Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

26 Июня 2019, 15:09:20 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Роды хаски зимой  (Прочитано 1425 раз)
Brienne
Новичок
*

« : 31 Января 2018, 13:08:21 »

Здравствуйте, у меня возник такой вопрос  rolleyes у меня девочка сибирская хаски ей почти три года,живет она у нас в вольере.В ноябре месяце случилась незапланированая вязка от которой у нас родились 6 прекрасных щеночков в данный момент им ровно неделя. За неделю до родов я ее забрала в дом, но она не очень-то довольна этим она рвётся на улицу, дома ей жарко. Вот неделю уже мучаемся, она с неохотой их кормит, т.к. постоянно лежит под входной дверью  не знаю как поступить, как быть с щеночками, когда их с мамой можно будет перевести в вольер. Вольер закрытый там сухо, будка утепленная, температура в данный момент ночью опускается до 15 градусов. Подскажите может была у кого то подобная ситуация
Евгения-ДИК
Ветеран

Мои любимые Дик, Лис и Боня

« Ответ #1 : 01 Февраля 2018, 12:16:35 »

ПОЗДРОВЛЯЮ, У ВАС НЕ ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ МАМА, а вы хорошая хозяйка, малышей советую перевести на сучье молоко, сука в последующем так и будет себя вести, даже если вы переведети  щенов в вольер, только щенов погубите, ну и на будущее, вот вам результат незаплонированных беременностей

Мой снежный пёс... могучий, грациозный... легки шаги, движения упруги...       В холодном взгляде, расплескались звёзды...
Хасинда)
Ветеран

Бонифаций, Хасинда, Тайга и Смайли, Ямашка и Койук

« Ответ #2 : 01 Февраля 2018, 13:48:51 »

ну и на будущее, вот вам результат незаплонированных беременностей

А что, в случае запланированности беременности сука вела бы себя по другому?

В остальном - согласна, дело не в том, что суке жарко, а в том, что ей это не очень нужно) Лучше самостоятельно выкормить малышей
Удачи вам!

Еще у нас есть Сириус Блэк и Вайти)
Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #3 : 02 Февраля 2018, 15:05:21 »

С НЕОХОТОЙ КОРМИТ-ПОТОЧУ ТО ЕЙ ЖАРКО! ПЕРЕВОДИТЕ В ВОЛЬЕР ВСЕХ И НЕ МУЧАЙТЕ
Хасинда)
Ветеран

« Ответ #4 : 02 Февраля 2018, 15:07:04 »

Ну попробовать можно - тем более, что советует человек, неоднократно выращивавший малышей (насколько я понимаю)

Алёнка
Ветеран

ICE FANTASY-СИБИРСКИЕ ХАСКИ И ВЕЛЬШ КОРГИ КАРДИГАН

« Ответ #5 : 02 Февраля 2018, 15:28:21 »

она рвётся на улицу, дома ей жарко. Вот неделю уже мучаемся, она с неохотой их кормит, т.к. постоянно лежит под входной дверью  не знаю как поступить, как быть с щеночками, когда их с мамой можно будет перевести в вольер. Вольер закрытый там сухо, будка утепленная, температура в данный момент ночью опускается до 15 градусов. Подскажите может была у кого то подобная ситуация
ну и нормально, переводите думаю. Либо как вариант, может быть у вас есть неотапливаемая комната? что то типа холодной веранды?
Хотя Зефира у нас хорошо кормила и дома была. при этом в квартире она жила наверное всего год, остальное время в вольере. но у нас на полу плитка, на первом этаже прохладно,
да и мониторьте вес, если смущает, хорошо ли набирают щенки. если хорошо набирают, вообще проблем не вижу
Хасинда)
Ветеран

« Ответ #6 : 02 Февраля 2018, 16:20:29 »

Просто от нашего кобеля сейчас выкармливает щенков сука, которая живет только в вольере - в ванной возле печки, ей тоже жарко, но на щенках это никак не отражается - кормит хорошо и все толстые

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,97566.0.html