Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

13 Ноября 2018, 08:03:06 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Ищем кинолога,есть вопросы по этой теме.  (Прочитано 1291 раз)
anime.alena
Новичок
*

« : 16 Января 2018, 10:47:51 »

Добрый день! Надумали мы заняться воспитанием нашей хаси. Сами пытаемся своими силами, что то получается а что то нет...может нам выдерки не хвтает,может собаке,незнаю....поэтому решили мы обратиться к профессионалу который или ее научит или нас)
Что мы имеем ,девочка,почти 5 месяцев, умеет сидеть,лежать,ко мне -эти команды выполняются через раз....команда рядом и не тяни в общем...не идет особо....незнаю как справляться с прыжками на людей с которыми я стою рядом, и нормально ли что при встрече с собаками она на все начинает прыгать(наверно издерки возраста,много эмоций),но другим собакам это не нравится и все от нее уходят....
вот собственно те ситуации которые хотелось бы исправить....пригласили мы кинолога, было одно занятие...впечатление у меня сложилось не понятное...она приехала, начала рассказывать что надо за все давать вкусняшки(это понятно-известно), и начали обучение с команды сидеть/лежать/ко мне....может конечно надо было самим обьяснить чего мы хотим от этих занятий, или может она должна была сама понять что собаке нужно а что нет?...в общем хотела поинтересоваться у знающих людей все ли верно сделал кинолг,или это мои придирки не оправданны....
И кто может посоветовать хорошего кинолога в СЗАО,и какая сейчас нормальная цена для 1занятия?
Буду очень признательна за ответы и советы....
anime.alena
Новичок
*

« Ответ #1 : 16 Января 2018, 10:50:33 »

И еще, на наши коментарии что вот она когда из подьезда выходим тянет сильно что бы пописать быстрее, или прыгает на всех я получала ответ что это пока нормально, мотому что ребенок еще,не надо от нее многого требовать, может это и вправду так,но тогда может и занятия надо позже начинать?
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #2 : 16 Января 2018, 10:52:28 »

а зачем именно индивидуальное занятие? попробуйте сходить на окд. там и другие собачники есть, подскажут и покажут. и с другими собаками научится себя вести под присмотром инструктора.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
anime.alena
Новичок
*

« Ответ #3 : 16 Января 2018, 11:30:58 »

Нет, я не ищу именно индивидуальные занятия, в группе наверно даже лучше будет, но хочется что б не далеко было и хороший интруктор...
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #4 : 16 Января 2018, 11:45:03 »

лучше всего узнавать у собачников, которые из вашего района. вам все равно надо социализировать девочку. найдите компании с не мелкими собачками и поговорите с ними.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #5 : 16 Января 2018, 12:42:30 »

В Митино сейчас собираем группу. Если интересно, пишите.
ovechka
Пользователь
**

Любишь меня - люби мою собаку.

« Ответ #6 : 16 Января 2018, 18:21:11 »

В Митино сейчас собираем группу. Если интересно, пишите.
Добрый день. Мы митинцы. Если можно условия и цену вопроса в личку.

Благодарность? это болезнь собак, не передающаяся человеку.
Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #7 : 17 Января 2018, 00:32:13 »

Добрый вечер! Могу не в личку. Время занятий сейчас обсуждаем. Скорее всего вторник или пятница вечер. По деньгам 5000 за занятие, 10 занятий, делим на общее количество занимающихся. Пока собралось 5-6 человек. Место: площадка около дома 47 по Пятницкому шоссе. Максимум 10 собак.
« Последнее редактирование: 17 Января 2018, 00:39:07 от Рома и Зевс » Записан
Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #8 : 17 Января 2018, 00:49:48 »

Занятия у нас будет проводить Надежда Хрипунова, тут на форуме есть её темка.
anime.alena
Новичок
*

« Ответ #9 : 17 Января 2018, 08:47:04 »

Добрый вечер! Могу не в личку. Время занятий сейчас обсуждаем. Скорее всего вторник или пятница вечер. По деньгам 5000 за занятие, 10 занятий, делим на общее количество занимающихся. Пока собралось 5-6 человек. Место: площадка около дома 47 по Пятницкому шоссе. Максимум 10 собак.
Получается если наберется 10 собак,то с одного за занятие 500 р,я правильно поняла?
Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #10 : 17 Января 2018, 09:32:37 »

Именно
anime.alena
Новичок
*

« Ответ #11 : 17 Января 2018, 10:14:35 »

Именно
ну ценник отличный, а только хасей набираете или разные породы? и возраст,все щенки или взрослые тоже идут?
Рома и Зевс
Ветеран

Зевс, Тор и Один

« Ответ #12 : 17 Января 2018, 13:52:39 »

Разные породы, разные размеры, в основном щенки. Старших хасей приведем после занятий побегать-поиграть.
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.075 секунд. Запросов: 20. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,97217.0.html