Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

19 Июня 2018, 00:20:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: 💥НА СЕМИ ХОЛМАХ 💥| мид в Удмуртии 240/150/60км  (Прочитано 14691 раз)
Носиков Андрей
Постоялец

« Ответ #300 : 07 Марта 2018, 02:48:39 »

Отоспавшись после дальней дороги, не могу удержаться до утра, чтобы не написать несколько строк об этой замечательной и удивительной Гонке.
Ну, во первых, большое спасибо и огромнейшее признание ВСЕМ ОРГАНИЗАТОРАМ и устроителям Гонки. Яна, Алексей, Марина, Маша, Андрей, Дима, супер-бабушки и ВСЕ кого не упомнил из вашей команды, СПАСИБО ВАМ! Такого мы ещё не видели и не встречали. Внимание и гостеприимство при приезде. Размещение, пусть в тесноте, но не в обиде, по домашнему. Питание - простое, вкусное и по домашнему. А вечер в чуме с наивкуснейшим мясом на огне и горячим глинтвейном, это вообще просто фантастика. rolleyes БАНЯ - КЛАСС!!! Трасса - если сказать просто, что она была сложной, это значит ничего не сказать. У нас в Туляндии, даже близко такого не встретишь, да наверное и не только у нас. Как призналась Кристина, что это покруче гор "Логонаки" будет. Почти вертикальные подъёмы и с такой же стремительностью спуски вниз. Движение по склонам, где нужно было учится отрабатывать управление нартой в таких случаях - хорошая школа. Природа конечно обалденная. Не редко пересекающие трассу лосиные тропы, будоражили воображение. Запахи на вершинах подъёмов, в полях, кружили голову. хи-хи Алексей, я даже не представляю, как тебе удалось всё это спроектировать и водворить в жизнь. Шокирован Ещё раз снимаю перед тобой шляпу и жму твою руку. да-да
Понравился и потряс ведьмин дом, где проживало большинство участников и спасибо друзьям за вкуснейший плов, который мы там отведали.
Конечно же мы были безумно рады увидеться с друзьями, соратниками так сказать по цеху, познакомиться и подружиться с новыми. Улыбка
Пользуясь случаем, хочу поздравить ВСЕХ женщин и девчонок, особенно тех кто был на этой гонке, с наступающим Международным Женским Днём 8 Марта! kiss А девчонок, которые шли на трассе и прошли её, Юля, Кристина, Татьяна, вам особые поздравления, признание и уважение! kiss Это те которые, как говорится и в избу горящую и коня на скаку. да-да Юля, Кристина, извините, что заставил вас поволноваться после первого этапа, больше так не буду. прости Вторая скоростная, это всё-таки вторая скоростная и она должна знать своё место. Улыбка
Хочу отметить хорошую работу ветеринара на Гонке. Всё было чётко и внимательно, СПАСИБО за рекомендации, помощь и советы.
Вологда и Казань, СПАСИБО за вкусные подарки, с нас, как и полагается будет - алаверды.
Ну и конечно же не могу не отметить своего помощника и замечательного настоящего друга, Валюшу Комарову. Валя, без тебя ничего бы у меня не получилось, СПАСИБО тебе БОЛЬШОЕ!
Уважаемые Организаторы, наверное многие участники этой Гонки будут теперь ждать продолжение вашего проекта. Мы тоже будем ждать от вас новых, интересных форматов, надеюсь, что у вас всё задуманное получится. да-да Скорее всего, в следующем сезоне мы отдадим предпочтение вашему мероприятию и поставим его в свой график. Ну и по дороге домой, мы с Валей уже обсуждали поездку на ваш драйленд, постараемся приехать. Подмигивающий
Всем привет и до новых встреч на трассах. Улыбка

Носиков Андрей
Постоялец

« Ответ #301 : 07 Марта 2018, 02:57:27 »

Ждём с нетерпением замечательные фотографии Юлии Налитовой. Ну и ролики, вроде бы как Алексей снимал, тоже бы хотелось глянуть. Там ещё жужжалка над головой летала, тоже наверное что-то снимала. Улыбка
Носиков Андрей
Постоялец

« Ответ #302 : 07 Марта 2018, 12:48:00 »

СУПЕР!ВОТ И В НАШЕЙ СТОРОНЕ ПОЯВИЛАСЬ ОТЛИЧНАЯ ГОНКА - "ДЛИННИК"
Дааа, такая гонка мид в регионе, это хорошее событие. да-да Жаль вот только, что с этого региона ни одной упряжки так и не было. Грустный Надеюсь, что в следующий раз это будет исправимо. Улыбка
Sergey Sobov
РГ

Маршал "Волга Квест" -2016, 2017

« Ответ #303 : 07 Марта 2018, 14:31:24 »

Спасибо большое за гонку!
"На семи холмах" сразу стало заметным и интересным событием в мире Российского ездового спорта!
Самое главное, что у гонки есть свое лицо и данное мероприятие сделано именно для гонщиков и именно гонщиками и людьми разбирающимися в ездовом спорте!
Все было нереально круто! Даже жаль, что очень быстро закончилось. Хотелось не уезжать, а готовиться к следующему этапу.
Я думаю, что если сейчас сделать небольшие доработки в в формате и некоторых статусных моментах, то уже в следующем году гонка может претендовать на одно из центральных, ездовых событий страны (если не а самое центральное).

"Плохой день на гонке - лучше, чем хороший день дома"
Dee Dee Jonrowe

"Я рад, что являюсь тем гонщиком, которого многие хотят победить"
Jeff King
Kwad
Старожил

Топим снег

« Ответ #304 : 08 Марта 2018, 13:48:37 »

Спасибо питомнику "Клан Симурана" за организацию этой гонки. Она однозначно останется приятным и ярким воспоминанием.
Отдельное спасибо Леше Перевозчикову за прекрасную трассу. На грани фантастики. Очень понравилось, что все каюры жили вместе, это придало определённой атмосферы гонке. Если в след году гонка состоится - моя команда будет на старте =).

Удачи и процветания гонке "На 7 холмах"

Тай Бэй Персей Лея
Алексей 18rus
Постоялец

"Клан Симурана"

« Ответ #305 : 08 Марта 2018, 17:02:11 »

Спасибо всем за отзывы!! И спасибо всем участникам, что приехали.. и доехали до финиша  хи-хиНа следующую гонку постараюсь найти другие "Торчки" да-да
Андрей: видео восхождения на холм "Торчок" лежит в ФБ, здесь не могу вставить
Носиков Андрей
Постоялец

« Ответ #306 : 12 Марта 2018, 02:48:43 »

Алексей, всё увидел, спасибо. И это, ты извини меня ежели чё, что не так на трассе сказал. прости Вы настоящие ДРУЗЬЯ! да-да Первое время после гонки, спать ложусь, глаза закрываю, а трасса твоя в башке крутится. Веселый Вот это я понимаю трасса, что спустя время, она из моего "чердака" так и не выходит. Улыбка
Вы это, как надумаете в следующий год ещё гонку замутить, то загодя предупредите, чтобы мы на это время ничё не планировали. Подмигивающий
Носиков Андрей
Постоялец

« Ответ #307 : 12 Марта 2018, 02:52:39 »

Юличка Налитова, спасибо за фото твои великолепные. да-да Сижу и любуюсь. Улыбка
Носиков Андрей
Постоялец

« Ответ #308 : 14 Марта 2018, 12:37:57 »

Редкие кадры самого фотографа, Юлии Налитовой. Которая мужественно передвигалась на снегоходе с Алексеем и самостоятельно пешком по трассе и запечатлела на своих замечательных снимках наших собачек и нас.

Страниц: 1 ... 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 [21]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.061 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,97447.300.html