Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

21 Октября 2018, 05:17:31 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1] 2  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Аренда Хаски на мероприятие 12 декабря  (Прочитано 1448 раз)
kris2209
Новичок
*

« : 10 Января 2018, 12:40:33 »

Всем добрый день! Меня зовут Кристина, представляю event-агентство Redday, на данный момент ищем в аренду дрессированную собачку Хаски на мероприятие, буду благодарна, если кто-то откликнется!

Формат мероприятия: корпоративный новый год крупной компании
Дата мероприятия, место: 12 января 2018г., Москва, м. Сокол, Ленинградский проспект д. 80 корп. 17, концертный клуб Stadium-live.
Кол-во гостей: 1500 чел.
Информация по заказу:
На мероприятие нам нужно взять в аренду одну дрессированную собачку породы Хаски, которая смогла бы на сцену вынести призы.
Как мы себе это видим: собака с проводником приезжает на площадку заранее, чтобы освоится, привыкнуть к месту, ожидают в гримерке, в 21:00 ведущий на сцене объявляет победителей конкурса и в этот момент собака выносит призы на сцену (это возможно мини упряжка размером 30 на 40 см, либо какая то корзина, либо еще что-то, в подарках упаковано – 4 сертификата и 4 бутылки шампанского).
Возможно, собака выходит просто одна и идет на лакомство, которое заранее лежит на сцене, или выходит вместе с проводником или выходит с каким-то другим человеком (например танцором).
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #1 : 10 Января 2018, 13:15:41 »

Поищите среди овчарок. Хаски такие цирковые номера не делают Улыбка

Подмигивающий
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #2 : 10 Января 2018, 13:39:39 »

Хаски там кавардак устроит. Подарки сожрет, будет скакать и выть. )))

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
marza
Модератор

« Ответ #3 : 10 Января 2018, 13:51:49 »

Да лаааднааа. Хася спокойно можно вывести запряжённого в какую маленькую телегу бутафорскую за вкусняху, да с хозом и всё будет нормально.
Мы ходили детям на сцене трюки показывали, никакого бардака не было, собаки на ринговках были. Сидеть, лежать, зайцев, песни попели по команде - всё оч. прилично было. Так что наверняка найдутся желающие-могущие. да-да Мы б сами поучаствовали, еси б в Мазгве были бы.

ИЩУ СВОЮ СОБАКУ! husky.forum.ru/index.php/topic,45764.0.html
hedgek1
Ветеран

Ralf

« Ответ #4 : 10 Января 2018, 15:21:39 »

Не вижу проблемы. В ОКД же собака отправляется по команде на указанное место и обратно. Почему все так любят занижать способности Хаски. Они тоже собаки, возможно более упёртые.
Sunrise
Ветеран

« Ответ #5 : 10 Января 2018, 17:00:21 »

Посмотрите пожалуйста личные сообщения  Улыбка
Ryu
Ветеран

« Ответ #6 : 10 Января 2018, 18:19:32 »

Хаски такие цирковые номера не делают
Делают) Было бы желание)

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Фиона
Ветеран

Пушистая cволочь

« Ответ #7 : 10 Января 2018, 18:39:15 »

Хаски такие цирковые номера не делают
Делают) Было бы желание)
Напишу проще: За два дня до предполагаемого мероприятия вряд ли успеете подготовить собаку с нуля для такого выступления.
Выйти на сцену, вывезти тележку с подарками (или вынести корзинку в зубах), остановиться в нужном месте и потом обратно. И так несколько раз. Чистый цирк. Овчарки с этим справятся гораздо быстрее.

При наличии желания и кучи времени можно и слона команде фас научить Подмигивающий, не то что хасочку на сцену ...

Подмигивающий
Natafffka
Постоялец

« Ответ #8 : 10 Января 2018, 18:44:35 »

У меня из пяти одна такая, все команды выполняет (змейка, ползти, сидеть, лежать и т.д.)  Тут да только время и желание)
olesyashishkina
Ветеран

ника

« Ответ #9 : 10 Января 2018, 18:54:51 »

В цирке хаски с волками делали трюки. Мы ходили на представление

Ко мне обращаться на ,,ты,,)))
Ryu
Ветеран

« Ответ #10 : 10 Января 2018, 20:40:04 »

Напишу проще: За два дня до предполагаемого мероприятия вряд ли успеете подготовить собаку с нуля для такого выступления.
Ну конечно совсем нулевую собаку, которая вообще никаких команд не знает и с которой никогда не занимались- не подготовишь.
А собаку, у которой есть база- вполне. Тем более за 2 дня то.

Выйти на сцену, вывезти тележку с подарками
Здесь и обучать не нужно. Выйти с хозяином сможет любая собака с нормальной нс.

или вынести корзинку в зубах
Тоже не проблема, если собака знает апортировку и удержание предмета.

При наличии желания и кучи времени можно и слона команде фас научить , не то что хасочку на сцену ...
То, что многие хаски не знают никаких команд, не вина хаски. Это чисто нежелание владельца заниматься со своей собакой. При этом возникают отговорки, что "это ж не овчарка, зачем ей это?"
Моя хаски занимается аджилити, фризби, трюковой дрессировкой, выступает на детских праздниках. Было бы желание.

Кстати, знаю на форуме еще одну девушку (кинолог она вроде), которая занимается со своими собаками дрессировкой. У нее кобель и 2 суки.

Собака - одно из немногих существ на этой планете, которое любит вас больше, чем себя.
Оливия+Лара
Старожил

« Ответ #11 : 10 Января 2018, 20:46:01 »

Моя собака может делать трюки, у нее сданное ОКД и подготовка к обидиенс..Занимается ездовым спортом и принимает участие в фотосессиях уже 3 года. К НГ мы подготовили небольшой танец  .... Но мы в Туле...поэтому цена имеет значение ((собака на аватарке))
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #12 : 11 Января 2018, 11:01:44 »

да любую собаку можно научить и обучить, вопрос в том, что хаски часто очень энергичные..и в такой обстановке могут тупо начать знакомиться со всеми и со всем окружающим)  в стадиуме были много раз на мероприятиях, кстати, ничего страшного)
а насчет вынести подойти отойти..помню на съемке надо было ( из-за тупеньких актеров) делать мнооого дублей, когда собака по команде должна была добегать до определенного места, останавливаться, стоять там смотреть в сторону и потом возвращаться обратно.. первый раз показала сама ей и дальше все дубли она делала вообще без меня ( меня не было в помещении даже)  так что действительно не стоит занижать их способности, хаски очень разумные животные) все они понимают...и соображают быстро...
пс даже моя старшая когда погромы делала, делала это осознанно по определенному плану действий ( смотрели по видео))))))))))

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
anonimus
Ветеран

« Ответ #13 : 11 Января 2018, 21:21:45 »

Непонятно, отчего все так возбудились. Умеют, не умеют...
При этом абсолютный идиотизм "сценария" никого не удивил...
Jollyka
Ветеран

Золото Небес Динара и Хорта Сон Арктики

« Ответ #14 : 11 Января 2018, 23:07:38 »

Непонятно, отчего все так возбудились. Умеют, не умеют...
При этом абсолютный идиотизм "сценария" никого не удивил...
ну меня например не удивляет..я уже такого насмотрелась за эти годы...  и шоб в скакалку попрыгала собака и по дороге пробежалась и машину поводила и чего только не придумают...так что... тут каждому по способностям, заказчик платит, а остальное на совести хозяина (дрессировщика) животного

«Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным».©. Л.Н. Толстой
Страниц: [1] 2  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.051 секунд. Запросов: 21. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
/_forum/index.php/topic,97025.0.html