Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Февраля 2018, 02:11:54 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Хась или маламут  (Прочитано 3128 раз)
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #30 : 08 Февраля 2018, 14:09:53 »

Собаки могут быть похожими по типу на собак других линий и питомников. Тем более при ауткроссовых вязках. Черная сука вполне вероятно дочь своих родителей, потому что Елизавета не хотела платить за вязку и пыталась записать этот помет вообще на другого кобеля под предлогом что Джакса(мама черной суки) пропустовала. Но потом под нажимом все таки провела на настоящего отца щенков Тайсона(к которому она ездила на вязку). Второй аргумент при вязке черной суки с кобелем, у которого в рецессиве есть ген длинной шерсти, она дала длинников. Что вполне укладывается в тот факт что она внучка Кая, и ей ген длинной шерсти достался от деда. Ну и третье, окрас щенков помета в котором была мама, так же подтверждает что ее отец Тайсон а мать Джакса.

яюта
Новичок
*

« Ответ #31 : 08 Февраля 2018, 15:22:03 »

Собаки могут быть похожими по типу на собак других линий и питомников. Тем более при ауткроссовых вязках. Черная сука вполне вероятно дочь своих родителей, потому что Елизавета не хотела платить за вязку и пыталась записать этот помет вообще на другого кобеля под предлогом что Джакса(мама черной суки) пропустовала. Но потом под нажимом все таки провела на настоящего отца щенков Тайсона(к которому она ездила на вязку). Второй аргумент при вязке черной суки с кобелем, у которого в рецессиве есть ген длинной шерсти, она дала длинников. Что вполне укладывается в тот факт что она внучка Кая, и ей ген длинной шерсти достался от деда. Ну и третье, окрас щенков помета в котором была мама, так же подтверждает что ее отец Тайсон а мать Джакса.
Ох, блин, как все сложно))))
Kuzya
Ветеран

Мне абсолютно все равно что вы обо мне думаете.

« Ответ #32 : 08 Февраля 2018, 22:48:29 »

Эта цитата только к тому, что происхождение черной суки лично у меня не вызывает сомнения.

Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.05 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,97660.30.html