Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Августа 2019, 02:16:53 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Пес пукает  (Прочитано 20359 раз)
Matilda
Ветеран

« Ответ #75 : 15 Мая 2012, 14:07:03 »

Ох... Тема говна на Руси неисчерпаема... Если бздят, пардон, метеоризм у них, значит при переваривании пищи выделяется много газа. Если это еще и слишком вонюче, значит пища в ЖКТ бродит. То есть микрофлора не справляется с ее перевариванием. Это действительно НЕ норма. Помогают в этом случае либо пробиотики, либо более усвояемая пища. Посмотрите состав корма. Если там много кукурузной муки или других злаковых, понятное дело, что будет метеоризм. Человечки после горохового супа и кукурузной каши тоже попердывают знатно Улыбка

dum spiro spero
Наследник Слизерина
Ветеран

Bad wolf

« Ответ #76 : 21 Мая 2012, 12:29:46 »

У меня младший газовую камеру дома устраивает, пукает почти всегда когда спит... Подозреваю от обжорства

Нелегок и уныл собачий век...
И в дождь, и в снег, и в мерзостную слякоть
На улицу выводит человек
И заставляет какать...
dejzer
Новичок
*

Хорс.

« Ответ #77 : 22 Мая 2012, 14:59:15 »

У нас одуванчики вызывают метеоризм.

Оксана и Глория
Новичок
*

« Ответ #78 : 23 Мая 2012, 21:47:22 »

моя пукает очень редко... но метко! к примеру, лежим с ней на диване, она спит...... и во сне каааааак пукнет! резко поднимает голову, морду под хвост, потом с выпученными глазами смотрит на меня и бегом спать в другое место! дольше писать чем это происходит! и так всегда, мол сама свои вонючки нюхать не хочет, а  то что у хозяйки там приступ кашля так это ерунда!  хи-хи
Marina28
Пользователь
**

Лемар

« Ответ #79 : 24 Мая 2012, 11:21:58 »

Мой пукает только, когда в туалет по большому хочет. Идет впереди меня по улице и "газует", уже привыкла к его парам хи-хи Вот только немного неудобно бывает, когда он это с музыкальным сопровождением делает, представьте картину: идет красавец кобель, все всегда на нас оборачиваются, а он как пер....ет музыкально...

По твоему отношению к собаке, я узнаю, что ты за человек!
ХАнна
Ветеран

« Ответ #80 : 24 Мая 2012, 11:53:12 »

Ох... Тема говна на Руси неисчерпаема... Если бздят, пардон, метеоризм у них, значит при переваривании пищи выделяется много газа. Если это еще и слишком вонюче, значит пища в ЖКТ бродит. То есть микрофлора не справляется с ее перевариванием. Это действительно НЕ норма. Помогают в этом случае либо пробиотики, либо более усвояемая пища. Посмотрите состав корма. Если там много кукурузной муки или других злаковых, понятное дело, что будет метеоризм. Человечки после горохового супа и кукурузной каши тоже попердывают знатно Улыбка
+1
Нужно рацион пересмотреть, метеоризм не есть хорошо..
Тамбовский волк
Ветеран

captain PUNSH! Робинзон Камызякский )))

« Ответ #81 : 24 Мая 2012, 12:51:44 »

У нас всё это происходит, когда пёс потягивается)...так что, когда собака с оттопыренным задом стоит (сорри))...лучше обойти её стороной)))

Тамбовский волк тебе товарищ!  :-)
Всем, кто за нас в ответе
Давно пора понять:
Мы  - маленькие дети,
Нам хочется ГУЛЯТЬ! )))
scraich
Ветеран

Хас, Один, Линч, Ларс, Ласка, Тук, Торра, Свист...

« Ответ #82 : 22 Июня 2012, 21:04:18 »

было это давным давно, уж сколо как 2 года назад Улыбка эх, пожертвовал я как то раз своему собакину, который на тот момент у меня месяц третий-четвертый наверное жил (ни знал я тогда о них ничего кроме того, что кормить и гулять надо), капустки тушеной, да с мяском, ну не успевал я ее сам доесть, выбросить жалко, капустка само то, холодильника нет, до завтра не доживет, песа счавкал за милую душу, потом настал вечер, за ним ночь, и в полночь началось... песа у меня будку имеет под кроватью (крайне нестандартная у меня кровать, и будка оч большая), так вот смердить он собака начал, наидичайшим образом, а на улице - 35, отопление никакое, не то что спать, находиться в помещении было невозможно, в итоге 2 направленных на меня обогревателя (еще 2 на батареи, дабы незаморозить) 3 одеяла, и открытое на проветривание окно - такова быыла зена мысли, что собако - не свино, и что попало в него пихать нельзя Улыбка

krok65
Ветеран

Mikha

« Ответ #83 : 22 Июня 2012, 21:38:11 »

У нас всё это происходит, когда пёс потягивается)...так что, когда собака с оттопыренным задом стоит (сорри))...лучше обойти её стороной)))
Тоже любит с кровати слезая, потянуться, став длинее раза в два, прицелится в нас и каааак пальнет)))))

Среди всех щенков на свете выберешь – МЕНЯ! Друг за друга мы в ответе с нынешнего дня.
lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #84 : 06 Октября 2016, 06:54:19 »

Почитал темку.
Злаковые, кукуруза, глисты, дисбактериоз. Этого ничего нет. Корм Ориджен 6 рыб.
Я понял, что по сути, мои из-за корма пукают. На Акане только младший пукал,  на Monge оба перестали. А на Ориджен оба начали газовать каждый день.
Кто-то выше ещё писал, что может опять же из-за перекорма.  Посмотрим, дозу вчера уменьшил.
Ещё советуют лакто-фильтрум...  И цамакс. Можно попробовать?

Смешно, конечно, порой. Старшая со звуком любит делать аж и всегда так удивлённо смотрит потом, типа что это такое  хи-хи Но это ненормально всё же (наверное) и надо заняться вопросом.
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #85 : 06 Октября 2016, 09:43:08 »

Почитал темку.
Злаковые, кукуруза, глисты, дисбактериоз. Этого ничего нет. Корм Ориджен 6 рыб.
Я понял, что по сути, мои из-за корма пукают. На Акане только младший пукал,  на Monge оба перестали. А на Ориджен оба начали газовать каждый день.
Кто-то выше ещё писал, что может опять же из-за перекорма.  Посмотрим, дозу вчера уменьшил.
Ещё советуют лакто-фильтрум...  И цамакс. Можно попробовать?

Смешно, конечно, порой. Старшая со звуком любит делать аж и всегда так удивлённо смотрит потом, типа что это такое  хи-хи Но это ненормально всё же (наверное) и надо заняться вопросом.

Как часто они у вас пукают?
Если не очень часто, то это думаю нормально. Мои могут изредка это делать))
Часто пукали только на одном каком-то корме, но не помню на каком уже. Потом корм сменили и все норм стало)
lekandore
Старожил

Москва

« Ответ #86 : 06 Октября 2016, 10:10:26 »

После еды пукают. С утра я не вижу их после завтрака, а вот вечером... Каждый раза по три может пукнуть за весь вечер. И это происходит в первые два часа после ужина. Потом, вроде, тихо.
Ну явно, что-то с кормом не то. На Monge пуки прошли ведь. Хотя Monge там и картошка, и кукуруза даже местами и чего там только нет.
ЮлияКо
Ветеран

« Ответ #87 : 06 Октября 2016, 10:17:27 »

После еды пукают. С утра я не вижу их после завтрака, а вот вечером... Каждый раза по три может пукнуть за весь вечер. И это происходит в первые два часа после ужина. Потом, вроде, тихо.
Ну явно, что-то с кормом не то. На Monge пуки прошли ведь. Хотя Monge там и картошка, и кукуруза даже местами и чего там только нет.

Попробуйте пробиотики. Но думаю это корм все-таки.
Страниц: 1 2 3 4 5 [6]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,9783.75.html