Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

17 Ноября 2018, 03:28:48 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: «Лыжня России – 2018» в Московском регионе  (Прочитано 5433 раз)
Шалопаи Севера
Постоялец

« Ответ #30 : 04 Февраля 2018, 14:06:30 »

А вы со своего профиля исправить не можете первый пост? Забавно))) или вам просто нравится переписывая со всеми? Про детей, я вроде ясно написала, мне эта тема не интересна от слова " совсем".
Я не знаю как у Вас принято. Я в чужие профили нем залезаю, а со своего понятно что не могу.

Вполне понятно что у каждого свои интересы. Не забывайте что и у нас они в сть и есть вещи которые и нам не интересны к слову совсем.
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #31 : 04 Февраля 2018, 14:21:05 »

Я ни слова не сказала на форуме о ваших детях и вашей работе.

В Тотьме с вами договорились.
И вовсе не в той форме, в которой вы пытаетесь теперь все это представить.
Стыдиться мне нечего. Я о том, чтобы доехать в Тотьму и вернуться обратно позаботилась еще в Москве. И если мне, когда я собиралась уже покупать себе билет на автобус от Тотьмы до Вологды, организаторы сказали "не волнуйся, обратно тебя подвезут", значит так оно и должно было случиться. И так и случилось - меня подвезла девушка-ветеринар из Вологды. Т.е. нормальные люди встречаются. Но это не о вас.

Спасибо, теперь я хоть понимаю причину, почему вы так поступили: вам была невыносима мысль, что кто-то поедет на вашем автобусе бесплатно, а попросить заплатить не догадались.

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
Шалопаи Севера
Постоялец

« Ответ #32 : 04 Февраля 2018, 15:42:29 »

Нам деньги не нужны. С тем как наших ребят доставлять куда либо мы стараемся сейчас разбираться сами.
Договоренность это когда тебя спросили и ты ответил.
С нами никто не договаривался, а Вы не подошли сами по вполне понятным причинам.
Диалога не получилось бы и тогда. И сейчас с тем же успехом.
Галя, невозможно что то требовать с тех людей с которыми Вы не общаетесь.
Результата просто не будет

marza
Модератор

« Ответ #33 : 04 Февраля 2018, 16:20:47 »

Товарищи, господа, давайте личные отношения в личке выяснять.

А первый пост, конечно, надо исправить, отразить, что акцент всё-таки на адаптивном спорте..
И на будущее, пусть первый пост делает тот, кто реально ведёт тему, чтобы не было путаницы и лишних конфликтов из-за такой ерунды.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
Шалопаи Севера
Постоялец

« Ответ #34 : 04 Февраля 2018, 16:31:26 »

Марина, по детям ситуация на рисовалась только 2 числа. Панков был в дороге. Вернется и все напишет.
Это у нас в регионе впервые стало возможно чтобы на лыжне России был представлен ЕС. Минспорта тоже сразу точно не смог сказать как и что будет
Не вижу ничего страшного в том что формат все еще обсуждается . до мероприятия еще неделя . негатив только не понятен.
Nazie
Старожил

« Ответ #35 : 05 Февраля 2018, 09:04:08 »

Негатив появился видимо потому, что поторопились выложить информацию, которая еще в стадии обсуждения и совершенно неконкретна, вот все и запутались.
Lesik0805
Постоялец

« Ответ #36 : 07 Февраля 2018, 19:38:05 »

Что-то я ничего не поняла...
1. Только члены сборной или всетаки все желающие могут принимать участие?
2.какие возрастные категории?
3.какой стартовый взнос?
4.с собаками или без?
5. Дистанция?
6. Положение?
7. До какого числа заявки принимаются?
moskfss
Старожил

« Ответ #37 : 09 Февраля 2018, 12:08:37 »

Что-то я ничего не поняла...
1. Только члены сборной или всетаки все желающие могут принимать участие?
2.какие возрастные категории?
3.какой стартовый взнос?
4.с собаками или без?
5. Дистанция?
6. Положение?
7. До какого числа заявки принимаются?

Уважаемые форумчане!
Лыжня России - это массовая лыжная гонка, в которой примут участие более 10 000 спортсменов Московской области.
Среди них должны бежать наших пятеро лыжников с собакой.
Информация по гонке ниже:
http://mst.mosreg.ru/sobytiya/novosti_ministerstva/15-01-2018-12-33-13-otkryta-registratsiya-na-start-lyzhni-rossii

Я уже писал, что задачей выступления является популяризация ездового спорта среди любителей лыжных гонок и доступность официальных лыжных трасс для наших соревнований и регулярных занятий.

Эта тема важна, в первую очередь для тех, кто считает себя спортсменом и хочет гоняться на лучших спортивных трассах России.

На вчерашний день был согласован следующий порядок:
Открывает центральный старт Лыжни России снегоход с флагами + парадная группа.
Затем стартуют почетные участники (министры и их замы, олимпионики и руководители федерации лыжных гонок). Затем стартуем мы. За нами элитные гонщики, потом спортшколы и разрядники. За ними бегут все желающие.
В это время, на отдельной площадке, мы проводим масте класс по ездовому спорту и рекламную компанию.

Такие договоренности были на вчерашний день.
Сегодня все в протоколе службы Губернатора МО.

Подробности по ссылке;

RunHuskyRun
Постоялец

Бутово - Истра

« Ответ #38 : 09 Февраля 2018, 12:20:11 »

А вот они это "МЫ" - это кто конкретно? Члены Сборной или простые смертные тоже могут? Так и непонятно... ((

Евгения
Maria_I
Ветеран

Семаргл Баловень Судьбы.

« Ответ #39 : 09 Февраля 2018, 12:49:54 »

А вот они это "МЫ" - это кто конкретно? Члены Сборной или простые смертные тоже могут? Так и непонятно... ((
по моему всё ясно - только пятеро лыжников с собаками. Думаю уже давно всех нашли) а эта тема, чтобы мы ажиотаж создали

"Работающий хаски - жизнерадостный хаски!" (c)
RunHuskyRun
Постоялец

Бутово - Истра

« Ответ #40 : 09 Февраля 2018, 13:04:40 »

по моему всё ясно - только пятеро лыжников с собаками. Думаю уже давно всех нашли) а эта тема, чтобы мы ажиотаж создали

Нда... ЧиП на Полянах вот тоже пугает словами о допуске разрядников... Скоро простым смертным развиваться негде станет Грустный Вопрос популяризации ездового спорта под вопросом ))

Евгения
Lesik0805
Постоялец

« Ответ #41 : 09 Февраля 2018, 17:02:16 »

И снова ничего не понятно....

Затем стартуем мы. За нами элитные гонщики, потом спортшколы и разрядники. За ними бегут все желающие.

Мы это мы или это вы?
Все желающие бегут с собаками или без собак?
Или все таки это не для простых смертных и нам там не место?
ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #42 : 09 Февраля 2018, 17:54:12 »

Среди них должны бежать наших пятеро лыжников с собакой.

"мы" - это они. Остальные отдыхают

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
moskfss
Старожил

« Ответ #43 : 11 Февраля 2018, 13:39:11 »

"Эта тема важна, в первую очередь для тех, кто считает себя спортсменом и хочет гоняться на лучших спортивных трассах России."

Эта тема действительно крайне важна для тех, кто считает себя спортсменом. Для тех, кто хочет гоняться на подготовленных трассах, а не в кукурузном поле, как случилось в Нижнем на гонке, которую и назвать то ЧРом нельзя.
Нас не пускают на хорошие трассы, и эту ситуацию нужно ломать. Сломить ее можно только объединившись, идя единым фронтом.
Иначе...
Все знают ситуацию на Волкуше? Думаю что да.

И гонщики это понимают.

Лыжня России 2018 показала как дела обстоят на самом деле. И дело даже не в отношении регионального министерства к лыжнику с собакой. Здесь все не так плохо. Министерство согласовало показательный старт пятерых лыжников с собакой. Согласовало старт с первых позиций, во главе колонны участников! Согласовало пятерых, с условием, что в 2019 г. их количество будет увеличено, и старт наших спортсменов будет прописан в регламенте Гонки.
Однако вмешался Протокол Губернатора МО, запретивший нахождение собаки рядом первыми лицами.

Откровенно, я не ожидал такого противодействия...
... Собачники...., вот так нас называют лица, от которых зависит наш допуск на спортивные объекты.
.... Собачники...., и тон такой, что это звучит как оскорбление!

Тут мне специалист, курирующий нас в министерстве рассказал, как замминистра прочитал тему Зимней сказки, и был очевидно обескуражен происходящим в ездовом спорте!
Каждому нужно самостоятельно принять решение, к какой группе себя отнести:
К собачнику, или спортсмену с собакой!

Спасибо всем, кто выразил желание бежать на Лыжне России!!!
Спасибо всем, кто принял участие в Мастер-класс по ездовому спорту в рамках этой гонки.

Идея участия в Лыжне России будет иметь продолжение в 2019 г. Работу по этому вопросу уже начали. Желающие помогать и солидарные - пишите в личку.
« Последнее редактирование: 11 Февраля 2018, 14:25:40 от moskfss » Записан
Василиса мудрая
Ветеран

РГ Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ" Милисса и Нар

« Ответ #44 : 13 Февраля 2018, 12:17:07 »

Красочные лозунги это здорово. А помочь то чем? Если выпустили только " ваших" и то 5 человек? Рядом с лыжами и собаками потусить? Пишите более конкретно.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.055 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,97550.30.html