Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

11 Декабря 2018, 16:36:21 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: #хаски_шуна_из_пикино ищет дом!!! :)  (Прочитано 2679 раз)
Lenji
Ветеран

« : 31 Января 2018, 21:55:05 »

Показывает языкВЕРНУЛИ. ИЩКТ ДОМ.

https://m.vk.com/wall-137980118_609

Девочка на кураторстве Save.Dogs.Today
Актуальна финансовая помощь.
Реквизиты и отчеты в группе команды https://m.vk.com/save.dogs.today

💳 Сбербанк 4276 3801 1145 7409
💳 ВТБ24 4714 8700 5556 8252
💳 Tinkoff 5536 9137 6482 0730
👛Yandex Money 410011122084791
👛Qiwi 9265595163
👛https://www.paypal.me/savedogstoday

upd
Пожалуй, расскажу историю про эту собаку во всех деталях. Получила уже много разнообразных комментариев в соцсетях по поводу данной собаки, но бросать не планирую, прошу лишь посильной помощи.

20 января отловлена молодая девчонка хаски. При осмотре клейма не найдено. Размещены объявления о поиске хозяев – тишина…

09 февраля отзвонились хозяева. Звонила бабушка семейства. Рассказала, что собаку покупали девочке-подростку, которой 14 лет. Но тк собака неуправляемая и у второго ребенка аллергия, собаку отправили на дачу в Пикино куда приезжали иногда мужчины из данного семейства (кто точно не вспомню сейчас к сожалению). Собака убегала у них с регулярной периодичностью. Когда услышали о том, что собака на платной передержке, начали охать и ахать и сказали, что наврядли будут забирать. Сообщили, что у собаки есть клеймо и ветпаспорт. Прислали фото. Прививка аж в 16 году была сделана последняя. Щенячка утеряна.

10 февраля перезванивала еще одна хозяйка, мама семейства. Сказала наша заберем в квартиру долги все оплатим за передержку, но мол с ней тяжело будет в квартире и все равно рано или поздно собаку ждет дача. Убедила хозяев что не нужна им эта собака и пусть оставляют ее тогда у нас. Просила отказную. Щенчку так и не нашли. Отказную так и не передали.

Далее в датах уже не так интересно, наверное. Искала питомник. Нашла представителя заводчика. Сам заводчик не в этом мире уже. Ей собака не нужна. Клеймо питомника Барский Дом.

Единственная информация о возрасте и номере клейма по фото ветпаспорта. Дата рождения 11.12.2015

В общем у девочки огромный долг за передержку, который образовался за время выяснения обстоятельств + моих личных проблем, которые не позволяли своевременно завести тему тут + обновить информацию в соцсетях.

На данный момент по финансам:
1000 руб оставил нашедший
1000 руб осталось от девочки Ланы ссылка на тему тут Метис Лана с Глазами Цвета Неба
1000 руб переведены финкураторские от Анны
И все…..

В общем, помогите кто чем сможет, если есть такая возможность… *HELP*

Огромное спасибо Волонтеру Анне за прогулки с девочкой и за фото! Я к сожалению в ближайшее время до девочки не доберусь (((

« Последнее редактирование: 19 Ноября 2018, 13:02:55 от Lenji » Записан

Myosoidis
РГ

Хантер, Тайра, Нала, Ролли (Хаши на радуге)

« Ответ #1 : 09 Февраля 2018, 13:32:30 »

Хозяева нашлись... но по общему смыслу разговора будет отказная. Точнее сегодня-завтра

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Lenji
Ветеран

« Ответ #2 : 09 Февраля 2018, 15:19:53 »

Хозяева нашлись... но по общему смыслу разговора будет отказная. Точнее сегодня-завтра
Мдам... Бедные собаки. Очередной отказник... Девочка взбитая, красивая, надеюсь это как-то повлияет на ее скорое пристройство.

Myosoidis
РГ

« Ответ #3 : 20 Февраля 2018, 17:07:45 »

Отказ однозначный. И долг за передержку в Шереметьевском приюте на сегодня 9000 рублей. Собака с клеймом. Питомник Барский Дом. Клеймо KIY. Дата рождения 11.12.2015. Щенячка утеряна.
« Последнее редактирование: 20 Февраля 2018, 17:20:08 от Myosoidis » Записан

Никогда не бойся делать то, что не умеешь. Помни: ковчег был построен любителями. Профессионалы построили «Титаник»
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся, лучше не станет.
Myosoidis
РГ

« Ответ #4 : 05 Марта 2018, 19:10:19 »

Пожалуй, расскажу историю про эту собаку во всех деталях. Получила уже много разнообразных комментариев в соцсетях по поводу данной собаки, но бросать не планирую, прошу лишь посильной помощи.

20 января отловлена молодая девчонка хаски. При осмотре клейма не найдено. Размещены объявления о поиске хозяев – тишина…

09 февраля отзвонились хозяева. Звонила бабушка семейства. Рассказала, что собаку покупали девочке-подростку, которой 14 лет. Но тк собака неуправляемая и у второго ребенка аллергия, собаку отправили на дачу в Пикино куда приезжали иногда мужчины из данного семейства (кто точно не вспомню сейчас к сожалению). Собака убегала у них с регулярной периодичностью. Когда услышали о том, что собака на платной передержке, начали охать и ахать и сказали, что наврядли будут забирать. Сообщили, что у собаки есть клеймо и ветпаспорт. Прислали фото. Прививка аж в 16 году была сделана последняя. Щенячка утеряна.

10 февраля перезванивала еще одна хозяйка, мама семейства. Сказала наша заберем в квартиру долги все оплатим за передержку, но мол с ней тяжело будет в квартире и все равно рано или поздно собаку ждет дача. Убедила хозяев что не нужна им эта собака и пусть оставляют ее тогда у нас. Просила отказную. Щенчку так и не нашли. Отказную так и не передали.

Далее в датах уже не так интересно, наверное. Искала питомник. Нашла представителя заводчика. Сам заводчик не в этом мире уже. Ей собака не нужна. Клеймо питомника Барский Дом.

Единственная информация о возрасте и номере клейма по фото ветпаспорта. Дата рождения 11.12.2015

В общем у девочки огромный долг за передержку, который образовался за время выяснения обстоятельств + моих личных проблем, которые не позволяли своевременно завести тему тут + обновить информацию в соцсетях.

На данный момент по финансам:
1000 руб оставил нашедший
1000 руб осталось от девочки Ланы ссылка на тему тут Метис Лана с Глазами Цвета Неба
1000 руб переведены финкураторские от Анны
И все…..

В общем, помогите кто чем сможет, если есть такая возможность… *HELP*

Огромное спасибо Волонтеру Анне за прогулки с девочкой и за фото! Я к сожалению в ближайшее время до девочки не доберусь (((

Lenji
Ветеран

« Ответ #5 : 27 Марта 2018, 23:15:30 »

🐶 Уважаемые наши подписчики и друзья! Мы запускаем с сегодняшнего дня наш канал в телеграм. 👉 http://t.me/save_dogs_today Добавляйтесь в подписчики! Все новости нашей команды оперативно будут там так как некотрые форумы и социальные сети с работы бывают заблокированы(( #собака #собакадруг #помощьсобакам #приютинепокупай #волонтер #финкуратор #помощь

Myosoidis
РГ

« Ответ #6 : 16 Мая 2018, 01:19:25 »

Шуна уехала на испытательный срок  rolleyes kiss

Lenji
Ветеран

« Ответ #7 : 16 Мая 2018, 07:53:56 »

Шуна уехала на испытательный срок  rolleyes kiss
Ехей!!!)))

Э.А.Л
Новичок
*

« Ответ #8 : 20 Мая 2018, 14:54:57 »

Грустный Вот, увидела в ВК информацию о Шуне. Вернули.... https://vk.com/save.dogs.today?w=wall-137980118_609
Myosoidis
РГ

« Ответ #9 : 21 Мая 2018, 10:18:38 »

Ну да... к сожалению это так...
Сегодня звонили новые ручки. Хотят Шуну забрать в Италию. Ведем переговоры. Там кандидатура хасковладельцев.

anonimus
Ветеран

« Ответ #10 : 21 Мая 2018, 15:09:44 »

Perfetto!!! (В смысле - это было бы здорово). Удачи деве! Красавица.
Myosoidis
РГ

« Ответ #11 : 15 Ноября 2018, 19:45:05 »

К сожалению Шуну нам вернули  прости

vecz
Новичок
*

« Ответ #12 : 16 Ноября 2018, 09:40:55 »

Вернули из Италии? что не так с девочкой?
Myosoidis
РГ

« Ответ #13 : 16 Ноября 2018, 15:15:55 »

Нет не из Италии. В италию Шуна так и не уехала. Была пристрокна с выставки всем по собаке и вернулась к нам снова

AISt
Ветеран

Друг собаки - это звучит гордо.

« Ответ #14 : 16 Ноября 2018, 16:05:44 »

Эх....
Но хаси, не для все собаки, увы.
Пусть такой замечательной малышке улыбнется наконец удача!!!

Я же вижу, что-то было съедено...
И, конечно, где-то было скушано
С аппетитом, с чувством, очень медленно,
И остатков, мной увы не обнаружено
С.Костомаров
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.073 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,97575.msg3541573.html