Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

23 Мая 2018, 06:31:47 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: «Лыжня России – 2018» в Московском регионе  (Прочитано 4742 раз)
Шалопаи Севера
Постоялец

Роксана Вольф Лэнд Кредо

« Ответ #15 : 03 Февраля 2018, 18:10:42 »

Галина, к Вам такое же предложение. Возможно будет приехать позаниматься с особыми ребятами

Да, Галина, на лыжах. 100-200 метров но на лыжах.
Междусобойчик никто не устраивает. Мероприятие организует  Минспорта и сейчас стараемся согласовать максимальное количество скиджеров. Стараемся. Не факт что получттся все так как мы хотим.
Почему постоянно один негатив от Вас?
Или дети тоже виноваты что они на данный момент интересней ?
Т.е. ответ - "нет"? А в почту написать было трудно?
Значит это еще одна тема о междусобойчике, куда приглашают избранных

Галина, к Вам такое же предложение. Возможно будет приехать позаниматься с особыми ребятами

На чем? на лыжах?

Такая тесная близость создалась между
Человеком и собакой, что часто, почувствовав
Взгляд Бэка, Торнтон поворачивал голову и
Молча глядел на него. И каждый читал в глазах
Другого те чувства, что светились в них.
Шалопаи Севера
Постоялец

Роксана Вольф Лэнд Кредо

« Ответ #16 : 03 Февраля 2018, 18:14:06 »

И позвольте мне самой решить куда писать . вы же вопрос задаете тут. Я тут на него отвечаю.
Вас никто не старается обидеть или оскорбить, поверьте.

ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #17 : 03 Февраля 2018, 18:53:22 »

И позвольте мне самой решить куда писать . вы же вопрос задаете тут. Я тут на него отвечаю.
Вас никто не старается обидеть или оскорбить, поверьте.

Научитесь пользоваться цитированием, чтобы можно было понять, что, где и кому вы ответили.
Мероприятие для избранных, анонсированное на общем ресурсе - междусобойчик. Вы так делаете уже не первый раз.

Вы написали (дословно)
Желающих принять участие в гонке отправлять заявку на 9919278@mail.ru

Настя вон даже подумала, что и правда, для всех:
По-моему, достаточно внятно написано, что к сборной относится только обязательность. А остальные желающие велкам.

Но, к сожалению, сформулировано настолько невнятно, что, оказывается, приглашение не для всех, что я и подозревала.

Я вам отправила заявку на указанную почту. Вы считаете нормальным, на отправленную по почте заявку отвечать на форуме?
Тогда не спрашивайте, откуда негатив.

Или дети тоже виноваты что они на данный момент интересней ?

А при чем тут дети?
Судя по вашим постам, интереснее вам не дети, а члены сборных и некоторые спортсмены, которых вы считаете достойными что-то там представлять на "Лыжне России".
Участие спортсменов, являющихся членами сборных команд крайне необходимо для представительства ЕС в гонке «Лыжня России»!

Приглашали желающих взрослых на взрослое мероприятие. Перестаньте уже всюду, где косячите, приплетать детей.

Самоеды грязи не боятся!
Полуостров захотел? Это можно... (М.Щербаков)
Шалопаи Севера
Постоялец

Роксана Вольф Лэнд Кредо

« Ответ #18 : 03 Февраля 2018, 19:25:12 »

Галина, лично мне на почту Вы ничего не кидали. Я в Федерации веду работу по детям . о них и пишу. И никто нигде не косячит. По русски написано что сейчас согласовываем с Минспорта.
Если Вы так плохо относитесь к нашей деятельности, то решите для себя раз и навсегда что вам с нами не по пути. А если все таки хочется в спорте работать, то давайте работать вместе. Может у Вас лично получится тоже что то сделать.
И прекратите хаять работу с детьми.
Еще раз пишу что на данный момент особым детям уделено больше внимания. Видимо потому что работа с ними видна региону.
Так что с косяками Вы мимо.
Галина, скажите пожалуйста, Вам было бы просто работать с человеком который всегда и всем недоволен? Очень прошу оставить негатив в стороне и приглашаю на детский " междусобойчик". Пока так

ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #19 : 03 Февраля 2018, 21:27:04 »

Галина, лично мне на почту Вы ничего не кидали. Я в Федерации веду работу по детям . о них и пишу.

Так чего же вы лезете отвечать, если спрашивают не вас?
В исходном "приглашении для избранных" нет ни слово о детях. Подписано оно не вами. Успокойтесь уже.

А я подожду ответа от А. Панкова. И лучше на почту, в ответном письме к моей заявке, которую я, разумеется, снимаю.
« Последнее редактирование: 03 Февраля 2018, 21:34:45 от ggalka » Записан

Самоеды грязи не боятся!
Шалопаи Севера
Постоялец

Роксана Вольф Лэнд Кредо

« Ответ #20 : 04 Февраля 2018, 12:46:01 »

Галина ,я никуда не лезу в отличаеот Вас. Панков на ЧР, но я ему обязательно передам что Вы не заявляетесь и с детьми не занимаетесь.
В автобус к детям только больше не лезьте ладно? Будьте принципиальны или точнее бе принципны до конца.
Я думаю Вы поняли о чем я .

labusa
Ветеран

Команда "Королевская поляна"

« Ответ #21 : 04 Февраля 2018, 13:18:24 »

тема о междусобойчике, куда приглашают избранных

Вот интересно, а что мешает быть избранными? Приезжаете на соревнования, где участвуют адаптивные детки, даете свою собаку такому ребенку, бежите рядом страхуя, тем самым доставляя радость и ощущение полноты жизни для такого ребенка.

Или приезжаете в Сокольники на флешмоб и так же помогаете. И вообще - помогаете!

Далее:
А так же к участию приглашают спортсменов, вляющихся членами сборных команд

Участие спортсменов, являющихся членами сборных команд крайне необходимо для представительства ЕС в гонке «Лыжня России»!

Что мешает стать участником сборной?

Вот правда, уже надоел этот негатив по поводу и без повода.
Зарекалась не связываться, не сдержалась...

Часто один взгляд собаки заменяет миллионы пустых человеческих слов.
Василиса мудрая
Ветеран

Милисса, Наир и Алексей Смирнов КЛЕС "СИМАРГЛ"

« Ответ #22 : 04 Февраля 2018, 13:35:12 »

А где про " дети, помощь" в первом посте, нужны руки, старты только с адаптивниками, так и пишите. Причем тут спортсмены тогда? Есть люди которые не хотят заниматься детьми от слова " совсем" сжечь что ли всех?  Ей Богу, в каждом посте как красным флагом по детей(((
« Последнее редактирование: 04 Февраля 2018, 13:44:21 от Василиса мудрая » Записан

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Шалопаи Севера
Постоялец

Роксана Вольф Лэнд Кредо

« Ответ #23 : 04 Февраля 2018, 13:39:13 »

И я не сдержалась... Сколько раз уже пишу - назовите закрытия с детьми как угодно! Хотите манипуляцией, хотите косяками! Только занимайтесь!!! Не обязательно ведь с инвалидами. Что у нас обычным детям ничего не надо?

ggalka
Ветеран

Алтай и Зигфрид

« Ответ #24 : 04 Февраля 2018, 13:44:08 »

В автобус к детям только больше не лезьте ладно? Будьте принципиальны или точнее бе принципны до конца.

Вы серьезно хотите, чтобы об истории с автобусом узнал весь ХФ?

Извольте.

Год назад организаторы гонки "Русский Север" договорились... уж не знаю, лично с вами или с кем-то еще из сопровождающих адаптивных детишек, что их автобус подбросит меня от базы Конюхова до Вологды (с остановкой в Тотьме и всеми прочими вашими условиями). Когда я с рюкзаком и лыжами подошла к автобусу, мне оттуда заявили, что никуда меня не повезут, автобус закрыл дверь и уехал.

Самоеды грязи не боятся!
Шалопаи Севера
Постоялец

Роксана Вольф Лэнд Кредо

« Ответ #25 : 04 Февраля 2018, 13:45:36 »

А где про " дети, помощь" в первом посте, нужны руки, старты только с адаптивниками, так и пишите. Причем тут спортсмены тогда? Есть люди которые не хотят заниматься детьми от слова " совсем" сжечь что ли всех?  Ей Богу, в каждом посте как как красным флагом по детей(((

Читайте выше, пожалуйста. Нас с собаками допустили на лыжню России. Участие ездовиков на согласовании. Ну кто виноват что в данной ситуации нам дают добро на особых детей? Выяснилось это в процессе переговоров.
Вы хоть читайте - ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ МЫ.  Мы в данном случае  отстаиваем интересы ЕС.
Предлагаете ультиматум организаторам чтобы выпустили Галину Говорко?
Сейчас не ее обсуждаем в Министерстве.
Наверное вы нас научили работать в дальнейшем и подобные вопросы будем и правда между собой выяснять .
Без негатива и возмущений.

Василиса мудрая
Ветеран

« Ответ #26 : 04 Февраля 2018, 13:48:26 »

А где про " дети, помощь" в первом посте, нужны руки, старты только с адаптивниками, так и пишите. Причем тут спортсмены тогда? Есть люди которые не хотят заниматься детьми от слова " совсем" сжечь что ли всех?  Ей Богу, в каждом посте как как красным флагом по детей(((

Читайте выше, пожалуйста. Нас с собаками допустили на лыжню России. Участие ездовиков на согласовании. Ну кто виноват что в данной ситуации нам дают добро на особых детей? Выяснилось это в процессе переговоров.
Вы хоть читайте - ОРГАНИЗАТОРЫ НЕ МЫ.  Мы в данном случае  отстаиваем интересы ЕС.
Наверное вы нас научили работать в дальнейшем и подобные вопросы будем и правда между собой выяснять .
. Правьте первый пост и не будет к вам вопросов.

Хотите завести, кошку и собаку? Заведите хаски! Ободранные обои и сожранная обувь, вам гарантированы....... А ещё смена образа жизни.....
Шалопаи Севера
Постоялец

Роксана Вольф Лэнд Кредо

« Ответ #27 : 04 Февраля 2018, 13:54:49 »

. Правьте первый пост и не будет к вам вопросов.
Вернется с ЧР хозяин поста и будет править.
Так иногда бывает что события происходят параллельно.
И теперь дети будут красным флагом и на лыжне России. Думаете они не заслужили?

Василиса мудрая
Ветеран

« Ответ #28 : 04 Февраля 2018, 13:58:58 »

А вы со своего профиля исправить не можете первый пост? Забавно))) или вам просто нравится переписывая со всеми? Про детей, я вроде ясно написала, мне эта тема не интересна от слова " совсем".

Шалопаи Севера
Постоялец

Роксана Вольф Лэнд Кредо

« Ответ #29 : 04 Февраля 2018, 14:02:59 »

Вы серьезно хотите, чтобы об истории с автобусом узнал весь ХФ?

Извольте.

Год назад организаторы гонки "Русский Север" договорились... уж не знаю, лично с вами или с кем-то еще из сопровождающих адаптивных детишек, что их автобус подбросит меня от базы Конюхова до Вологды (с остановкой в Тотьме и всеми прочими вашими условиями). Когда я с рюкзаком и лыжами подошла к автобусу, мне оттуда заявили, что никуда меня не повезут, автобус закрыл дверь и уехал.

Вот хорошо что сами озвучили.
Наша команда- педагоги, кинологи, тренеры ,работали целый год чтобы собрать средства в клуб и отвезти детей сирот и инвалидов на гонку.
Оплатили поездку и повезли детей. 150 000 руб потратил клуб на проживание, питание и дорогу. Оплатили ииавтобус от Тотьмы до Вологды тоже сами.
Ко мне никто не подходит со стороны организаторов. И Вы тоже не соизволили подойти. Просто ребятам нашим сказали что есть тетя которая не позаботилась о том как ей уехать и ее надо взять с собой.
Скажите мне пожалуйста, Галина, после всех ваших постов тут на форуме по нашим детям и нашей работе
Как Вам самой тотне стыдно было в наш автобус садится ? За счет детей ехать не стыдно?
Сейчас я еще раз попыталась хоть как то попробовать начать общаться и Вам дать шанс.
Желания больше нет.

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.079 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,97550.15.html