Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Июня 2018, 11:12:57 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: НОЧНАЯ ГОНКА, с 8 на 9 марта 2018 г., Ромашково, МО  (Прочитано 13039 раз)
AlekseyKiraSvistich
Новичок
*

« Ответ #105 : 09 Марта 2018, 19:47:32 »

Огромное спасибо за гонку. Все как всегда высше всяких похвал:трасса, разметка, нагрождение, он-лайн результаты - все классно, понравилось просто все. Таня, спасибо за приветливость на регистрации. Паша, спасибо за моральноую поддержку на старте. Где я и могла попробовать первый раз проехать на лыжах - только на вашей гонке. Спасибо ))))
Полина
Ветеран

Кто решился тот прав, даже если неправ в мелочах!

« Ответ #106 : 09 Марта 2018, 20:51:40 »

я тоже вот проснулась, чтобы написать спасибо  хи-хи

Очень понравилась парковка, регистрация, онлайн результаты, кофе  хи-хи Ребятам  моим понравилась трасса, мне понравилось, что им понравилось ...в общем всё как всегда понравилось  хи-хи

и очень понравилось награждение есссно Улыбка Особенно мне, особенно меня  хи-хи  я промеж прочим так и хожу по дому в обнимку с моей новой красотой и думаю : "Где же она будет лучше всего всмотреться?"  kiss  И рассылаю всем контактам спамом фото, чтобы похвастаться  хи-хи

посмотрите, что теперь у нас есть  kiss kiss kiss

все у меня спрашивают..."а за что?" а я им - "ну как за что?"

Официальный поставщих двора его императорского величества  хи-хи 

В общем любимым мы ночную гонку. И будем продолжать любить, и СПАСИБО, что отвечаете нам взаимностью. Нам очень приятно!

Мои поздравления всем призерам и победителям!!!!

ну и конечно же поздравляю моих красавцев и красавиц! Мы отлично закрыли сезон!

Василенко Анна (GOLD OF MAJA CAPTAN AMERIKA + ALVEIG SIMPLY THE BEST)
Гончаров Сергей (ALVEIG RHYTHM AND BLUES + ALVEIG NOTING ELSE METTERS)
Курбанов Иван (АБРАМАБРАМЫЧ + ALVEIG NEVER GONNA GIVE YOU UP)

победитель evil не догнал

вот так бывает только возненавидишь с неистовой силой всех окружающих, набросаешь подробный план уничтожения всего сущего, как сразу какая-нибуть зараза кинет тебе песню Боба Марли, угостит шоколадкой - и мир опять прекрасен. вы же не даете мне раскрыться!
Vesta
Ветеран

« Ответ #107 : 09 Марта 2018, 21:49:52 »

Большое спасибо за гонку.
Все как обычно супер!
Рада, что гонка опять вернулась в Ромашково - все-таки к мск ближе, дома мы оказались на 2 часа раньше и вообще я эту трассу люблю и собаки тоже. В Троицке нам трасса тоже нравится, но до дома дальше и парковка там ... не очень. Здесь парковка в этот раз была отличная. Быстрая регистрация (еще бы сделать ее онлайн, а то некоторые ждут старта более 4 часов   Подмигивающий), отсутствие необходимости во всяких бумажках, электронная отсечка, подарочки и дипломы всем участникам (не нашла куда вписать время и место, но между строк уместилось). Оперативное награждение - только успела штаны натянуть  хи-хи. Онлайн результатов походу никто из команды Альвегов не прочухал  - ламеры хи-хи и время я узнала только сегодня, но главное, что они были!!! Собрание я тоже как-то умудрилась пропустить, хотя в это время вроде бродила по парковке  Веселый
Для полной романтики не хватало фонариков на трассе, но их компенсировал уютный костерок.

Очень приятно было получить спец. приз "За верность Ночной гонке". А на драи он тоже действует? (простите, я не услышала подробностей - штаны в машине  в спешке натягивала  Веселый) . Поскольку я теперь некоторым образом в команде Альвейг, то присоединяюсь к восторгам Полины про именной иконостасик.
В общем как всегда нам очень-очень все понравилось!!!

Спасибо команде  Альвейг и другим маламутчикам за теплую компанию!
Тане Егоровой за одну собачку и питомнику Альвейг за вторую.
Собачкам за их лучшее прохождение трассы в этом сезоне (надо больше тренироваться и мазать лыжи). Моей ноге, что гонку выдержала и в который раз "сломалась" только сегодня.

Было здорово опять всех повидать и пообщаться!
Enormous
Новичок
*

« Ответ #108 : 09 Марта 2018, 22:58:20 »

Прекрасные соревнования! Позитивно и технично - молодцы!
Интересно было взглянуть и иметь возможность принять участие с обратной стороны - надеюсьи и на будущее=)
Успел опробовать знакомую трассу и с лыжами и на ногах - в удовольствие!
Надеюсь в будущем все же быть и среди участников, а пока до следующих стартов #Sleddogparty и до встречи участникам на ЧиП Москвы.
Поздравления победителям и призерам, а так же всем кто финишировал!
Anny@
Постоялец

Ева & Муха & Мая & Варвара& Боня

« Ответ #109 : 09 Марта 2018, 23:18:45 »

Спасибо организаторам за гонку))) было все очень здорово))) молодцы!!!! Отдельное большое человеческое спасибо хочется сказать Татьяне Бурашовой  за помощь на старте.

Ева (Belstok Evanta Bonvivanta)
Легенда Черноземья Ежевичка (Муха) - главная хася:)
Дакота Начало Нового Пути Белая стрекоза  (Мая)
Erzulie Freda Awesome Spring (Варвара)(Sokol De Ciukci & Kiana De Ciukci)
Боня:)- теперь у неё есть дом:)))
Krictina
Новичок
*

« Ответ #110 : 10 Марта 2018, 18:10:03 »

Спасибо большое организаторам за гонку!Все было круто и интересно.Вы молодцы!)
Шалопаи Севера
Постоялец

Роксана Вольф Лэнд Кредо

« Ответ #111 : 11 Марта 2018, 01:17:32 »

Огромное спасибо за удивительную гонку!!
Можно сказать что Международный женский день удался когда такая замечательная атмосфера , прекрасная трасса и удивительно слаженно организованная гонка.
Это настоящий подарок для гонщиков .
Гордимся нашими результатами.
Рита Горбенко, ты огромная умница! Всего вторая гонка в упряжке 4 собаки, а уже такой отличный результат!! 15:15 !! А ведь лидер упряжки аляскинский Маламут Грейс Келли Шалопаи Севера. Маламут справился со скоростью сибирских хаски. Надеюсь, что это только начало.
Алексей Панков и наш рыжий сын Дандер Арктик Дрим Шалопаи Севера прошли трассу за 14:45
Дандик, ты лучший!
Дима Михайлов впервые участвовал в ночной гонке и очень переживал.Приехал после просмотра трассы весь уставший и спросил можно ли где то срезать на трассе. Услышав нет, сильно расстроился . Оказалось все не так плохо !
Шанель Бьюти Шалопаи Севера опытный спортсмен и не подвела Диму, а помогла достойно пройти трассу.
Мише Дейнеге было сложнее. После 2 летнего перерыва он не забыл как стоять на лыжах, а вот с молодым и активным Вильямом он справится не смог. Когда Вилли понял что Миха не поддерживает его скорость он просто встал... ждали мы Мишу на финише почти час!
Ничего. Мишка у нас боец и он обязательно попробует ещё и обязательно справится!!!
Мальчишки счастливы что смогли принять участие в гонке. Они так ждут каждой возможности испытать свои силы ещё и ещё раз.
И от них отдельное ОГРОМНОЕ СПАСИБО  всем организаторам гонки!!!
8 марта в Ромашково стал праздником для всех!

Такая тесная близость создалась между
Человеком и собакой, что часто, почувствовав
Взгляд Бэка, Торнтон поворачивал голову и
Молча глядел на него. И каждый читал в глазах
Другого те чувства, что светились в них.
Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #112 : 11 Марта 2018, 19:36:42 »

Друзья, благодарим всех, кто принял участие в нашей Ночной гонке !

В первую очередь благодарим всех спортсменов за участие ! Благодарим всех, кто помогал в организации мероприятия: семью Найденко, Славу Соколова, семью Бурашовых, Дмитрий Петрова, Олега Таразанова, Алексея Панкова, Алексея Плотникова. Мы очень ценим вашу поддержку !
Огромное спасибо команде «Crazy Dog» за невероятную помощь в формировании призового фонда !

Благодарим наших чудесных спонсоров за призы !
— компанию «Альпинтех»;
— компанию «Спин Мьюзик Сервис»;
— Мастерскую Step’Co;
— компанию «ZERO DC»;
— компанию «Мягкое место»;
— компанию «Dogsoap»;
— компанию «СИМБОЛАКТ»;
— компанию «Rower-Land»;
— ветеринарный центр здоровья и реабилитации животных «ЗООСТАТУС»;
— компанию «Арена»
.

Спасибо нашим ветеринарам — Маше и Марине Красновым, а также Александру – человеческому врачу.
Благодарим наших хронометристов: Наталью Емельянову, Ольгу Григорьеву, Дмитрия Ярушкина. Вы очень сильная судейская бригада ! Спасибо нашим волонтерам: Андрею, Ксении, Валентине, Илье и Ивану.

Спасибо нашему постоянному фотографу — Наташе Лагутиной (альбом с фотографиями, кстати, по ссылке)

Ждем всех на наших следующих мероприятиях !  kiss

P. S. Наш официальный хештэг: #sleddogparty. Его можно и нужно использовать в публикациях. Спасибо !

Собака лает - караван идет.
--
ОSEННИЙ DRAЙВ | 15-16 сентября 2018 г. | отборочные на ЧЕ FISTC
Барс
Ветеран

[Ульян], Скай, Тахо. РОО СК"Хайк"

« Ответ #113 : 14 Марта 2018, 13:04:19 »

Спасибо  организаторам за гонку! все было просто супер! система с чипами и онлайн результатами  это что то kiss

Four
Ветеран

#sleddogparty

« Ответ #114 : 16 Марта 2018, 10:08:44 »

Наш очень красивый спонсор Мастерская Step'Co сделал подарки для номинации "Тише едешь, дальше будешь", и это (!!!) ошейники из этнической серии !
Получатели именных сертификатов (участники открытых классов, которые наслаждались трассой во всю):
👉Карпенко Марина
👉Коломыцева Ирина
👉Курилкин Максим
👉Калюжко Вероника
👉Райкова Наталия
👉Дейнега Михаил
👉Перькова Ирина
👉Полибин Александр
👉Ёлчина Екатерина
👉Краснова Марина

проверяйте почту !

Для того, чтобы получить подарок, вам нужно предъявить ваш именной сертификат при заказе.

Контакты Мастерской Step'Co:
https://vk.com/public_stepco
stepco.pet@gmail.com

Хорошего дня !

Собака лает - караван идет.
--
ОSEННИЙ DRAЙВ | 15-16 сентября 2018 г. | отборочные на ЧЕ FISTC
Страниц: 1 2 3 4 5 6 7 [8]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.07 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,97821.105.html