Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

20 Июня 2018, 03:13:58 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
 
   Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 24-25 марта Кировск (Мурм.область, Хибины)- Праздник Севера по ЕС, спринт  (Прочитано 4039 раз)
0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.
Serenite
Старожил
****
Сообщений: 373


Это вам не это


« Ответ #15 : 08 Марта 2018, 00:48:33 »

Актуальный список поступивших заявок.

Нарта спринт 6 собак 10 км:

1. Зубов Сергей, с/хаски, Северодвинск/Архангельск
2. Дудкин Алексей, с/хаски, Чебоксары
3. Моисеева Лилия, с/хаски, Североморск

Нарта спринт 4 собаки 5 км:

1. Зубов Сергей, с/хаски, Северодвинск/Архангельск
2. Осенина Юлия, с/хаски, Мурманск
3. Дудкин Алексей, с/хаски, Чебоксары
4. Дутова Екатерина, с/хаски, Североморск
5. Моисеева Лилия, с/хаски, Североморск
6. Пискунова Софья, с/хаски, метис, Североморск
7. Сметанина Евгения, с/хаски, Североморск
8. Федюнина Людмила, с/хаски, Североморск
 

Нарта спринт 2 собаки 3 км:

1. Щекалёва Ульяна, с/хаски, Мурманск

Скиджоринг мужчины 5+5 км:

1. Савенков Владимир, норвежский ездовой метис, СПб
2. Крайнев Андрей, ездовой метис, СПб

Скиджоринг мужчины 5 км:

1. Егоров Александр, с/хаски, Мончегорск

Скиджоринг женщины 5+5 км:

1. Рогачева Екатерина, с/хаски, Мончегорск

Скиджоринг женщины 5 км:

1. Деревяго Арина, юниор, метис, Кировск
2. Плешкова Наталья, немецкая овчарка, Апатиты
3. Рогачева Екатерина, с/хаски, Мончегорск
4. Кобелева Юлия, с/хаски, Мончегорск

Юный каюр 1км:

1. Храпунов Тимур, нарта 2 собаки, с/хаски, Североморск
Записан

Всепородный спорт- совершенный спорт!
marza
Модератор
*****
Сообщений: 11239



« Ответ #16 : 08 Марта 2018, 11:42:03 »

Ждём с нетерпением! Обязательно притопаем поглазеть.
Удачи спортсменам! Веселый
Записан

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Serenite
Старожил
****
Сообщений: 373


Это вам не это


« Ответ #17 : 09 Марта 2018, 21:46:32 »

ВАЖНО!!! ВСЕМ ПОДАВШИМ И НЕ ПОДАВШИМ ЕЩЕ ЗАЯВКИ!

Изменена форма заявки. Требования Комитета, утверждена ЦСП 7.03. вечером.
Просьба ко всем, кто еще не подал заявки, подавать их на новом бланке (приложение к этому посту). Она немного отличается от нашей обычной, ну.. такова жизнь)
Вопросы можете задать мне в лс или по тел 911-339-39-16.
В графе ТРЕНЕР пишете себя, если тренируетесь сами. Обратите внимание, что в новой заявке- ДВА листа.

ТЕМ, КТО УЖЕ УСПЕЛ ПОДАТЬ ЗАЯВКИ- не сочтите за труд, перенесите данные в новую форму и отправьте на тот же электронный адрес, что и первую заявку, С ПОМЕТКОЙ "Заявка от ....., замена бланка". Спасибо! У нас убавится бумажной работы.
новая заявка1.doc

* новая заявка1.doc (34.5 Кб - загружено 1 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 17:48:50 от Serenite » Записан

Всепородный спорт- совершенный спорт!
Serenite
Старожил
****
Сообщений: 373


Это вам не это


« Ответ #18 : 09 Марта 2018, 22:59:31 »

Публикуем регламент

* Регламент ПС 2018 бк.doc (180.5 Кб - загружено 4 раз.)
« Последнее редактирование: 10 Марта 2018, 17:49:09 от Serenite » Записан

Всепородный спорт- совершенный спорт!
Serenite
Старожил
****
Сообщений: 373


Это вам не это


« Ответ #19 : 10 Марта 2018, 14:30:38 »

Актуальный список.

Нарта спринт 6 собак 10 км:

1. Зубов Сергей, с/хаски, Северодвинск/Архангельск
2. Дудкин Алексей, с/хаски, Чебоксары
3. Моисеева Лилия, с/хаски, Североморск
4. Моисеева Анна, Петрозаводск

Нарта спринт 4 собаки 5 км:

1. Зубов Сергей, с/хаски, Северодвинск/Архангельск
2. Осенина Юлия, с/хаски, Мурманск
3. Дудкин Алексей, с/хаски, Чебоксары
4. Дутова Екатерина, с/хаски, Североморск
5. Моисеева Лилия, с/хаски, Североморск
6. Пискунова Софья, с/хаски, метис, Североморск
7. Сметанина Евгения, с/хаски, Североморск
8. Федюнина Людмила, с/хаски, Североморск
9. Холодова Александра, п. Вилга
 

Нарта спринт 2 собаки 3 км:

1. Щекалёва Ульяна, с/хаски, Мурманск
2. Кузнецова Александра, с/хаски, Мурманск
3. Михайлова Татьяна , с/хаски, Мурманск
4. Карелина Юлия, юниор, с/хаски, Мурманск

Скиджоринг мужчины 5+5 км:

1. Савенков Владимир, норвежский ездовой метис, СПб
2. Крайнев Андрей, ездовой метис, СПб

Скиджоринг мужчины 5 км:

1. Егоров Александр, с/хаски, Мончегорск
2. Якимишин Артём, с/хаски, Оленегорск

Скиджоринг женщины 5+5 км:

1. Рогачева Екатерина, с/хаски, Мончегорск

Скиджоринг женщины 5 км:

1. Деревяго Арина, юниор, метис, Кировск
2. Плешкова Наталья, немецкая овчарка, Апатиты
3. Рогачева Екатерина, с/хаски, Мончегорск
4. Кобелева Юлия, с/хаски, Мончегорск
5. Елесина Анна, юниор, с/хаски, Беломорск

Эстафета:

1. Деревяго Арина, юниор, метис, Кировск

Юный каюр 1км:

1. Храпунов Тимур, нарта 2 собаки, с/хаски, Североморск
2. Погодина Амалия, нарта 2 собаки, с/хаски, метис, Мончегорск
Записан

Всепородный спорт- совершенный спорт!
Serenite
Старожил
****
Сообщений: 373


Это вам не это


« Ответ #20 : 11 Марта 2018, 16:36:59 »

Нарта спринт 6 собак 10 км:

1. Зубов Сергей, с/хаски, Северодвинск/Архангельск
2. Дудкин Алексей, с/хаски, Чебоксары
3. Моисеева Лилия, с/хаски, Североморск
4. Моисеева Анна, Петрозаводск

Нарта спринт 4 собаки 5 км:

1. Зубов Сергей, с/хаски, Северодвинск/Архангельск
2. Осенина Юлия, с/хаски, Мурманск
3. Дудкин Алексей, с/хаски, Чебоксары
4. Дутова Екатерина, с/хаски, Североморск
5. Моисеева Лилия, с/хаски, Североморск
6. Пискунова Софья, с/хаски, метис, Североморск
7. Сметанина Евгения, с/хаски, Североморск
8. Федюнина Людмила, с/хаски, Североморск
9. Холодова Александра, п. Вилга


Нарта спринт 2 собаки 3 км:

1. Щекалёва Ульяна, с/хаски, Мурманск
2. Кузнецова Александра, с/хаски, Мурманск
3. Михайлова Татьяна , с/хаски, Мурманск
4. Карелина Юлия, юниор, с/хаски, Мурманск
5. Куряткова Виктория, юниор, с/хаски, самоед, Беломорск

Скиджоринг мужчины 5+5 км:

1. Савенков Владимир, норвежский ездовой метис, СПб
2. Крайнев Андрей, ездовой метис, СПб

Скиджоринг мужчины 5 км:

1. Егоров Александр, с/хаски, Мончегорск
2. Якимишин Артём, с/хаски, Оленегорск
3. Попович Евгений, с/хаски, Мончегорск
4. Погодин Михаил, с/хаски, Мончегорск
5. Курятков Василий, самоед, Беломорск

Скиджоринг женщины 5+5 км:

1. Рогачева Екатерина, с/хаски, Мончегорск
2. Головина Виктория, с/хаски, Мончегорск

Скиджоринг женщины 5 км:

1. Деревяго Арина, юниор, метис, Кировск
2. Плешкова Наталья, немецкая овчарка, Апатиты
3. Рогачева Екатерина, с/хаски, Мончегорск
4. Кобелева Юлия, с/хаски, Мончегорск
5. Елесина Анна, юниор, с/хаски, Беломорск
6. Матросова Наталья , с/хаски, Беломорск

Эстафета:

1. Деревяго Арина, юниор, метис, Кировск

Юный каюр 1км:

1. Храпунов Тимур, нарта 2 собаки, с/хаски, Североморск
2. Погодина Амалия, нарта 2 собаки, с/хаски, метис, Мончегорск
3. Исакова Арина, скиджоринг 1 собака, Мончегорск
4. Матросов Максим, скиджоринг 1 собака, самоед, Беломорск
Записан

Всепородный спорт- совершенный спорт!
Serenite
Старожил
****
Сообщений: 373


Это вам не это


« Ответ #21 : 13 Марта 2018, 08:41:45 »

Актуальный список. Прием заявок заканчивается 14.03. в 23:59.

Нарта спринт 6 собак 10 км:

1. Зубов Сергей, с/хаски, Северодвинск/Архангельск
2. Дудкин Алексей, с/хаски, Чебоксары
3. Моисеева Лилия, с/хаски, Североморск
4. Моисеева Анна, Петрозаводск
5. Сороко Максим , с/хаски, СПб

Нарта спринт 4 собаки 5+5 км:

1. Галактионов Сергей, с/хаски, Ленинградская обл.

Нарта спринт 4 собаки 5 км:

1. Зубов Сергей, с/хаски, Северодвинск/Архангельск
2. Осенина Юлия, с/хаски, Мурманск
3. Дудкин Алексей, с/хаски, Чебоксары
4. Дутова Екатерина, с/хаски, Североморск
5. Моисеева Лилия, с/хаски, Североморск
6. Пискунова Софья, с/хаски, метис, Североморск
7. Сметанина Евгения, с/хаски, Североморск
8. Федюнина Людмила, с/хаски, Североморск
9. Холодова Александра, п. Вилга
10. Сороко Максим, с/хаски, СПб
 

Нарта спринт 2 собаки 3 км:

1. Щекалёва Ульяна, с/хаски, Мурманск
2. Кузнецова Александра, с/хаски, Мурманск
3. Михайлова Татьяна , с/хаски, Мурманск
4. Карелина Юлия, юниор, с/хаски, Мурманск
5. Куряткова Виктория, юниор, с/хаски, самоед, Беломорск
6. Погодина Амалия, юниор, с/хаски, метис, Мончегорск

Скиджоринг мужчины 5+5 км:

1. Савенков Владимир, норвежский ездовой метис, СПб
2. Крайнев Андрей, ездовой метис, СПб
3. Егоров Александр, с/хаски, Мончегорск

Скиджоринг мужчины 5 км:

1. Егоров Александр, с/хаски, Мончегорск
2. Якимишин Артём, с/хаски, Оленегорск
3. Попович Евгений, с/хаски, Мончегорск
4. Погодин Михаил, с/хаски, Мончегорск
5. Курятков Василий, самоед, Беломорск

Скиджоринг женщины 5+5 км:

1. Рогачева Екатерина, с/хаски, Мончегорск
2. Головина Виктория, с/хаски, Мончегорск

Скиджоринг женщины 5 км:

1. Деревяго Арина, юниор, метис, Кировск
2. Плешкова Наталья, немецкая овчарка, Апатиты
3. Рогачева Екатерина, с/хаски, Мончегорск
4. Кобелева Юлия, с/хаски, Мончегорск
5. Елесина Анна, юниор, с/хаски, Беломорск
6. Матросова Наталья , с/хаски, Беломорск

Эстафета:

Команда 1:
Егоров Александр, скиджоринг, с/хаски, Мончегорск
Рогачева Екатерина, скиджоринг, с/хаски, Мончегорск
Шитова Елена, нарта, с/хаски

1. Деревяго Арина, юниор, метис, Кировск

"Первый старт" 1 км:

1. Курятков Василий, самоед, Беломорск
2. Матросова Наталья, с/хаски, Беломорск
3. Елесина Анна, метис, Беломорск

Юный каюр 1км:

1. Храпунов Тимур, нарта 2 собаки, с/хаски, Североморск
2. Погодина Амалия, нарта 2 собаки, с/хаски, метис, Мончегорск
3. Исакова Арина, скиджоринг 1 собака, Мончегорск
4. Матросов Максим, скиджоринг 1 собака, самоед, Беломорск
5. Попович Федор, скиджоринг 1 собака, Мончегорск
6. Куряткова Виктория, скиджоринг 1 собака , с/ хаски, Беломорск
7. Лебедев Петр, нарта 2 собаки, с/хаски, метис, Мончегорск
Записан

Всепородный спорт- совершенный спорт!
Serenite
Старожил
****
Сообщений: 373


Это вам не это


« Ответ #22 : 14 Марта 2018, 09:26:22 »

Актуальный список.

Нарта спринт 6 собак 10 км:

1. Зубов Сергей, с/хаски, Северодвинск/Архангельск
2. Дудкин Алексей, с/хаски, Чебоксары
3. Моисеева Лилия, с/хаски, Североморск
4. Сороко Максим , с/хаски, СПб

Нарта спринт 4 собаки 5+5 км:

1. Галактионов Сергей, с/хаски, Ленинградская обл.

Нарта спринт 4 собаки 5 км:

1. Зубов Сергей, с/хаски, Северодвинск/Архангельск
2. Осенина Юлия, с/хаски, Мурманск
3. Дудкин Алексей, с/хаски, Чебоксары
4. Дутова Екатерина, с/хаски, Североморск
5. Моисеева Лилия, с/хаски, Североморск
6. Пискунова Софья, с/хаски, метис, Североморск
7. Сметанина Евгения, с/хаски, Североморск
8. Федюнина Людмила, с/хаски, Североморск
9. Сороко Максим, с/хаски, СПб
 

Нарта спринт 2 собаки 3 км:

1. Щекалёва Ульяна, с/хаски, Мурманск
2. Кузнецова Александра, с/хаски, Мурманск
3. Михайлова Татьяна , с/хаски, Мурманск
4. Карелина Юлия, юниор, с/хаски, Мурманск
5. Куряткова Виктория, юниор, с/хаски, самоед, Беломорск
6. Погодина Амалия, юниор, с/хаски, метис, Мончегорск
7. Сороко Максим, с/хаски, СПб
8. Бородина Кристина, грейстер, Петрозаводск

Скиджоринг мужчины 5+5 км:

1. Савенков Владимир, норвежский ездовой метис, СПб
2. Крайнев Андрей, ездовой метис, СПб
3. Егоров Александр, с/хаски, Мончегорск

Скиджоринг мужчины 5 км:

1. Егоров Александр, с/хаски, Мончегорск
2. Якимишин Артём, с/хаски, Оленегорск
3. Попович Евгений, с/хаски, Мончегорск
4. Погодин Михаил, с/хаски, Мончегорск
5. Курятков Василий, самоед, Беломорск

Скиджоринг женщины 5+5 км:

1. Рогачева Екатерина, с/хаски, Мончегорск
2. Головина Виктория, с/хаски, Мончегорск

Скиджоринг женщины 5 км:

1. Деревяго Арина, юниор, метис, Кировск
2. Плешкова Наталья, немецкая овчарка, Апатиты
3. Рогачева Екатерина, с/хаски, Мончегорск
4. Кобелева Юлия, с/хаски, Мончегорск
5. Елесина Анна, юниор, с/хаски, Беломорск
6. Матросова Наталья , с/хаски, Беломорск

Эстафета:

Команда 1:
Егоров Александр, скиджоринг, с/хаски, Мончегорск
Рогачева Екатерина, скиджоринг, с/хаски, Мончегорск
Шитова Елена, нарта, с/хаски

Команда 2:
Курятков Василий, скиджоринг, самоед, Беломорск
Матросова Наталья, скиджоринг, с/хаски, Беломорск
Елесина Анна, нарта, с/хаски, метис, Беломорск

1. Деревяго Арина, юниор, метис, Кировск
2. Ипатова Юлия, Нарта 2 соб, с/х и самое, Мурманск

"Первый старт" 1 км:

1. Курятков Василий, самоед, Беломорск
2. Матросова Наталья, с/хаски, Беломорск
3. Елесина Анна, метис, Беломорск

Юный каюр 1км:

1. Храпунов Тимур, нарта 2 собаки, с/хаски, Североморск
2. Погодина Амалия, нарта 2 собаки, с/хаски, метис, Мончегорск
3. Исакова Арина, скиджоринг 1 собака, Мончегорск
4. Матросов Максим, скиджоринг 1 собака, самоед, Беломорск
5. Попович Федор, скиджоринг 1 собака, Мончегорск
6. Куряткова Виктория, скиджоринг 1 собака , с/ хаски, Беломорск
7. Лебедев Петр, нарта 2 собаки, с/хаски, метис, Мончегорск
8. Потапова Оксана, скиджоринг, метис, Кировск
Записан

Всепородный спорт- совершенный спорт!
Serenite
Старожил
****
Сообщений: 373


Это вам не это


« Ответ #23 : 14 Марта 2018, 09:28:25 »

Сегодня финальный день приема заявок!)
Записан

Всепородный спорт- совершенный спорт!
Serenite
Старожил
****
Сообщений: 373


Это вам не это


« Ответ #24 : 15 Марта 2018, 14:34:38 »

Итоговый список

Нарта спринт 6 собак 10 км:

1. Зубов Сергей, с/хаски, Северодвинск/Архангельск
2. Дудкин Алексей, с/хаски, Чебоксары
3. Моисеева Лилия, с/хаски, Североморск
4. Сороко Максим , с/хаски, СПб
5. Лебедев Дмитрий, с/хаски, СПб
6. Галактионов Сергей, с/хаски, Ленинградская обл.

Нарта спринт 4 собаки 5 км:

1. Зубов Сергей, с/хаски, Северодвинск/Архангельск
2. Осенина Юлия, с/хаски, Мурманск
3. Дудкин Алексей, с/хаски, Чебоксары
4. Дутова Екатерина, с/хаски, Североморск
5. Моисеева Лилия, с/хаски, Североморск
6. Пискунова Софья, с/хаски, метис, Североморск
7. Сметанина Евгения, с/хаски, Североморск
8. Федюнина Людмила, с/хаски, Североморск
9. Сороко Максим, с/хаски, СПб
10. Лебедев Дмитрий, с/хаски, СПб
11. Фролова Дарья, с/хаски, Полярный
12. Шитова Елена, с/хаски, Мончегорск
13. Галактионов Сергей, с/хаски, Ленинградская обл.
 

Нарта спринт 2 собаки 3 км:

1. Щекалёва Ульяна, с/хаски, Мурманск
2. Кузнецова Александра, с/хаски, Мурманск
3. Михайлова Татьяна , с/хаски, Мурманск
4. Сороко Максим, с/хаски, СПб
5. Бородина Кристина, грейстер, Петрозаводск
6. Ипатова Юлия, с/хаски, самоед, Мурманск
7. Федоришина Янина , с/хаски, Мурманск
8. Жуковская Илона, с/хаски, Мурманск
9. Жихарева Наталья, с/хаски, Мурманск
10. Шитова Елена, с/хаски, Мончегорск

Нарта- спринт 2соб 3км юниоры:

1. Карелина Юлия, юниор, с/хаски, Мурманск
2. Куряткова Виктория, юниор, с/хаски, самоед, Беломорск
3. Погодина Амалия, юниор, с/хаски, метис, Мончегорск

Скиджоринг мужчины 5+5 км:

1. Савенков Владимир, норвежский ездовой метис, СПб
2. Крайнев Андрей, ездовой метис, СПб
3. Егоров Александр, с/хаски, Мончегорск
4. Лукичев Алексей, с/хаски или метис, Апатиты
5. Попович Евгений, с/хаски, Мончегорск
6. Кузнецов Максим, с/хаски, Североморск

Скиджоринг мужчины 5 км:

1. Егоров Александр, с/хаски, Мончегорск
2. Якимишин Артём, с/хаски, Оленегорск
3. Попович Евгений, с/хаски, Мончегорск
4. Погодин Михаил, с/хаски, Мончегорск
5. Курятков Василий, самоед, Беломорск
6. Сизьмин Михаил, с/хаски, Архангельск
7. Зорин Дмитрий, ездовой метис, Мурманск
8. Чингин Александр, грейстер, Петрозаводск
9. Лукичев Алексей, с/хаски или метис, Апатиты

Скиджоринг женщины 5 км:

1. Деревяго Арина, юниор, метис, Кировск
2. Плешкова Наталья, немецкая овчарка, Апатиты
3. Рогачева Екатерина, с/хаски, Мончегорск
4. Кобелева Юлия, с/хаски, Мончегорск
5. Елесина Анна, юниор, с/хаски, Беломорск
6. Матросова Наталья , с/хаски, Беломорск
7. Зорина Наталья, с/хаски, Мурманск
8. Головина Виктория, с/хаски, Мончегорск

Эстафета:

Команда 1:
Егоров Александр, скиджоринг, с/хаски, Мончегорск
Рогачева Екатерина, скиджоринг, с/хаски, Мончегорск
Шитова Елена, нарта, с/хаски, Мончегорск

Команда 2:
Курятков Василий, скиджоринг, самоед, Беломорск
Матросова Наталья, скиджоринг, с/хаски, Беломорск
Елесина Анна, нарта, с/хаски, метис, Беломорск

Команда 3:
Сизьмин Михаил, с/хаски, Архангельск
Деревяго Арина, юниор, скиджоринг, метис, Кировск
Ипатова Юлия, нарта, с/хаски, самоед, Мурманск

Лукичев Алексей, с/хаски или метис, Апатиты

"Первый старт" 1 км:

1. Деревяго Арина, самоед, Кировск

Юный каюр 1км:

1. Храпунов Тимур, нарта 2 собаки, с/хаски, Североморск
2. Погодина Амалия, нарта 2 собаки, с/хаски, метис, Мончегорск
3. Исакова Арина, скиджоринг 1 собака, Мончегорск
4. Матросов Максим, скиджоринг 1 собака, самоед, Беломорск
5. Попович Федор, скиджоринг 1 собака, Мончегорск
6. Куряткова Виктория, скиджоринг 1 собака , с/ хаски, Беломорск
7. Лебедев Петр, нарта 2 собаки, с/хаски, метис, Мончегорск
8. Потапова Оксана, скиджоринг, метис, Кировск
9. Бурдин Борис, нарта 2 собаки, с/хаски, Североморск
10. Жихарев Леонид, скиджоринг 1 собака, с/хаски, Мурманск
Записан

Всепородный спорт- совершенный спорт!
Serenite
Старожил
****
Сообщений: 373


Это вам не это


« Ответ #25 : 16 Марта 2018, 23:29:01 »

Традиционный спонсор соревнований по ездовому спорту в Мурманской области- компания ROYAL CANIN! Качественный корм для собак самых разных пород и возрастов, разнообразная линейка видов.
http://www.royal-canin.ru/
ROYAL CANIN - здоровое питание для кошек и собак на протяжении всей жизни.


* jyhTRbakLT0.jpg (7.98 Кб, 406x124 - просмотрено 131 раз.)
Записан

Всепородный спорт- совершенный спорт!
Serenite
Старожил
****
Сообщений: 373


Это вам не это


« Ответ #26 : 17 Марта 2018, 18:09:53 »

Партнер и спонсор соревнований по ездовому спорту "Праздник Севера"- компания "Экотехснаб" http://ecotechsnab.ru/
Редкий пример коммерческой организации, одной из задач которой неизменно выступает улучшение социальной среды города и области. Компания уже не первый раз выступает партнером мероприятий по ездовому спорту, поддерживает молодежные спортивные инициативы, способствует развитию ездового спорта в области.
Компания Экотехснаб осуществляет свою деятельность на рынке Мурманска и Мурманской области с 2005 года.
 
Основные направления деятельности - продажа сантехнической продукции, кровельных и иных материалов, необходимых при строительстве и ремонте.
 
Построение системы работы, а также формирование товарного ассортимента, в первую очередь, основано на интересах потребителей.
 
Это компания, имеющая неизменно высокий рейтинг у клиентов- качество предоставляемых материалов и оказания услуг всегда на высоте!


* aAACpXgPYPI.jpg (8.94 Кб, 261x174 - просмотрено 127 раз.)
Записан

Всепородный спорт- совершенный спорт!
Telemark Ski
Ветеран
*****
Сообщений: 2537


Arctic travel


« Ответ #27 : 18 Марта 2018, 07:39:21 »

Хочу спросить. Вы с Имандрой обьедениоись,?
Записан
Serenite
Старожил
****
Сообщений: 373


Это вам не это


« Ответ #28 : 18 Марта 2018, 16:34:40 »

Добрый день. Поясните, пожалуйста, что вы имеете в виду под Имандрой и под "обьединились"?
Записан

Всепородный спорт- совершенный спорт!
Serenite
Старожил
****
Сообщений: 373


Это вам не это


« Ответ #29 : 18 Марта 2018, 18:02:49 »

Партнер соревнований- компания Silent Lake - природная косметика из Карелии.
 
Карелия - удивительный край лесов, рек и озер. Сила северных трав известна издавна и местные жители всегда знали как восполнить недостаток солнечных дней.
 
Карельская компания "Тихое Озеро" (Silent Lake) восстановила традиционные рецепты. Все продукты производятся исключительно из натуральных ингредиентов, ручным трудом, с сохранением всех полезных свойств. Крема, мыло и шампуни варятся из масел и настоев трав. Травяные чаи сушатся и собираются в экологически чистом месте.

Silent-lake.ru

Группа ВК представительства в Мурманске: https://vk.com/silentlake_vmurmanske


* nSs-HHMkHpU.jpg (85.45 Кб, 644x420 - просмотрено 1 раз.)
Записан

Всепородный спорт- совершенный спорт!
Страниц: 1 [2] 3  Все   Вверх
  Печать  
 
Перейти в:  


  Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.082 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,97564.msg3535974.html