Сибирский Хаски - Хаски Форум

щенки хаски

ездовой спорт

выставки

22 Апреля 2018, 11:29:07 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Начало   Помощь Поиск Календарь Войти Регистрация  
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Информационно. Найден щенок хаски на Мосфильмовской ул  (Прочитано 725 раз)
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« : 08 Января 2018, 23:37:30 »

Информационно. Найден щенок хаски на Мосфильмовской улице. Москва.
Собственно это все. Инфа из ФБ. Телефонов там нет. Пол щенка не указан. По фото месяца 4-5.  Связь по переписке. Если что найду контакт. как делается скрин не знаю.
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #1 : 09 Января 2018, 15:51:25 »

История какая-то темная. Я в переписке с нашедшими. Щенка отдали в вет. клинику. говорят, что в клинике нашли чип или клеймо. Я предложила выложить это на ХФ т.к здесь есть уже база клейм. на это не ответили.
 потом написали, тк. щенка не ищут, то его клиника и пристроит.  я опять предложила помощь форума, меня вежливо отправили, типа клиника сама все сделает, нам сообщат окей или не окей. как бы фото выложить, может кто своего ребенка признает, а то так и заиграют
Ирина Ковалева
Ветеран

Мы- Белые волки

« Ответ #2 : 09 Января 2018, 15:54:41 »

valery91
Новичок
*

« Ответ #3 : 16 Января 2018, 10:09:27 »

Добрый день.
15.01.2018 опять нашли этого красавца свободно гуляющего по району. Кобель 4,5 - 5 месяцев был доставлен в клинику Лебеди на ул. Раменки, были сданы анализы и оплачена ночь в зооотеле. Щен не чипирован, но клеймо есть, очень добротный, ласковый, спокойный.
Пока он ночевал, поискали хозяев, вышли на этот форум и дальше благодаря Ирине Ковалёвой на фб и чат собачников Мосфильмовской. Не смотря на то, что в клинике Мовет от него открестились, в итоге с собакой разобрались.
Щенка зовут Фича, он содержится на охране в Сербском посольстве, адрес Мосфильмовская ул., 46, Москва, 119285
Телефон +7- 495-988-66-45
Контактное лицо Александр
Гуляет по огороженной территории, видимо в какую-то щель вылезает.
Так что сегодня его верну туда.
Это на будущее, если вдруг кто увидит его опять одиноко гуляющим в окраинах Мосфильмовской.

В прошлый раз его нашли и отвезли в клинику Мовет на ул. Василисы Кожиной, 23, Москва, 121096 http://movet.ru/.
Из посольства связались с нашедшими и забрали его прямо из клиники. В этот раз я проследил этот путь и сам вышел на посольство.

Всем спасибо за внимание
« Последнее редактирование: 16 Января 2018, 10:56:37 от valery91 » Записан
Siankyvil
Ветеран

Света, Джуф и Хаул КЛЕС 'СИМАРГЛ'

« Ответ #4 : 16 Января 2018, 10:14:27 »

он содержится на охране в Сербском посольстве

охрана у посольства так себе  хи-хи
KY6
Ветеран

ЗАЯЦ — ПОДРУЧНЫЙ ВЕДЬМЫ И ЛЕШЕГО.

« Ответ #5 : 16 Января 2018, 10:27:33 »

Это на будущее, если вдруг кто увидит его опять одиноко гуляющим в окраинах Мосфильмовской.
а следующий раз он под машину попасть запросто может.

Зайца-оборотня пули не берут. Т.е. пуля, не причинившая вреда зайцу, при выстреле - примета, что нам встретился могущественный оборотень. И защищён он лучше, чем волк, которому серебро несёт смерть. А зайцу нет! Из чего ни отливай пули, не берут они зайца, если он - оборотень.
Lenji
Ветеран

« Ответ #6 : 16 Января 2018, 10:52:58 »

Охранник "хоть куда", ага. Идеальный.  хи-хи

Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в:  

Rambler's Top100  Яндекс цитирования     
Страница сгенерирована за 0.053 секунд. Запросов: 22. Powered by SMF 1.1.2 | SMF © 2006, Simple Machines LLC
™~™
/_forum/index.php/topic,96901.msg3523972.html