионы, согласовать свое выступление с руководителями региональных федераций/отделений, за которые они выступают.
Регламентом предусмотрено участие спортсменов из других регионов (... приглашенные спортсмены), ничего криминального.
Кроме того, такое подтверждение необходимо для присвоения вами спортивных разрядов.

Прошу прощения за причиненные неудобства, но это связано с рассмотрением в минспорте "кляузы" на осеннюю гонку, и вниманием, которое теперь обращено на наши гонки, в том числе принимающим участие в гонке.
Согласование можно проводить в любом виде. (на адрес почты 991... или телефон)

moskfss
Старожил

« Ответ #72 : 22 Февраля 2018, 10:48:12 »

Или подразумевается Федерация?

федерация
RunHuskyRun
Постоялец

Бутово - Истра

« Ответ #73 : 22 Февраля 2018, 10:54:57 »

Или подразумевается Федерация?

федерация

СПАСИБО! Улыбка

Надеюсь, у меня тупые вопросы кончились )))

Евгения
Gerich
Пользователь
**

« Ответ #74 : 22 Февраля 2018, 11:04:18 »

прошу спортсменов, представляющих регионы, согласовать свое выступление с руководителями региональных федераций/отделений, за которые они выступают
Нужно какое-то письменное подтверждение?
Страниц: 1 2 3 4 [5] 6 7 8 9 10 11 12   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.064 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,98079.60.html